Гость
Статьи
какая разница в см …

какая разница в см талия?

есть взять окружность груди и бедер, то какая разница должна быть в см талия? на 20 или на 30 см?

худеющие
33 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

30 лучше

#2

моя твоя не понимай (((

#3

90-60-90 )

Гость
#4

30 конечно!

Катя
#5

бедра и грудь не должны быть одинакового объема. 90-60-90 - это что-то не то и бывает очень редко

#6
Катя

бедра и грудь не должны быть одинакового объема. 90-60-90 - это что-то не то и бывает очень редко

почему же? :)

♥ ♥ ♥
#7
Катя

бедра и грудь не должны быть одинакового объема. 90-60-90 - это что-то не то и бывает очень редко

по моему самое то

janka
#8

30 конечно

Гость
#9
худеющие

есть взять окружность груди и бедер, то какая разница должна быть в см талия? на 20 или на 30 см?

Не меньше 30 (в идеале)

#10
Катя

бедра и грудь не должны быть одинакового объема. 90-60-90 - это что-то не то и бывает очень редко

вот ятоже так считаю. обычно грудь меньше попы. возьмите любую таблицу стандатрных размеров, там попы больше.

Гость
#11

сейчас в основном 24, 30 бывает редко

Дина
#12

Мне 30 не оч нравится как смотрится,для меня идеал 20-25см

#13

У меня грудь 87, талия 70, бедра 100. Если честно - задолбало! Т.к. ни одну шмотку в магазине купить невозможно.1

#14
Маркиза

У меня грудь 87, талия 70, бедра 100. Если честно - задолбало! Т.к. ни одну шмотку в магазине купить невозможно.1

у меня грудь чуть побольше. мы прям полностью удовлетворили автора. с грудью разница- 20 с попой -30)))

в магазине можно курить джинсы или юбку с очень низкой талией либо платье- трапецию, расклешеный плащ и т.д.

95
#15

Маркиза у меня примерно такие же размеры, не знаю...мне подходят почти все шмотки)

#16

у меня 88-61-90 сейчас , но я худею

#17

сказала я, съев плитку белого шоколада)))и до этого маленький батон умяв с базиликом))

#18
95

Маркиза у меня примерно такие же размеры, не знаю...мне подходят почти все шмотки)

... которые вам нравятся.

Мне, к сожалению, понравившиеся шмотки не купить. Перегибистая фигура и круглая попка. Штаны подобрать невозможно, только если стрейчи. Джинсы недавно искала, перемерила пар 20, девушка уже измучилась вся. Не сидят джинсы (и талия занижена, но вот "пузырь" в районе задницы - это аут! Когда джинсы на спине образуют такой "пузырь", в который можно запихать руку ребром. Или если этот излишек прищепить прищепкой сантиметров на 5, чтоб уж совсем по фигуре было).

Цапля
#19

дело не в разнице, а в соотношении талия/бедра. у женщин в идеале 0,7. у мужчин - 0,9.

гость
#20

у меня 88-60-90

#21

Самая красивая разница 25-30см.

гость
#22

30 см

Катюшка
#23

92-64-90!блин у меня самая большая талия,всё сажусь на диету...

Ли
#24

Не в см вопрос, а в пропорциях. Талия должна быть 70% от бёдер.

засранка
#25
Маркиза

У меня грудь 87, талия 70, бедра 100. Если честно - задолбало! Т.к. ни одну шмотку в магазине купить невозможно.1

у меня почти такие же... вообще проблем с одеждой нет...

засранка
#26

но с джинсами да, иногда бывают некоторые трудности... т.к. сшьют их почему-то словно на мужиков...

Гость
#27
Подруга

90-60-90 )

Это стандарты манекенщиц при росте 180. Для простых людей данные должны быть ещё меньше.

Тэш
#28

У меня в лучшие времена талия была 60, бёдра 88. Сейчас бёдра такие же, зато талия 62-64. Разница 26-24см,те, я - типа "прямоугольник". Когда-то меня это напрягало, и я вечно худела в талии. Теперь такое телосложение даже радует, ведь бёдра после родов не раздались, а талию легко контролировать.

А грудь даже не знаю толком, то ли 84, то ли 87

Гость
#29

а у меня 88-58-96 - вот где жесть! Все джинсы-брюки приходится в талии ушивать. Или ремень носить, но тогда все в складку. Попа, ну никак не худеет, а талия, соответственно не полнеет.

Bitter end
#30

чем больше разница, тем лучше. у Софи Лорен вообще было за сорок. Или до сих пор есть? А разница в тридцать маловата. Сразу представляются модельные гладильные доски.

засранка
#31
Гость

а у меня 88-58-96 - вот где жесть! Все джинсы-брюки приходится в талии ушивать. Или ремень носить, но тогда все в складку. Попа, ну никак не худеет, а талия, соответственно не полнеет.

вы собрались худеть не ради красоты, а ради джинс? О_О ваще тетки с ума посходили...

Аня
#32

72-105)У "досок" разница меньше 20 бывает. А Софи Лорен корсеты носила))

#33

у меня разница 34см.с одеждой проблема.люблю платья обтягивающие,но в талии широкие.

зато я почти 2 года назад купила платье,которое идет на талию 52см!не думала что такие шьют!!!так я до сих пор его берегу,одеваю редко

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: