Гость
Статьи
На диетах сидеть …

На диетах сидеть нельзя,а спорт не помогает,так как же худеть?

Девочки! Диеты -это всё бесполезно! Всегда потерянные килограммы вернутся...Спортом занималась-бегала....5 месяцев по часу с утра каждый день...-бесполезно...Упражнения делала разные-тоже нет эффекта...Пресс качала...Теперь он есть,но под слоем жира!!!Помогите ,пожалуйста...Банальная тема,знаю...

60 ответов
Последний — Перейти
kaein
#1

"а как вы питаетесь?\n
"

#2

"И сколько весите, сколько хотите?"

Гость
#3

"И Протасов бесполезен? А после 18 не исть? Может всю жизнь,как модели и спортсменки голодать и ограничивать. Не убивайте во мне веру..."

й
#4

"Просто меньше есть. После диеты кг возвращаются, если начинать жрать. Проанализируйте, что вы едите "неправильное" - может слишком много сладостей, жирного или мучного. Или все вместе взятое?"

Оля
#5

"Автор, извиняюсь за грубость, но вы пробовали меньше жрать?\n
Моя свекровь достаточно толстая женщина, она постоянно ноет, что, мол, это у неё наследственность, или что здоровье не то, или ещё какую-то лабудень, что ей диеты не помогают. И вот как-то приехала она в гости к нам на пару дней - я как увидела КАКИМИ порциями она ест - все вопросы отпали.\n
Вы просто ежьте меньше, приучите себя уменьшить порцию ровно в 2 раза. Поверьте, я так ни в чем себе не отказывая похудела за месяц на 5 кг. при этом абсолютно не чувствовала себя ущербно."

Гость
#6

"диета это не обязательно плошка гречки и стакан кефира в день\n
попробуйте питаться по Миримановой, например (система минус 60)\n
а спорт помогает не для похудения, а для тонуса"

Мужчина
#7

"Мало занимаешься. В день должно быть 3 часа интенсивных занятий, до пота и красной рожи."

Гость
#8

"Я на диетах скинула 18кг, без капли спорта. И ничего не набрала. Учитесь меньше жрать."

Гость
#9

"8.Какая самая адекватная диета?"

#10

"Всем спасибо! Рост 172,вешу 68-КОШМАР! Ем,2 раза в день....Ну...с ладонь,наверное....Она у меня маленькая...Скотти,весить хочу 53-55...Даже колготки не наденешь-витчина в сеточке!!!(((("

Шайба
#11

"я НЕ ВЕРЮ что спорт вам не помог. спорт всегда и всем помогает! а вы ленились и быстро забросили! я вон упражнения делала почти год прежде чем реальные результаты появились"

#12

"Смотря какая диета.Если не кушать мучное,сладкое,копченое,жирное,картофель,не пить алкоголь и газировки,есть овощи,фрукты,белое отварное мясо и вареную рыбу,то очень хорошо можно похудеть.Но процес это длительный.У меня это заняло 1 год и 3 месяца,но результат на лицо: я весила 87 кг,а сегодня стала на веса-62 кг.За последние 2 месяца ушло 5 кг.И главное не кушать после 18 вечера.Удачи вам!"

Яся
#13

"Я заметила, что именно осенью худею сама по себе, даже если жру в 3 горла, а вес у меня всегда +10кг, а уж если диета и занимаюсь, скидываю эти 10 кг за месяц. Т.е. в сентябре-октябре худею, а в начале весны я уже вуаля - опять толстая. Оказывается, не для всех весна - время повышенного метаболизма. Зависит от того, когда вы родились, вот я в марте, и осень для меня - время умирания, поэтому и худения. Вот прошлой осенью я просто ходила в бассейн пару раз в неделю, и после него пила кефир, через 2 недели уже неудобно стало за свои ребра"

Блондинка
#14

"Диеты действительно бесполезно. Нужно правильно и рационально питаться ВСЮ ЖИЗНЬ, а не неделю перед отпуском или новым годом."

#15

"Девочки,как говорите" жру" я не много....Мучного ем мало,ну,наверное,булочки 2 за неделю..Сладкое не ем..."

Гость
#16

"Две булочки это много. Особенно если с жирной колбасой или чем-то подобным. Попробуйте диету протасова или дюкана. "

#17

"Шайба,спорт не всем подходит...У меня накаченные ноги...Но под слоем жиииира...Не пью,не курю...После 4 я не ем))) Больше не лезет,но как была кобылой,так и осталась"

#18

"Булочка слоеная"Сказка"))) Диета...хм...опять диета...Ну я попробую Протасова или Дюкана....Спасибо"

Гость
#19

"Так может предел организма? и больше никак уже? "

Гость
#20

"[quote="nikktorika"]Булочка слоеная"Сказка"))) Диета...хм...опять диета...Ну я попробую Протасова или Дюкана....Спасибо[\/quote]\n
С Протасова объемы уходят хорошо."

Ирина
#21

"[quote="nikktorika"]Всем спасибо! Рост 172,вешу 68-КОШМАР! Ем,2 раза в день....Ну...с ладонь,наверное....Она у меня маленькая...Скотти,весить хочу 53-55...Даже колготки не наденешь-витчина в сеточке!!!(((([\/quote]\n
\n
А это вы себе уже обмен веещств замедлили диетами.\n
Тут советовали систему минус 60, присоединяюсь.\n
Диета, образ питания, это на всю жизнь (если вам нужна хорошая фигура), а не на 2 недели диеты. Подбирайте то, что вам подходит. 3 года назад я тоже весила 68 кг при таком же росте. Потом взялась за себя. Изменила систему питания, подключила спорт. через год я уже весила 56 кг. Вес держу 2 года. Придерживаюсь диеты. Спортом занимаюсь не всегда, но стараюсь."

й
#22

"Что-то странно, вы так мало едите и не худеете. А что именно едите 2 раза в день с ладонь? И может вы в перерывах перекусываете? "

Ирина
#23

"и про обмен веществ кстати - нужно есть часто и маленькики порциями. Тогда обмен веществ будет нормальный. "

Гость
#24

"при занятиях спортом нужна спец. диета, что бы был результат питаясь неправильно вы просто топчитесь на месте есть надо правильную пищу и по чуть-чуть - это прописные истины "

Гость
#25

"Кстати, да. Есть надо 5 раз в день - 3 нормальных приема и 2 перекуса. Иначе и правда обмен веществ замедляется."

Гость
#26

"[quote="nikktorika"]Всем спасибо! Рост 172,вешу 68-КОШМАР! Ем,2 раза в день....Ну...с ладонь,наверное....quote]\n
\n
это большая ошибка, вы замедляете процесс метаболизма, а его надо наоборот, ускорять. Ваш организм откладывает в запас все каллории, которые он с таким трудом получает 2 то раза в день! ужас."

#27

"ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ЕЩЕ РАЗ!!!!!***** Обязательно буду следовать вашим советам!!!! Ирина,вы -МОЛОДЧИНА!!!Дорогая(ой) "й")))))))),ну утром котлетку и пюре ст.ложку,или гручки с сосиской...-в этих пределах...В обед половник какого-нибудь супца))Ужинать мне не хочется,т.к завтрак у меня в 12 дня,а обед в 4 вечера))))"

Лениво ник придумывать
#28

"[quote="nikktorika"]Шайба,спорт не всем подходит...У меня накаченные ноги...Но под слоем жиииира...[\/quote]\n
Спорт всем подходит. Нужен грамотный подход.\n
"Пределы, в которых различное питание и различный тренировочный режим могут трансформировать человеческое тело, в свое время показал нашумевший эксперимент американца Брюса Рэнделла.\n
При росте 184 см юноша весил 92 кг. Как известно, американский футбол требует большого веса и значительной физической силы. Именно поэтому Рэнделл решил довести свой вес до 100 кг. Средство? Упражнения с тяжестями и усиленное питание. Нагрузка в основном давалась для рук. Через полтора месяца цель была достигнута: вес перевалил за 100 кг.\n
Но Брюсу и этого показалось мало. Он продолжал неслыханно много есть и неслыханно много поднимать и остановился только тогда, когда его вес достиг 182 кг. При таком громадном весе в упражнениях он показывал результаты, превышавшие тогдашние официальные мировые рекорды." (с)"

Лениво ник придумывать
#29

""Тот, кто переступил порог и вошел в царство мастодонтов, уже никогда не вернется назад, утверждали "знатоки".\n
Брюс решил по-своему. "Я вообразил себя скульптором, собирающимся высечь статую из бесформенной каменной глыбы - моего собственного тела," писал он впоследствии, - только вместо резца в моих руках были гантели и штанга".\n
Вес снарядов резко уменьшился. Число подходов и повторений возросло. Количество потребляемой пищи также сильно упало. Брюс постепенно приучил себя пробегать 5?8 км и выполнять огромный объем тренировочной работы. Он поклялся в течение первых 15 дней ежедневно делать по 5 тыс. переходов из положения лежа в положение сидя. Однажды, встав на весы, он увидел, что весит лишь 85 кг. Итак, за 7 месяцев 18 дней было сброшено 97 кг!\n
В течение всего эксперимента Рэнделл чувствовал себя превосходно, и тренировки, несмотря на фантастические нагрузки, не переставали доставлять ему удовольствие.\n
О красоте фигуры Брюса Рэнделла и о великолепном развитии его мышц говорит тот факт, что после окончания своего эксперимента он легко сумел выиграть титул Мистер Юниверс." (с)"

й
#30

"Ну и ну, если бы я так питалась, то была бы уже как скелет.."

#31

"О))) Й))))) Вычислила,вы-девушка)) Мне врачи тоже самое сказали..."Лениво ник придумывать",я то,что вы скопировали и вставили,читаааала)))"

Suahili
#32

Есть регулярно (4 раза в день) небольшими порциями, желательно в одно и то же время. Один раз в неделю - голодание (только вода). И лишний вес уходит, и здоровье появляется. Ну, и работа с телом... йога, например.

Лениво ник придумывать
#33
nikktorika

"Лениво ник придумывать",я то,что вы скопировали и вставили,читаааала)))

Читать мало, надо так делать. ))) Мой знакомый, который решил похудеть, каждый день в любую погоду бегал кросс 15 км + занятия еще каким-то спортом. Реально похудел без всяких диет.

#34

Генетика, не думали об этом. Никакие диеты и занятия спортом не помогут. Не верьте никому. Питайтесь как нравится, но умеренно, а бег, это прекрасно, главное не прмбавлять в весе. Мужчинам нравятся разные женщины, если Вас это беспокоит, вспомните Анфису Чехову!

#35

А я тоже бегала,примерно столько же...каждый день и в любую погоду...5 месяцев....Под слоем жира у меня разработанные мышцы)))))Читать мало,согласна))))СПАСИБКИ!!!!!!!*****ВСЕМ!!!!!!****

Лениво ник придумывать
#36
nikktorika

А я тоже бегала,примерно столько же...каждый день и в любую погоду...5 месяцев....Под слоем жира у меня разработанные мышцы)))))Читать мало,согласна))))СПАСИБКИ!!!!!!!*****ВСЕМ!!!!!!****

Ну... он вообще то похудел за 2 с лишним года. Сбросил примерно 1/3 веса.

#37

Ааааааа))))))Возможно)))Я ж хочу всё и сразу......мммммм.....:D

Сатанистка 666
#38

Правильно притаться.

Сатанистка 666
#39

*питаться

#40

Лампа,генетика? Обидно то,что и по маминой и по папиной линии одни дистрофаны...А я -жирный урод)) Хотя,мне все говорят,что я нормальная,наверное,чтобы я от них отстала....)))

Гость
#41
nikktorika

Девочки,как говорите" жру" я не много....Мучного ем мало,ну,наверное,булочки 2 за неделю..Сладкое не ем...

не замечаешь просто

у меня знакомая твоего роста и веса

тоже говорит ем мало

а на деле между парами запросто большой сэндвич уминала (которые такие типа большого батона по размеру длинного)

либо ты до абсурда урезалась

и организм привык к такому количеству еды

будет больше начнешь пухнуть))

тут решение простое

нужно ускорять обмен веществ

и менятьструктуру питания

из диет попробуй диету Тани Цукерброт

тут о ней писали

у нее сайт оч хороший правда на английском

диета сама оч адекватная как раз для тебя

ну и спорт

как обычно 3 силовые/4 кардио в неделю, 2 дня отдыхаешь)

#42

Спасибо!!!!!!!!!!!Нет...у меня перекусов не бывает...))))

kaein
#43
Лампа

Мужчинам нравятся разные женщины, если Вас это беспокоит, вспомните Анфису Чехову!

какой примитив..Такое ощущение,что женщины живут,что-то делают ТОЛЬКО ради мужчин и для мужчин.

В первую очередь,если человек занимается усиленно собой,то делает он это ДЛЯ СЕБЯ,что бы нравится себе,кайфовать от своего вида,а не для того,чтобы все мужики были покорены стрелой амура.Тем более,стройная фигура не решает проблем с мужчинами.

:?
#44

у меня такие же параметры , вес и рост и таже фигня с похуданием......

#45

Попробуйте есть ТОЛЬКО овощи и фрукты, лучше в сыром, но овощи можно и в приготовленном виде. Сначала - без круп, картофеля, хлеба, мяса и т.п. ТОЛЬКО овощи и фрукты, вечером - только овощи.

Я всего неделю на такой диете - минус 3 кг. Теперь потихоньку буду добавлять крупы (рис, гречку, овсянку). Но тоже - только в первой половине дня, потому что углеводы.

#46

Первые результаты очень мотивируют. Начинаешь думать, что в себя засовывать, а что нет.

Гость
#47
Волшебный пендель

Первые результаты очень мотивируют. Начинаешь думать, что в себя засовывать, а что нет.

У меня так знакомая похудела на овощах и фруктах.Больше 15 кило.

#48
Гость

У меня так знакомая похудела на овощах и фруктах.Больше 15 кило.

Ух ты! Спасибо за мотивацию, буду продолжать :)

Я
#49

основная еда вечером, днем -перекусы. И вы-худая.

#50

у меня такие же параметры , вес и рост и таже фигня с похуданием......

Вот блин! Давайте следовать советам ,которые нам с Вами дали!!!!))))))))))))))))))