Гость
Статьи
Запах ног

Запах ног

Поделитесь секретами, как вы боретесь с запахом ног. Какими средствами пользуетесь для ухода за ногами?
Обратила внимание, даже сразу после мытья запах полностью не исчезает.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
"В@Nилька"'''-&karamelka***
#1

спреем

#2

дезадарирующие спреи

Яночка Л
#4

део контроль хороший и не дорогой..вроде)

Автор
#5
бабаццц

дезадарирующие спреи

А поконкретнее можно? Или он все одинаковые?

Плетёный человек
#6

У меня ноги вообще не пахнут, хотя я ношу искусственную обувь.

Содой попробуйте мыть ноги.

Гость
#7

Кстати, а спреи для ног или для обуви?

Гость
#8

если после мытья не исчезает, возможно это грибок

чистое тело не должно неприятно пахнуть

Гость
#9

жженые квасцы из аптеки хвалили.

Редиска
#10

в аптеке купите "Паста Теймурова", мажьте сразу после мытья. Очень хорошая вещь. И главное - если обудь уже пахнет, то смысла бороться с ногами нет. Сначала избавьтесь от обуви пахнущей.

skins
#11

содой каждый день мойте и мылом хозяйственным самык безопасные антибактериальные средства

Автор
#12

Спасибо за советы!

Гость
#13

Очень хороший рецепт от запаха ног (сама им пользуюсь): утром и вечером парить ноги в очень теплом растворе (можно даже горячем) воды и соли, на 1 ст.ложку обычной соли литр воды. Средство простое и классное! Потом мне еще спасибо скажите

#14

Тут нужно сделать сразу несколько вещей. Сначала купить новые носки или что там вы носите. Потом ногам сделать ванну с уксусом. И главное убрать запах из обуви. Тут не пойдет какие-то дезодоранты или маскирующие запах средства. Лучше купить за недорого спрейчик под названием одоргон. Так этот одоргон абсорбирует неприятные запахи и абсорбирует их. И все, уже через день запах исчезнет, по крайней мере у меня все получилось.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: