Гость
Статьи
Моя грудь уродлива((

Моя грудь уродлива((

Девчонки,привет! Скажите,что же мне делать? У меня уродливая грудь: сильная ассиметрия ( левая примерно второго размера + достаточно упругая, а правая почти в 2 раза меньше , очень дряблая и совершенно не наполненная. Но самое главное... У меня с рождения нет сосков... На их месте - глубокие дырочки кровавого цвета, которые всё время гноятся. Ореол тоже нет, по краям красные дырочки неровно обведены жёлтым. Обращалась к мамологам, гиникологам-эндокринологам,хирургам-так все в один голос: " У вас очень красивая грудь" . Девчонки,мне хочется покончить с собой! Мне 23 и моя интимная жизнь обречена. Потому что показать ЭТОТ ужас любимому мужчине невозможно-так как это уродливо и противно. Ведь ему будет необходимо увидеть меня голой,не ребёнок же я... Из-за сильной ассиметрии всегда ношу жёсткие бюстгалтеры, подкладывая что-нибудь под правую грудь . Как то ,когда была совсем юной,вышла гулять в одной футболочке , без бюстгалтера-так все девочки сразу разглядели дырки,которые хорошо выделяются вместо сосков,начали спрашивать ,что это такое,высмеивать . Я не знаю,что делать. Денег на такую дорогую пластику нет, да и видела я результаты подобных операций в самых продвинутых клиниках : на месте дырочки приляпаный кривой красный обрубок ( валяюсь в истерике ) . Посоветуйте мне что-нибудь! А фото я выложу здесь, как только появятся сообщения. Да и надо разобраться , как вставлять сюда фото .

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

шо, опять???

Гость
#2

в той теме фото не дождались, в это опять облом?

#3

На этом сайте объявляют акции и известные хирурги делают операции бесплатно. Изучайте, возможно Вам помогут. http://www.plastic-surgeon.ru

Ёжа
#4

Автор, так пластику же делают! Неужели ваши родители даже не позаботились об этом, если у вас такая врожденная штука! Я бы на их месте копила денег на то, чтобы моя дочь была с красивой грудью, это как раз тот случай, когда операция нужна, а не блажь! Или они жили действительно небогато явно? Автор, вам 23 года, вы работаете? Копите деньги на операцию, да и просто обивайте пороги, может, вам повезет и бесплатно сделают пластику! И вовсе не "кривой обрубок", нормально сделают! И странно, что врачи говорили "красивая грудь", а не дали направление на операцию, если у вас дырочки гноятся! А может, вам повезет, и мужчина, который вас полюбит, даст вам денег на эту операцию!

Гость
#5

Автор, сочувствую, но давайте для начала посмотрим фото, может, вы преувеличиваете

#6

что то я не очень поняла, то что автор описала и правда ужас, почему ж тогда врачи говорят, что очень красивая грудь??

Гость
#7

Фотку обещала еще в той теме

Где?!

#8

у вас гноятся соски, а врачи говорят, что все нормально?Сходите к нормальному маммологу

Гость
#9

еп тить...да кто вам сказал что они гноятся? Что за бред то? Небось сама все на соски давит и жидкость которая выделяется за гной принимает. Очередной тупой вброс и незнание физиологии.

Фото хде? Если врачи говорят что все нормально, и так говорит не один врач, так может вам стоит к психологу или психиатору зайти?

Гость
#10

10. почему увы? наоборот клево.

#11

Девки,как фото сюда с компа вставить?????

#12
Катюшка Мельник

Девки,как фото сюда с компа вставить?????

radical.ru

вот сюда загрузи, открой, и скопируй ссылку.

#13

вот ссылочка,созерцайте,дамы! щас ещё всю грудь пришлю! http://li.tl/v/oDT

гость
#14

присылайте,ждем

#15

http://li.tl/v/oDT

Гость
#16

вы всю грудь снимите, а нетолько область соска, встаньте перед зеркалом и сфотайте...

Гость
#17

ищите клинику в питере, там дешевле чем в Москве, и качественнее сделают...и да, у вас ателия, нет ни ореола, ни сосков как таковых...

гость
#18

Автор,у меня тоже ужасная грудь(((((((

Не такой вариант как у вас,у меня с ней свои проблемы - форма просто ужасная,нестандартная мягко говоря...

Тоже никакой личной жизни,никаких пляжей,раздевалок,бассейнов и т.д.

Тоже не знаю что делать.

Пластика страшно и опасно.

Вы будете обращаться к хирургам?

Veranichka
#19

Я всю жизнь смеялась над нашей постсоветской, совковой медицинской системой . В частности над медосмотрами. *** думала, что нормальный человек сам обратится к врачу, если почувствует себя плохо. Пока у моей подруги не случилась беда. У нее обнаружили рак груди. Причем ничего не болело, произошло все очень быстро. Не дай Бог никому таких болезней. Противораковые терапии, химии ее просто измотали. Я напуганная помчала в женскую консультацию на профосмотр. Врач на меня как на больную посмотрела. Она - еще один пережиток ╚совка╩. Решила делать осмотры регулярно в частной клинике. Стала просматривать интернет по этому вопросу, прыгала с ссылки по ссылке, вышла на эту: http://vkontakte.ru/club27077092. Решила попробовать, сходила первый раз, отнеслись как минимум с пониманием, сделали осмотр, необходимые анализы, успокоили. Через год пойду еще. С такими делами лучше не шутить.

#20

гость

Автор,у меня тоже ужасная грудь(((((((

Не такой вариант как у вас,у меня с ней свои проблемы - форма просто ужасная,нестандартная мягко говоря...

Тоже никакой личной жизни,никаких пляжей,раздевалок,бассейнов и т.д.

Тоже не знаю что делать.

Пластика страшно и опасно.

Вы будете обращаться к хирургам?

Я обращалась за консультацией к самарским пластическим хирургам,они не гарантировали хорошего результата,да и стоимость операции мне не по карману((

#21

http://li.tl/v/8u0 ещё ссылочка . Фото с телефона,поэтому цвета немного другие

гость
#22
Катюшка Мельник

гость



Автор,у меня тоже ужасная грудь(((((((

Не такой вариант как у вас,у меня с ней свои проблемы - форма просто ужасная,нестандартная мягко говоря...

Тоже никакой личной жизни,никаких пляжей,раздевалок,бассейнов и т.д.

Тоже не знаю что делать.

Пластика страшно и опасно.

Вы будете обращаться к хирургам?





Я обращалась за консультацией к самарским пластическим хирургам,они не гарантировали хорошего результата,да и стоимость операции мне не по карману((

Как не по карману?

Деньги - это фигня,их всегда можно накопить или заработать,деньги это наживное...

А вот то,что за результат никто не ручается,это проблема конечно...(((

У меня такая же фигня,прооперировать можно,но что получится не понятно.

Автор,а вы не хотите лично пообщаться?

Может вместе что-нибудь придумаем?врача найдем хорошего,да и с комплексами будем вместе бороться...

Мне просто на эту тему не поговорить не с кем,никто не поймет,а у вас похожии проблемы...

#23

23. гость

Как не по карману?

Деньги - это фигня,их всегда можно накопить или заработать,деньги это наживное...

А вот то,что за результат никто не ручается,это проблема конечно...(((

У меня такая же фигня,прооперировать можно,но что получится не понятно.

Автор,а вы не хотите лично пообщаться?

Может вместе что-нибудь придумаем?врача найдем хорошего,да и с комплексами будем вместе бороться...

Мне просто на эту тему не поговорить не с кем,никто не поймет,а у вас похожии проблемы...

Нет проблем,мой e-mail katya-5656@yandex.ru ))

гость
#24
Катюшка Мельник

23. гость

Как не по карману?

Деньги - это фигня,их всегда можно накопить или заработать,деньги это наживное...

А вот то,что за результат никто не ручается,это проблема конечно...(((

У меня такая же фигня,прооперировать можно,но что получится не понятно.

Автор,а вы не хотите лично пообщаться?

Может вместе что-нибудь придумаем?врача найдем хорошего,да и с комплексами будем вместе бороться...

Мне просто на эту тему не поговорить не с кем,никто не поймет,а у вас похожии проблемы...



Нет проблем,мой e-mail katya-5656@yandex.ru ))

Ок,я вечером приду и напишу;)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: