Гость
Статьи
душ

душ

как часто вы принимаете душ?

чистюля
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так не скажу по памяти. но ближайший душ перед новым годом запланирован - еду в гости.

Гость
#2

Раз в день, перед сном

#3

с утра и вечером.летом еще чаще.

гость
#4

утром и вечером, как и все я думаю

Гость
#5

Раз в день вечером, в оставшееся время пользуюсь влажными салфетками. Летом чаще,если жарко то могу и 4 раза в день сходить в душ. Ну и конечно если месячные,то тоже несколько раз в день хожу,если есть возможность

Гость
#6

Я принимаю ДУШ, когда ДУШа просит вооДУШевления со всякими ДУШистыми гельками для ДУШа!

Гость
#7

пока не завоняю.)

Крикуля
#8

7 раз в день

умничка
#9

2раза в день,летом чаше

#10

1 р

Гостьаива
#11

перед сном. утром я и так чистая после ночи и тело даже запах сохраняет геля для душа иногда. могу ополоснуть подмышки только над раковиной если спала долго)) это наверн смешно выглядит)) но я просто не вижу надобности тереть все тело щеткой с гелем после сна из чистой постели, другое дело вечером, тело само просится в душ, так как как от дневной активной деятельности потеет все тело.Да и кожа у меня сухая-от слишком частого мыться шелушится и чешется. так что вечерний душ раз в день-самый для меня оптимальный вариант

гость
#12

мне 99 лет,за всю жизнь ни разу не принимала...может попробовать?:-))))))

#13

а как его принимать?? внутривенно, внутримышечно? и с чем?

Sob@chka
#14

2 раза в день.Утром и перед сном.

Sob@chka
#15
гость

мне 99 лет,за всю жизнь ни разу не принимала...может попробовать?:-))))))

Это шутка да?

гость
#16
Sob@chka

Это шутка да?

нет конечно!:-)))))))))))

Гость
#17
гость

мне 99 лет,за всю жизнь ни разу не принимала...может попробовать?:-))))))

Может, не надо? Так как-то надежнее, без душа))

#18

2 раза в день утром и перед сном.Летом 3-4 раза.

катушка
#19

Летом часто. Зимой через день, так как кожа чувствительная, даже хорошие гели для душа и крем после душа не сильно-то спасают ситуацию:(

Знала раньше одногруппницу, так она мне зачем-то поведала тайну, что зимой она в душ ходит раз в неделю. Я удивилась, потому как если это правда, то я даже ни разу не слышала от нее никакого неприятного запаха. Нет, ну может, волосы она мыла чаще, интимная гигиена, я так думаю тоже чаще, чем раз в неделю...тут каждому свое.

Анна
#20

интимная гигиена каждый день, а душ 1 раз в 3-4 дня, у меня дематит, кожа устала за 13 лет болезни, в душ не тянет, т.к. все сухое и в почесах. Если приму душ все начинает шипеть.

#21

зимой в неделю 2 раза после спорта, один раз полное купание, мытьё пахучих мест ежедневно.

коза
#22

последнее время- по 2 раза в день,хожу согреться. потом обычно мажу кремом,иначе очень сохнет кожа зимой. но это так лееень

Девушка
#23

Я раньше разв день принимала душ, мне хватало. Сейчас пью Роаккутан.из за него кожа очень сухая стала. принимаю душ раз в два три дня, не считаю конечно интимной гигиены. Раздражение после душа снимаю кучей увлажняющих кремов)

анонимочка
#24

2 р в неделю

Ланателия
#25

Зимой-только вечером ванна или душ, а утром важные места:) А летом- вечером и утром(потому что за ночь вся вспотевшая) но могу и днем еще освежиться:)

Гость
#26
гость

мне 99 лет,за всю жизнь ни разу не принимала...может попробовать?:-))))))

*** ***

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: