Гость
Статьи
Бодифлекс. Лучшее …

Бодифлекс. Лучшее средство для похудения!!!!!!!!!

Совсем недавно вернулась из Америки, где меня и познакомили с программой БОДИФЛЕКС(дыхательная гимнастика)!!!!!!! Девочки!!!!! За 1 месяц я похудела на 10 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! появилась реальная талия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подскажите, пжл. , ооочень хочу найти достойного тренера по Бодифлексу в Москве????

Нина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вот и до Америки дошло, что существует бодифлес

Гость
#2

Бодифлекс очень сильно садит сердце. спросите в поликлинике. может, в ближайшие неск-ко лет Вы и не заметите, но потом начнутся проблемы.

Бабочка
#3

А Бодифлекс первая система по которой вы занимались?

Мне кажется, что если просто занятся спортом итак похудеешь, особенно в первое время худеется особенно сильно, это потом вес стоит.

Думаю не БФ супер, а просто элементарное занятие спортом.

Гость
#4

от бодифлекса ты стала такой истеричкой? еще восклицательных знаков добавь. Умора настоящая.

Гость
#5

А как вы научились дышать? Там самый тяжелый выдох, не получается у меня, решила пока отложить))

Гость
#6

Занималась,но там такие выдохи жесткие,одышка появилась,да ну на фиг,так и сердце посадить можно..

Эврика
#7

По-моему, эта система помогает только очень толстым особам, которые никогда никакой физической нагрузки не имели.

Автор, или вы хотите сказать, что раньше занимались фитнесом, шейпингом, аэробикой, а талия появилась только от бодифлекса? Не верю!

И потом, с какого веса вы начинали? Если перевес большой при неправильном образе жизни, то достаточно просто немного нагрузки добавить и изменить питание, чтобы первые 10-15 кг растаяли. При большом проценте жира именно 10 кг и можно потерять за месяц.

Вы шейпинг теперь попробуйте - вообще обалдеете, какую можно фигуру сделать.

Гость
#8

Я полтора года занималась.

Поправилась на 6кг!

Рожденная змеей
#9
Гость

Я полтора года занималась.

Поправилась на 6кг!

Это ж сколько надо есть? Я в случае переедания всегда бодик делаю дольше, чтобы сжечь калории.

Гость
#10
Рожденная змеей

Гость

Я полтора года занималась. Поправилась на 6кг!

Это ж сколько надо есть? Я в случае переедания всегда бодик делаю дольше, чтобы сжечь калории.

Ем столько же сколько всегда.

Наталия
#11

Нина,а начальный вес каков был???

Котёнок по имени Гав
#12

Что за бред, с помошью БФ худеешь, подтягиваются мышцы и кожа. А сердце наоборок кислородом обогащается. Автор купите книгу г-жи Грир Чайдерс и зайнимайтесь дома!

Гость
#13

Может кто-нибудь подскажет в интернете где упражнения найти?Либо видео?

Таня
#14

вконтакте группу Марины Корпан посмотрите, там видео должно быть

зайка
#15

девочки, ну вы даете, сердце посадить мона, ахах,тогда сидите на попе ровно и все будет ок. Седце можна посадить при любых занятиях, только это ж как пыхтеть надо.А бф отличная штука, только надо заниматься постоянно. У меня первый раз уже через 2 недели мышци ног стальные были, ляшки худее стали. Потом забросила на год, сейчас снова взялась за дело, только теперь эффект не тот уже, нужно больше времени,видно конечно что фигура подтянута суперски, но ноги ,хоть и подтянутые, но пока не стальные.Занимаюсь месяц примерно.Всем советую!Главное с дыхачкой ниче не попутать, а то я год неправильно дышала :), но эффект все равно был, просто перестраиваться тяжело потом.

зайка
#16

седце=сердце

можна=можно

вес может увеличиться от увеличения мышечной массы, а фигурка все равно аховая,точеная :)

Катя
#17

Эврика,перед тем как ругать бодифлекс,попробовали бы сами!Здесь дела не в особях толстого вида!Шейпинг,конечно вещь хорошая!Но потеть как лошади и выходить с растекавшийся тушью не особо хочется!Я занимаюсь и шейпингом и аэробикой и в бассейн!Но лично для меня лучшее это бодифлекс и ещё я оставила каллонетику и байсейн и раз в 2 недели иога!И замете,моя фигура идиальная!я думаю даже лучше чем ваша!И не надо "опускать людей"!Попрыгать как лошадь любая может!!!

Катя
#18

Лучший тренер Марина Корпан!Запишитесь к ней в студию!Сейчас она так же пракикует новую технику похудения!

Маша
#19

Бодифлекс, помог ВСЕМ кто правильно его выполнял)))за 2 месяца упражнений, и умеренного питания, главное не кушать псоле 6 часов (банально но работает) даже в 16 лет можно похудеть на пять кг.

Гость
#20

Я благодаря БФ похудела на два размера. Так что это реально работает! ))) И да, нужно правильно дыхательную часть выполнять и уметь желудок к позвоночнику присасывать) сестру пыталась научить, безрезультатно.

детка.
#21
Гость

Бодифлекс очень сильно садит сердце. спросите в поликлинике. может, в ближайшие неск-ко лет Вы и не заметите, но потом начнутся проблемы.

детка.
#22

ни чего подобного, основа этой техники берется из йоги. Кто ни будь видел больного йога????с уважением)))

детка.
#23
Гость

от бодифлекса ты стала такой истеричкой? еще восклицательных знаков добавь. Умора настоящая.

детка.
#24

при чем здесь истеричка,чел реально рад.Если вы живете в мире скупых эмоций то примите мои соболезнования.

Тетенька
#25

Бодифлекс хорошо работает "на новенького". Через пару лет регулярных занятий наступает привыкание и эффект от занятий становится минимальным. Проверено на себе.

гость
#26

У меня от бодифлекса появились глубокие носогубные морщины. Они не исчезли даже после 3 лет после того как я бросила им заниматься. А еще после пол года занятий БФ у меня болело все тело и волосы торчали как у бабки-ежки .

гость
#27

Еще в нете есть инфа о том что от БФ происходили инсульты у здоровых женщин .

Ника
#28

Кто занимался у Ирины (тренера по бодифлексу на автозаводской?)

Занимаюсь дома,результатов.пока нет.Хочу попробовать с тренером,читала,несколько отзывов об этом тренере,Ирине.

Заранее спасибо.

Хорошего всем дня и прекрасного настроения!!!

Ася
#29

10 и 11 ноября в Санкт-Петербуре состоятся мастер-классы Марины Корпан.

10 ноября в 12:30 бодифлекс

11 ноября в 12:30 оксисайз

Место проведения: проспект Обуховской Обороны дом 72, ст м Елизаровская

Каждый мастер-класс длится 4 часа.

Стоимость одного мастер-класса 4500 рублей

Продолжается запись на мастер-классы по e-mail: mkorpan.masterclass@gmail.com

Количество мест стремительно заканчивается. Спешите попасть на единственный мастер-класс от Марины Корпан

Anna02921
#30

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема