Гость
Статьи
Я очень худая

Я очень худая

У меня такая же фигура, как у Алексы Чанг. И я считаю это недостатком. У меня тонкая кость, а когда я ем больше, жир распределяется неравномерно и совсем немного, получается некрасиво. Фото выложу, как выйдет тема, чтобы вы имели представление о моей фигуре.

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Chopard
#1

где фото? а кто такая эта Алекса?

Кристи и Энджи
#2

зато ты можешь есть сколько захочешь

Автор
#3

на фото она слева: http://i016.radikal.ru/1102/7c/534fdc3d0a6e.jpg

Автор
#4

И вот: http://s54.radikal.ru/i145/1102/33/485372095095.jpg

гостья
#5

и что вы хотите от нас? чтобы пожалели или позавидовали?

Автор
#6

Как мне жить с такой фигурой? Я бы и рада изменить ее, но не могу :( Вокруг столько стройных, нормальных девушек, а я живу и чувствую себя неполноценной...

Физкуль-турнИк
#7

Автор - в чём вопрос?

Автор
#8
гостья

и что вы хотите от нас? чтобы пожалели или позавидовали?

Ни то, ни другое. Хочу услышать советов, может, кто-то с такой же фигурой был и как-то исправил.

Физкуль-турнИк
#9

Автор - сюда загляни, тут много полезного-->

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3045194/548/

Автор
#10

[quote="Физкуль-турнИк "]Автор - сюда загляни, тут много полезного-->

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3045194/548/[/quot​e]

Спасибо, загляну.

Автор
#11

Хоть и есть МЧ, который любит меня именно такой и не хочет, чтобы я поправлялась. Но все равно хочу быть, как все нормальные люди.

#12
Автор

гостья

и что вы хотите от нас? чтобы пожалели или позавидовали?

Ни то, ни другое. Хочу услышать советов, может, кто-то с такой же фигурой был и как-то исправил.

фитнес тебе в помощь.

у меня супруга, когда перестает заниматься - такой же через полгода становится...

Опять заниматься начинает - все прокачивается и нарастает в нужных местах. в т.ч. ногах.

Автор
#13

Ноги у меня, как у одной из сестер Олсен на этой фотке: http://s004.radikal.ru/i207/1102/47/9a1af2c1526c.jpg

Автор
#14
Гостюг

Авторгостья

и что вы хотите от нас? чтобы пожалели или позавидовали?

Ни то, ни другое. Хочу услышать советов, может, кто-то с такой же фигурой был и как-то исправил.

фитнес тебе в помощь.

у меня супруга, когда перестает заниматься - такой же через полгода становится...

Опять заниматься начинает - все прокачивается и нарастает в нужных местах. в т.ч. ногах.

Я как-то занималась в тренажерном зале с персональным тренером полгода - как-то не очень мне это помогло.

Автор
#15

За всю свою жизнь максимум, сколько я весила - это 45 кг, больше набрать не удавалось. И то для меня это считается много.

Джон Сильвер
#16

На лицо- красивая.

Автор
#17
Джон Сильвер

На лицо- красивая.

Вот и мне говорят: красивая, только худенькая. Ну на самом деле я не красавица, скорее симпатичная. Но обидно слышать вот это: "ТОЛЬКО худенькая"

#18
Автор

Гостюг

Авторгостья и что вы хотите от нас? чтобы пожалели или позавидовали? Ни то, ни другое. Хочу услышать советов, может, кто-то с такой же фигурой был и как-то исправил. фитнес тебе в помощь. у меня супруга, когда перестает заниматься - такой же через полгода становится... Опять заниматься начинает - все прокачивается и нарастает в нужных местах. в т.ч. ногах.

Я как-то занималась в тренажерном зале с персональным тренером полгода - как-то не очень мне это помогло.

Тренер тренеру рознь. Кроме того. многие тренеры не владеют знаниями диетолога. А тренинг без правильного питания и спортивного питания, правильного образа жизни. и учета телосложения - время и деньги (а иногда и здоровье) на ветер.

Мармеладка
#19

Автор , а какой у вас вес? я тоже очень худая и мелкокостная.... при росте 1.62 вешу 41кг.... бёдра узкие. попа маленькая, груди нет....оооооооооочкень комплексую....

Автор
#20
Гостюг

АвторГостюг

Авторгостья и что вы хотите от нас? чтобы пожалели или позавидовали? Ни то, ни другое. Хочу услышать советов, может, кто-то с такой же фигурой был и как-то исправил. фитнес тебе в помощь. у меня супруга, когда перестает заниматься - такой же через полгода становится... Опять заниматься начинает - все прокачивается и нарастает в нужных местах. в т.ч. ногах.

Я как-то занималась в тренажерном зале с персональным тренером полгода - как-то не очень мне это помогло.

Тренер тренеру рознь. Кроме того. многие тренеры не владеют знаниями диетолога. А тренинг без правильного питания и спортивного питания, правильного образа жизни. и учета телосложения - время и деньги (а иногда и здоровье) на ветер.

По питанию он меня тоже консультировал. Он сам был когда -то очень худым, а потом в 2 раза больше веса набрал. В общем к нему у меня претензий нет. Я кстати набрала еле как до 45 кг (когда я пришла в тренажерку, я весила всего 41 кг), но дальше у меня вес перестал набираться. Потом перестала заниматься, вес вернулся.

Джон Сильвер
#21
Автор

Вот и мне говорят: красивая, только худенькая. Ну на самом деле я не красавица, скорее симпатичная. Но обидно слышать вот это: "ТОЛЬКО худенькая"

в джинсах ходите.. с возрастом наверняка наберете свое, когда тетенькой станете..

парень есть- секс есть, думаю надо просто меньше париться, что дано- то дано, всяко лучше ожирения..

Мармеладка
#22

Ну не смотря на свою худобу я вижу что не стесняетесь носит открытые вещи... мне на пример стыдно короткую юбку одевать с моими ногами... я тоже чувствую себя не полноценной... иду по улице смотрю на нормальных девочек и прям плакать хочется что я такая...(((

Автор
#23
Мармеладка

Автор , а какой у вас вес? я тоже очень худая и мелкокостная.... при росте 1.62 вешу 41кг.... бёдра узкие. попа маленькая, груди нет....оооооооооочкень комплексую....

Вешу 41-42 кг. Рост 167. Бедра у меня тоже узкие, хотя попа очень мягкая) - таких у толстушек даже не встречала. Редкость в общем. Грудь маленькая - 1 размер наверное, не больше.

#24

Судя по ногам - тренажерка была очень давно и неправильно.

Джон Сильвер
#25
Мармеладка

Ну не смотря на свою худобу я вижу что не стесняетесь носит открытые вещи... мне на пример стыдно короткую юбку одевать с моими ногами... я тоже чувствую себя не полноценной... иду по улице смотрю на нормальных девочек и прям плакать хочется что я такая...(((

Женщины всегда найдут от чего пострадать..

существа созданные для страданий..

Мармеладка
#26

И мне говорят, красивая но худенькая, блин. так это бесит...некоторые тётки прям в глаза говорят КАКАЯ ТЫ ХУДАЯ! ПОЧЕМУ ТЫ ТАКАЯ ДОХЛАЯ! ТЕБЯ ЧТО ДОМА НЕ КОРМЯТ! ДА ТЫ ВООБЩЕ ДРЫЩ- подруга моя мне когда то такое заявила., я не понимаю зачем это говорить я и сама знаю что это не красиво...

Мармеладка
#27
Автор

Мармеладка

Автор , а какой у вас вес? я тоже очень худая и мелкокостная.... при росте 1.62 вешу 41кг.... бёдра узкие. попа маленькая, груди нет....оооооооооочкень комплексую....

Вешу 41-42 кг. Рост 167. Бедра у меня тоже узкие, хотя попа очень мягкая) - таких у толстушек даже не встречала. Редкость в общем. Грудь маленькая - 1 размер наверное, не больше.

И у меня как не странно мягкая, просто маленькая...)))

Автор
#28

Попа у меня примерно такая. Даже наверное побольше - в плане не в бедрах шире, а мягче и круглее, больше сзади выделяется http://s007.radikal.ru/i302/1102/92/dd239d6eced6.jpg

Автор
#29
Мармеладка

АвторМармеладка

Автор , а какой у вас вес? я тоже очень худая и мелкокостная.... при росте 1.62 вешу 41кг.... бёдра узкие. попа маленькая, груди нет....оооооооооочкень комплексую....

Вешу 41-42 кг. Рост 167. Бедра у меня тоже узкие, хотя попа очень мягкая) - таких у толстушек даже не встречала. Редкость в общем. Грудь маленькая - 1 размер наверное, не больше. И у меня как не странно мягкая, просто маленькая...)))

У худышек это частое явление :)

Автор
#30
Мармеладка

И мне говорят, красивая но худенькая, блин. так это бесит...некоторые тётки прям в глаза говорят КАКАЯ ТЫ ХУДАЯ! ПОЧЕМУ ТЫ ТАКАЯ ДОХЛАЯ! ТЕБЯ ЧТО ДОМА НЕ КОРМЯТ! ДА ТЫ ВООБЩЕ ДРЫЩ- подруга моя мне когда то такое заявила., я не понимаю зачем это говорить я и сама знаю что это не красиво...

Ага, еще некоторые говорят: как ты рожать собираешься! Для чего они это говорят...

Джон Сильвер
#31
Автор

Ага, еще некоторые говорят: как ты рожать собираешься! Для чего они это говорят...

Завидуют автор, все хотят быть такими как вы, чтобы мало весить, мало есть, легко двигаться.

Автор
#32
Джон Сильвер

Женщины всегда найдут от чего пострадать..

существа созданные для страданий..

А вы разве не страдали бы, будь у вас такая фигура?

Автор
#33
Джон Сильвер

Завидуют автор, все хотят быть такими как вы, чтобы мало весить, мало есть, легко двигаться.

Помню, одна девочка в институте при всех и при мне в том числе сказала: Нет, я не хочу быть как она (я).

Джон Сильвер
#34
Автор

Джон СильверЖенщины всегда найдут от чего пострадать..

существа созданные для страданий..А вы разве не страдали бы, будь у вас такая фигура?

ну я то мужчина, но если бы пришлось стать женщиной- не отказался бы, честно.. мужчины любят хрупких, их хочется оберегать и защищать.

Джон Сильвер
#35
Автор

Помню, одна девочка в институте при всех и при мне в том числе сказала: Нет, я не хочу быть как она (я).

молодые- дурные,

вот отрастит ляхи к 30-годам, по другому запоет.

Автор
#36
Джон Сильвер

АвторДжон СильверЖенщины всегда найдут от чего пострадать..

существа созданные для страданий..А вы разве не страдали бы, будь у вас такая фигура?ну я то мужчина, но если бы пришлось стать женщиной- не отказался бы, честно.. мужчины любят хрупких, их хочется оберегать и защищать.

А женщины таких, как я, ненавидят((

Джон Сильвер
#37
Автор

А женщины таких, как я, ненавидят((

Да и ***-то с ними, вы же не для них живете..

завидуют что вы нам нравитесь.

Автор
#38
Джон Сильвер

Да и ***-то с ними, вы же не для них живете..

завидуют что вы нам нравитесь.

Спасибо, Джон Сильвер, за приятные слова :)

Физкуль-турнИк
#39
Гостюг

Судя по ногам - тренажерка была очень давно и неправильно.

))))))!! Класс!! Очень в точку!

Просто, все(ну 98% людей) ищут волшебную таблетку, а тренеры(учителя, врачи, продавцы...) совершенно не заинтересованы в том, чтоб помочь клиенту. Цель - "втюхать", ни больше, ни меньше...

Вот и вывод - толку ноль, т.к. "методика" подойдёт лишь малой части людей, а "клиент" не хочет заморачиваться тонкостями - как, например, обеспечить рост бедра, скажем...

Мармеладка
#40

а мне когда то тоже сотрудница заявила при мужчинах прямо...не помню о чём бЁл разговор , короче она говорит ... ДА НУ КУДА УЖЕ ХУДЕЕ .... зачем так обижать при мужчинах..

Автор
#41
Физкуль-турнИк

Гостюг

Судя по ногам - тренажерка была очень давно и неправильно.))))))!! Класс!! Очень в точку!

Просто, все(ну 98% людей) ищут волшебную таблетку, а тренеры(учителя, врачи, продавцы...) совершенно не заинтересованы в том, чтоб помочь клиенту. Цель - "втюхать", ни больше, ни меньше...

Вот и вывод - толку ноль, т.к. "методика" подойдёт лишь малой части людей, а "клиент" не хочет заморачиваться тонкостями - как, например, обеспечить рост бедра, скажем...

Зря вы так... Тренер был очень хорошим, все подробно мне рассказал, что да как делать, чем питаться.

Автор
#42
Мармеладка

а мне когда то тоже сотрудница заявила при мужчинах прямо...не помню о чём бЁл разговор , короче она говорит ... ДА НУ КУДА УЖЕ ХУДЕЕ .... зачем так обижать при мужчинах..

Мне такое сплошь и рядом встречалось. Невоспитанные какие-то люди.

Джон Сильвер
#43
Мармеладка

а мне когда то тоже сотрудница заявила при мужчинах прямо...не помню о чём бЁл разговор , короче она говорит ... ДА НУ КУДА УЖЕ ХУДЕЕ .... зачем так обижать при мужчинах..

на женщинах можно изучать все пороки человечества..

но чтобы кто ни говорил- у мужчин всегда будет свое мнение и свои приоритеты, поверьте, нам такие высказывания слушать не менее неприятно.

Гость
#44

Мне помогли "Ножки мирового стандарта".

В тренажерке год занималась, никакого толку не было.

Мармеладка
#45

Когда то я шла по улице, на встречу шли две девки, а потом обернулись и заорали ДИСТРОФИК.... я пришла домой и целЁй вечер плакала...

Автор
#46
Гость

Мне помогли "Ножки мирового стандарта".

В тренажерке год занималась, никакого толку не было.

Спасибо за совет. А сколько потребовалось времени на это?

Джон Сильвер
#47
Мармеладка

Когда то я шла по улице, на встречу шли две девки, а потом обернулись и заорали ДИСТРОФИК.... я пришла домой и целЁй вечер плакала...

У меня троюродная сестра худышка, что-то с щитовидкой, болеет постоянно, но умненькая, и у нее всегда парни- красавцы, спортивные, все время удивляюсь..

Физкуль-турнИк
#48
Автор

Зря вы так... Тренер был очень хорошим, все подробно мне рассказал, что да как делать, чем питаться.

В таком случае, тренер(если очень хороший) отслеживает все Ваши действия, КОРРЕКТИРУЕТ их, пока не будет движение к нужному результату - в данном случае рост мышц. Если роста нет, то слова "очень хороший" как-то сомнительны.

Розочка
#49

Автор как я вас понимаю. Мне 19 лет мой рост 162 а вес 43 у меня по природе тонкая кость и я очень худенькая и вобще смахиваю на 15 лет солидности может прибавить только обувь на каблуке и косметика,меня спасает только то что у меня хорошее лицо но я чересчур худая, хожу по улицам вижу в основном нормальных девушек с организмом у меня все в порядке, не один раз посещала врача но у меня это самый большой комплекс и не все эти утешения вроде ну тебе многие завидуют фигня, потому что худоба тоже должна быть в меру и завидовать тут нечему

Мармеладка
#50

[quote="Розочка"]Автор как я вас понимаю. Мне 19 лет мой рост 162 а вес 43 у меня по природе тонкая кость и я очень худенькая и вобще смахиваю на 15 лет солидности может прибавить только обувь на каблуке и косметика,меня спасает только то что у меня хорошее лицо но я чересчур худая, хожу по улицам вижу в основном нормальных девушек с организмом у меня все в порядке, не один раз посещала врача но у меня это самый большой комплекс и не все эти утешения вроде ну тебе многие завидуют фигня, потому что худоба тоже должна быть в меру и завидовать тут нечему

Согласна с тобой, Розочка, худоба должна быть в меру , а не такая как у нас... я тоже выгляжу малявкой,(а мне 23) и если бы не косметика и каблуки , то вообще ребёнок, так стыдно , капец...особенно на роьоте среди сотрудников сувствую себя не знаю кем...