Гость
Статьи
Рост 164 см вес 34 кг

Рост 164 см вес 34 кг

Мой рост 164 см а, вес 34 кг. Нормально ли? И почему это всех удивляет?

Паня
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

***

Гость
#2

Все нормально. Не переживай

Валерий
#3
Паня

Мой рост 164 см а, вес 34 кг. Нормально ли? И почему это всех удивляет?

потому что 34 кг ... это чуть больше кролика!
вы в "Освенцуме" заключенным не работали?
кушать, хоть немного та надо ... скелетов ни кто не любит.

A.L.I.
#4

А мне кажется - низковато...Хотя бы кг 38-40 при вашем росте..Вы жене 150 см..Всё-таки какой-то ст есть - 34 кг - это мало , имхо.. Хотя если вы спецом не худеете и это такая генетика от рождения - ну что поделать)

A.L.I.
#5
Валерий

потому что 34 кг ... это чуть больше кролика! вы в "Освенцуме" заключенным не работали? кушать, хоть немного та надо ... скелетов ни кто не любит.

На даче у меня была подружка - она генетически как палка..Ну есть типаж стройных, а есть реально как палки - ножки\ручки тонюсенькие, груди нет, вся такая почти прозрачная без намёка на бедра или женские формы - просто такая генетика..Думаю, там как раз кило 39 и будет при росте 164 см..Но 34 - реально мало...

Паня
#6
Гость

***

Ну извините, какая есть(

Паня
#7
A.L.I.

На даче у меня была подружка - она генетически как палка..Ну есть типаж стройных, а есть реально как палки - ножки\ручки тонюсенькие, груди нет, вся такая почти прозрачная без намёка на бедра или женские формы - просто такая генетика..Думаю, там как раз кило 39 и будет при росте 164 см..Но 34 - реально мало...

Не знаю, мне кажется что у меня не генетика. Пару лет назад с таким же ростом я весила 46/48 кг. На диетах не сижу, и не когда не сидела!

Гость
#8

Мне кажется, это ужасно мало. Просто катастрофически, если вы не шутите.
Месячных нет наверняка?

Паня
#9
Гость

Мне кажется, это ужасно мало. Просто катастрофически, если вы не шутите.
Месячных нет наверняка?

С задержками, и не каждый месяц но, они есть.

Вася
#10

Проверьте здоровье, на анорексию смахивает. Куда смотрят родители.

Tori
#11

Нет. Не нормально. Вам худеть надо.
Это уже начало ожирения.

Паня
#12
Вася

Проверьте здоровье, на анорексию смахивает. Куда смотрят родители.

Мне за 20 лет, живём с родителями в разных городах, как же странно что они не дагледели🤔

Lol
#13

Я при росте 164 см вешу 47 кг и то выгляжу дистрофиком, не получается потолстеть, а в Вас всего 34 кг...Вам сколько лет?

Паня
#14
Lol

Я при росте 164 см вешу 47 кг и то выгляжу дистрофиком, не получается потолстеть, а в Вас всего 34 кг...Вам сколько лет?

21 год. Я не считаю себя худой, обычный вес для моего роста. Может чуть ниже положеного.

Гость
#15
Паня

21 год. Я не считаю себя худой, обычный вес для моего роста. Может чуть ниже положеного.

Да вы на грани жизни и смерти должны быть с таким ростом и весом.
Худой она себя не считает.

A.L.I.
#16
Гость

Да вы на грани жизни и смерти должны быть с таким ростом и весом. Худой она себя не считает.

Я сама 49 кг вешу при 176 см - склонна к похудению от любого стресса..под названием "жизнь")))...Если ещё чуть слетает - наедаю свою задницу обратно) Но у меня это от природы - я всю жизнь в таком весе - 49\50... 38 размер одежды - манекенный..Формы есть...Типаж молодой Алсу... но 45 для моего роста - вот это точно был бы трэш)) Автору всё-таки надо наесть кило 5-7 ... Тем более с месячными беда. Автор, худые палки - это антисекс! наедайте !

Гость
#17

Автор, сдайте анализ на яйце глист)))

Паня
#18
Гость

Автор, сдайте анализ на яйце глист)))

Не поверите сдавала недавно, нечего не нашли.

Tori
#19
Паня

Мне за 20 лет, живём с родителями в разных городах, как же странно что они не дагледели🤔

" дагледели "...
Ахаха, вы сделали мой день...
Автор, вы в каком классе учитесь ?
Вместо того , чтоб разводки строчить, синтаксис и пунктуацию учите.

Tori
#20

" дАглЕдели... "
Очуметь.

Гость
#21
Паня

Мой рост 164 см а, вес 34 кг. Нормально ли? И почему это всех удивляет?

У вас крайний недовес по имт.

Доброе утро)
#22
Гость

У вас крайний недовес по имт.

Недовес?) я думала с таким даже не живут

Гость
#23
Доброе утро)

Недовес?) я думала с таким даже не живут

Ну почему же, взгляните на анорексичек.

Гость
#24

Вес очень низкий. А как питаетесь? Как себя чувствуете? Сколько вам лет? При таком росте нормально весить хотя бы 45кг при астеническом телосложении, а лучше 50-53. 34кг - это ни разу не норма. Обследуйтесь, лечите нарушения. Если питаетесь полноценно, то скорее всего, вам к эндокринологу.

Гость
#25
Паня

21 год. Я не считаю себя худой, обычный вес для моего роста. Может чуть ниже положеного.

или вы лукавите, или вы глупите. это не "обычный вес для моего роста"
смотрится это как нездоровая худоба. Посмотрите хотя бы Индекс Кетле или по таблицам "идеального соотношения" веса и роста. там чуть кг прибавляют,конечно, но не так много.
при ваших данных ваш вес (и учитывая возраст) должен быть как минимум 45кг. У вас и месячные придут в норму. Жировой прослойки организму явно не хватает.

Гость
#26
Гость

Ну почему же, взгляните на анорексичек.

А они разве не погибают при недостатке веса?

Гость
#27
Гость

А они разве не погибают при недостатке веса?

Очень редко, хотя анорексия и имеет наиболее высокую смертность по сравнению с другими психическими заболеваниями. У меня было 30 кг при 176 см роста , вылечилась (почти, т.к. на 100% от этого вылечиться невозможно)

Гость
#28

Я 164, была как то 38, это вобще трэш был, предстааляю что там 34. Толстейте лучше, это не норм, имуннитет слабыц будет от недовеса. Таких даже в армию не берут

Гость
#29

да нормальный у нее вес, что пристали! И вообще можно и до 30схуднуть.Автор, никого не слушайте, они все все все вам завидуют!!!

Мурло
#30
Гость

да нормальный у нее вес, что пристали! И вообще можно и до 30схуднуть.Автор, никого не слушайте, они все все все вам завидуют!!!

)) ++

#31

Это уже перебор. Анарексия!

Гость
#32

Это анорексия... Я сама столько же вешу, но я 145см...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

ЭТО ИДЕАЛЬНО 😀👌

Форум: Здоровье
Всего: 190 056 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 217 тем