Гость
Статьи
Жду вашего мнения и …

Жду вашего мнения и советов)

Перезалила тему так в предыдущей: http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4075653/
ссылка с фотографией не появилась. Жду вашего мнения и советов :)

Вот еще раз фото:http://i022.radikal.ru/1106/32/195354dafa5c.jpg

"Знаю многие не любят такие штуки, но я вот пол года как пытаюсь похудеть и точно не могу до сих пор определить над какими местами мне надо работать. Мама и подруги говорят, что все и так в порядке ипрочее. Но я так не считаю. Мне 17 лет. Рост: 174 см. Вес: 68-69 кг.
Тем более в августе на море, хочу за это время хоть как то избавиться от парочки килограмм. + от папы у меня кости крупные.

Кожа у меня немного светлей, из-за падающего света кажется немного другое, и сзади на ногах есть немного полосок.

Заранее спасибо :)"

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ноги, живот, бока.Но лучше не худеть, а подтянуть тело.

Гость
#2

Снимите спасательный круг!

Гость
#3
Полиэтиленовая

Но лучше не худеть, а подтянуть тело.

вы че, издеваетесь над ней? да ей кг 15 точно надо сбрасывать!

edhgdjhgfhd
#4

та ну, не 15..где-то 5

Гость
#5

Ничего не "сбрасывайте", поможет только спорт. Подкачайте живот, ножки в верхней части. Если делать упражнения хотя б через день, через недели 3 заметите результат.

Гость
#6

Тело неспортивное, в этом и проблема.

#7
Гость

вы че, издеваетесь над ней? да ей кг 15 точно надо сбрасывать!

вы типичный любитель батарей? "они не тра ха лись, а стукались"

Гостья с иронией
#8

Да куда там чего сбрасывать, Автор, лето уже)

Купальник и одежду по размеру подберите и не парьтесь.

Хымко_Ыгг
#9
Гостья с иронией

Да куда там чего сбрасывать, Автор, лето уже)

Купальник и одежду по размеру подберите и не парьтесь.

правдо,ну надо раньше думать было,а так 10-12кг сбросте,по таблице много,а по виду так кг8 скинте...

не смотрте НТВ
#10

ну сядтье на диету - любую до августа похудеете, тем более в 17 лет. Или просто переходите на овощи-фрукты

И трусы эти выкиньте, на такой фигуре шорты не смортятся ваще

Риттттааа
#11

господи, ну пейте кефир и яблоки... простите, дристать будете, вес и уйдет! Кишечник почистите. Или на тощак молока стакан, на ночь ста5кан и весь день яблоки с кожурой! Все, только туалетной бумаги купите. за неделю можно скинуть до 3-5 кг. ПРОВЕРЕНО) нужно было срочняк. все удалось! Только потом не жрите как боров, питайтесь аккуратно) т.е. порции свои контролируйте. И не пейте кефир, а то отпуск не удасться)))

qwerty
#12

кг 10 надо сбрасывать, займись спортом, чтобы в дряблую селедку не превратиться

ДевОчКа
#13

такое ощущение что на вумене собрались любители досок , или убогие ханжи, или какие то помешанные на костях дамочки или 17-летние а ля модели - которым все что толще швабры - жирная корова. Девы на кой фиг вы фоты выкладываете свои - чтоб лишний засер услышать от непойми кого? Если МЧ тащится, одежду на ся можете найти и при пробежке до ближайшего магаза зад по коленкам не стучит - значит все нормально. Конкретно по теме - Автор все норм у вас, что касается спорта - никому не помешает!

ДевОчКа
#14
Полиэтиленовая

Гость

вы че, издеваетесь над ней? да ей кг 15 точно надо сбрасывать!

вы типичный любитель батарей? "они не тра ха лись, а стукались"

Гы гы гы )))

Сонни
#17

Я думаю что сбросить ваши несколько лишних килограмм реально за месяц. При помощи немецкиого метода Розенгартен

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема