Гость
Статьи
Рост 157 см, Вес 47 …

Рост 157 см, Вес 47 кг! Маленький РОСТ!

Дорогие форумчанки! Хочу поделиться с вами своей довольно проблематичной темой, у меня на мой взгляд очень-очень низкий рост, весго 157 см, мне не хватает хотя бы 160см, но эти 3 см никак не хотят рости, чтобы я не делала, занимаюсь спортом,отличная гимнастическая растяжка вообщем всё как положенно даже вес 47кг и отлчиная фигура, но комплексы по поводу 157 см, вообщем меня эти цифры убиваю.Мне 18 лет , сокро будет 19 и я всё в надежде что когда-нибудь мой рост увеличится хотя бы до 160см,хотя если расчитывать по формуле роста мамы и отца и делить на что-то , когда я подсчитала , что мой рост должен составлять не больше 164 см!!! Так где же от , чёрт возьми :) Какие можете дать советы? Есть надежда что рост сам по себе ещё вытянится, так как мне кажется что у меня тело ещё не совсем сформировалось, я чатсо чувствую боль ужасную в ногах особенно на плохую погоду,хотя на хорошую тоже боль резкая, я думала может ето наконец то кости вытягиваются,но увы....никаких изменений! Жду ваших советов!!!

Лаура
75 ответов
Последний — Перейти
Ефря
#2

да все нормально, не парься, полюби себя! )

Гость
#4

Нормальный рост...Это же не 150 и не 155 и даже ведь не 149...

Гость
#5

Зато такие как вы очень нравятся высоким и крупным мужчинам

Гость
#6

Я бы на вашем месте проверилась у врача, нет ли артрита. А то боль в суставах в 18 лет - дело нестандартное.

#7

главно, вес не набирайте) дюймовочка - это совсем не плохо.

Лаура
#8

Гость 6

Артрита у меня точно нет, это всё из-за нагрузок в спорте которые я испытавала, сейчас меньше нагрузок делаю :) Мне кажется у любого человека крутят ноги на плохую погоду :))

Спасибо всем девушкам за советы :) Надеюсь что вы правы, что такие дюймовочки как я нравятся высоким парням :)

karamelkа:)
#9

эти карычи совсем за Ёбали! тупость берет свое....

S&M
#10

Карычи размножаются;)))

Гость
#11
Гость

Нормальный рост...Это же не 150 и не 155 и даже ведь не 149...

НОРМАЛЬНЫЙ РОСТ

О_О

Гость
#12
Гость

Зато такие как вы очень нравятся высоким и крупным мужчинам

ЗАТО

что хорошего встречаться с мужчиной, которому ты по пояс????

Ёжа
#13

Разве это настолько маленький рост? Это называется просто "невысокая", а не "маленькая". Маленькая - это 145см. И с фигурой у вас все в порядке, хорошее соонтошение роста и веса. Выше вы не станете - уже далеко не подросток, но оно вам надо? Зато можете носить любые каблуки, хоть высокие, хоть низкие. или ходить совсем без них! И над парнем зависать каланчой не будете! У меня рост 158, вес 42, меня устраивает! Правда, была бы не против чуть поправиться на пару-тройку кг, но по поводу роста никаких проблем! Да и на работе есть женщины и ниже. Расчеты по формулам - ерунда, моя сестра намного выше меня, хотя родители одни и те же. А ноги болят у вас вовсе не потому что кости вытягиваются, а возможно, от сидячего образа жизни или наоборот, все время на ногах, возможно и из-за неправильных нагрузок в спорте.

Сатанистка 666
#14

Автор, ну ты же ведь не парень!

#15
Ёжа

Маленькая - это 145см.

Это карлица.

Гость
#16

миниатюрная девушка-это красиво

Скажу
#17

Как же это всё надоело и однообразно. Вечно всем чего то не хватает: роста, денег, размера, на вес тела никто не жалуется? Большинство старается соответствовать стандартам, стереотипам, типоразмерам и остальным критериям. А забить на это нельзя?, или не судьба. Вы же живете в огромном мире, где многое навязывают, в том числе рост и вес. Представьте, жили бы Вы в Китае, наверное вопрос бы так не стоял. И, нашли куда обратиться за оценкой, где 1/3 неадекватных, завидующих---промолчу. Найдите гармонию в себе.

Цеце
#18
Гость

157, 44 - живу счастливо. А зачем вам именно 160? В баскетбол хотите играть?

Причем тут баскетбол и рост 160???

А по теме, автор, да вы - невысокая, но стройная, а если фигура пропорциональная, то это хорошо. Рост это данность, столько девушек комплексуют, и высокие и маленькие, а просто надо нести свой рост с достоинством.

Автор
#19

Ну знаете ли... я вот 171, и? ну хотела бы я быть чуток поменьше... но чтобы из этого проблему делать и головную боль?! нет уж, увольте...

у вас хороший рост, поверьте. и перестаньте париться у вас видимо никаких проблем нет, вот и придумываете себе...

Сатанистка 666
#20
Гость

миниатюрная девушка-это красиво

+1

Амиго
#21

150)Я весь 44кг)

и счастлива!

муж обожает(сегодня исполнил самую большую мечту,заказли мне х6)ураааа!

т.к. узнали что беременны!))

автор,ищите проблему в голове) но точно не в росте!

Гость
#22
Шапка О

Это карлица.

У Снуки как раз такой рост

Пелагия
#23

Автор - смиритесь, у вас нормальный женский рост. Вы же не парень, чтобы из-за роста переживать.

Гость
#27
Гость

Шапка О

Это карлица.

У Снуки как раз такой рост

значит Снуки (кто это,кстати) карлица

Гость
#28
Амиго

150)Я весь 44кг) и счастлива! муж обожает(сегодня исполнил самую большую мечту,заказли мне х6)ураааа! т.к. узнали что беременны!)) автор,ищите проблему в голове) но точно не в росте!

маленькие люди - мелкие мечты. Х6 - самая большая мечта? мдаааа. Получи свой х6 и мечтай о чем-нибудь высоком.

Хулахуп
#29

думаешь, эти три или семь сантиметра так кардинально поменяют твой облик? Глупостями не занимайся, лучше учебой занимайся, книги читай, развивайся, будь личностью, тогда окружающим и тебе самой будет значительно менее интересен, чем сейчас.

Хулахуп
#30

Рост твой даже тебе самой не будет интересен. Извините за пропущенное в предыдущем сообщении слово.

Гость
#31

у меня 2 знакомые точно такого же роста. веса, кстати, тоже примерно такого. у обеих куча поклонников, считаются красотками. лица симпатичные, фигура пропорциональные. вот это главное

Гость
#32
Гость

У Снуки как раз такой рост

снуки сто пудов карлица

Quidamm
#33

Надо было раньше к эндокринологу обращаться, но попробуйте сейчас - может еще не поздно. Знаю женщину ростом 155 см, ей спорт не помог, так и осталась мальком. Так что лучше к врачу.

Хулахуп
#34

Ага. пусть давится гормоном роста, обретает мужиковатую челюсть и еще черт знает что.

Ксюха
#35

Эх, как я Вас понимаю. У меня абсолютно такая же ситуация. Рост 157 см, а должен быть минимум 163 см.

Quidamm
#36
Хулахуп

Ага. пусть давится гормоном роста, обретает мужиковатую челюсть и еще черт знает что.

Вы о эндокринологии из фильмов информацию черпаете? "Джуниура" пересмотрели? Если у человека гормональное нарушение, то оно корректируется. Если это её нормальное состояние никто травить и

Гость
#37

Автор, не переживайте так сильно, зато вас всю жизнь будут любить латентные педофилы, не рашающиеся покуситься на детей. Они будут чувствовать себя виноватыми перед вами и дарить дорогие подарки)

#38

У меня рост 156, вес 54. Тоже очень хотелось бы подрасти, но увы! Нужно учиться принимать себя такой какая ты есть!

Ксю
#39

мой рост почти 179см,хотела бы быть поменьше эдак 170-175см,но 157это уже недобор крайность !лучше для меня быть высокой,чем миниатюрной!

Алина
#40

мой рост 158,5см! а вес при этом 42кг и ничего!раньше были комплексы по поводу роста,а сейчас я довольна! Когда девушка одевает каблуки она должна быть высокой,а не кабылой!!!

Гость
#41

Амиго

150)Я весь 44кг) и счастлива! муж обожает(сегодня исполнил самую большую мечту,заказли мне х6)ураааа! т.к. узнали что беременны!)) автор,ищите проблему в голове) но точно не в росте!

маленькие люди - мелкие мечты. Х6 - самая большая мечта? мдаааа. Получи свой х6 и мечтай о чем-нибудь высоком.

Уважаемая,не подавитесь своей желчью,когда будете мечтать о высоком.зависть,зависть и еще раз зависть....фууу

Амиго,я Вас поздравляю)безумно нравится эта машина)

Каролина
#42

а у меня рост 155, и он мне не нравится,хочу быть 160. не знаю что мне может помочь

Вета
#43
Ксю

мой рост почти 179см,хотела бы быть поменьше эдак 170-175см,но 157это уже недобор крайность !лучше для меня быть высокой,чем миниатюрной!

...

Согласна!!!!! у меня рост 174-175..и вообще радуюсь, что я не 160!!! ладно, если рост еще 165+каблук!! а 157 это вообще..

просто-я
#44

Тот!который гость и все время что-то неочень приятно комментирует!!

Девушка,или кто вы там..советую пересмотреть ВИШИ комплексы!

Видимо ваш рост слишком зашкаливает,что вы так обозлились на миниатюрных девушек!вот вам как раз и нужно смирятся.что выъДЫЛДАъне успокаивайте себя за счет того.что вы тут оскорбляйте девушек!..лучше валите-ка играйте в баскетбол,ведь лучшего занятия для вашего роста не найти!!!!

Гость
#45
Вета

Ксю

мой рост почти 179см,хотела бы быть поменьше эдак 170-175см,но 157это уже недобор крайность !лучше для меня быть высокой,чем миниатюрной!

... Согласна!!!!! у меня рост 174-175..и вообще радуюсь, что я не 160!!! ладно, если рост еще 165+каблук!! а 157 это вообще..

лучше 157 чем быть кабылой под 180 с 40 размером ноги как у мужика

Гость
#46

кстати 157 это рост элизабет тейлор вот она http://www.youtube.com/watch?v=Nx7vZL6BBDo

[e[e
#47

автор бред полный тема!!!!какая те х разница на рост. вообще в человеке рост лицо туловище не главное!надо нормальным быть человеком без таких загонов типо : ой у меня 20грам лишнего веса-пойду пописаю может похудею!! или ой я карлик! все люди разные и каждый человек уникален а по поводу карлики или тычины,брюнетки или блондинки...какая разница те если ты 150 даже см росто,что о тебе подумает человек который тя вообще знать не знает ипануться!

Лейла (Альбина)
#48

У меня рост 157 см, и иногда я считаю себя высокой. Мне очень хотелось бы быть ростом 153 см, но увы, рост не укоротишь

=*
#49
Ксю

мой рост почти 179см,хотела бы быть поменьше эдак 170-175см,но 157это уже недобор крайность !лучше для меня быть высокой,чем миниатюрной!

Ваш текст

Вот вы реально какой-то бред пишете. Серьезно. Так говорите, будто люди с маленьким ростом виноваты, что они такие. Не у всех родители высокие, а значит, не всем от природы даны длинные ноги.

И в конце концов о человеке судят ну уж точно не по росту. А Если и находятся такие, то это 100% недалекие

Ольга Нова
#50

Я 157см, до родов всегда была примерно 48-50кг, стройняшка))) Парни толпами бегали, пока училась, теперь вышла замуж, родила ребенка, после родов где-то 58, хочу схуднуть, но еще кормлю. Так вот, поклонникам до сих пор доказываю что на пальце реально обручальное колечко, и есть ребенок... Муж безумно любит!!! Я никогда не комплексовала по поводу роста! Просто закон таков: Можно ходить в брендах, быть мышью, можно ходить в простенькой одежонке и быть королевой, главное со вкусом!!! Так что не парься и одеждой подчеркивай достоинства!