Гость
Статьи
Как мужчины относятся …

Как мужчины относятся к ушкам спаниеля?

Очень переживаю за свою грудь. У моей мамы после того как она перестала кормить грудью, остались ушки спаниеля. Боюсь, что так же будет и у меня. Пластику не хочу, планирую двоих детей и хочу кормить их своим грудным молоком. Но как потом жить с этой проблемой? И главное, как это будет воспринимать муж? Буду ли я для него такой же желанной и любимой в постели? Или будет спать со мной из-за жалости? Как мужчины относятся к этой проблеме?

Вера
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставишь импланты и будут шарики, как у молодой.

Гость
#2

Посекретничай с матерью то , подскажет тебе почему муж не удрал к тюнингованной , пригодится.

Гость
#3

Вот у мужа(если он вообще есть, а не в планах) и спросите.
Это не мужской семейный форум, а женский. С набегами агрессивных девственников из мужского пола. Всё

Вера
#4
Гость

Посекретничай с матерью то , подскажет тебе почему муж не удрал к тюнингованной , пригодится.

Так мой муж и мой отец - разные мужчины.

Вера
#5
Гость

Поставишь импланты и будут шарики, как у молодой.

Ну, если выхода другого не будет, то конечно. Но муж будет об этом знать. Даже боюсь говорить с ним на эту тему.

Али- баба
#6

Это не проблема. У будущей жены сисята в жменю вмещались.Сейчас, через 40 лет...крупные, налитые,привлекательные.

Гость
#7

Эти страхи давно канули в лепту.
Что ушки , что дойки до колен - это поправимо, нашли о чём тревожиться.

Гость
#8
Вера

Ну, если выхода другого не будет, то конечно. Но муж будет об этом знать. Даже боюсь говорить с ним на эту тему.

И чё? Всяко лучше чем послеродовые титьки.

Мариночка
#9

Очень плохо относятся. Если хочешь быть привлекательной прежде всего для себя, нужно сделать пластику. И не нужно спрашивать мнение и разрешение мужа на это. Зачем ему тратить деньги на это когда можно их потратить на девушек с красивой грудью, хоть он будет и отрицать это. А ещё, выгодно иметь неуверенную жену- никуда не денешься, никому не нужна. Рожай и копи на операцию и будь красивой, для себя.

Гость
#10
Гость

И чё? Всяко лучше чем послеродовые титьки.

Страшнее тока раздавшийся таз , может задавить

Али- баба
#11
Мариночка

Очень плохо относятся. Если хочешь быть привлекательной прежде всего для себя, нужно сделать пластику. И не нужно спрашивать мнение и разрешение мужа на это. Зачем ему тратить деньги на это когда можно их потратить на девушек с красивой грудью, хоть он будет и отрицать это. А ещё, выгодно иметь неуверенную жену- никуда не денешься, никому не нужна. Рожай и копи на операцию и будь красивой, для себя.

Это ты о себе?

Вера
#12
Гость

Вот у мужа(если он вообще есть, а не в планах) и спросите.
Это не мужской семейный форум, а женский. С набегами агрессивных девственников из мужского пола. Всё

Да есть, но боюсь с ним говорить об этом. Одно дело рассказы, и совсем другое - реальные ощущения. Как любовник он очень опытный, у него были женщины до меня, как-то он мне признался, что ему нравится заниматься женской грудью.

Али- баба
#13
Вера

Да есть, но боюсь с ним говорить об этом. Одно дело рассказы, и совсем другое - реальные ощущения. Как любовник он очень опытный, у него были женщины до меня, как-то он мне признался, что ему нравится заниматься женской грудью.

А в чем его опыт проявляется? Сисята мять, камшить?

Гость
#14

Как-то начал встречаться с девушкой. У нее грудь была офигенная, 3 размера. Но это снаружи. А когда она разделась, там оказались ухи спаниеля 😁
А меня непроизвольно так на смех пробрало. Не смог сдержаться. Засмеялся от души.
Она меня голого прям в, подъезд выгнала и одежду следом выкинула. Но потом год ни с кем не встречалась, всех на корню отшивала 😁

Гость
#15

Фyбля

Гость
#16

380 т подтяжка, лучше не рожай

Гость
#17
Вера

Да есть, но боюсь с ним говорить об этом. Одно дело рассказы, и совсем другое - реальные ощущения. Как любовник он очень опытный, у него были женщины до меня, как-то он мне признался, что ему нравится заниматься женской грудью.

А ваш муж переживает что у него стоять перестанет и вы будете неудовлетворены? Нет?)) это же глупо, не будьте умной Эльзой

Гость
#18
Гость

Как-то начал встречаться с девушкой. У нее грудь была офигенная, 3 размера. Но это снаружи. А когда она разделась, там оказались ухи спаниеля 😁
А меня непроизвольно так на смех пробрало. Не смог сдержаться. Засмеялся от души.
Она меня голого прям в, подъезд выгнала и одежду следом выкинула. Но потом год ни с кем не встречалась, всех на корню отшивала 😁

И тебе сообщала, фантазер?)))

Гость
#19

Негативно относятся. Любящий муж конечно в лицо не скажет, но расстраиваться будет и втихую посматривать на чужие хорошие груди. А плохой муж еще и издеваться начнёт. Меня мама не кормила грудью, я абсолютно здорова, а у мамы грудь полная и высокая. Зачем вообще это кормление. Старообрядцы

Гость
#20
Гость

Негативно относятся. Любящий муж конечно в лицо не скажет, но расстраиваться будет и втихую посматривать на чужие хорошие груди. А плохой муж еще и издеваться начнёт. Меня мама не кормила грудью, я абсолютно здорова, а у мамы грудь полная и высокая. Зачем вообще это кормление. Старообрядцы

На хорошие груди? На правую грудю и левую грудю, ага

Гость
#21
Гость

380 т подтяжка, лучше не рожай

Лучше не корми.

Гость
#22

после похудения хорошо грудь восстановила так - пила коллаген (лучше морской) с витамином С, наружно крем-гель для увеличения объёма груди horse force, всё на месте при минус 8 кг) и контрастный душ каждый вечер или утро

Гость
#23

так же как женщины к импотентам

Гость
#24
Гость

И тебе сообщала, фантазер?)))

Работал вместе, знаю.

Гость
#25
Гость

Негативно относятся. Любящий муж конечно в лицо не скажет, но расстраиваться будет и втихую посматривать на чужие хорошие груди. А плохой муж еще и издеваться начнёт. Меня мама не кормила грудью, я абсолютно здорова, а у мамы грудь полная и высокая. Зачем вообще это кормление. Старообрядцы

"Меня мама не кормила грудью, я абсолютно здорова"
Медицинская карта в двух томах это, конечно, подтвердит.

Александр
#26

Очень хорошо отношусь
Стоячая , упругая не нравится

Гость
#27

Обожаю девушек с ушами спаниэля!
Раком очень сексуально их насаживать!