Гость
Статьи
что со мной не так,и …

что со мной не так,и как это исправить?(фото)

рост 170,вес 52 ...

http://s50.radikal.ru/i128/1108/e7/8b54049209fb.jpg

http://i023.radikal.ru/1108/aa/ca573330ca35.jpg

http://i043.radikal.ru/1108/a6/7607db19d65a.jpg

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бока

спорт бы не помешал

а так фигурка хорошая

кожа вроде ухоженная

Гость
#2

что с вами не так? ничего особого, просто вы тупо толстая, обабившаяся.

Худеть. А так задатки фигуры отличные.

Гостья
#3

Мне тоже кажется, что фигура хорошая, только бока...

Мыш!
#4

Кто это тут обабившийся??? Все прекрасно, только не сутультесь и втяните живот!

Гость
#5

Ноги класс

все норм у вас, не парьтесь

$mile-girl
#6

автор чё ты хоч????????фигура супер!!!!!

Гость
#7

странно, у меня точно такая же фигура с таким же ростом и весом на 10 кг больше. при 52 я буду скелетом (уже была). как это так?

Самира Преклоняйтесь!
#8
Гость

что с вами не так? ничего особого, просто вы тупо толстая, обабившаяся.

Худеть. А так задатки фигуры отличные.

Похудеть на 5 кг. Поменьше есть. Я ем на 700 ккал в день и то почти одни фрукты, фигурка супер!!!

#9

Нормальная фигура. Что собственно беспокоит?

Самира Преклоняйтесь!
#10
$mile-girl

автор чё ты хоч????????фигура супер!!!!!

ничо подобного. да задатки супер. но явно видно жир - лишние кг - примерно 5-7.

Гость
#11
Самира Преклоняйтесь!

ничо подобного. да задатки супер. но явно видно жир - лишние кг - примерно 5-7.

+10000000000

Гость
#12

ща про "хорошую" фигуру расскажу тте кто сами с весом на перевес.

Adriana
#13

Хорошая фигура

Купите хулахуп и крутите каждый день, не ленитесь - фигура будет просто супер!

Гость
#14

фигура хорошая.

можно пресс подкачать

Автор
#15
Гость

что с вами не так? ничего особого, просто вы тупо толстая, обабившаяся.

Худеть. А так задатки фигуры отличные.

худеть((( меня все накормит постоянно пытаются.когда я говарю что худею-меня убивают взглядом))спасибо за критику)))

Автор
#16
Мыш!

Кто это тут обабившийся??? Все прекрасно, только не сутультесь и втяните живот!

это фото после плотного ужина))втягигивала вроде.

Автор
#17
Гость

Ноги класс

все норм у вас, не парьтесь

а я из за ног комплексую( колени толстые,шиколотки тоже толстые а икры-худые.

Автор
#18
$mile-girl

автор чё ты хоч????????фигура супер!!!!!

спасибо)))

Автор
#19
Гость

странно, у меня точно такая же фигура с таким же ростом и весом на 10 кг больше. при 52 я буду скелетом (уже была). как это так?

незнаю.подразумиваю что в моем случае скелет тупо обтянут прослойкой жира,и минимум мяса)))

Автор
#20
Самира Преклоняйтесь!

Гостьчто с вами не так? ничего особого, просто вы тупо толстая, обабившаяся.

Худеть. А так задатки фигуры отличные.Похудеть на 5 кг. Поменьше есть. Я ем на 700 ккал в день и то почти одни фрукты, фигурка супер!!!

на 700 ккл я в обмороке буду валяться.

Автор
#21
Самира Преклоняйтесь!

ничо подобного. да задатки супер. но явно видно жир - лишние кг - примерно 5-7.

5-7 кг минус -это для меня верный путь в клинику.загнули вы)))

Автор
#22
Adriana

Хорошая фигура

Купите хулахуп и крутите каждый день, не ленитесь - фигура будет просто супер!

хулахуп вреден для здоровья))почки отваляцо! я другой вид активности найду.Спасибо))

Гость
#23

Мне тоже немного не нравится моя фигура. Подруги говорят что у меня всё прекрасно, а мне кажется немного бёдра торчат (

http://s05.radikal.ru/i178/1108/e8/33ad68a36434.jpg

Автор
#24
Гость

Мне тоже немного не нравится моя фигура. Подруги говорят что у меня всё прекрасно, а мне кажется немного бёдра торчат (

http://s05.radikal.ru/i178/1108/e8/33ad68a36434.jpg

завидуют))) только мне кажется бирюзовый не ваш цвет-он вас бледнит.

Гость
#25
Автор

завидуют))) только мне кажется бирюзовый не ваш цвет-он вас бледнит.

Вы думаете? И мне тоже кажется что нужно что-то жёлтенькое по-летнему )

O.K.!
#26

Самооценка - ваша проблема, причем пониженная, раз просите оценить, а так,, по-моему вообще не о чем волноваться.

Гость
#27

автор, Ваша фигура немного просит фитнеса. Я пятый год занимаюсь с персональным трейнером и поэтому у меня большие изменения в фигуре. Я сейчас себя замечательно чувствую! Лёгкость внутри и я очень люблю своё тело! )

Автор
#28
O.K.!

Самооценка - ваша проблема, причем пониженная, раз просите оценить, а так,, по-моему вообще не о чем волноваться.

да на волне последних тем с фотографиями решила узнать мнение народа.честно говоря думала что -жирная корова -это будит самое мягкое что здесь напишут.

самооценка-да это мое слабое место,зато теперь есть стимул заняться спортом и повысить ее(путем снижения жировой массы)))

pale
#29
Гость

что с вами не так? ничего особого, просто вы тупо толстая, обабившаяся.

Худеть. А так задатки фигуры отличные.

ТОЛСТАЯ??? Да вы что!

Автор, не слушайте, ничего вы не толстая! Подкачайте пресс и будет вам счастье. У вас нормальная женская фигура.

Автор
#30
Гость

автор, Ваша фигура немного просит фитнеса. Я пятый год занимаюсь с персональным трейнером и поэтому у меня большие изменения в фигуре. Я сейчас себя замечательно чувствую! Лёгкость внутри и я очень люблю своё тело! )

3 неделю скачу по системе Slim in 6 Rapid Results.(ну питание конечно изменила)

пока результатов не вижу,зато чувствую что мышцы в тонусе каждый день.

месяц ,примерно,каждый день поднимаюсь на носочки в полной амплитуде в 3 подхода пока гореть не начнет в икрах-за это время почти 1 см приросло.

а вы когда ощутили результат ?я имею ввиду внешне увидели что вы изменились?

Гость
#31

автор, когда открылось Ваше фото, то кроме несдержанного "ВАААУ" у меня больше ничего не произнеслось! Молодечик! Продолжайте следить за собой. Вы прекрасны! )

#32

все ок, еще б немного спорта и хватит

Автор
#33
pale

Гостьчто с вами не так? ничего особого, просто вы тупо толстая, обабившаяся.

Худеть. А так задатки фигуры отличные.ТОЛСТАЯ??? Да вы что!

Автор, не слушайте, ничего вы не толстая! Подкачайте пресс и будет вам счастье. У вас нормальная женская фигура.

да я понимаю что я не толстая (34 размер ношу европейский)

когда я в одежде -тоя худышка можно сказать.а вот в обнаженном виде срзу заметно что бока лишние и в низу живота ошметок жира))).

Автор
#34
Гость

автор, когда открылось Ваше фото, то кроме несдержанного "ВАААУ" у меня больше ничего не произнеслось! Молодечик! Продолжайте следить за собой. Вы прекрасны! )

спасибо)) только это не моя заслуга-всю жизнь мечтала поправиться ибо весила с 14 лет 48 кг.в состоянии в котором я на фото я прибываю последние 3-4 г.И как я уже говорила в одежде все ок,а голышом чота как то не то...

Гость
#35

глупости ) Красивая фигурка. Женственна и прекрасна. И попка очень красивенькая )

Автор
#36
Гость

глупости ) Красивая фигурка. Женственна и прекрасна. И попка очень красивенькая )

я бы вас в карман положила,и носила бы с собой повсюду...столько комплиментов от вас )))

Гость
#37

зачем в карман? ) Я ручной )))

belochka
#38

Пропорции фигуры хорошие, но... сутулость и неспортивность все портит! Срочно спорт!!!

belochka
#39
Самира Преклоняйтесь!

Гостьчто с вами не так? ничего особого, просто вы тупо толстая, обабившаяся.

Худеть. А так задатки фигуры отличные.Похудеть на 5 кг. Поменьше есть. Я ем на 700 ккал в день и то почти одни фрукты, фигурка супер!!!

Деточка, ты в клинику загреметь хочешь?

Гость
#40

мне понравилось все) ножки прямые, внутренняя часть бедра без жировых наростов (не знаю как описать это грамотно). Пресс покачать верхний и нижний, ну так бока чуток убрать. Мне лично помог избавиться от боков не спорт, а перестала есть мучное 2 месяца она сами исчезли

Брюнетка
#41

либо рост завышен, либо кг занижены.

Гость
#42

пузо висит, бока и ноги хреновые, дряблые.

талии нет

гость
#43

Автор,у вас хорошая фигура,толко мне кажется ее спортом чуть обточить надо,у вас ничего не висит,никого не слушайте,просто фитнесс сделает линии более утонченными,более красивые пропорции получатся.И бюсгалтер на мой взгляд нужн другой,может вандер бра.

Гость
#44

Фигура отличная, но спорт нужен! И не сутультесь.

Ника
#45

Мне нравится ваша фигура! Икры ваши очень нравятся. Я считаю, спортом пока не нужно даже заниматься, все итак отлично. Только бока можно немножко убрать.

Гость
#46
Гость

странно, у меня точно такая же фигура с таким же ростом и весом на 10 кг больше. при 52 я буду скелетом (уже была). как это так?

я тоже думаю, что автор врет! у меня 170 см, и с весом в 52 кг я выглядела в сто раз худее!! автор килограмм 58-60 весит, не меньше!!!

или рост свой не знает...

Гость
#47

худеть?????

Тетки, ну вы ЖГЕТЕ!!!!!

Гость
#48

Автор, спорт не помешает, пресс подкачайте. Но вы и так весите 52 кг! Куда худеть-то? Вес меньше 50 кг - проблемы с женским здоровьем и повод ходить по врачам. Помню, весила 50, так эндокринолог по анализам загоняла.

Кира
#49

Пост про 700 ккал убил просто. Так и месячные пропадут и зубы вываливаться начнут. По теме, автор, все у вас хорошо. Спорт не помешает (он никому не мешает) и мужчину достойного вам, чтоб ценил вас и самооценка у вас повысится сама по себе.

правдоЛюбка
#50

антисексуальная фигура сорри