Гость
Статьи
леовит- Красивая …

леовит- Красивая фигура

кто нибудь пробовал этот препарат. пишут хорошо, не вредный...ваши отзывы!

11 ответов
Последний — Перейти
Санька
#1

Если это "работает" так же как Леовит "Худеем за неделю" - то ну его на фиг:)))

Ну а так... это же БАД - они же сами по себе не работают)

#2

знакомая весила 89 кг, пропила этот комплекс 3 мес. кг некуда не делись, но сдулась...весь жир обвис...как бы на взгляд она похудела!)))) значит скока то работает!

Кира
#3

Я пропила "Худеем за неделю" и похудела на 3 кг, за неделю, уже сколько времени прошло они не вернулись, классная штука,так что говорить что это не работает не надо . просто на каждого человека действует по разному. а вот на счет Леовит Комплекс ╚Красивая фигура╩, сама бы хотела узнать!

Яся
#4

Я похудела на 5 кг за месяц.... "красивая фигура" и при

том мало в чем себе отказывала

Алина
#6
Anechka kiska

кто нибудь пробовал этот препарат. пишут хорошо, не вредный...ваши отзывы!

не вредным это вряд ли может быть. Пища должна быть полноценная и свежая! Зачем порошки эти??? Вы что ту же гречку себе не сварите? Или супчик? Или компот... Если вам нужно поддержка, то очень советую полностью натуральный препарат редуксин-лайт, он действует на обмен веществ, помогая вам похудеть естественным образом. А самое приятное, что он лишен побочных эффектов, проверено)

Арья
#7

"Невредный" пишут рекламные компании, вредный ещё какой вредный! Мы с подругой повелись на эту фигню, а потом неделю валялись с больными животами. Уж я молчу про ужасный вкус и отсутствие результата.

Гость
#8

http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm Магический квадрат, интересная вещь)

Ася
#9
Anechka kiska

кто нибудь пробовал этот препарат. пишут хорошо, не вредный...ваши отзывы!

С сундучками намного проще сидеть надиете, не нужно по магазинам бегать, выбирать правильные продукты,потом дома их готовить, причем себе отдельно, для семьи отдельно. А с сундучком проще, муж тоже глядя на меня решил попробовать похудеть, а то у нас ним на пару было немного лишнего. Сейчас я скинула уже пару килограмм, а муж меня даже обогнал-скинул два с половиной. А по поводу вреда, у нас все хорошо, проблем со здоровьем нет.

Анита
#10
Anechka kiska

кто нибудь пробовал этот препарат. пишут хорошо, не вредный...ваши отзывы!

Пробовала на себе, не вредный это точно, но сначала не привычно от размера порций, привыкла к более большим)) Так что первые дня три было не большое чувство голода. В итоге за месяц скинула почти четыре килограмма, точнее 3 кг 400 гр. )))) не совсем четыре конечно, но тоже не плохо, с учетом что я даже не заглядывала в спортзал. Помимо сундучков еще ела фрукты и овощи, после обеда яблоко, а после ужина морковь. Так что все что хотела я скинула.))

Lerok
#11

Я считаю что сундучки не вредные, я с ними смогла похудеть на пять килограмм и при этом не заметила ни каких проблем ни с желудком и со здоровьем от них. У них с составе все необходимые витамины, порции не самые большие))) но зато их вполне хватает. из сундучков я питалась почти три месяца, так что сундучки весьма удобны и польза от них большая. У меня с диетами не получалось скинуть больше полутора килограмм, а с сундучками получилось.

Гость
#12

за 3 месяца, что я сижу на леовитовских сундучках худеем за неделю, со мной, кроме потери 10 кг ничего не случилось), разве, что еще и чувствовать себя стала лучше, намного. Легкость появилась, головные боли прошли, вот, что значит не есть вредную пищу. Я конечно фрукты, овощи и куриные грудки еще добавляла, даже творог иногда, просто я его не очень люблю. Но факт в том, что голода на протяжении всей диеты нет вообще, зато вес уходит.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема