Гость
Статьи
Красивой может быть …

Красивой может быть любая девушка, независимо от веса.

Далеко не всегда "вешалки" являются красивыми, для того чтобы быть красивой не обязательно быть худой и постоянно голодать и быть на диете. Можно получать от жизни удовольствие, ни в чем себе не отказывать (в том числе в еде) и быть красивой, любимой и желанной.
http://www.youtube.com/watch?v=LlZPtjnADIc&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=NK4-CEWXHxw&feature=related

Алёна
48 ответов
Последний — Перейти
#1

можно конечно. причем тут вес???главное органичность вашего образа.

Гость
#2

Да уж "красотки" Боже упаси тьфу тьфу

Гость
#3

Продолжу вашу мысль. красивой быть может любая девушка независимо от внешности

Гость
#4

3-это конечно стеб(для тех у кго ч/ю не в порядке)

Маша
#5

На диетах сидят толстушки или бывшие толстушки. Если у человека норм. обмен веществ диеты никакие не нужны.

По теме: нет, не может быть красивой. Жиртрест, он и в Африке жиртрест

imagine
#6

О, Бог ты мой! Автор, предупреждать надо. Я вот ела, так чего-то расхотелось:) А вообще, может кто-то скажет, что эти женщины красивы - спорить не буду. Но то, что такой вес опасен для здоровья - это факт. Кроме того, уже надоело противопоставление "женщин с формами" и "вешалок". Если у женщины огромный живот и два подбородка, это не гарантирует ей красивые формы. В то же время у худышки могут быть красивая (не плоская) грудь и привлекательные бедра. Или под формами подразумевается прежде всего жирок на животе?

Гость
#7

Не может быть красивой, если тело дряблое и толстое.

Красота - это здоровье!

Полнота - это нездорово.

Полнота не заложена природой.

Человек может быть крупным, ширококостным, но 80 кг и более - это не от рпироды, это лишний вес.

Милосская
#8

мдя

есть тоже расхотелось

одно могу сказать точно - похудей эти красотки - были бы гораздо привлекательнее

а так ужас конечно

ужас и ужас

Гость
#9
Маша

На диетах сидят толстушки или бывшие толстушки. Если у человека норм. обмен веществ диеты никакие не нужны. По теме: нет, не может быть красивой. Жиртрест, он и в Африке жиртрест

это точно. я за всю жизнь не "худела" мне это не было надо)

Милосская
#10

хорошо что вывесили эти ролики

подхудею можт)))

Милосская
#11

5, не согласна

я например ОЧЕНЬ люблю поесть

ОЧЕНЬ. и МНОГО

не смотря на вполне нормальный обмен веществ(в сравнении смотрю как сколько и что едят остальные и при это толще вдвое) иногда все ж таки прибавляю

и тогда неплохо бывает ограничиться

на диетах не только толстухи иногда сидят, а те, кто любит много и жирно поесть

вообще не верю в эти "ем что хочу когда хочу и сколько и не поправляюсь" так обычно говорят те кто ест в день три булки и два салата

если я буду есть три булки в день и больше ничего через меясц буду весить 45

Граф
#12

То что красивые не всегда тощие, еще не значит что любая может быть красивой если разожрется.

из толстушек симпатичными бывают единицы, и строго на любителя.

Не обманывайте себя

Гость
#13

ну-ну утешайте себя коровки

Гость
#14

я против анорексии и кощейки меня смешат, но на видео тётки жесть просто

#15

Фууууууу гадость какая Предупреждать надо У меня ужин обратно проситься

Гость
#16
Гость

ну-ну утешайте себя коровки

Дело даже не в коровках и не утешении, просто, например моя сестра пышка и любит вкусно поесть, а муж ее просто обожает в том числе и за ее, как он считает, шикарную фигуру. Он сам ее даже можно сказать откормил, так как прекрасно готовит.

Гость
#17
Гость

Дело даже не в коровках и не утешении, просто, например моя сестра пышка и любит вкусно поесть, а муж ее просто обожает в том числе и за ее, как он считает, шикарную фигуру. Он сам ее даже можно сказать откормил, так как прекрасно готовит.

у них идиллия значит. людям часто сложно осознать, что если им человек внешне не нравится, то кто-то другой весь мир к ногам этой (на их взгляд страшной) девушки положит.

Гость
#18

Есть красивые толстушки. Я одну такую знаю. Девушка оооочень красивая на лицо, фигура толстая, но пропорциональная - большая грудь, бедра, талию видно. Но честно говоря думаю, что худой она бы смотрелась гораздо лучше.

Гость
#19
Милосская

5, не согласна

я например ОЧЕНЬ люблю поесть

ОЧЕНЬ. и МНОГО

не смотря на вполне нормальный обмен веществ(в сравнении смотрю как сколько и что едят остальные и при это толще вдвое) иногда все ж таки прибавляю

и тогда неплохо бывает ограничиться

на диетах не только толстухи иногда сидят, а те, кто любит много и жирно поесть



вообще не верю в эти "ем что хочу когда хочу и сколько и не поправляюсь" так обычно говорят те кто ест в день три булки и два салата

если я буду есть три булки в день и больше ничего через меясц буду весить 45

На самом деле худышки только говорят, что много едят и сколько угодно, на самом деле много-понятие растяжимое, так же как и мало. Одна моя подруга говорила что мало ест и не может похудеть. При всех она конечно мало ест, НО когда я пришла и посмотрела сколько это-мало, я ужаснулась. 5 яичниц на ужин и большая пицца на один зубок, притом что я взяла только 2 кусочка. И все это после 6-ти и при примерно 80-ти кг с ростом 155 см.

Гость
#20

Красота в пропорциональности, четкости и плавности линий. Если все это есть, то лишние килограммы не портят.

Хвостатая Машка
#21

не надо путать небольшой лишний вес и плотное телосложение с ожирением. я легко допускаю, что женщина может хорошо выглядеть в 50-52-ом размере, но с учетом роста не ниже 175см - это будет просто крупная женщина, без безобразного пуза и 2-х подбородков.

но когда при росте 160см женщина размером 54 - это уже некрасиво,такую фигуру уже просто невозможно хорошо одеть.

Гость
#22

Извините, это какие-это окорочки.

Фигуристая
#23

Девушки уверены в себе, но сомневаюсь что найдется много желающих познакомится с "такой красотой" парней. Особенно третья на первом видео, лицо красивое, но слоноподобьи ноги, трясущиеся при ходьбе это ужасно.

Гость
#24

Фюююююююююююююююююю!!!

На лицо красивые, но тело - беееееееееееее!!!!

Высокая
#25

автор темы а вы бы хотели бы быть жирюгой?

а потому что они не красивые!!!

Алёна
#26

Эти девушки уверены в себе раз вышли на подиум, им безразлично мнение окружающих, они любят себя такими какие они есть.

Даша
#27

Видео не смотрела, но скажу, что единственная полноватая женщина, которая хорошо выглядит и приходит на ум - это Анфиса Чехова...)))))

Хвостатая Машка
#28
Даша

Видео не смотрела, но скажу, что единственная полноватая женщина, которая хорошо выглядит и приходит на ум - это Анфиса Чехова...)))))

не соглашусь, чехова не полноватая, а толстая(если не брать в расчет ее фотки из какого то мужского журнала, где ее просто заново нарисовали, не бывает при таком размере плоский живот и отсутствие складок на боках). Может проблема в одежде - ей все время вещи малы как будто, вечно платья все в складочку на талии. но на лицо она на мой взгляд красивая.

Хвостатая Машка
#29

но факт в том, что у Чеховой правильный образ.

#30

Видео недели моды в Нью-Йорке plus-size models

http://www.youtube.com/watch?v=9JuF5HwaKCs&feature=relat​ed

Мое фото

Мальвина
#31
Алёна

Видео недели моды в Нью-Йорке plus-size models http://www.youtube.com/watch?v=9JuF5HwaKCs&feature=r​elat​ed Мое фото

ФУУУУУУ! УРОДИНА!

Гость
#32

Лицо у девушки красивое, но жировые складки на пузе и жирные ляжки...алис капут!

Гость
#33

Хотя можно позавидовать ее смелости и самоуверенности

Гость
#34

для когото может она вовсе даже и не фууу, а красавица, на каждый товар найдется свой купец как говорится

#35
Мальвина

ФУУУУУУ! УРОДИНА!

Мне наплевать на ваше мнение. Может я слегка полновата, но я люблю себя и может я и не модель но и уродиной себя не считаю.

#36

Девушка на фото не слегка полновата С таким весом к врачу надо обращаться

Автор не верю что это вы

#37
Венеция

Девушка на фото не слегка полновата С таким весом к врачу надо обращаться

Автор не верю что это вы

Вы посмотрите на улицах, таких много, что же по вашему им всем нужно бежать к врачу. Да врачи быстрее угробят, чем спасут!

#38

Если тут на форуме иногда девушку с весом 60кг при росте 165 см называют жирной, то про себя я уже молчу, хотя все далеко не модели, здесь даже не допускают мысли что при моих 85кг и 155см на меня обращают внимание парни.

Феодора
#39

Согласна, что красивой может быть девушка независимо от веса, но при наличии подтянутых форм и отсутствии живота. Крупные размеры тоже могут смотреться красиво, если есть талия и подтянут животик.

#40

Ну таких не много К тому же судя по фото девушка еще молода, а что будет с возрастом? Одна нагрузка на сердце от такого веса не позволит дожить до счастливой старости

Аня
#41

Красивыми бывают стройные и в теле. А не тощие и жирные.

гость
#42

ужаааас.Ожирение -это болезнь,это отталкивающее, вульгарное и крайне неприятное зрелище(я о фото) человек нездоров, ей лечиться надо, а не о красоте рассуждать...еще уши, хвостик - мерзко как, и пошло. Не верю, что это фото автора, разводка это.

Лили
#43

То что вы стройных девушек называете вешалками, говорит только о вашей зависти.)) А завистливые люди как правило красивыми быть не могут. А женщины с лишним весом сексуальными и подавно, уж извините.

Лена
#44

все должно быть в меру. есть понятие "здоровый вес". правильно здесь говорили, что красота - это здоровье. Все считают что опухшие, вонючие алкоголики это некрасиво, почему никто не говорит что они тоже эталон красоты и у них тоже есть свои почитатели, почему их не выпускают на подиумы? нигде такого не слышала. а вот толстухи и анорексички все время придумывают разные сказки о том, что надо "любить себя и т.д. и т.п.". Если вы себя любите, вы никогда не допутстите такого издевательства над своих телом. жир, растяжки, одышка, вечно потные и малоподвижные, как это может увязываться с красотой? тоже самое можно сказать и о костлявых - это некрасиво. Все должно быть в меру.

Лена
#45

п.с. я сама в прошлом году весила 100 кг (170 см рост). сейчас 67 кг. всем девочкам полным желаю - не ленитесь, всего можно добиться!

Гость
#46

а вот я весила 55 кг и чувствовала себя прекрасно при росте 165. но начала страдать ерундой и мой вес скатился до 47 кг!здоровье попротилось, да и вид стал болезненный. скажу вам лучше было с 55 кг. сейчас пробую набрать вес, но не особо выходит( мой совет вам-любите себя такой-какая вы есть.

Паша
#47

100 кг красавица еепта

Наталья
#48

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: