Гость
Статьи
Растяжки и как с ними …

Растяжки и как с ними жить?

Дело в том,Что мне 18 лет...есть м/ч с которым встречаемся год!Он ещё не видел растяжки!секс только в темноте и т.д.А растяжки у меня на груди и с противоположной стороны коленей!!Как с этим жить?Сейчас хожу в солярий-всё равно чуток видно...Как на море ехать летом!это же ужас!Не хочу жить из-за этого!Уродство!Кто с этим сталкивался и как вам живётся?

Карина
39 ответов
Последний — Перейти
я
#1

массаж помогает

Женская доля
#2

тоже самое только на животе... подскажите как убрать..

бабаццц
#3

в салонах убирают но дорого((у вас кожа не элостичная так что могут еще и еще появляться , так что предотвращайте появление новых

Гость
#4

Мумие вроде помогает. Но не парьтесь, автор. Мужики такие мелочи не замечают.

Так бы ответила
#5

Нормально жить, мужчины на растяжки и целлюлит не обращают внимание, им другое важнее.

Маринка)))
#6
бабаццц

в салонах убирают но дорого((у вас кожа не элостичная так что могут еще и еще появляться , так что предотвращайте появление новых

растяжки никак в салонах не уберут(по собственному опыту знаю, мне 17 растяжки появились в лет 14 из за резкого скачка роста)) на внутренней стороне бёдер и на икрах..как только я с ними не боролась(и по салонам дорогущим и мазями и загаром ...безрезультатно..единственное что может помочь так это со временем они менее заметнее станут и все..((

Та
#7

Как все живут, у меня растяжки на груди, появились когда в мои 15 у меня довольно быстро выросла грудь, никто пальцем не тыкает типа - "ыыы растяяяжки", либо не замечают либо не придают этому значения.

Карина
#8

Обидно!!Просто лицо красивое,а вот телооо(((

Язва
#9
Карина

Обидно!!Просто лицо красивое,а вот телооо(((

Расслабься))))))

В крайнем случае скажешь что тебя мужики тянули в разные стороны,каждый к себе.Вот и растянули))))))

А вообще palomar хвалят.Но дорого

Гость
#10

Масло шиповника как основа и несколько капель витамина А, мазать каждый день после душа, можно для усиления эффекта пищевой пленкой обмотать и надеть что-нибудь и ходить час, потом остатки масла убрать салфеткой. Кожа станет намного лучше, главное не лениться. Расстяжки конечно не уберутся, но покрайней мере профилактика хорошая, чтобы новые не появились.

Гость
#11

Специальные кремы от растяжек очень хорошо помогают. Но все равно бесследно они не исчезнут, но здорово уменьшатся. Конечно кремы не по 50 рублей в переходе. Я пользовалась Кларанс. Мне очень понравился. Удовольствие дорогое, но тюбика на полгода минимум хватит точно. Говорят, что есть еще эффективнее. Ну и дороже соответственно.

*Луноликая*
#12

А я знаю как! ))) я себе убрала растяжки после 2-х беременностей) но,вам не скажу,потому что,на добрые советы здесь всегда обвиняют либо в рекламе,либо в глупости. Кстати,всегда смеюсь когда вижу вот это*растяжки на всю жизнь,смирись,мужики не замечают*))) ну-ну))

*Луноликая*
#13

А я знаю как! ))) я себе убрала растяжки после 2-х беременностей) но,вам не скажу,потому что,на добрые советы здесь всегда обвиняют либо в рекламе,либо в глупости. Кстати,всегда смеюсь когда вижу вот это*растяжки на всю жизнь,смирись,мужики не замечают*))) ну-ну))

злая
#14

ну и дура

*Луноликая*
#15
злая

ну и дура

))) у тебя подходящий ник!

марьванна
#16
*Луноликая*

А я знаю как! ))) я себе убрала растяжки после 2-х беременностей) но,вам не скажу,потому что,на добрые советы здесь всегда обвиняют либо в рекламе,либо в глупости. Кстати,всегда смеюсь когда вижу вот это*растяжки на всю жизнь,смирись,мужики не замечают*))) ну-ну))

фу какая.

девушки страдают,тебе жалко поделиться?

*Луноликая*
#17

Автор,могу тебе лично написать,если адрес дашь.

Гость
#18
*Луноликая*

Автор,могу тебе лично написать,если адрес дашь.

Пиши здесь,у меня тоже растяжки,но на почту не могу зайти почему-то.

ну напишииииииииииииииииии,жалко чтоль.

Гость
#19

Ай,ладно.вот почта - Malinovaja10@yandex.ru

Может хоть друг мастер откроет,тогда посмотрю.

*Луноликая*
#20
Гость

Ай,ладно.вот почта - Malinovaja10@yandex.ru

Может хоть друг мастер откроет,тогда посмотрю.

ой,ладно,раз так сильно хочешь,напишу здесь) только чуть позже,ладно,я сейчас сильно занята. Как освобожусь напишу.

Карина
#21
*Луноликая*

ГостьАй,ладно.вот почта - Malinovaja10@yandex.ru

Может хоть друг мастер откроет,тогда посмотрю.ой,ладно,раз так сильно хочешь,напишу здесь) только чуть позже,ладно,я сейчас сильно занята. Как освобожусь напишу.

Мы все ждём!!!

*Луноликая*
#22

Вобщем так. Рассказываю НА ЛИЧНОМ примере. Сразу говорю,растяжки у меня были свежие,ярко красного цвета. Первым делом я записалась в салон делать шлифовку,и параллельно мазалась кремом,т.е.утром крем,в обед шлифовка,вечером опять крем. Крем называется Клирвин,продаётся в аптеке,стоит рублей 70. Да,да,дешёвый но очень эффективный. Шлифовку делала 20 раз по 3 в неделю. Кремом продолжала мазаться ещё полгода. После этого растяжки стали практически невидимыми. Затем я их добила лазером и их как не бывало,вот нет их и всё! Даже без лазера их было трудно разглядеть,только при очень ярком свете. Можно лазер даже не делать,всё равно результат вас изумит просто) Милые девушки,удачи,была рада помочь!)

Амиго
#23

банками антицеллюлитными уходят-хорошо! НО главное терпение и труд)все уберут))

Оля
#24

Мне 19,у меня тож растяжки,но на попе,маленькие не глубокие,но очень,много.Операция есть,когда часть кожи с растяжками отрезают и уже соединяются здоровые участки кожи.Если кто говорит о шрамах от операции,то не беспокойтесь,их не остается,там зашивают специальным косметическим швом.Подруга делала,сама лично пыталась рассмотреть послеоперационные шрамы,ну нет их,правда делать операцию перед летом нельзя,то есть уже поздно,буду ждать зимы.И ещё после операции,1 месяц нужен режим покоя,никаких резких движеий

Красотка
#25

Девочки попробуйте косметику LIERAC. В интернет магазине Красота-ПРО она продается, говорят хорошо помогает.

Гость
#26
Красотка

Девочки попробуйте косметику LIERAC. В интернет магазине Красота-ПРО она продается, говорят хорошо помогает.

Я покупала пустая трата денег((((((

Ester
#27

а я избавилась от рубцов и растяжек этими масками-обертываниями: http://sapropellife.wordpress.com/, мне очень помогло... муж очень доволен, что теперь у меня молодая у красивая кожа... особенно ему понравилось, как он сказал, побочное действие... месяц боролась с растяжками и рубцами, а похудела на 7 кг и избавилась от целлюлита на бедрах и ягодицах... - вот такое побочное действие! теперь ни растяжек, ни целлюлита, ни лишних килограммов! здорово!

казявка
#28
Красотка

Девочки попробуйте косметику LIERAC. В интернет магазине Красота-ПРО она продается, говорят хорошо помогает.

не помогает

казявка
#29

касторовое масло - от растяжек, пигментных пятен и родинок

Ликуха
#30

у меня тоже растяжки с лет 14-15 много где!я сильно не парюсь!но вроде как клирвин действительно помагает ,если мазать постоянно!он дешевый и эффективный!аюрведический!!я пока мазала,вроде менее заметным очень стали!перестала щас...лень...и все!опять видно.. но я его советую!а что за шлифофка?

Ликуха
#31
*Луноликая*

Вобщем так. Рассказываю НА ЛИЧНОМ примере. Сразу говорю,растяжки у меня были свежие,ярко красного цвета. Первым делом я записалась в салон делать шлифовку,и параллельно мазалась кремом,т.е.утром крем,в обед шлифовка,вечером опять крем. Крем называется Клирвин,продаётся в аптеке,стоит рублей 70. Да,да,дешёвый но очень эффективный. Шлифовку делала 20 раз по 3 в неделю. Кремом продолжала мазаться ещё полгода. После этого растяжки стали практически невидимыми. Затем я их добила лазером и их как не бывало,вот нет их и всё! Даже без лазера их было трудно разглядеть,только при очень ярком свете. Можно лазер даже не делать,всё равно результат вас изумит просто) Милые девушки,удачи,была рада помочь!)

блин,а у меня они уже белый!потому что давнешнии!уже не поможет это?я клирвином мажу иногда...ленюсь конечно часто( расскажи про шлифофку!это в салоне делать?как именно шлифуют?и скок стоит?мои растяжки белые сможет убрать?

Гость
#32
*Луноликая*

А я знаю как! ))) я себе убрала растяжки после 2-х беременностей) но,вам не скажу,потому что,на добрые советы здесь всегда обвиняют либо в рекламе,либо в глупости. Кстати,всегда смеюсь когда вижу вот это*растяжки на всю жизнь,смирись,мужики не замечают*))) ну-ну))

ври больше

Гость
#33

Да так и жить. Радоваться жизни! И не забивать себе голову глупостями. Любить своё тело и не заниматься самоедством.

Ведьмочка
#34

Луноликая, а вы не хотите поделиться своим способом избавления от растяжек?

Гость
#35

32.Может всё-таки поделитесь секретом??????????

Гость
#36

у меня растяжек довольно много(грудь,бедра,попа..).Это кошмар,мне жить не хочется.Постоянно думаю,что у меня никогда не будет парня,семьи,на море не поеду.Эти мысли меня съедают.Что мне делать?

елка
#38

моей подруге наноперфорация помогла очень)

Счастливая
#39
*Луноликая*

А я знаю как! ))) я себе убрала растяжки после 2-***** беременностей) но,вам не скажу,потому что,на добрые советы здесь всегда обвиняют либо в рекламе,либо в глупости. Кстати,всегда смеюсь когда вижу вот это*растяжки на всю жизнь,смирись,мужики не замечают*))) ну-ну)).

. Расскажите пожалуйста я вот вам поверила

Элис
#40

Мне 14, с 13 лет ростяжки. Начались в сентябре. Абсолютно все бёдра, и сзади колена много.
Из-за них потеряла очень много всего. Самооценка, плавание (10 лет занималась), любовь мамы (ей надоели мои слёзы), друзей(попросту перестала гулять, очень жарко, а ниже джинс по щиколотку надеть ничего не могу, видно), одежду (все шорты и бриджи, юбки, платья полетели в мусороное ведро с огромным плачем) и это только начало... я не могк дальше жить, кому нужна такая уродина? С прыщавым лицом и сиськами-досками. Думаю, покончить собой. Пробовала абсолютно всё! От мази, обертования до лазера и мизароллер и ещё пару процедур по пол года делала это всё. Результата 0...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: