Гость
Статьи
мои параметры...

мои параметры...

Девчонки, всем привет!! как вы думаете, фигура с параметрами 81-64-89 ужасна???

да уж
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну грудь бы не помешала

Васса из Бургаса
#2

бревнышко.

Талия минус 30-в идиале от бедер.

Грудь может быть и побольше.

#3

ага, только где эту грудь побольше взять?((((

Гость
#4

среднестатическая фигура.

Посмотрите на людей вокруг, все далеко некрасивы-обычны, почему нам всем хочется быть лучше этой толпы? Это гордыня,это грех. Только в скромности и смирение вы познаете душевный мир,гармонию и спокойствие. Оболочка тленна. Любая красавица в будущем старуха, а время скоротечно. Думайте лучше о душе- душа в отличии от тела-бессмертна!

еще один гость
#5
Гость

среднестатическая фигура.

Посмотрите на людей вокруг, все далеко некрасивы-обычны, почему нам всем хочется быть лучше этой толпы? Это гордыня,это грех. Только в скромности и смирение вы познаете душевный мир,гармонию и спокойствие. Оболочка тленна. Любая красавица в будущем старуха, а время скоротечно. Думайте лучше о душе- душа в отличии от тела-бессмертна!

Аминь!

#6

фигура как фигура

а почему ужасна? Ужасна это 130-120-130

гость
#7

нормальные параметры у меня гдето 80 - 60 - 80

вот уж где беда! у тебя хоть задница больше)))

#8

Ну вы даете, не много не стандартная, но вполне приличная. Ужасная 120-120-120 при росте 150 см.

#9

По-моему, стандартная фигура.

Адриана
#10

Да ничего страшного, нормальная фигура.))А еще многое зависит от Вашего роста и телосложения. Вот, у Кемерон Диас примерно такие же параметры, как у Вас.

Helen
#11

как можно оценивать фигуру, не видя ее?

не смотрите на числа. у меня 86-66-89, и я абсолютно довольна своей фигурой, не смотря на неидеальный параметры.

Гость
#12

Автор, это все фигня. Знаете почему? Вот у меня шикарная фигура, объективно очень красивая: рост 170 с небольшим, 89-60-92, "песочные часы", грудь - полная тройка, ноги просто загляденье (спасибо худ. гимнастике)НО! Я страшненькая на мордашку. Честно, это так, я здраво себя оцениваю, лицо чуть хуже среднего. Для парней это ТАКОЕ разочарование, когда сзади и издалека - кукла Барби, а как мордаху рассмотрят...мне их прямо жалко

да уж
#13

рост у меня 170..думаю может сделать талию 60 см...может лучше смотреться будет фигура

да уж
#14

вот так всегда - не везет(((

да уж
#15

12,ну у меня лицо тоже не ахти..у вас хотя фигура красивая)))

Гость
#16

а у меня 82-60-85...(((

Бонита
#17

У меня 85-59-94. Эх.. Грудь маловата, бедра широковаты. Хоть талия радует...

траум
#18

по-моему очень хорошая даже фигура

#19
Гость

Ну грудь бы не помешала

денег дадите на силикон?)

норм фигура

брюнеточка
#20
Гость

а у меня 82-60-85...(((

a почему так грустно? Такая же почти фигура у Адрианы Лимы.вас что не устраивает то

...
#21

Что за чушь ты тут лепишь???какая на*....к тройка при таком росте и 89см в груди, у тебя что - вместо спины один позвоночник??!!!нашлась тут барби.ха-ха!сам себя не похвалишь,так никто не похвалит!что за вопрос вы тут вообще обсуждаете????!!!!!это же брет!все ОКей, если у тебя жо*а в двери пролазит.и вообще, перестаньте хе*...ю нести. б*я, ну и ссылка.....черт меня дернул перейти сюда

мария
#22

у меня 87-61-94

Ксюша
#23

пожалуйста!!! скажите это нормальная фигура: 81-62-86 при росте 160 и весе 43?

Гость
#24
Ксюша

пожалуйста!!! скажите это нормальная фигура: 81-62-86 при росте 160 и весе 43?

это смотря какого ты возроста..если ты уже сформировалась как девушка, то вес мог бы быть больше..и тогда и грудь и бедра больше будут.

Гость
#25
...

Что за чушь ты тут лепишь???какая на*....к тройка при таком росте и 89см в груди, у тебя что - вместо спины один позвоночник??!!!нашлась тут барби.ха-ха!сам себя не похвалишь,так никто не похвалит!что за вопрос вы тут вообще обсуждаете????!!!!!это же брет!все ОКей, если у тебя жо*а в двери пролазит.и вообще, перестаньте хе*...ю нести. б*я, ну и ссылка.....черт меня дернул перейти сюда

Это ты ерунду написал(а).. У меня самой рост 174, а параметры 88-61-88..и я тебе скажу, размер груди у меня точно 3..и никак не меньше.. Вот и суди сам(а) параметры той девушки.. По-моему там вполне может быть третий размер

Гость
#26

По-моему у тебя обычная фигура..ничего ужасного..хотя смотря какого ты роста..если ты высокая, то грудь мала..но если ты где-нибудь 163-165..или то хорошие параметры.. И еще важен твой рост и вес..ну и разумеется тип сложения)

Someone
#27

Хорошие параметры, но я бы посоветовала талию сделать. У меня 85-64-90. Сама страдаю из-за того что талия широкая для груди и бедер.

Гость
#28

А у меня 81/64/85, рост 150, вес 41, возраст 13