Гость
Статьи
90-60-90. Что вы …

90-60-90. Что вы думаете по поводу этих параметров?

Вы стремитесь к этому идеалу? Или не считаете эти параметры идеальными? Кто их выдумал и сколько женщин ими обладает? Нужно ли к ним стремиться? И почему у мужчин нет какого-то стандарта красоты?

Автор
260 ответов
Последний — Перейти
БАБА
#1

К этим параметрам всегда нужно приписывать рост 175 см. Именно для этого роста данные параметра считались идеальными. Лилипутка ростом 160 и такими параметрами будет смотреться ужасно

#2
БАБА

К этим параметрам всегда нужно приписывать рост 175 см. Именно для этого роста данные параметра считались идеальными. Лилипутка ростом 160 и такими параметрами будет смотреться ужасно

Ну Беркова нормально смотрится с 160см и такими параметрами...А если 175 то это уже слишком худая получается

Гость
#3

Кто их выдумал и сколько женщин ими обладает?

Выдумали их производители одежды, чтобы легче было шить. Придумал стандарт и все к нему стремятся. Не надо каждый раз подгонять одежду и иметь брак.

#4
Гость

Выдумали их производители одежды, чтобы легче было шить. Придумал стандарт и все к нему стремятся. Не надо каждый раз подгонять одежду и иметь брак.

вы искренне думаете, что на 90-60-90 легче шить? Ну-ну..

БАБА
#5
Adrianas

БАБА

К этим параметрам всегда нужно приписывать рост 175 см. Именно для этого роста данные параметра считались идеальными. Лилипутка ростом 160 и такими параметрами будет смотреться ужасно



Ну Беркова нормально смотрится с 160см и такими параметрами...А если 175 то это уже слишком худая получается

Эти параметры были декларированны в 90-ые во времена супер моделей - Евангелисты, Кроуфорд, Кемпбелл. То есть по-вашему Беркова нормальная, а эти дамочки слишком худые ... ну-ну... Для кого то и Беркова идеал..

Гость
#6

И почему у мужчин нет какого-то стандарта красоты?

У них одежда очень скупая - пиджаки с брюками и трикотаж. Все это давно стандартизировано и подогнано под каждый тип МЧ.

Автор
#7
БАБА

К этим параметрам всегда нужно приписывать рост 175 см. Именно для этого роста данные параметра считались идеальными. Лилипутка ростом 160 и такими параметрами будет смотреться ужасно

Почему это? А разве с большими параметры лилипутка будет смотреться лучше?

Дама с горностаем
#8
Подруга

Гость

Выдумали их производители одежды, чтобы легче было шить. Придумал стандарт и все к нему стремятся. Не надо каждый раз подгонять одежду и иметь брак.

вы искренне думаете, что на 90-60-90 легче шить? Ну-ну..

хыхы

как обладательница талия=бедра-30 см подтвержадю

хуже нету ничего

БАБА
#9
Подруга

вы искренне думаете, что на 90-60-90 легче шить? Ну-ну..

Подруга, вот я вас читаю последнее время на форуме и вижу, что вы такая тугодумка... Вам же написали, что выбран общий стандарт, чтобы любая можель без примерки могла подойти под любую заранее сшитую вещь... Читаете и ни фига не вникаете..

Гость
#10

вы искренне думаете, что на 90-60-90 легче шить? Ну-ну..

На них весь массовый продукт рассчитан. Если девушка больше, она должна пойти хотя бы в фитнес ценр и работать над собой, чтобы одеться по моде. Если не может, то должна купить бады, чтобы похудеть и т.д. Так что нужно потратиться, чтобы соответствовать.

БАБА
#11
Автор

БАБА

К этим параметрам всегда нужно приписывать рост 175 см. Именно для этого роста данные параметра считались идеальными. Лилипутка ростом 160 и такими параметрами будет смотреться ужасно



Почему это? А разве с большими параметры лилипутка будет смотреться лучше?

Автор вы совсем глупая? В школе пропорции проходили? Видимо без вас... с уменьшением роста и пропорции соответственно нужно уменьшать, а не увеличивать...

Марина
#12

Я почти 90-60-90 и рост 174, почти 175) Да я стремлюсь.

Автор
#13
БАБА

Подруга

вы искренне думаете, что на 90-60-90 легче шить? Ну-ну..

Подруга, вот я вас читаю последнее время на форуме и вижу, что вы такая тугодумка... Вам же написали, что выбран общий стандарт, чтобы любая можель без примерки могла подойти под любую заранее сшитую вещь... Читаете и ни фига не вникаете..

Ну почему именно такой стандарт выбрали, а не 80-70-100 например или 100-80-100? Ведь женщин 90-60-90 единицы? Или это чтоб комплексы у женщин развивать? ))

Гость
#14

Ну почему именно такой стандарт выбрали, а не 80-70-100 например или 100-80-100? Ведь женщин 90-60-90 единицы? Или это чтоб комплексы у женщин развивать? ))

Да, именно так.

#15
БАБА

Подруга

вы искренне думаете, что на 90-60-90 легче шить? Ну-ну..

Подруга, вот я вас читаю последнее время на форуме и вижу, что вы такая тугодумка... Вам же написали, что выбран общий стандарт, чтобы любая можель без примерки могла подойти под любую заранее сшитую вещь... Читаете и ни фига не вникаете..

вообще-то 90-60-90 это скорее бельевая модель, а шить проще на 80-60-85, вы бы сначала разобрались в сути вопроса, а потом умничали.

#16
БАБА

Adrianas

БАБА

К этим параметрам всегда нужно приписывать рост 175 см. Именно для этого роста данные параметра считались идеальными. Лилипутка ростом 160 и такими параметрами будет смотреться ужасно



Ну Беркова нормально смотрится с 160см и такими параметрами...А если 175 то это уже слишком худая получается



Эти параметры были декларированны в 90-ые во времена супер моделей - Евангелисты, Кроуфорд, Кемпбелл. То есть по-вашему Беркова нормальная, а эти дамочки слишком худые ... ну-ну... Для кого то и Беркова идеал..

Да только ни у одной из перечисленных нет этих параметров)))

Гость
#17

Эти параметры были сняты с Мерлин Монро, в которой было 165 см роста. На ней это смотрелось.

А на морковках под 180 это и смотрится соответственно.

Автор
#18
БАБА

с уменьшением роста и пропорции соответственно нужно уменьшать, а не увеличивать...

Да куда уж уменьшать-то? Таких худышек меньше 60см талия и 90см бедра я не встречала (если речь о женщинах, а не о девочках).

Автор
#19
Марина

Я почти 90-60-90 и рост 174, почти 175) Да я стремлюсь.

А что вы для этого делаете?

Рожденная змеей
#20

Было время, когда к этим пропорциям стремились поголовно, кстати, это было не так и трудно, у многих женщин были фигуры типа "песочные часы". А сейчас если талия 60 - то грудь 80, на мой взгляд, ужасно. Хотя кому что нравится. Лично я выбираю грудь, даже если попа выходит за стандарт 90см

Гость
#21

Подруга, наверное, были какие-то исследования. Мне кажется, что такие стандарты не зря были заданы, но они заданы для девушек.

БАБА
#22
Подруга

вообще-то 90-60-90 это скорее бельевая модель, а шить проще на 80-60-85, вы бы сначала разобрались в сути вопроса, а потом умничали.

Я 5 лет работала моделью в Париже , Милане..так что наверное, лучше разбираюсь в таких вопросах, чем вы сидя дома у компа

санча
#23

у меня в лучшие годы было 98*63*95, фигура выглядела шикарно! Потом набрала вес посе родов, потом сильно похудела, стало 94*56*90, вроде бы талия сильнее выражена, а все равно ощущение худобы какой-то. или просто кожа уже не такая упругая, и из-за этого вид не тот. рост 1,69

#24
БАБА

Подругавообще-то 90-60-90 это скорее бельевая модель, а шить проще на 80-60-85, вы бы сначала разобрались в сути вопроса, а потом умничали.

Я 5 лет работала моделью в Париже , Милане..так что наверное, лучше разбираюсь в таких вопросах, чем вы сидя дома у компа

Хахахаааа что ж ты щас там не работаешь? я знала что кто нибудь это скажет

#25
Гость

Подруга, наверное, были какие-то исследования. Мне кажется, что такие стандарты не зря были заданы, но они заданы для девушек.

красивая цифра.

Ну и объективно худенькая девушка, но с формами - привлекательнее, чем та что вся в складках)

#26
БАБА

Я 5 лет работала моделью в Париже , Милане..так что наверное, лучше разбираюсь в таких вопросах, чем вы сидя дома у компа

))))))))))) ***) То-то все мандели без сисек))) До 90 см капусты не накушали?)

Гость
#27
БАБА

Adrianas

БАБА

К этим параметрам всегда нужно приписывать рост 175 см. Именно для этого роста данные параметра считались идеальными. Лилипутка ростом 160 и такими параметрами будет смотреться ужасно



Ну Беркова нормально смотрится с 160см и такими параметрами...А если 175 то это уже слишком худая получается



Эти параметры были декларированны в 90-ые во времена супер моделей - Евангелисты, Кроуфорд, Кемпбелл. То есть по-вашему Беркова нормальная, а эти дамочки слишком худые ... ну-ну... Для кого то и Беркова идеал..

Здесь все нормальные, кроме тебя

Гость
#28

25, на самом деле, главное, чтобы вы себе нравились и своему МЧ. Одежду можно сшить. Просто массовая одежда дешевле. Хотя стандарты и для всех женских фигур есть.

Автор
#29
Рожденная змеей

Было время, когда к этим пропорциям стремились поголовно, кстати, это было не так и трудно, у многих женщин были фигуры типа "песочные часы". А сейчас если талия 60 - то грудь 80, на мой взгляд, ужасно. Хотя кому что нравится. Лично я выбираю грудь, даже если попа выходит за стандарт 90см

Вот и у меня так. Если я худею до 90 см в бедрах, то грудь-80. Это ж какую грудь нужно иметь при таких бедрах-3-4 размер?

Так у супермоделей только бывает, наверное, типа Жизель Бундхен.

Гость
#30

интересно не только соотношение 90-60-90, но и то, что во многих случаях цифры вообще не используются. Например, фигура "твигги" - это какие сантиметры?

Россиянка
#31

Классные сантиметры. Мне нравится, мужикам нравится. Че еще надо?

БАБА
#32
Adrianas

Хахахаааа что ж ты щас там не работаешь? я знала что кто нибудь это скажет

Ты там не описалась от смеха? Она знала... ну надо же... а ты не знала , что у любой профессии есть проф пригодность и в возрасте 36 лет "там" уже на работают...

#33
Гость

25, на самом деле, главное, чтобы вы себе нравились и своему МЧ. Одежду можно сшить. Просто массовая одежда дешевле. Хотя стандарты и для всех женских фигур есть.

Аха а если своему вы разонравитесь, то другим нравится не обязательно да? Нравится надо всем МЧ а не только своему...

Елена
#34
Гость

На них весь массовый продукт рассчитан.

ну-ну. у меня талия 60, бедра 90. найти брюки или джинсы НЕРЕАЛЬНО

либо в талии можно два кулака просунуть, либо по бедрам так сидят, что можно снять не расстегивая.

Елена
#35
Автор

Если я худею до 90 см в бедрах, то грудь-80. Это ж какую грудь нужно иметь при таких бедрах-3-4 размер?

та же фигня. получается, да. либо феноменальное везение, либо силикон :)

Автор
#36
Adrianas

Нравится надо всем МЧ а не только своему...

Ну это же нереально. Вкусы-то у всех разные. Кому-то толстушки нравятся больше, чем модели 90-60-90.

Гость
#37
Россиянка

Классные сантиметры. Мне нравится, мужикам нравится. Че еще надо?

-

свет клином не сошёлся. Мужикам нравится пропорциональность, и лишь после этого сантиметры. Им лучше недо-, чем пере-, по крайней мере в наше время.

#38
Гость

25, на самом деле, главное, чтобы вы себе нравились и своему МЧ. Одежду можно сшить. Просто массовая одежда дешевле. Хотя стандарты и для всех женских фигур есть.

даже если вы посмотрите таблицу размеров, вы увидите, что там нету размера "90-60-90".

Рожденная змеей
#39
Автор

Вот и у меня так. Если я худею до 90 см в бедрах, то грудь-80. Это ж какую грудь нужно иметь при таких бедрах-3-4 размер?

Так у супермоделей только бывает, наверное, типа Жизель Бундхен.

Я Вам открою маааленький секрет - у всех зарубежных моделей, даже у самых захудалых, силиконовая грудь (кроме единиц, у которых она своя, и то не точно)))). Практически каждая девушка-модель делает грудь и удаляет ребра, хотя божится, что все натуральное. Но там это целая индустрия. А у нас надежда на то, что выросло)))

#40
Елена

ну-ну. у меня талия 60, бедра 90. найти брюки или джинсы НЕРЕАЛЬНО

либо в талии можно два кулака просунуть, либо по бедрам так сидят, что можно снять не расстегивая.

да ладно, дайте им поумничать))

Гость
#41

Аха а если своему вы разонравитесь, то другим нравится не обязательно да? Нравится надо всем МЧ а не только своему.

Если нравится человек, то поверьте, не только по фигуре.

#42
БАБА

Adrianas

Хахахаааа что ж ты щас там не работаешь? я знала что кто нибудь это скажет

Ты там не описалась от смеха? Она знала... ну надо же... а ты не знала , что у любой профессии есть проф пригодность и в возрасте 36 лет "там" уже на работают...

ну в 36 лет все на вумане только сидеть хааа, Наоми там рядом с тобой наверно, в туалет вышла да? Конечно парижские модели выбирают себе ник баба и сидят рассуждают о параметрах которых нет почти в природе

Елена
#43
БАБА

Лилипутка ростом 160 и такими параметрами будет смотреться ужасно

это вообще гон. 90 см в бедрах это совсем немного, самый маленький размер джинс! я чуть выше 160 - смотрится прекрасно, наоборот больше или меньше не надо.

#44
Автор

Adrianas Нравится надо всем МЧ а не только своему...Ну это же нереально. Вкусы-то у всех разные. Кому-то толстушки нравятся больше, чем модели 90-60-90.

Ну если кому то нравятся толстушки это же не значит что для него надо 100 кг весить, рано или поздно он тоже захочет костей))))

Елена
#45
Рожденная змеей

Практически каждая девушка-модель делает грудь и удаляет ребра, хотя божится, что все натуральное. Но там это целая индустрия.

ну что за бред-то про ребра))) грудь да, часто, но ценится своя конечно больше.

БАБА
#46
Гость

Здесь все нормальные, кроме тебя

Нормальные - это 100-90-120, при росте 165?

Гость
#47

у меня почти такие параметры!

если бы была возможность выбора- выбрала бы для себя поменьше!!

Гость
#48

У меня такие параметры, рост 173. И, скажу, что не такая уж я и худая. И попа есть, и грудь немаленькая.

#49
Рожденная змеей

АвторВот и у меня так. Если я худею до 90 см в бедрах, то грудь-80. Это ж какую грудь нужно иметь при таких бедрах-3-4 размер?

Так у супермоделей только бывает, наверное, типа Жизель Бундхен.Я Вам открою маааленький секрет - у всех зарубежных моделей, даже у самых захудалых, силиконовая грудь (кроме единиц, у которых она своя, и то не точно)))). Практически каждая девушка-модель делает грудь и удаляет ребра, хотя божится, что все натуральное. Но там это целая индустрия. А у нас надежда на то, что выросло)))

Не думаю что у Жизель Силиконовая грудь и удаленные ребра...На то они и супермодели что все свое...

Лорд Кунилингус
#50
БАБА

Гость



Здесь все нормальные, кроме тебя

Нормальные - это 100-90-120, при росте 165?

обожаю маленьких девушек с пышными формами. Можно жарить в постели как курочку на вертеле :)