Гость
Статьи
Талия - это подарок …

Талия - это подарок природы

Была вчера на ДР подруги. Увидела ее маму и обалдела, у женщины в 43 года талия 58 см!!! После двух родов! У нее вообще фигура от природы, вес постоянный, никаких диет и физических нагрузок. Так стало …

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Большая Маша
#51
Гость

а у меня талия 60,бедра 85,грудь тоже,зато попа плоская.Я давно уже на это плюнула,за 39 лет привыкла.Округлить заметно все равно не удалось)

ну да, куда вам.. в нашей стране, где обычная женщина за 30 имеет минимум 5 лишних кило, а у вас идеальные парметры..

Еще и жаловаться пришла..

Как и та свреху головастик-75Д..

с у ч к и..

еще и атвору пишут, "успокаивают"

Большая Маша
#52
марьванна

Большая Машамарьванна45.

а чем должен быть спорт?как минимум увлечением. Фигрыа-следствие, а не цель.

имхо

в профессиональном спорте цель-призовые места в соревнованиях,в любительском-ну всякие фитнесы-хорошая фигура,тонус мышц,нет? )

не знаю,кому увлечение,для меня-труд)

я профи :)

пришла довольно поздно из любителей.

Спорт тот же наркотик

марьванна
#53

51.

Маша,почему так грубо?

Большая Маша
#54
марьванна

51.

Маша,почему так грубо?

потому что эти их посты откровенные издевки

Белка
#55
Важная

у меня тоже талии нет, можно сказать - 90-70-90((, потому что я поправляюсь только в неё(

и я тоже столбик с такими же параметрами, но если втянуть живот, сразу такая талия, обалдеть.

Гость
#56
Большая Маша

ну да, куда вам.. в нашей стране, где обычная женщина за 30 имеет минимум 5 лишних кило, а у вас идеальные парметры..

Еще и жаловаться пришла..

Как и та свреху головастик-75Д..

с у ч к и..

еще и атвору пишут, "успокаивают"

А я лишь к тому,что идеальные параметры от природы даны лишь немногим.У кого талия не выражена,а у кое-кого попа плоская,это возможно также некрасиво.

марьванна
#57

девушку на пляже видела,грудь-полная 3-ка,форма супер,талия,всё при ней,но когда смотришь на неё в профиль-попа ну уровне спины,нисколько не выпирает.

но все всё-равно шею свернули )

Большая Маша
#58
марьванна

девушку на пляже видела,грудь-полная 3-ка,форма супер,талия,всё при ней,но когда смотришь на неё в профиль-попа ну уровне спины,нисколько не выпирает.

но все всё-равно шею свернули )

а я вот смотрю клип Мадонны Ханг ар, никак не могу понять, зачем она к спортивной форме одела туфли на кублуке и в них типа занимается в зале..

Большая Маша
#59

Madonna - Hung Up

Гость
#60

Девушки,кто писал про корсеты,напишите-где их можно купить,у меня плохая осанка-немного сутулюсь,хотела бы это поправить

а сутулюсь потаму,что раньше стеснялась своего роста и вообще была стеснительной

Маша,каким видом спорта вы бы посоветовали мне заняться?

Слышала,что есть что-то специально для укрепления мышц пресса и позвоночника пилатес,что ли,хотя может и что-то другое

Большая Маша
#61
Гость

Девушки,кто писал про корсеты,напишите-где их можно купить,у меня плохая осанка-немного сутулюсь,хотела бы это поправить

а сутулюсь потаму,что раньше стеснялась своего роста и вообще была стеснительной

Маша,каким видом спорта вы бы посоветовали мне заняться?

Слышала,что есть что-то специально для укрепления мышц пресса и позвоночника пилатес,что ли,хотя может и что-то другое

Займитесь йогой, но ищите тренера, чтобы он работал в МЕДЛЕННОМ темпе.

Гость
#62
марьванна

Большая Машамарьванна45.

а чем должен быть спорт?как минимум увлечением. Фигрыа-следствие, а не цель.

имхо

в профессиональном спорте цель-призовые места в соревнованиях,в любительском-ну всякие фитнесы-хорошая фигура,тонус мышц,нет? )

не знаю,кому увлечение,для меня-труд)

Марьванна-не правы и надо себя перебороть)) Я вот вас всех начиталась и думаю-а чего я собственно дома сижу (правда погода на редкость в Москве и даже носа высовывать из дома не хочется и вообще лень взяла-выходные же),значится время почти 5 и я глянула в расписание,в фитнесе сегодня в пол-седьмого степ энд скульпт (степаэробика и вместе с ней силовые в зале с утяжедением) и наверное сразу в пол-восьмого пойду на на пилатес и еще попробую потом в бассене поплавать хоть полчаса,вообщем программу я себе на вечер задала,минут через 20 пойду собираться в фитнесс и надо себя встряхивать))

Гость
#63
Большая Маша

марьванна51.

Маша,почему так грубо?потому что эти их посты откровенные издевки

Почему издевки-то и правда голова большая у меня,зато рост 159 см и больше не вырасту,мне тоже может хочется ноги подлиннее и рост повыше))

Большая Маша
#64
Гость

Большая Машамарьванна51.

Маша,почему так грубо?потому что эти их посты откровенные издевкиПочему издевки-то и правда голова большая у меня,зато рост 159 см и больше не вырасту,мне тоже может хочется ноги подлиннее и рост повыше))

сиськи важнее роста)

Белка
#65
Гость

Девушки,кто писал про корсеты,напишите-где их можно купить,у меня плохая осанка-немного сутулюсь,хотела бы это поправить а сутулюсь потаму,что раньше стеснялась своего роста и вообще была стеснительной Маша,каким видом спорта вы бы посоветовали мне заняться? Слышала,что есть что-то специально для укрепления мышц пресса и позвоночника пилатес,что ли,хотя может и что-то другое

попроси Подругу, она тебе сошьет.

марьванна
#66

62.

в чём неправа? )

вообще-то я 4 раза в неделю в спортзал хожу,по часу )

Эмма
#67

Автор, понимаю, я тоже столбик, если толстею, получается бочоночек. Сейчас талия 66 см (рост 164), спина узкая, бёдра тоже, так что талии практически не видно. В одежде лучше. Я беру себе обычно брюки на полразмера больше, ремень и сверху рубашки, так создается впечатление, что талия более-менее присутствует.

Эмма
#68

Обруч крутила несколько месяцев по 20 минут в день, но талия практически не изменилась.

Ксюха
#69

У меня 100-65-101,я от себя фанатею)))

и не считаю талию в 50 см красотищей.

Гость
#70
марьванна

62.

в чём неправа? )

вообще-то я 4 раза в неделю в спортзал хожу,по часу )

Пошли сейчас)))

Гость
#71
Большая Маша

ГостьБольшая Машамарьванна51.

Маша,почему так грубо?потому что эти их посты откровенные издевкиПочему издевки-то и правда голова большая у меня,зато рост 159 см и больше не вырасту,мне тоже может хочется ноги подлиннее и рост повыше))сиськи важнее роста)

ну не всегда и есть такие фигуры с мощным верхом и грудью и тоненькие ножки торчат,все должно быть пропорционально и всегда коробит от этих девиц задохликов со сделанной грудью-ну неестественно же и большая грудь-большие проблемы также....у меня иногда спина болит из-за большой груди и белье фиг подберешь и без лифчика не походишь

Гость
#72

Маша,молодец,почитала,как она пишет фашисту-класс,а каким видом спорта занимаетесь,если не секрет?

Про йогу-серезно?

марьванна
#73
Гость

марьванна62.

в чём неправа? )

вообще-то я 4 раза в неделю в спортзал хожу,по часу )Пошли сейчас)))

дык я сегодня уже была)

хватит с меня )

Гость
#74

Девушки,недавно поняла,что не во внешности дело

не могу сказать в чем конкретно,но внешность не на первом месте

к тому же у всех разные вкусы

Гость
#75
Большая Маша

ГостьЯ понятия не имею, что такое спорт, зарядка и пр. Мне 44, фигурой всю жизнь довольны и мужчины, и муж, и я сама. Фигура не идеальных параметров, но в общем и целом смотрится очень привлекательно.

Ничьим фигурам не завидую. Люблю себя, дорогую:)

вот поэтому я таким как вы и не завидую. :)



Для вас спорт-это что-то вроде упражнений для фигуры :))

Очень хорошо, что не завидуете:) это бессмысленно.

А спорт для меня ни упражнения, ни увлечение. И с фигурой я его вообще никак не связываю:) фигура - от наследственности. У меня по материнской линии у всех родственниц (с разным образом жизни) такие фигуры как у меня. Причем в 20 я думала, что я в некоторой степени выгодно отличаюсь, благодаря генам с папиной стороны и сохраню эти преимущества по жизни, но к 40 природа взяла свое:)

Гость
#76

А должна ли талия присутствовать у мужчин?

зла
#77

я ем оч много,вешу 63кг,не ем неделями все равно 63,лицо худое глаза на выкате,рост 172,талия 67 грудь 3,бедра 93

Элси
#78

Да ну вас девки, нашли причину жаловаться - я бы свою талию на длинные ноги и изящные руки поменяла не глядя!! вот задницу выпуклую - себе бы оставила:)) Подумаешь, талия...ноги! и сиськи - это тож круто:)

Алина
#79

Девушки у меня талии тоже нет(( а так хотелось бы!!!

у меня рост 163, вес 50, грудь - 1 размер, ноги длинноваты по отношению к туловищу, талии нет - прямоугольник, при чем талия и бедра на одном уровне, т.е. если бы бедра были хоть немного пошире было бы лучше

Geisha
#80

Да.

Даже в модельном агенстве девушек совсем без талии сразу отбраковывали. Говорили, что то вроде, что попу-бёдра сложно, но можно откоректировать. Грудь тоже. А вот талию нет. Ну только, может быть, если "лишние" рёбра вынуть.

Вообще то типажи девушек разные и типы фигур разные. Главное пропорции и миловидность. Отлично жить можно и без талии.

Азалаис
#81

У меня тоже нет талии и уже конечно не будет, спортом занимаюсь всю жизнь и обруч тоже кручу, грудь 4 размер красивой формы, очень длинные и стройные ноги, попа аккуратная, но талии нет хоть уморись голодом потому что мой тип яблоко

Гость
#82
Кэтрин Корделл

Автор, у меня при росте 162 и весе 49 талии нет почти вообще. Ничему в жизни не помешало. Моего мужа рвали на части в свое время манекенщицы, увы. Не повезло. Повезло мне. Не плачьте, это строение и генетика. Может, Ваш принц хочет именно Вас. Мне 49, 25 лет счастливого брака с Принцем. Хотя в выходном вечернем комбинезончике или платье очень видно всю жизнь было, что я отнюдь не 90-60-90. А 100 - 70 - 87.

Себе-то хоть не ври...

Скарлет
#83

а у меня пропорции 97-65-94.И очень красиво,и очень я довольна.Но 90-60-90 никогда не было((((а вес 60 кг при росте 167 см.

Гость
#84

я бы свою талию поменяла на 5-10 см роста, свой всего 163, на каблах не могу много ходить, считаю, что ростиком не вышла...

kfif
#85

Товарищи по несчастью, я к вам;) Тоже талии нет, не было и никогда не будет:((( Ноги длинные, грудь 75 Д/Е, живот абсолютно плоский, а попа и бока - привет ***-клубу, как у мальчишки-подростка, никаких, блин, гитарных округлостей. Еще и плечи как у мужика и кость широкая. Ну и что, вниманием мужского пола не обижена. Кроме того есть еще чем себя утешить - легко подбираются джинсы (зато проблема с покупкой купальников). Галифе нет и никогда не будет, целлюлита нет тоже. Не истязаю себя диетами, после роддома влезла во все свои шмотки. Так что наши недостатки суть продолжение наших достоинств, товарищи яблоки.

Оля
#86

Да,талия либо есть,либо нет.Я когда даже весила 41 кг,талия меньше 60 никогда не была.

Драная чёкнутая кошка
#87
Автор

Была вчера на ДР подруги. Увидела ее маму и обалдела, у женщины в 43 года талия 58 см!!! После двух родов! У нее вообще фигура от природы, вес постоянный, никаких диет и физических нагрузок. Так стало обидно, у меня фигура в 20 лет в разы хуже, хоть я стройная, но талия 68 см и никакиЕ упражнения не помогают. А если чуть перекачиваю прес, то вообще превращаюсь в прямоугольник. Плакаю....

Автор, если эта мамашка ростом 150 то немудрено..

#88

Да не надо тебе плакать! Потому что каждый по своему развивается) у меня после родов талия не изменилась))та же 68 см))А вот отеки на ногах от беременности остались за что я комплексую((так как не могу на каблуках ходить...

Алина
#89

Женская талия - это, безусловно, красиво.

Но если от природы ее нет - то убиваться тоже не стоит!

Вот у меня аппетитные формы, и рост высокий - зато от целлюлита на заднице никак не могу избавиться!

Лучше бы - я с менее выраженной талией была, чем с попой "в смятку" :(((

kfif, например - этих проблем не знает!

Завидую Вам белой завистью :)!

А вообще, девчонки, любить себя надо!

Были бы все похожими и идеальными - было бы до тошноты скучно!!!

Так что не вешать нос, гардемарины ;)))!

Радуйтесь жизни!!! :)))

Жизел
#90
Кэтрин Корделл

Гость, ничего не попутала. Очень тонкая кость. Грудь начала расти годам к 40. Сейчас грудь 97. Потому что плечи и спина широкие.

Прикольна, рост у меня 164, вес 49 и очень тонкая кость, грудь маленькая, талия 62, бёдра 92, в целом я выгляжу худой. Вы какую-то фантастическую историю рассказываете. Интересно, что со мной через 20 лет будет.

Жизел
#91
Ксюха

У меня 100-65-101,я от себя фанатею)))

и не считаю талию в 50 см красотищей.

КАк вы живёте с такими широкими бёдрами, если вы старше 40 то нормально, но в другом случае я бы повесилась, это же такая жоппа.

Гость
#92

Женщине 50 лет.

Параметры:

Вес 52 кг.

Рост 168см.

87-58-88.

Говорит, всё - здоровый образ жизни.

Вот фото http://i067.radikal.ru/1011/20/1ae203030262.jpg

Бред
#93

Отличная фигурка,талия хорошая.

Гость
#94

92, кхм... талия -это единственное достоинство.

Мари
#95

А на мне вот природа "отдохнула" (( Талия короткая (БЛИН! зато ноги длинные!!!) (((( Но плохо, то, что я покушать люблю, а с моей комплекцией жирок моментально вокруг талии собирается ((( Так что, либо дано, либо нет (((

Гость
#96

мой папа всегда говорит:талия в женщине - главное)) ятоже с этим соглсна. ну какая женщина без талии? тут уже никакая большая грудь не спасет и пресс кубиками. я люблю переход "талия-берда" чтоб был крутой и выраженный. ненавижу фигуру "прямоугольник",это так некрасиво и неженственно !!!(

Оля
#97
Гость

мой папа всегда говорит:талия в женщине - главное)) ятоже с этим соглсна. ну какая женщина без талии? тут уже никакая большая грудь не спасет и пресс кубиками. я люблю переход "талия-берда" чтоб был крутой и выраженный. ненавижу фигуру "прямоугольник",это так некрасиво и неженственно !!!(

А у кого талии нет,это уже не женщины значит?

Скандализа райз
#98
Мари

А на мне вот природа "отдохнула" (( Талия короткая (БЛИН! зато ноги длинные!!!) (((( Но плохо, то, что я покушать люблю, а с моей комплекцией жирок моментально вокруг талии собирается ((( Так что, либо дано, либо нет (((

У вас у всех те кто на Алтае так?)

kfif
#99
Гость

мой папа всегда говорит:талия в женщине - главное)) ятоже с этим соглсна. ну какая женщина без талии? тут уже никакая большая грудь не спасет и пресс кубиками. я люблю переход "талия-берда" чтоб был крутой и выраженный. ненавижу фигуру "прямоугольник",это так некрасиво и неженственно !!!(

Какое счастье что нам ваш папа не нужен да и вы тоже:) Я 100% гетеросексуальна и поэтому теткам нравится не хочу, главное мужчинам нравится.

Анна
#100

Женская талия - это, безусловно, красиво.

Но если от природы ее нет - то убиваться тоже не стоит!

Вот у меня аппетитные формы, и рост высокий - зато от целлюлита на заднице никак не могу избавиться!

Лучше бы - я с менее выраженной талией была, чем с попой "в смятку" :(((

Вот и у меня так же! Талия, гудь, мужики облизываются (особенно те, кто постарше, гы)))!) Врядли они могут представить, что у меня апельсиновая попа...