Гость
Статьи
Солярий, зайдите …

Солярий, зайдите пожалуйста))

Хочу начать ходить в солярий, первый раз в жизни. Стыдно признаться, что ничего про это не знаю((( Напишите, пожалуйста, что-нибудь об этом. Через сколько раз будет эффект? В чем туда залезать?? Какие примерно цены на солярии в СПб? Со скольки минут начинать? Ни разу не пробовала, чувствую себя чайником.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Солярий
#1

Эффект сморщивания кожи будет через 5 лет

Алина 22
#2
Солярий

Эффект сморщивания кожи будет через 5 лет

+1000000000000000!!!!!!!!!

Гость
#3

Автор, зайдите и поговорите с оператором солярия. Он вам все объяснит. Это его работа.

Татьяна
#4

Лучше чувствовать себя чайником, чем стать онкологической больной... Автор, ну неужели не читали о вреде соляриев?????

#5

Автор,выбросьте эту идею из головы!Или вы хотите быть похожей на этих желтых сморщенных теток и заработать 100% рак кожи?

Гость
#6

солярий в умеренных количествах безвреден. не вреднее загара на солнце точно.

а к раку должна быть предрасположенность/наследственность, тогда не только солярия, но и солнца избегать стоит.

#7

ой да ладно пугать автора, она же наверно хочет немного подзагареть, правда автор?

ГостьЯ
#8

Автор, для начала идите минуты на 4. Если в нормальный вертикальный турбосолярий. Можете купить крем для солярия, но лично я им не пользуюсь.

Раздеватся нужно полностью, ну или как захотите)) Эффект после 3 раза заметите. Ходите раз 6, не больше.

Максимум берите мин 9-10, если, конечно, не стремитесь стать курицей-гриль.

А вообще лучше и не начинать)) Я хожу в солярий крайне редко, только в холодное время года перед поездкой в теплые страны, чтобы кожу немного подготовить.

В Москве минута приблизительно 16-20 руб.

Янка
#9

АВвтор крем берите ОБЯЗАТЕЛЬНО!)Без него туда не входите))Продается на месте:) А лучше постойте рядом с солярием когда туда кто нибудь зашел и почувствуйте запах жареного тела:)фууу)

#10
Гость

солярий в умеренных количествах безвреден. не вреднее загара на солнце точно.

а к раку должна быть предрасположенность/наследственность, тогда не только солярия, но и солнца избегать стоит.

Ага,безвреден,ну как же!Это естественный солнечный ультрафиолет в умеренных количествах безвреден,но никак не солярийный!

Гость
#11

Стиккини не забудьте, шапочку, тапочки.... (на месте купите)

я
#12

я вот тоже хочу попробовать, а вот интересно солярий стоит в отдельной комнате?можно закрыться что бы случайно никто не зашёл?

или куча народу?и прежде чем ложится в него протирать надо? и как его закрытвать когда лежишь в нём? крышка не заклинит а то получится как в том кино...страшно

#13
я

я вот тоже хочу попробовать, а вот интересно солярий стоит в отдельной комнате?можно закрыться что бы случайно никто не зашёл?

или куча народу?и прежде чем ложится в него протирать надо? и как его закрытвать когда лежишь в нём? крышка не заклинит а то получится как в том кино...страшно

Стоит обычно в отдельной Закрывается или нет тут от заведения зависит в большинстве нет, но админ никого не пустит)))Протирает его администратор, после каждого человека специальными жидкостями которые все бактерии убивают, закрывать надо аккуратно, хотя нередко это тоже делает админ Крышка не заклинит как в кино не получится во первых она не закрывается полностью, во вторых солярий сам автоматически выключается через определенное время (обычно это 10-15-20 минут в зависимости от самого солярия) на большее его не поставишь Ему самому требуется охлаждение и это происходит автоматически

Кристина
#14

Автор, солярий это гиблое дело, конечно сразу состояние кожи у вас не измениться.....но со временем.......

У меня от природы светлая кожа, загораю плохо, думала пойду подготовлю кожу к отпуску, начинала с 3х мин., прошло 6 сеансов...кожа огрубела, потеряла эластичность.....и что самое страшное стали появляться мелкие родинки!!!!!Так что лучше не рискуйте, это того не стоит, еще не извесно как ваша кожа отреагирует,

Солярий
#15

ну, зашел. что дальше?

я
#16

ээээээ это как сам админ крышку закрывает,,,,,,это стою я такая с титьками и манькой на распашку,он или она заходит, я ложусь или даже вскарабкиваюсь в солярий ,и потом за мной закрывают крышку,картинка вырисовывается с чувством как на кресле у гинеколога,я девушка то стеснительная.кстати а ложится надо на спину или на живот?

Карочитак
#17
Солярий

ну, зашел. что дальше?

Гггггг))))))))

#18

Ходила раз 5 перед летом,эффект был только на животе и спине,лицо и ноги так и остались бледные,***,чё ходила...

#19
я

ээээээ это как сам админ крышку закрывает,,,,,,это стою я такая с титьками и манькой на распашку,он или она заходит, я ложусь или даже вскарабкиваюсь в солярий ,и потом за мной закрывают крышку,картинка вырисовывается с чувством как на кресле у гинеколога,я девушка то стеснительная.кстати а ложится надо на спину или на живот?

Можете сами закрыть никто не мешает У меня в одном солярии сама закрывала, в другом ложишься, закрываешься насколько удобно, а админ лишь прикрывает посильнее, его просто все не до конца закрывали Ничего не видно

Гость
#20

Я хожу в солярии которые дороже.В спю есть сеть солнечный бункер.Там дают бесплатно комплект тапочки шапочка насисьники наглазники и салфетка для лица влажная.Минута стоит 36 руб.Но зато я выхожу и вижу эффект.А ходила в солярии которые дешевле,так эффект 0!Так что надо еще выбирать куда ходить.

Гость
#21

20,я хотела написать в СПБ.Сорри

Тэш
#22

Ещё пигментация, просто замечательная будет. Если уж пойдёте, то шапочку на лицо натягивайте.

А вообще загар на теле уже после 2 раз вертикалки будет. Но лучше на этом остановится, и повторять разово только в хмурую погоду.

Сейчас многие бывшие любители соляриев, и я тоже, очень каются, и не знают чего с моськой сделать, чтоб эти грёб...ые веснушечки с лица убрать, пигментацию то бишь.

Гость
#23

Не надо туда ходить, что вы там забыли? Морщины?

Туника
#24

я ходила-минута 35 руб. Но загар проявляется плохо. Это от кожи зависит. у всех разная. Стали появляться родинки! больше не хожу. и вам не советую.

Лара Крофт
#25

Нееееет!Забудьте о солярии!!!Рак кожи хотите???

Аленка
#26

Бред какой-То!Идите кто Хочет!Кто не хочет не идите!

А туда придете и сами все поймете!)))

Гость
#27

Все хорошо в меру!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: