Гость
Статьи
Беговая дорожка

Беговая дорожка

Сегодня знакомая сказала, что занимавшись на беговой дорожке скинула вес и подтянула ноги

Правда ли это?
Что даёт беговая дорожка, особенно для мышц ног???

14 ответов
Последний — Перейти
Чубакка
#1

Животик подтягивает беговая дорожка

да, и еще не жрать за час до и после бега

Любопытная Варвара
#2

Подтягивается хорошо фигура-ноги, бедра, живот. Если бегать с легкими гантелями-руки.

Пчёлка Майя
#3

все сразу подтягивается! но скоро весна, лучше в парк. а пока что готовиться и на дорожке можно

Дубинушка
#4

У меня за первую неделю икры вылезли, стыли прям твердые - она с небольшим наклоном. Кожа тоже подтянулась, но это может быть от массажа.

Чубакка
#5

У меня была беговая дорожка, но ее нужно было саму разгонять"

механическая)

икры подкачиваются да

и попа тоже))))

ЛО
#6

Я больше люблю элипс, нагрузка на суставы не так чувствуется, от бега суставы могут болеть, я этого боюсь т.к. есть предрасположенность((( Эффект один

#7

у меня она функцию вешалки выполняет в последнее время..

#8
тупая унылая девка

у меня она функцию вешалки выполняет в последнее время..

у меня тоже практически с первого дня)) в фитнесе бегаю, а дома нет

Гость
#9

у меня нет беговой дорожки.а если просто в парк,сколько минут достаточно пробега? очень надо подкачать ноги и попу. это реально?

НИ
#10

Хм... В современных беговых дорожках можно менять угол наклона. Это имитирует подъем или спуск. у меня дорожка работает только на подъем. Реально чувствуешь как ноги работают. Могу еще добавить маленький секрет. Я хожу достаточно много, у меня 4 собаки плюс занимаюсь час на дорожке практически каждый день. В августе купила себе кроссовки New Balans 1442 . Они якобы увеличивают нагрузку на попу и ноги на 30-50% В первый же день я пошла в них гулять с подругой и собаками, на другой день у меня реально болела попа и икры. Ходили мы по привычному маршруту. Причем папа болела не вся, а только самые верхние мышцы. За эти 5-6 месяцев попа подтянулась очень хорошо. Кроссовки стоили в районе 90 долларов, но они стоят того. качество просто супер. 6 месяцев практически непрерывной носки, а они как новенькие.

Дубинушка
#11
НИ

Хм... В современных беговых дорожках можно менять угол наклона. Это имитирует подъем или спуск. у меня дорожка работает только на подъем. Реально чувствуешь как ноги работают. Могу еще добавить маленький секрет. Я хожу достаточно много, у меня 4 собаки плюс занимаюсь час на дорожке практически каждый день. В августе купила себе кроссовки New Balans 1442 . Они якобы увеличивают нагрузку на попу и ноги на 30-50% В первый же день я пошла в них гулять с подругой и собаками, на другой день у меня реально болела попа и икры. Ходили мы по привычному маршруту. Причем папа болела не вся, а только самые верхние мышцы. За эти 5-6 месяцев попа подтянулась очень хорошо. Кроссовки стоили в районе 90 долларов, но они стоят того. качество просто супер. 6 месяцев практически непрерывной носки, а они как новенькие.

Да, NB они такие. Спасибо за инфу.

Гость
#12

По паркам бегать может и хорошо, но не в России. Там *** собачьи, собаки и маньяки.

Осел
#13

да!!!собаки и собачьи *** Ни))))))))с которыми она гуляет и подтягивает ягодицы в своих кроссовках))))))))

mashka
#15

Беговая дорожка - это супер вещь. Вот у меня проблемы со здоровьем, мне бегать особо нельзя и, тем более. на быстрых скоростях. Я не могу делать кардио-тренировки, нарезая круги по стадиону. Сразу же колет в боку и затрудняется дыхание. Я купила себе беговую дорожку. на ней таких проблем нет. Похудела за месяц на 4 кг уже. Бегаю буквально в день минут 40 максимум. В это время слушаю музыку или смотрю фильм. Очень крутая вещь! Я покупала в интерне-магазине. обошлось дешево, вот оставляю ссылку на магазин, может заинтересует вас http://www.hubster.ru/catalog/begovye-dorozhki-kupit.php.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: