Гость
Статьи
Первый раз в солярий

Первый раз в солярий

всем привет) девчонки, помогите! завтра собралась первый раз в солярий, но не знаю, как там надо действовать, что с собой брать, как одеться!! подскажите, пожалуйста!!! какой лучше выбрать - горизонтальный или верт.? вообщем, помогите((((

Милашка
19 ответов
Последний — Перейти
#1

все там объяснят не волнуйся, в вертикальный иди. причем тут как одеться?? там нужно раздеться, действие- стоять и загорать. вперед с песнями!

Гость
#2

на грудь стикини купите у администратора

#3

На соски наклейки, на глаза очки специальные, если верт. резинку на волосы не забудь. И для первого раза советую не больше 5 минут брать. Наклейка, крема и очки должны быть в салоне.

малисян
#4

оденьтесь потеплее,идите в вертикальный и главное...,: всё время вращайте телом - сначала 6 раз по часовой стрелки,затем 4 против!

Милашка
#5

а если я в купальнике буду, нормально будет?

#6

Зачем вам купальник, можно просто в белье. На вас же никто смотреть не будет...

малисян
#7

конечно, главное будьте в нём! но поверх тёплой одежды! и всё время вращайтесь!

Милашка
#8

[quote="малисян"]конечно, главное будьте в нём! но поверх тёплой одежды! и всё время вращайтесь!

ой ладно прикалываться))) остроумно, остроумно=)

te amo
#9

какие приколы? ТАМ ПРАВДа надо постоянно вращаться,конечно если хочешь чтобы загар был равномерый...я например всегда кручусь и загар намного лучше..

февочка
#10

Я ,когда прихожу раздеваюсь,стираю с лица пудру ,наношу крем для загара на тело и лицо,наклеиваю стикини ,надеваю очки ,спец.шапочку на голову и вперёд.

марьванна
#11
te amo

какие приколы? ТАМ ПРАВДа надо постоянно вращаться,конечно если хочешь чтобы загар был равномерый...я например всегда кручусь и загар намного лучше..

да,лампы заменяют неравномерно,поэтому лучше действительно поворачиваться)

Alexa
#12

оооо отличная тема))

1. оденьте что-нить, чтоб несложно снимать было. джинсы и футболку, например. или рубашку.

2. наклейки на грудь купите у администратора. "стикини" называются.

3. идите лучше в вертикальный, там и загар ровнее и гигиеничнее так. помню как-то после горизонтального у меня был загар, как у змеи очковой))

4. сразу 15 минут не берите, будете, как помидор. минут 5 для начала - самое то.

5. по приходу домой я наношу увлажняющий крем, чтоб не пересушить кожу.

удачи)

Alexa
#13

а, еще я всегда загораю в трусиках. чтобы видеть контраст и вовремя остановиться, не став при этом курой-гриль)))

яя
#14

а мне мамолог говорит, надо грудь полностью закрывать - какие стикини... я купила себе лифчик без бретелек (называется как-тотамБРА), он наклеивается на сиськи

Мирная
#15
яя

а мне мамолог говорит, надо грудь полностью закрывать - какие стикини... я купила себе лифчик без бретелек (называется как-тотамБРА), он наклеивается на сиськи

Я тоже на грудь наклеиваю лифчик - абсолютно верно!

Кота
#16

Про грудь идея, но вот помню свои загары на пляже,стараюсь посильнее убрать купальник, так потом грудь кажется меньше,потому что белого минимум остается.

#17

надевать без разницы что, но лучше то, что быстрее снимать.

без косметики.

первые два раза минут по пять-семь, потом по десять. если кожа не очень светлая, то можно и пятнадцать.

желательно:

- стикини на грудь,

- очки на глаза,

- шапочку на голову.

всё это продаётся в солярии, там же можеет купить специальный крем для загара. после - обязательно хорошо увлажняйте кожу, я вот в этот раз не запаривалась и теперь хожу немного в пятнышку, плюс сильно сухая кожа.

вертикальный солярий лучше полюбас. внутри жмите на самую большую кнопку.)

Асланбек
#18

А если без стикеров, шапочки и кремов???

лелик
#20

Крем обязательно. Иначе кожа красная., шелушится. Особенно лицо. Мазать немного., шапочка нужна чтобы не пересушить волосы и запах не очень от тебя исходил. стикини всегда.,стараюсь не сильно наклеивать ..а то отдирать больно.никогда не загорала больше 10 минит...

Предыдущая тема