Ушки Спаниеля..........Для тех кто не кормил грудью
Подруги наперебой твердят,что грудь ни чем не изменилась после родов.Так-как молока в ней отродясь не было.Верю,но хочу удостовериться.Правда ли это?Понятно что после кормления,а тем более длительного она становится в итоге ватной.А просто после беременности.Как у вас?Какими смесями вы пользуетесь(лись)?(для мам-героинь которые обеими руками за естественность,просьба не беспокоить и не отнимать время)
Муся - счастливая обладательница торчащей тройки при объеме 98, бугога! И счастливая обладательница сестры, счастливой обладательницы торчащей четверки, где-то наверное 115 в диаметре. Оне все носят при этом 44 размер и счастливы)))
Муся
[1281549796]
#522
Вэл
Сообщение было удалено
Для тебя и его найдём.главное изяви желания дорогая
Нет сестра у меня девушка взрослая и вес у неё лишний имеется.причём тут она вообще.я её в пример привадила так как у неё тело очень подтянуто и молодо выглядит и пока она не рожала.Интересно вам? у неё 50 размер при росте 177.
Не могу прикинуть. Тем более, что 50 размер для роста 177 - большеват. Я далеко не стройняшка - мой размер 44-46 при росте 176, а до родов был - 42-44...
Вы не спорьте, вы покажите! Никто тут не знает -ни вас ни вашей сестры))) А может мы проникнемся))
ша, успокойся. на всю жизнь она иммунитет открыла как сделать )) тебе нобелевскую премию ещё не выдали ?
иммунинитет всего на три месяца сохраняется, а для некоторых вирусов- один месяц всего.в наше время, при наличии такого количества адекватных смесей, кормить грудью могут только клуши и дойные домохозяйки.
Муся
[2707882110]
#538
абдулла
Сообщение было удалено
Согласна!сейчас люди более приспособлены!И метод иск.вскармливания не несёт за собой пагубных последствий.(Вообще такого никогда не слышала)Его тщательно тестируют и оно проходит контроль,как всё детское сейчас.У подруги ребёнок и мамино молоко пробывал 2 недели и остальное время она его кормила Нутрилоном(вроде такое название).Сейчас ему 1,5года.Она отметила,что после титьки у него была сыпь, плохой сон и проблемы с желудком,после всё отлично золотой ребёнок просто.Спит спокойно,животик вообще не беспокоил. А мамино молоко хорошо конечно-но всех проблем со здоровьем малыша не решает всё-же.
гость
[4293282994]
#539
Вэл совсем спятила. Дорогая, это ты тут на форуме всем выкладываешь свою половую жизнь, вот и показывай свои сиськи. Какая тебе разница, все равно у тебя никакой жизни кроме форумской нет. Ты ж в этом ничего ненормального не видишь? Вот и выкладывай свои голые сиськи анфавс и профиль. Или кончай п...деть. На твоих фото не видно ни хрена
гость
[4293282994]
#540
Вот тогда мы и посмотрим, как они отличаются от фото модели, которую ты выкладывала))) Думаю что там две большие разницы)))) Потому что у нее как раз нормальная грудь и точно никакой карандаш не ударжался бы.
гость
[4293282994]
#541
Вэл,это вы своим ростом хвалились на ветке про рост? Ну вы и кобылища мужеподобная
гость
[4293282994]
#542
Талии вообще нет, ноги как тумбы, еще и короткие. Очень плохое телосложение.
Феодора
[3359637066]
#543
По-моему, лучше дать все ребенку по-максимуму, откормить, сколько ему надо, а потом грудь подправить. Какие проблемы?