Гость
Статьи
а вы удаляете волосы …

а вы удаляете волосы на руках?

последнее время меня оч.сильно напрягают волосы на руках..я шатенка,на руках волосики серые..и длинные (около 1 см)...как вы относитесь к такой растительности?все остальное (бикини,подмышки,ноги,конечно же эпилирую воском или эпилятором). Смотрю на руку-и не понимаю-если сделать воском-то где будет граница-потому что волосики тооненькие и светлые идут почти до плеч...

Сонька
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Удаляю волосы на руках эпилятором уже лет 12 (до плечевого сустава). Иногда делаю шугаринг дома, эффект намного лучше, чем от эпилятора, но времени много отнимает, да и руки сильно устают разминать сахарный кусочек.

Мэри
#2

у меня тоже волосы на руках немаленькие, радует то что они редкие. ну я хожу в солярий, летом на солнце и они выгорают становятся почти незаметными. пока не хочу удалять их, вдруг щетина будет или вросшие-боюсь

Гость
#3

эпилятором удаляю

Гость
#4

Я бы нечего не делала. Я часто таких девушек вижу - по мне это просто их особенность, какого-то кошмара и ужаса в этом нет.

Для кого есть - от тех лучше подальше держаться - в теле ведь так много чего можно найти неидеального, запаришься под всех подстраиваться.

Гость
#5

л

юю
#6

я иногда воском- по настроению

#7

если приглядеться, то у нас все тело в маленьких волосках :) у блондинок конечно это не так сильно заметно, у брюнеток сложнее. Я не удаляю, а вдруг потом толще и темнее вырастут? пусть пушок лучше будет ;)

Алла
#8

удалю кремом вит.

подруги так удивляются, но хоть убей не люблю растительность на теле. и вообще, почему у девушек волосаты ноги-это ужас, а волосатые руки что?очень симпатично??

волос кстати у меня на руках не много растёт и светлые, но я их всё равно под частую)) скоро на воск перейду

Гость
#9
Алла

удалю кремом вит. подруги так удивляются, но хоть убей не люблю растительность на теле. и вообще, почему у девушек волосаты ноги-это ужас, а волосатые руки что?очень симпатично?? волос кстати у меня на руках не много растёт и светлые, но я их всё равно под частую)) скоро на воск перейду

+1 (таким же кремом)

Анна
#10

девушки кроме волос на руках у вас никаких проблем нет???

#11
luminiscent

если приглядеться, то у нас все тело в маленьких волосках :) у блондинок конечно это не так сильно заметно, у брюнеток сложнее. Я не удаляю, а вдруг потом толще и темнее вырастут? пусть пушок лучше будет ;)

+1

У меня тем более на руках волосы практически не заметны)

Galo
#12

Udalyayu voskovimi poloskami,inogda smotritsya otvratitel'no,kogda oni otrastayut na 1mm ,no eto luchshe,chem volosataya obez'yan'ya ruka

Нехочуха
#13

Я удаляю, мне не нравится хотя волосы светлые и не длинные. Удаляю воском. Когда вижу девушек с темными длинными волосами на руках, то мне пофиг.

Гость
#14

не вижу ничего уродливого в них

упс
#15

волосы на руках мой новый комплекс, раньше как то не обращала а щас это кошмар для меня)) постоянно кофты с длинными рукавами((

щас осветляю и никаких проблем

Гость
#16

С ума вы сошли, что ли, руки эпилировать?! Давайте тогда ещё лицо, пальцы, спину и живот, на всякий случай.

Ри Моррисон
#17

Я эпилирую пальцы на ногах))))))))) Когда эпилятором ноги делаю, то и по пальцам заодно прохожусь) А руки неее. Пробовала и их эпилятором пару раз, боль жуткая, чуть глаза не повылазили, на том и оставила это дело.

Гость
#18
Гость

С ума вы сошли, что ли, руки эпилировать?! Давайте тогда ещё лицо, пальцы, спину и живот, на всякий случай.

ыыы

Гость
#19

Я тоже удаляю волосы, в салоне воском.

Гость
#20

Смело удаляй воском!!! только качественным в кассетах профессиональным. лучше у мастера) быстро и эффективно+не больно совсем

сама вот уже 2 года хожу на воск. руки делала пока 3 раза+довольна! волос стало мало того,что меньше...по длине не такие уже через пару раз вообще истреблю)+на руках после воска медленнее всего растут.

Тигра
#21

Смело удаляй воском!!! только качественным в кассетах профессиональным. лучше у мастера) быстро и эффективно+не больно совсем

сама вот уже 2 года хожу на воск. руки делала пока 3 раза+довольна! волос стало мало того,что меньше...по длине не такие уже через пару раз вообще истреблю)+на руках после воска медленнее всего растут.

+100

Foxy
#22

я убираю воском до локтей, от локтя до плеч они совсем тоненькие и редкие, почти незаметные, мне хватает почти на месяц ... хотя иногда долго не убираю, да и вообще когда вижу у других девушек на руках волосы, как-то спокойно к этому отношусь, не вижу в этом ничего ужасного :)

Гость
#23

Удаляю кремом Вит

#24

А в Древней Греции считалось эталоном женское тело без волос, но могла себе позволить лишь только высшая знать. Я за идеальное тело без волос, женщин это как то совсем не украшает.

ааа
#25

эпилятором.

Но мне нельзя не удалять, они у меня темные, длинные, фууу. до локтевого сустава, потом уже меееелкий светлый пух

Елена
#27

А я вот эпилятором глубокое бикини делаю себе. Скажу вам ощущения жуть. Зато эффект куда круче чем от бритвы

Гость
#28

Предлагаю эпиляцию диодным лазером. Профессионал своего дела, с высшим медицинским образованием. Занимаюсь эпиляцией 6 лет.Работаем в центре Москвы, в шаговой доступности от метро. Доступные цены, вот например: глубокое бикини -1499р, подмышки -990р, голень -1499р. На все интересующие вопросы могу проконсультировать по телефону: 89166167746 Натали.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: