Гость
Статьи
А как Вы удаляете …

А как Вы удаляете волосы в области бикини?

Я пользуюсь только триммером, никогда не брила, не выщипывала, не пользовалась воском или восковыми полосками, про эпилятор вообще молчу... Как удалить волосы в области бикини, чтобы их дольше там не …

автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Юля
#51

Девочки! а у меня комплекс- как раздвинуть ноги перед мастером в салоне??? ну не могу я ! а очень хочется сделать воском эпиляцию. но как представлю...хотя к гинеоклогам спокойно хожу и (даже мужикам)...

Гуест
#52

Я убираыу щаxом сама дома.

У меня очен густоые покритие и толстиы волос (вот би на голове так росли), первое время со слезами убирала. и всыу област. об обли чут ли не температура поднималас, и временами кроподтеки били - кажется в местах с тонкоы нежноы кожеы, иногда сдиралас и она.

но зато заметно поредел покров. а почему вообше начала ваксом убират: года 3-4 делала подмишки (тоэ очен густие), так у меня медленно, но верно сошло нанет. т.е. сеычас уэ 1-2 волоска вирастает, я их могу руками убират.

захотела такоы же резултат и на бикини. страшная боль. но терплу. сеычас уже чут легче. но раз начали делать, то уже не надо переходить снова на бритву, т.к. все старания уыдут понапрасну.

Алина
#54
автор

Я пользуюсь только триммером, никогда не брила, не выщипывала, не пользовалась воском или восковыми полосками, про эпилятор вообще молчу... Как удалить волосы в области бикини, чтобы их дольше там не появлялось и чтобы не слишком больно было...( Посоветуйте пожалуйса... Заранее спасибо всем откликнувшимся

Перепробовала всякое- кремы Вит - нифига не удаляют, волосы действительно становятся резиновыми, как уже здесь написали. Эпилятор - я на ногах с ревом удаляла, хорошо, что сестра дала попробовать его, а то были бы выкинутые деньги. Воск в салоне- больно!!!!!, сдерживает лишь то, что деньги заплатила - делала всего один раз. Шугарин у меня не выгорел- не получается сварить эту массу, да и морокии много с ней, пока сваришь. Короче остановилась я на бритве, и хотя от частого бриться появляются прыщички(даже если обрабатывать). Мне необходимо брить через день. Но я делаю эту процедуру по необходимости, есесно как можно чаще летом.

Алина
#55
Юля

Девочки! а у меня комплекс- как раздвинуть ноги перед мастером в салоне??? ну не могу я ! а очень хочется сделать воском эпиляцию. но как представлю...хотя к гинеоклогам спокойно хожу и (даже мужикам)...

Мне кажется, по опыту, мастеру наобарот удобнее работать еслли вы расслабитесь и дадите ему как можно лучше сделать работу. Я тоже пришла переживала - тетенька -мастер настроила сама меня - показала, что для не это обычное дело, вообщем работа!

автор
#56

А восковые полоски VEET (или ещё какие-нибудь) - они удаляют хорошо? Блин..сдаётся мне это таааааак больно, но радует что быстро...

Гостья
#57

Раньше брила, жуткое раздражение. Потом ходила в салон на воск. Эффект отличный, боль перетерпеть можно. Но надоело записываться, ездить, регулярно не получалось, а когда зарастаешь-идешь, как в первый раз, больно. Регулярность нужна. В итоге сварила сахар, уже 3 раза делала дома сама. Довольна, как слон. Затрат минимум, тащиться куда-то не надо, надо-сделал. Кстати, сахар сварила с первого раза. Просто надо посмотреть внимательно ролик. И в процессе варки, когда чувствовала, что вот-вот будет готова, капала 1 каплю на широкий нож. Она быстро остывает, берешь, мнешь пальцами. Не должна быть липкой (недоварена) или твердой (переварена). Потом в контейнер перелила, понадобилось-разогрела и пользуешься.

Кстати, у меня 2 подружки с моей легкой руки стали делать восковую эпиляцию. Тоже стеснялись-боялись. Один раз сходили, говорят, оно того стоит. Никаких колючек-пеньков и раздражения. Красота!

Тинтагель
#58
автор

А восковые полоски VEET (или ещё какие-нибудь) - они удаляют хорошо? Блин..сдаётся мне это таааааак больно, но радует что быстро...

Лично у меня от удаления восковыми полосками остались жуткие багровые кровоподтеки (особенно в паховых складках, пардон за подробности). Правда, у меня кожа очень белая и тонкая, склонная к появлению синяков, поэтому так получилось... Так что учтите, что такие последствия тоже возможны(((((

ася
#59

для меня теперь существует только эпилятор, больнл только первый раз , а потом главное не запускать. пробовала и воск и полоски и шугаринг. Дома удобнее всего эпилятор, никакой грязи, попылесосил после процедуры и все. А воск и сахар приходится отскребать от всех поверхностей. а с эпилятором можно и на диване с удобством расположиться))))

#60

я нашла хорошего мастера по восковой эпиляции, у меня волосы стали реже и мягче, а сама процедура практически безболезненна. Кому нужно напишу контакты. Пишите в личку swettik2002@ya.ru

Чистильщик
#61

Голая , безволосая женская промежность меня вообще не возбуждает . Точь в точь , как у какой-нибудь пластиковой куклы . Гадость вообщем и скукотища ... А вот волосы - это сексуально .

стриж
#62

попробуйте фотоэпилятор домашний, быстро и без забот, рассмотрите любые, но советую СенсЭпил Израильский аппарат, признанный лучшим в америке в марте 2011г.

Эпиляция в домашних условиях
#63
стриж

попробуйте фотоэпилятор домашний, быстро и без забот, рассмотрите любые, но советую СенсЭпил Израильский аппарат, признанный лучшим в америке в марте 2011г.

а цена?

Гость
#64

посмотрите фото той же Дарьи Вербовой для журнала Лав, там волося и не только у нее, а вы паритесь

Ленуля
#65

Раньше сама эпилятором. А последний год - в салоне биомассой удаляю ВСЕ. Больно, но терпимо. Первую неделю - как у первоклашки, самой приятно))) А потом еще 2 недели отращиваю, не оч красиво.

Гость
#66

пинцетом

Аня
#67
Гость

12, если выбирать между эпилятором и воском, он менее болезненный. И его отличие, что дергается по росту волос. Поэтому вросших волосков меньше.

Но я сама пробовала, мне не понравилось в плане удобства, грязи много и времени жалко так раскорячившись сидеть:) На салоны времени нет. Да и привыкла я уже к эпилятору. 10 минут, и все тело готово:) Руки-ноги-подмышки и бикини.

это-же так больно...брррррр.

иа
#68

.иа

иа
#69

да дело не в красоте.а в удобстве. Ненавижу, когда там чето колится. Я покупаю обычные полоски воска, режу их на полоски шириной 2-3 см и частями удаляю. Потом прохожусь эпилятором. После воска им уже не больно. Перед эпилятором убираю остатки воска маслом и мажу кожу тальком,чтобы волосы легче удалялись. Мне на бикини легче удалить волосы, чем на ногах. Недавно начала это все делать. Довольна как слон. А на счет эпилятора. Купила я его лет 6 назад, пару раз попробовала и бросила. Так же как и воск. Я думаю, до этих вещей созреть надо. Как я раньше не поняла, что это так обалденно без бритв.

#70

Делаю лазерную кул-эпиляцию!!! процедура абсолютно безболезнена, что очень радует! нет ни ожогов, ни раздражений и ограничений по загару и типу волосу! результат классный, уже после 5 процедуры волос почти не стало!

Гость
#73

помогите

Гость
#74

У меня такая проблема что всегда пользовалась бритвой,в итоге теперь набрила до того что волосы начали расти все дальше и дальше за уровнем бикини,и по ляжкам и по ягодицам,а чего делать не знаю,даже шорты обычные не оденешь потому что они выше того уровня где уже начало расти.Либо это от бритвы либо со здоровьем чето не то,неужели тока у меня такая проблема? в салон стесняюсь идти с таким делом на эпиляцию,а дома самой страшно по неопытности,да и нужно ли тут тупо удалять,может как то можно сделать так чтоб уменьшить их площадь и прекратить захватывание новых территорий? ))

я
#75

бикини только воском, брить смысла нет, ноги только бритвой, подмышки - хотелось бы эпилятором+мне не больно, но из-за каждодневных занятий не отрастить, к сожалению:(

екатерина
#76
Серебро

Гость

12, если выбирать между эпилятором и воском, он менее болезненный. И его отличие, что дергается по росту волос. Поэтому вросших волосков меньше. Но я сама пробовала, мне не понравилось в плане удобства, грязи много и времени жалко так раскорячившись сидеть:) На салоны времени нет. Да и привыкла я уже к эпилятору. 10 минут, и все тело готово:) Руки-ноги-подмышки и бикини.

У меня был эпилятор - подарила подруге. Я и ноги-то со слезами брила, а один раз попробовала бикини - аж глаза на лоб полезли, не смогла. Может у меня порог болевой снижен. Если бы не было так больно, с удовольствием бы эпилятором пользовалась, помню ноги побрею - около двух недель гладкие. Но слишком мне больно.

та же исторя :)) мама мне эпилятор подарила - только сквозь слезы :))

Lali
#77

Cредство с экстрактом лотоса из Индии. Удаляет волосы навсегда. lali-1987@yandex.ru

Гость
#78
Гость

Кожу надо распарить, волоски чтоб мягче стали, сама кожа... А именно - посидеть в ванной минут 15-20 и делать эпиляцию. Попробуйте!

Гость
#79

Лучше топором, хрясь! и нет волос

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: