Гость
Статьи
Фигура. Фото. Ваши …

Фигура. Фото. Ваши мнения и советы

Что подскажите? После зимы кожа стала дряблой. А дряблая кожа на худом теле - это еще хуже, чем на пышном. Чем помочь? Худеть не особо хочется, а подтянуть тело нужно.. Фото: …

Недовольный автор
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Оля
#101

Автор похвастаться пришла 100 %

Да уж
#102

Физкуль - турнИк, так и говорю --персональный тренер, который бы девушке подобрал персональную рутину, соответствующую её орагинзму, состоянию и потребностям.Персональный подход , так сказать, и именно потому, что мы не роботы ...Насчёт толстушки или худышки,то мнения разделились , судя по всему, в зависимости от возраста оппонентов. Чем моложе девушка, тем больше ей хочется быть наиболее худой.Тем более, когда все, кто чуть полнее дистрофика, кажутся вам уже толстыми :)))) Это нормально и с возрастом проходит. А мир делится не на худых и толстых. Есть и промежутчные варианты!

Вот так да!
#103

ТО, что надо! Хочешь похвалы - на: супер попка, с удовольствием бы отшлепал :)

Шанталь
#104

Какая красивая фигура. Живот классный!

#105
Asti_Martini

Автор, очень хорошая у вас фигурка - юная, стройная. Тот, кто отписалмя тут по поводу: бее, дырка между ног, грудь не того формата - видимо, перешли сами в формат XXL и громко завидуют ушедшей молодости)))

присоединяюсь. прекрасная фигура, ни в коем случае не поправляйтесь. Единственно, можно поработать над внутренней стороной бедра, делайте дома приседания.У вас хрупкая девичья фигура, такая и должна быть в 20 лет. Завистливых объемистых дам 30+ с ногами-тумбочками, которые пишут про " уродливую дыру между ног" не слушайте, набрать вес и обабиться вы всегда успеете.

Гость
#106

автор, вы клевая)

Аннет
#107

Присоединяюсь - ты клёвая!

Недовольный автор
#108

Спасибо за комплименты)

102 Оля, ну не похвастаться сюда пришла, как видите, мнения разные

Лара
#109

Отличная фигура!

Не слушайте завистниц!

Любите себя!

Лена
#110

1. Кожа и правда висит немного, но чтобы опнять реальную дряблось - нужно выложить видео, ибо на фотке не видно что у тебя трясётся когда ты двигаешься. 2. По-моему от коленей ноги кривоватые - но с этим ничего не сделаешь. 3. Всю грудь на фото тоже не видно - но судя по тому что видно - маленькая и не торчащая, такой называется "Вялая грудка" (или вяленая, я уже не помню..) 4. Ну и соответственно - какая бы у тебя фигура не была - если личико не блещет красивостью, то и можешь не заморачиваться по поводу дряблости, ХОДИ КАК ЕСТЬ.

Недовольный автор
#111

111 Лена, это себя так успокаиваешь, смотря в зеркало?

Девушки, сколько негативных комментов. Даже если что то не нравится, можно высказываться поликорректно. А у вас желочь плещет:)

Оля
#112
Недовольный автор

Спасибо за комплименты)

102 Оля, ну не похвастаться сюда пришла, как видите, мнения разные

Просто я лично не увидела у вас никакой дряблой кожи.

Оля
#113
Недовольный автор

111 Лена, это себя так успокаиваешь, смотря в зеркало?

Девушки, сколько негативных комментов. Даже если что то не нравится, можно высказываться поликорректно. А у вас желочь плещет:)

Кстати вы не заметили,что больше всего негатива в темах про фигуру;)

Физкуль-турнИк
#114

Оля - негатива много - зависть, и принцип курятника. Изгажу других - думаю, что стал сам лучше.

Лена - кривизна, если тольк оочень малая, как раз подкачать в нужных местах, и всё будет отлично!

Недовольный автор - не переживай, править всегда есть что, пусть и по мм-ру. В целом всё складно, как многие писали. Если про моё мнение планка красоты очень высока. Идеал мужика могу показать, а дев. так и не нашёл. Отдельные части только.

Про "дряблость". Т.к. сам стар уже стал, жирок прибавился, и замечаю, что после какого-то момента(толщины подкожного жира) внешний вид не кажется упругим. Ес-сно, жир неравномерен, и в середине(попа-живот-ляжки, у тебя попа-ляжки) его больше.

Вот и вид похуже(но не намного).

Недовольный автор
#115

115, Физкуль-турнИк, на кривизну ног никогда не жаловалась. Скорее всего это фото такое, ибо всегда оголяла свои ноги без стеснения, и многие восхищались. Может угол наклона фотоаппарата такой или еще что, но ноги не кривые, уж тут я готова себя защищать до последнего)))) кстати, вчера делала упражнения по вашему плану, только еще гантели прибавила для рук, раз уж взялась, пресс покачала, пробежалась по набережной, потянула мышцы. И сделала обертывание медовое. Короче, взялась за дело)

Физкуль-турнИк
#116

Недовольный автор - молодчина!!

Про кривизну - ЛЕна упомянула, я не рассматривал. Мне показалось всё прямо. Имхо - спереди ляжка на пределе - больше, будет казаться толстой, сбоку - можно и прибавить. Но если эти 0,5 см жира уйдут, а икры прибавишь - будет самое то!!

Как-то так... Будут вопросы - пиши. И на ты.

Недовольный автор
#117

хорошо))) большое спасибо) буду стараться!

*******
#118

похожа на мою, мне сейчас 33 года и первые признаки - над коленками что-то наросло и складки, ужас как исправить??? Я вижу у вас тоже намечается, а вообще я худая, но вот коленки все портить стали

Шана
#119

Автор, очень красивая фигура. Просто смешно читать как некоторые пытались её обосрать. Я даже представила себе как выглядят эти дамы. Ужас просто до чего люди завистливы. Я когда-то тоже с дуру выставила тут ноги свои )) так чего только не услышала ) Некоторые откровенно говорили что завидуют. А некоторые такого навыдумывали )) Смех да и только. Но вы то наверное сами всё понимаете и цену своей фигуре знаете.

супер телочка
#120
Шана

Автор, очень красивая фигура. Просто смешно читать как некоторые пытались её обосрать. Я даже представила себе как выглядят эти дамы. Ужас просто до чего люди завистливы. Я когда-то тоже с дуру выставила тут ноги свои )) так чего только не услышала ) Некоторые откровенно говорили что завидуют. А некоторые такого навыдумывали )) Смех да и только. Но вы то наверное сами всё понимаете и цену своей фигуре знаете.

да чему там завидовать-то, этому бухенвалду с огромной дырой между ног, вот полюбуйся на мои действительно идеальные ноги http://s45.radikal.ru/i110/1103/03/8519b80df886.jpg

Шана
#121

122 та я бы с удовольствием полюбовалась но они в джинсах. Давай без джинсов. Идеальности в джинсах не видно.

Недовольный автор
#122

ахах))) супер телочке даже не лень фотку свою выложить. о как тема задела) нет чтоб вчера написала два поста и забыла - ан нет - сегодня черте где отрыла эту тему и строчит. прикольная) джинсы ноги корректируют. раз уж так зевела тебя эта тема, показывай фото типа моих, чтоб было ясно, что там за ноги такие распрекрасные)

Недовольный автор
#123

Шана, главное по-философски относиться к завистникам. Меня, допустим, они стимулируют, чтобы сделать себя лучше)а дыра между ног у меня обалденная - только подкачаюсь и все)

Гость
#124

супер телочка - ну и пузище)))

У автора фигура лучше, не завидуй)

супер телочка
#125

мой живот-это классика, сама мне завидуешь, уродина

Недовольный автор
#126

супер телочка, ты реально телочка, явно не девушка, оттого что хамка:)

твои живот классика? какой поры? ренессанс? когда рыженьких пухлым дам голыми писали?) извините, времена уже не те. Но главное, чтобы вам и вашему мужчине нравилось) учитесь критику воспринимать. сами гадите здесь, а достойно держаться не можете) фуу

гость
#127

автор лилипут супертёлочка жиртрест

Гость
#128

Автор у вас очень классная фигурка. Я вам даже завидую)Ваша попа-идеал для меня. И не надо вам грудь увеличивать, вы очень гармонично выглядите. А вот у супертелочки отвратная фигурища, это ж скока жрать надо, чтобы такое пузо жирное было? Бррр..

Гость
#129

автор пришла похвастаться. а что бы ее комплиментили, сначало нужно себя раскритиковать. один из гостей - это автор, который писал, что ей завидуют жирные. как все глупо и предсказуемо...

Гость
#130

пост 90 - это автор

Точка
#131

Просто спортом надо заняться, +массаж и баня, и побольше водички побольше и кушать сбалансированно и все у вас хорошо будет с кожей

Физкуль-турнИк
#132
супер телочка

Но вы то наверное сами всё понимаете и цену своей фигуре знаете.да чему там завидовать-то, этому бухенвалду с огромной дырой между ног, вот полюбуйся на мои действительно идеальные ноги http://s45.radikal.ru/i110/1103/03/8519b80df886.jpg

Оч долго смеялся... Где ты там ноги показываешь?

Вижу только джинсы. ))))))))

Хочешь похвастать - выкладывай НОГИ, и не в 1/3 оборота, где ЛЮБЫЕ ноги нормально смотрятся, а вид спереди, или сзади, а я уж дам оценку...

Гость
#133

Кожа быстрее дряблеет потому что подкожного жира нет. Вы пока молоденькая, наберите сейчас 3-5 кг, они равномерно лягут. С возрастов всё лишнее в живот будет идти в первую очередь. А без подкожного жира локти, колени, бёдра и в первую очередь лицо старше выглядят, кожа дряблеет.

У меня самой сейчас такая проблема, и рада бы поправится, да не могу. Поправляюсь только в талии, а это мне не нужно. Так и хожу. Сзади пионерка, спереди пенсионерка.

Гость
#134

у меня такая же фигура как и у автора, только талия тоньше, не вижу причин хвастаться. ничего особенного в этой фигуре, есть над чем работать. а у автора какие то проблемы, иначе просто не понимаю, зачем выкладывать свои фото, потом сраться из-за каждого негативного коммента, потом стирать свой ник и как бы анонимно обвинять всех критиковавших в жирности. фи

Гость
#135
*******

похожа на мою, мне сейчас 33 года и первые признаки - над коленками что-то наросло и складки, ужас как исправить??? Я вижу у вас тоже намечается, а вообще я худая, но вот коленки все портить стали

Мне тоже 33,такая же фигня. Фигура в общем худощаво-мускулистая, а вот колени и локти просто беда. Смотрю на более плотных в фитнесе, у них ситуация лучше.

А вообще лишнюю кожу отрезают. Это простенькая пластическая операция под местной анестезией. Я может и сделаю попозже.

Тэш
#136
Недовольный автор

спасибо большое последним комментам)

87 Дубина, мечтаю сделать себе грудь. Останавливает только то, что если ее сделать до беременности, то обвиснет и вскоре потребуется повторная пластика. Хотя чем черт не шутит. С другой стороны пока молода, надо наслаждаться, может и грудь сделать уже сейчас.

Если грудь делать на размер полтолра больше, до 2-2,5, под мышцу. И не кормить. Причём лактацию прекратить сразу после родов, то не обвиснет.

Но ведь вам 18. Можно попробовать пару лет попить гормональные. Может вырасти. Были случаи, сама двоих знаю.

Гость
#137
Недовольный автор

Что подскажите? После зимы кожа стала дряблой. А дряблая кожа на худом теле - это еще хуже, чем на пышном. Чем помочь? Худеть не особо хочется, а подтянуть тело нужно.. Фото: http://s52.radikal.ru/i136/1103/5d/c967e75d99ed.jpg http://s008.radikal.ru/i306/1103/44/8f5297e4bfb4.jpghttp://s​015.radikal.ru/i333/1103/04/1e2fdb9608d0.jpg

страмота

Умница
#138

138 Тэш, гормональные пить не могу. Лечу грудь от фиброаденом, а при принятии гормональных неизвестно как они себя поведут.

Умница
#139

я автор. просто под этим ником на других темах сижу.

Ku
#140
Гость

попа висячая

сам ты висячая. фигура супер

kiki
#141

отличная фигура!!!

Гость
#142

прикольная фигура

Анюта
#143

Клевая фигура. Попа очень красивая.

P.S. Вы не подумайте, я гетеро:)))

La primavera
#144

Блин, стыдно за дамочек..вместо реальных советов либо автора загаживают либо себя нахваливают..Автор, все у тебя в норме и даже хорошо.

тиа
#145

Хорошая фигура, автор, и с грудью у вас все в порядке. Ноги, да неидеальны, но общей картины они не портят ))) позанимайтесь в зале, будете совершенны )))

тиа
#146
супер телочка

да чему там завидовать-то, этому бухенвалду с огромной дырой между ног, вот полюбуйся на мои действительно идеальные ноги http://s45.radikal.ru/i110/1103/03/8519b80df886.jpg

тоже фигура ничего... только живот всё портит....

Гость
#147
Недовольный автор

Что подскажите? После зимы кожа стала дряблой. А дряблая кожа на худом теле - это еще хуже, чем на пышном. Чем помочь? Худеть не особо хочется, а подтянуть тело нужно.. Фото: http://s52.radikal.ru/i136/1103/5d/c967e75d99ed.jpg http://s008.radikal.ru/i306/1103/44/8f5297e4bfb4.jpghttp://s​015.radikal.ru/i333/1103/04/1e2fdb9608d0.jpg

ВЫ ЧТО! ВАМ ХУДЕТЬ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НУЖНО! ВЫ ЧТО ХОТИТЕ ВООБЩЕ ДИСТРОФИКОМ СТАТЬ! У ВАС ХОРОШАЯ ФИГУРКА! НИЧЕГО НЕ НУЖНО!

Гость
#148

девушка, не набивайте себе цену!

Мэри
#149

отличная фигура)))

а если еще и на лицо ничего, то от мужиков уверенна отбоя у вас, автор, нет)

в спорт зал пару-тройку раз в неделю для поддержания тонуса и все)

Гость
#150

фигура отличная, поддерживаю остальных в рекомендациях по поводу подкачать мышцы (не сильно, слегка), и еще, лично мне, нравится автозагар какой нибудь красивый, он кожу оттеняет и получается более аппетитный вид :)) хотя мой муж на меня ругается из-за того что я им пользуюсь (у него уже наверное фобия развилась по поводу чернокожего населения в США :)))