Гость
Статьи
новая ветка ПИТАЕМСЯ …

новая ветка ПИТАЕМСЯ ПО МИНУС 60

Привет, девочки. Много веток на эту тему, но там уже все знакомы. Хочу с чистого листа. Присоединяйтесь. Будем писать кто что на завтрак ел, на обед и ужин. Объмениваться рецептами. Исправлять ошибки друг друга в сочетании продуктов. Вобщем, давайте дружить и быть красивыми!!!

Килька
24 ответа
Последний — Перейти
#1

система конечно классная , но мне кажется на ней вес будет уходить медленнее,но тут наверное зависит еще от того какие продукты употреблять ))

чио - чио - сан
#2

Консерва тунец на обед с овощами- это сильно калорийное? Ем мало - половину. остальное - на ужин. Но не худею.

килька
#3

система супер вес сначало вроде и не уходит, а потом ты понимаешь резко по штанам и джинсам, что прям таешь!!!

Гость
#4

на заврак у неня был зеленый чай и 3 персика очень больших,в часиков 11 я начала уплетать арбуз, пол арбуза съела в течение двух часов. обед в 14:00- жаренная рыба (сом)больших 3 куска и салат(помидор, огурец,зеленый лук и болгарский перес), в 17:00-мороженое,а в 19:00 греческий салат с ломтиком хлеба.

Гость
#5
чио - чио - сан

Консерва тунец на обед с овощами- это сильно калорийное? Ем мало - половину. остальное - на ужин. Но не худею.

Если тунец без масла, то там жиров 0, можно и всю баночку съесть.

#6

О, мне нравится это система, я 10 кг скинула за 1,5 мес.Пока был отпуск особо себя не ограничивала, но вес не набрала, он также держится, хочу уже быстрее на работу выйти, чтоб уже сдвинуться с этой точки.

Я ем картошку или макароны на обед и ужин, а на завтрак что-нибудь сладкое (сухие детские завтраки с молоком, печеньки, хлеб, батон). Мороженое и вообще все сладости ем только до 12. Т.к. я работаю до 7, последний приём пищи в 1:30 и в 5 пью чай на работе без всего.

Тот самый аноним
#7

Сейчас набегут шизики и скажут, что питаются воздухом и солнечной энергией.

автор, ешьте все и ни в чем себе не отказывайте, кроме маргарина и чипсов с колой.

Гость
#8
Перси

О, мне нравится это система, я 10 кг скинула за 1,5 мес.Пока был отпуск особо себя не ограничивала, но вес не набрала, он также держится, хочу уже быстрее на работу выйти, чтоб уже сдвинуться с этой точки.

Я ем картошку или макароны на обед и ужин, а на завтрак что-нибудь сладкое (сухие детские завтраки с молоком, печеньки, хлеб, батон). Мороженое и вообще все сладости ем только до 12. Т.к. я работаю до 7, последний приём пищи в 1:30 и в 5 пью чай на работе без всего.

Вы достаточно легко скинули вес, молодец! Скажите, сколько вам лет?

#9

Девчонки принимайте к себе))

#10

Я пару лет назад такую же ветку открывала, хорошо так получилось у нас, теперь родила, надо все с начала! Да плюс перед беременностью, перед ЭКО, гормональная терапия

#11

Все, с завтрашнего дня. Кстати, помимо питания, упражнения тоже делаете? Я решила прям по максимуму: калланетика. Мне и врач разрешила не смотря на кесарево.

Гость
#12

Я попробовала питаться по системе -60, что-то ничего не заметила, вес не уходит совсем. Питалась так 3 недели. Девочки, когда у вас первые заметные успехи начались? Я на 30 кг поправилась после родов, тяжело жить ужасно. Хочу снова начать, но растерялась совсем - помогает ли?

Гость
#13
Гость

ПерсиО, мне нравится это система, я 10 кг скинула за 1,5 мес.Пока был отпуск особо себя не ограничивала, но вес не набрала, он также держится, хочу уже быстрее на работу выйти, чтоб уже сдвинуться с этой точки.

Я ем картошку или макароны на обед и ужин, а на завтрак что-нибудь сладкое (сухие детские завтраки с молоком, печеньки, хлеб, батон). Мороженое и вообще все сладости ем только до 12. Т.к. я работаю до 7, последний приём пищи в 1:30 и в 5 пью чай на работе без всего.Вы достаточно легко скинули вес, молодец! Скажите, сколько вам лет?

23

Гость
#14
Гость

Я попробовала питаться по системе -60, что-то ничего не заметила, вес не уходит совсем. Питалась так 3 недели. Девочки, когда у вас первые заметные успехи начались? Я на 30 кг поправилась после родов, тяжело жить ужасно. Хочу снова начать, но растерялась совсем - помогает ли?

У меня тоже видимых изменений не было за 3 недели, а вот когда примерно полтора месяца прошло, пришлось почти всю одежду подруге отдавать, т.к. всё большое стало, висело на мне. Я сама как-то особо это не замечала, знакомые люди начали обращать на это внимание))

#15
Гость

Я попробовала питаться по системе -60, что-то ничего не заметила, вес не уходит совсем. Питалась так 3 недели. Девочки, когда у вас первые заметные успехи начались? Я на 30 кг поправилась после родов, тяжело жить ужасно. Хочу снова начать, но растерялась совсем - помогает ли?

У меня те же килограммы после родов, давайте вместе, а то я срываюсь. Три недели - это самое начало, организм только привыкает к новой, правильной системе питания, стабилизирует работу, налаживает обмен веществ, в общем, результата ощутимого за такой срок не будет точно. Ну может пару тройку килограмм потеряете. А потом постепенно килограммы начнут уходить и не возвращаться. Это не строгая система, на ней надо сидеть всю жизнь, чтоб не возвращать вес, но там питание настолько полноценное и вкусное, что, привыкнув, труда не составляет. А еда у меня уже давно отдельная от мужа и старшего сына)))

Чача
#16

А что это за система?

#17

Девочки, ну что вы пропали, делитесь рецептами, а то мне куриная грудь с замороженными овощами скоро в кошмарах сниться начнет)))

Гость
#18

"в контакте" есть группа где фото-рецепты обедов-ужинов-завтраков --очень удобно!

Настёнок
#19

за 3 недели похудела на 15 кг

при рационе

з: овсяная каша с маслом медом и клубникой, булочка\печенье\тортик

о: гречневая каша с овощами, суп

у:400г творога 0% и 4 яблока (при больших ужинах большие отвесы)

похудела со 170\55 до 170\40

чио - чио - сан
#20
Гость

Если тунец без масла, то там жиров 0, можно и всю баночку съесть.

А если тунец в масле? Беру половину и помидор.. Плохо, что есть постоянно хочется. Растянула живот ((((((

чио - чио - сан
#21
Настёнок

за 3 недели похудела на 15 кг

при рационе

з: овсяная каша с маслом медом и клубникой, булочка\печенье\тортик

о: гречневая каша с овощами, суп

у:400г творога 0% и 4 яблока (при больших ужинах большие отвесы)

похудела со 170\55 до 170\40

А в день сколько есть надо ? Я от овсянки толстею..

Как понять - при больших ужинах? тортик когда ??? утром?

чио - чио - сан
#22
Syndel

Девочки, ну что вы пропали, делитесь рецептами, а то мне куриная грудь с замороженными овощами скоро в кошмарах сниться начнет)))

мой рецепт: суп с овощами, сельдерей нарезанный и перец красный , капуста, (без картофеля) лук и лук зеленый. Если есть только такой суп- то можно легко похудеть, но не с моим обжористым мужем, которому каждый день надо мясо или тефтели в соусе ((((((((

чио - чио - сан
#23
Альдего

О, мне нравится это система, я 10 кг скинула за 1,5 мес.Пока был отпуск особо себя не ограничивала, но вес не набрала, он также держится, хочу уже быстрее на работу выйти, чтоб уже сдвинуться с этой точки.

Я ем картошку или макароны на обед и ужин, а на завтрак что-нибудь сладкое (сухие детские завтраки с молоком, печеньки, хлеб, батон). Мороженое и вообще все сладости ем только до 12. Т.к. я работаю до 7, последний приём пищи в 1:30 и в 5 пью чай на работе без всего.

а после 5 часов ничего?

#24

я не знаю в чём она класная ( но знаю что Бодифлекс реально помогает Почему http://vkontakte.ru/club19288544

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: