Гость
Статьи
Уже не знаю что …

Уже не знаю что делать! Раздражение после бритья достало! Извините если таких тем уже было много

Просто я не могу делать эпилятором, мне ужасно больно, а после бритья на 2ой день почему то, какую бы одежду я не одела, появляются красные точки!!! Причем я и гелем ВИНЕС с алоэ мажу и после маслом Джонсонс Бейби...сначала всё нормально, через день ну просто капец! И проходят они так долго!((( Я в отчаянии( что делать? Лазером боюсь удалять

Расстроенная
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наливаете ванну горячей(комфортной для вас температуры) воды. Отмокаете минут 10. Потом бритвой с нормальными лезвиями(менять раз в месяц) все убираете, потом скраб, после жирным кремом. Не маслом, а кремом. Я пользуюсь детским Алисой)

Никакого раздражения не будет.

Гость
#2

Если речь о бикини, то мне только салон помогает - эпиляция воском, теплым, когда его спец.салфетками отдирают. Больно - да, есть, но можно потерпеть, зато потом вообще идеально. Главное раз-два в неделю поскрабить.

Гость
#3

Купите себе ледокаин в спрее, и никакой боли. Примерно 600 руб стоит.

В салонах и аптеках можно копеечные кремы покупать, для уменьшения боли. Их используют перед электроэпиляцией, например. Рублей за 70, что ли.

Что же вы так мучаетесь:)

А после 3-5 эпилирований, вы уже будете все делать без обезболивания.

Я совсем бритье не выношу, мало того, что каждый день надо. чешется все, колется отросшими волосками, и отлив синевы под мышками ужасен. А зона бикини бритая всегда видна, неопрятно.

Гость
#4

вместо масла детскую присыпку и цинком. особенно для бикини.

Гость
#5

4 правильно пишет - присыпка рулит

а удалять надо горячим воском в салоне. у меня все так же, от воска меньше всего раздражения

марьванна
#6

я тоже много раз писала-присыпка детская,эффект-уже наутро .

#7
Гость

Купите себе ледокаин в спрее, и никакой боли. Примерно 600 руб стоит.

В салонах и аптеках можно копеечные кремы покупать, для уменьшения боли. Их используют перед электроэпиляцией, например. Рублей за 70, что ли.

Что же вы так мучаетесь:)

А после 3-5 эпилирований, вы уже будете все делать без обезболивания.

Я совсем бритье не выношу, мало того, что каждый день надо. чешется все, колется отросшими волосками, и отлив синевы под мышками ужасен. А зона бикини бритая всегда видна, неопрятно.

У вас какая-то странная фантазия. Вы лИдокаин хоть раз в жизни видели?

Он работает ТОЛЬКО на слизистых.

m
#8

а чо присыпка делает то?

У меня тоже ужасное раздражение ,да ещё никак не сбривается ,чтобы очень гладко. Остаются колючки, в 20 лет всё брилось гладко прям.

От эпиляции врастают волосы. Сейчас ищу средства от вросших волос. Есть в интернете.Незнаю какой взять. Кстати в аптеке посоветовали средство после бритья от врощеных волос и воспалений для мужского подбородка. Вот думаю может поробовать.

Аня
#9

kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk

Аня
#10

Что за средство??

Гость
#11
m

а чо присыпка делает то?

У меня тоже ужасное раздражение ,да ещё никак не сбривается ,чтобы очень гладко. Остаются колючки, в 20 лет всё брилось гладко прям.

От эпиляции врастают волосы. Сейчас ищу средства от вросших волос. Есть в интернете.Незнаю какой взять. Кстати в аптеке посоветовали средство после бритья от врощеных волос и воспалений для мужского подбородка. Вот думаю может поробовать.

А ну называй средствооооооо!

Ясмин
#12

Милые это все фигня.Что здесь пишите.Присыпка тоже фигня.От любого вида дипиляции будет разд.Вросшие волосы.Только с лазером можно избавится от всего.Не майтеся и тратьтесь попусту.

Аня
#13

Вы избавились?

За сколько сеансов??

Me encanta el sexo
#14
Гость

Наливаете ванну горячей(комфортной для вас температуры) воды. Отмокаете минут 10. Потом бритвой с нормальными лезвиями(менять раз в месяц) все убираете, потом скраб, после жирным кремом. Не маслом, а кремом. Я пользуюсь детским Алисой)

Никакого раздражения не будет.

да кстате,мне помогло.

Аноним
#15
Me encanta el sexo

Гость

Наливаете ванну горячей(комфортной для вас температуры) воды. Отмокаете минут 10. Потом бритвой с нормальными лезвиями(менять раз в месяц) все убираете, потом скраб, после жирным кремом. Не маслом, а кремом. Я пользуюсь детским Алисой) Никакого раздражения не будет.

да кстате,мне помогло.

каким скрабом?

#16

Я всё перепробовала ни чего не помогает! А у нас в городе нет лазерной депиляции !

Сабина
#17

Знаете если у вас раздрожение после бритья то тут поможет чаще и быстее детская присыпка , ну а если вы боитесь лазером удолять то тогда воспользуетесь эппиляцией ))

мая
#18

а вы не пробовали кремом специальным волоски удалять?

Юлиана
#19

ничего не помогает, ни крема, ни полоски, а о станке вообще молчу.жуть...

просто не знаю, что делать.

Гость
#20

долго ли проходит покраснение после бритья ног если не чем не мазать и проходит ли оно воопще

эрика
#21

дорогие девушки!у меня та же самая фигня была после бритья ужасное раздражение.попробуйте мне помогло:сначала дайте вашим ножкам побыть под теплой водой минут 10.потом потрите их хорошеньо мочалкой (что бы удалить с кожи всю лишнюю грязь и жир)когда ноги уже распарены намыльте их мылом даф что бы по всей ноге образовалась плотная белая пена и можно приступить к бритью.желательно бритвой винес проф скин специальная для чувствительной кожи в течение часа после бритья нельзя наносить на ноги какие либо крема.

Гость
#22

девочки, не знаю вообще о чем вы тут пишите: лазер, воск... беру мужскую пену для бритья, любую(можно, конечно и женскую, но лично мне помогает мужская) и бреетесь ,после чего смазываете область раздражения кремом для рук и все!!!!

Алиса
#23

Лучше сделать лазерную эпиляцию, чтобы потом не мучится от раздражения и постоянного бритья. Или каждый раз деньги в салоне оставлять. Лучше сразу пройти лазерку и не заморачиваться больше в этом плане вообще))
Диодный лазер хороший вариант. В Городе Красоты вообще минимальный цены на эту эпиляцию. Но при этом это не больно вообще из-за того, что в аппарат встроена система охлаждения. И волосы абсолютно все удаляются после курса навсегда.

Яна
#23

Эта проблема и мне знакома. Станки меняю регулярно, а вот раздражение все рано остается. Хорошо, что сейчас начала пользоваться мазью Илон. Пока что это единственное средство которое хорошо помогает убрать воспаление и гнойники.