Гость
Статьи
Я начинаю эксперимент: …

Я начинаю эксперимент: шейпинг и диета по С.Кроуфорд

Читала, что капустная диета от Синди помогает скинуть от 4 до 7 кг за неделю. Сидеть на ней надо тоже неделю, думаю на это у меня хватит воли. Плюс я начала делать по утрам её 10-минутную тренировку. целых два дня делаю. Теперь начну и вечером, 10 минут н жалко.
Мои исходные данные: рост 171 см, вес - 56 кг, грудь - 86 см, талия ужасна - 72 кг, бедра 96 см. Посмотрим, что получится за неделю диеты и маленкой тренировки. Вечером выставлю свое дряблое тело. Через неделю сфоткаюсь. Посмотрите объективно, будет ли результат. Пока!

куба
25 ответов
Последний — Перейти
#1

А у нее есть 10-минутная? Я скачала два комплекса - но они длинные, больше часа. А короткую программу делаю "Голливудский тренер", а сейчас собираюсь "Я хочу такое тело" - просмотрела, на вид жесткаааач:)

Если собираетесь есть много капусты - не забывайте что-то от газообразования принимать)))

Гость
#2

тогда через неделю создайте новую тему, ато про эту уже завтра забудут.

Бланш
#3
Мадемуазель Хреногубка

А у нее есть 10-минутная? Я скачала два комплекса - но они длинные, больше часа. А короткую программу делаю "Голливудский тренер", а сейчас собираюсь "Я хочу такое тело" - просмотрела, на вид жесткаааач:) Если собираетесь есть много капусты - не забывайте что-то от газообразования принимать)))

Есть 10-минутка, но она больше на разогрев или на "мне лениво". Но мне и обычные ее программы не кажутся очень успешными: слишком много суетни. Такое впечатление, что она попыталась уместить больше в меньшее кол-во времени. Занималась раньше по ним, но без особой любви.

"Я хочу такое тело" - неплохая нагрузка. Особенно на бедра/ягодицы и пресс. Нравится.

#4

Надо будет и мне скачать. Делать в перерывах между походами в спортзал.

Я
#5
Бланш

Мадемуазель Хреногубка

А у нее есть 10-минутная? Я скачала два комплекса - но они длинные, больше часа. А короткую программу делаю "Голливудский тренер", а сейчас собираюсь "Я хочу такое тело" - просмотрела, на вид жесткаааач:) Если собираетесь есть много капусты - не забывайте что-то от газообразования принимать)))

Есть 10-минутка, но она больше на разогрев или на "мне лениво". Но мне и обычные ее программы не кажутся очень успешными: слишком много суетни. Такое впечатление, что она попыталась уместить больше в меньшее кол-во времени. Занималась раньше по ним, но без особой любви. "Я хочу такое тело" - неплохая нагрузка. Особенно на бедра/ягодицы и пресс. Нравится.

Девочки, заинтриговали меня. Я как-то всё вреям игнорила диски с подобными прграммами. Скажите, пожалуйста, что-то из инвентаря дополнительно необходимо (кроме коврика)? И ещё вопрос: какая площадь для тренировки необходима (комфортная минимальная)?

Бланш
#6

5 Я -

гантели, у меня на резьбе, чтобы удобнее вес менять, стул иногда, желание всегда - все. Площадь такая, чтобы не стучать собой по мебели )

Гость
#7

у меня знакомую в больницу положили после капустной диеты

#8

5 Я - у меня только коврик, занимаюсь в носках или босиком, потому что в кроссовках топот будет ого-го. А вот с размахом площади проблемы. В принципе там довольно компактные упражнения, но у меня мебель так по-дурацки стоит, что повороты корпуса стоя с вытянутыми руками я могу делать - а сидя уже нет, столик мешает) Извертываюсь как могу)

куба
#9
Гость

у меня знакомую в больницу положили после капустной диеты

7 дней на капустном супе, фруктах, овощах и йогурте, кажется, можно выдержать.

Гость
#10
куба

7 дней на капустном супе, фруктах, овощах и йогурте, кажется, можно выдержать.

Не соглашусь, если есть проблемы с желудком и гастрит, то это ужасная диета, хотите к язве побыстрей прийти?

марьванна
#11

я уже писала-телеканал Живи или сайт www.jv.ru

выбирайте любые упр-ния,занятия одно за другим,выбирайте по своим физ. и другим возможностям.

и занятия по фейсбилдингу и бодифлексу,йога и т.д.

марьванна
#12

диета капустная...

уши заячьи вырастут.

Гость
#13

у синди самые классные зарядки, кто бы что ни говорил! и нагрузка хорошая. я первый раз занималась по самой первой её кассете аж 92 года! так она до сих пор не "устарела", и музыка там классная. это мне 14 лет было, я за год такое теле сделала! так и остался этот мышечный корсет, даже когда я бросала и не занималась по 3-4 года. другая зарядка тоже классная, но не та которая после беременности - она лёгкая, и синди там уставшая. а какие там упражнения для спины! у неё реально самые классные тренеры, вот те которые эти упр придумывали. правда ноги я накачала так, что больше эти приседания с выпадами не делаю, мышцы становятся квадратными на ляжках, как у мадонны. лучше просто растягиваться.

Гость
#14
марьванна

я уже писала-телеканал Живи или сайт www.jv.ru

выбирайте любые упр-ния,занятия одно за другим,выбирайте по своим физ. и другим возможностям.

и занятия по фейсбилдингу и бодифлексу,йога и т.д.

Кстати клевый канал на самом деле. Пользую пилатес, очень толково.

марьванна
#15

а вообще у автора рост 171 и вес 56 кг и она собирается сбрасывать?

Гость
#16
марьванна

а вообще у автора рост 171 и вес 56 кг и она собирается сбрасывать?

меня это тоже напрягло... я 170-63, и у меня тоже "талия" 72. и то я особо не стремлюсь худеть. может автор молода очень?

марьванна
#17
Гость

меня это тоже напрягло... я 170-63, и у меня тоже "талия" 72. и то я особо не стремлюсь худеть. может автор молода очень?

может форумская любимица Лариса зайдет и переубедит её? )

Гость
#18

гыгыгы ))) но она вчера выдохлась похоже )

куба
#19

сварила этот суп... есть можно, особенно с голоду. Правда ещё съела один банан, хоть и написано, что именно бананы нельзя.

Насчет вашего удивления: мне 31 год и талия 72 см - это ужасно. это животик, при котором не оденешь кофту или платье в обтяжку. тем более грудь маловата. Я чувствую по джинсам, что растолстела за эту зиму. Если сейчас не заняться этим животом, и вообще телом, то потом будет ещё труднее.

Бланш
#20
куба

...талия 72 см - это ужасно. это животик, при котором не оденешь кофту или платье в обтяжку. тем более грудь маловата. Я чувствую по джинсам, что растолстела за эту зиму. Если сейчас не заняться этим животом, и вообще телом, то потом будет ещё труднее.

Именно. И десять минут для вашего живота очевидно мало. Активное кардио + целенаправленно на пресс + капустный суп ) Остальным частям тулова - что не жалко и не лениво )

Бланш
#21
марьванна

я уже писала-телеканал Живи или сайт www.jv.ru выбирайте любые упр-ния,занятия одно за другим,выбирайте по своим физ. и другим возможностям. и занятия по фейсбилдингу и бодифлексу,йога и т.д.

Куба, посмотрите, канал хороший. Неудобство в том, что надо подгадывать время под занятия на маленьком экране или оплачивать абонемент на просмотр архивов. Но для чего тогда существуют торренты? )

Бланш
#22

В смысле: торренты - отдельно, Живи - отдельно. Да.

#23
Бланш

Куба, посмотрите, канал хороший. Неудобство в том, что надо подгадывать время под занятия на маленьком экране или оплачивать абонемент на просмотр архивов. Но для чего тогда существуют торренты? )

На торрентах Живи полные комплекты. Я вообще с нетбука занимаюсь. После нескольких занятий можно уже только слушать, а не смотреть.

куба
#24

буду честна: я сварила большую кастрюлю капустного супа с овощами и рисом. Оказывается, он вкусен только свежий. Последние два дня я его не доставала из холодильника. Питалась бульоном из борща без картошки и мяса, и куриным бульоном. Ела по ходу и овощи с фруктами и квашенную капусту. В общем, результаты такие: грудь на месте, талия 68 см, бедра 94 см. Зарядку пропустила 2 дня.

Эксперимент в чистом виде не получился. Ну и хрен с ним. привыкаю меньше есть и не позже 8 часов вечера.

Vicky
#34

А я обожаю VellaShape 2!!!
Очень крутая вещь!
Решила подкорректироваться к новому год-результат-супер,влезла в любимые брюки,а из под топа не так торчали складки на спине и бока не так свисали..Идеальной вэлла может и не сделает фигуру (во всяком случае,у меня она,мягко говоря-объемная),но все складочки,бока уменьшились,результат я увидела уже сама где-то на пятой процедуре,а концу курса (я 12 процедур отходила) вообще супер,даже МУЖ заметил и подружки,а они не знали,что я на вэллу хожу)))А это ооочень для меня показательно!))
короче говоря,я счастлива и к лету собираюсь пройти еще 1 курс,как раз половина весны у меня на это и уйдет почти))
А главное,что VellaShape 2 намного мощнее обычной,первой)
хожу сюда-г.Москва, Комсомольский проспект,15 (Институт красоты (филиал)),
процедура у меня выходит в 8000рублей,но я делаю 2 зоны по 45 минут,значит одни бедра или живот-талия-спина стоит по 4000рублей) Для Москвы это даже дёшево,на мой взгляд))

и кожа упругая стала почти сразу,процедуры со второй-третьей уже было ощутимо)и,в итоге,целлюлит и все растяжки стали едва заметны))Короче,к лету,чтоб холодцом не быть,все идите на вэллу шэйп 2 на Комсомольский)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: