Дамы и девушки,сегодня современные технологии так уши далеко вперед,что не успеваешь отслеживать очередные эффективные новинки.Ехала два дня в поезде.Обложилась журналами и изучала антицеллюлитные средства.Их такой большой выбор.У кого есть опыт и главное результаты после использования этих средств зайдите и поделитесь названиями.Очень любопытно.Заранее благодарна.
Gengambre,заглядывайте как будет время сюда ко мне.Я намерена максимально собрать всю нужную информацию.Я очень рада,что вы здесь появились.Вопросы есть еще для обсуждения и всегда будут.
По гороскопу я весы и проблема внешности для меня всегда актуальна.
Возьми All Day All Year в следующий раз. Тогда не надо будет брать экран. Действие включает :
- питание и увлажнение
-Защита от внешних агрессивных факторов (70% старения на их счету)
- Блокироет 90% ультрафиолета А и В, за счет УФ фильтров в капсулах (чтобы не вызвать аллергии, проникая в кожу - капсулированы и остаются на п-ти, как экран). До 8 часов. Как уже говорила обычные крема с SPF защищают максимум на два часа, потом их надо обновлять, и не действуют против А-лучей. Остаются 10% ультрафиолета, необходимые для жизни.
-Защищает от свободных радикалов и от стрессов(стресс имеется в виду любой, абсолютно, в широком смысле слова. Если происходит стресс, даже если ты его не замечаешь, курит возле тебя кто-то, например, экология плохая, там,- повреждается клетка, потом она делится и производит тоже поврежденную клетку, потому что здоровую для нее произвести уже невозможно. Спустя какое-то время половина твоих клеток повреждено - стареешь внешне. Пигментация -тоже последствие стресса, ультрафиолет тож. стресс). Белки теплового шока борятся с любым видом "стресса". Будешь защищать здоровые клетки- появляться будут тоже здоровые.
- Укрепляет межклеточные связи
Текстура подходит для всех видов кожи., мягкая, сливочная, но не жирная, кожа остается потом матовой. Аромат свеженький менее насыщенный, чем у экологической эмульсии. Стоит ок. 8000, с 25% скидкой - ок 6000. Крем дневной. Можно и ночью, но лучше для дня поберечь. На ночь лучше взять, если из Сислей - Коллаген с мальвой или крем Эффикас с растительными лизатами.
Gengambre,ты прелесь!!!Боженька послал мне консультанта в твоем образе.Я честно рада.Возьму счас в осень.Как раз у меня эмульсия -последние капли остались.Хочу Целлюлит про взять и для лица.Ей богу,не охота стареть...Совсем никак,,,.Вот если бы и до 50 остаться в том же виде....Было б чудо.Мне 39 на носу...Я еще не поздно спохватилась?
Ушла пробовать новую работу - бортпроводницей хотела в Трансаэро. Прошла все собеседования, но не прошла медкомиссию. У меня после Лэтуаля расширена слизистая - не знаю, аллергическая реакция или то, что переболела серьезно три раза, на ногах все. До этого проверялась - была как космонавт. Я в общем-то все ищу достойную работу сейчас, все же, мне уже 28, но не получается пока, буду дальше стараться.
Ничего не поздно, ухоженая женщина, которая следит за собой, в 40 сейчас выглядит в десять раз лучше 20летней. Я в 20 лет была гадким утенком, по сравнению с 28, и жуткая каша в голове. а сейчас расцветаю просто. А так я просто любопытная очень и схожу с ума от женский всяких штучек. И память хорошая - не сглазить.
Ин. яз у меня. Жалею теперь, что пошла учиться на поводу у своих личных предпочтений. Этого образования мало. Может, попозже еще пойду поучусь чему-нибудь, сейчас пока возможности нет. Еще не могу определиться, чего хочу конкретно, мне почти все всегда интересно, это мешает сделать выбор.
Celluli-Pro ок. 8000, если не ошибаюсь стоит. Жди скидку в 35%. Сходи в Иль -де Боте, не знаю есть ли там Сислей, но должен быть, там часто продукция на 15%-20% дешевле. Спроси про акции. У сислей бывают, когда цена сильно снижается. Хотя мы в Лэтуале заранее не знали о них, но это в основном, что старшие с нами не особо делились информацией.
Есть, но не везде. В основном возрастная группа. Они не опасны в принципе, но вызывают привыкание. Лучше пользоваться теми марками, которые начинались с ухода и продолжают им быть. В диоре - нет. Шанель, Диор - неплохого уровня, но прежде всего это модный фетиш. По уровню - не лучше Виши, Виши даже предпочтительней на мой взгляд. По цене - если отнять стоимость бренда и рекламы, средние. Хотя нужно учесть, что все индивидуально, вопрос предпочтений тоже есть.
Завтра дойду до ближайшего нашего золотого яблока, там промониторю цены. Напишу потом , сколько чего будет стоить со скидкой из того, что ты описала. Мне еще пробник давали. Запах номер 1 . Это название их парфюма? Я так удивилась....
У Шанель брала из кремов слава богу увлажнение. Почему-то не перехожу пока на возрастные средства.Когда не владею уверенностью в определенной вещи не беру никогда .решила для себя и читала, что самое главное сохранить увлажненность кожи. И именно, когда уходит вода из клеток и начинается старение....
сами фирмы иногда акции на свой товар делают. Допустим, В Сислей в канун нового года или 8 марта Была снижена цена почти в половину на отдельные продукты, Целлюли-про тогда тож вошел, стоил ок.4000р. Или при покупке чего-то дают красивую косметичку с почти месячным уходом - маленькие пузыречки - молочко, тоник, цветочный гель-экспресс, крем All day all Year по 30 мл., по 2 мл сыворотки от морщин, от пигментации, и еще парочка сэмпликов. Тоже приятно.
Да. Это туалетная вода. При создании воды объявили конкурс. Понравились композиции, созданные тремя разными парфюмерами на одну тему. Из них лучший выбрать не смогли - оставили все- назвали 1, 2, 3. Все спать пора.
Меня Оля , кстати, зовут. А- то пафосно как-то звучит. Так раньше и подписывалось тут, но вчера у меня этот сайт плохо себя вел, сбился, я побоялась еще раз выставлять, чтоб еще раз не переписывать. А это слово просто, чтоб не забыть, а-то обычные забываются.
Я пользовалась вакуумными массажными банками, еще мне нравится густое сибирское антицеллюлитное масло для тела натура сиберика, и сахарный скраб, но у меня проблема небольшая
Я раньше тоже степ любила.С него очень хорошо попа сходит и подтягивается, и кардионагрузка-супер.Но потом стали вены реагировать.Перешла на более спокойные тренировки и восточные танцы.
Я до сих пор помню свой диплом.."Управленческий учет.." Я умудрилась на нем аж 4 тыс. заработать.Два раза продала по Из рук в руки ,интернет еще не был так масштабен в 2001 году.Вот прикол..)))
У нас просто академия такая, всех переводят на вечерку. Типа для управленца главное - ПРАКТИКА :)) Получается, что по окончанию института у нас уже по 2,5 года стажа...
Да, банковская сфера :)) Я уже два лета практику в банках прохожу. :)
Нуууу.....есть :))) Тоже по блату :)))))) И банк хороший, так что я рада. :)) Хотя, конечно, сейчас в банках не айс :( Но мне нравится... а дальше посмотрим :))