Гость
Статьи
Задолбал со своей …

Задолбал со своей эпиляцией бикини!

До этого я волосы там просто коротко стригла, и всех до него это утсраивало. А ему подавай бразильсую эпиляцию, противно, говорит, от твоих волос. А для меня это мука. Воск - дикая, страшная боль, …

Автор
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Я тоже)))

Просто смысл отношений в уступках и компромиссах. Просто если в такой жесткой форме парень говорит...Либо до этого были намеки, и автор не поняла, что странно...Либо просто парень такое ***, что молчал и терпел(как вставало?), а потом сразу выдал (накипело блин)... И то и другое не красит...[/quote]

Вот именно - в уступках. Ему это просто неприятно, а для нее это мука. Вот в чем разница!

#102
SwetkA_KonfetkA

Я тоже)))

Просто смысл отношений в уступках и компромиссах. Просто если в такой жесткой форме парень говорит...Либо до этого были намеки, и автор не поняла, что странно...Либо просто парень такое ***, что молчал и терпел(как вставало?), а потом сразу выдал (накипело блин)... И то и другое не красит...

Вот именно - в уступках. Ему это просто неприятно, а для нее это мука. Вот в чем разница!

Да все тут понятно. если бы она реально хотела с ним быть-нашла бы способ. Мы в 21 веке живем, можно сделать все. А он тоже - типичный разбалованный ***, судя по подаче.

#103

Да все тут понятно. если бы она реально хотела с ним быть-нашла бы способ. Мы в 21 веке живем, можно сделать все. А он тоже - типичный разбалованный ***, судя по подаче.[/quote]

Да она то может и нашла бы, только стоит ли, если он реально такой ***. Давно бы уже послала его далеко и надолго... и нашла бы того, которого ее лужайка устраивать будут. =)

Волшебная Королева
#104

102, а если бы ОН хотел быть с ней, наверняка тоже не так категорично заявлял бы

#105
Волшебная Королева

102, а если бы ОН хотел быть с ней, наверняка тоже не так категорично заявлял бы

вот именно! "зажрался" мужик=)))

Волшебная Королева
#106

105, Светка_Конфетка... ну, на самом деле.. Мне из всех моих мужчин только один сказал, ЧТО он там предпочитает видеть... а так все молчат.. есть-нет.. если и важно... то не настолько.. насколько сам секс и удовольствие от него...

#107
SwetkA_KonfetkA

Да все тут понятно. если бы она реально хотела с ним быть-нашла бы способ. Мы в 21 веке живем, можно сделать все. А он тоже - типичный разбалованный ***, судя по подаче.

Да она то может и нашла бы, только стоит ли, если он реально такой ***. Давно бы уже послала его далеко и надолго... и нашла бы того, которого ее лужайка устраивать будут. =)

Да согласна)) давайте всеми пожелаем автору хорошего мужика и пусть проблемы с волосьней будут самыми большими в ее жизни!

#108
Волшебная Королева

105, Светка_Конфетка... ну, на самом деле.. Мне из всех моих мужчин только один сказал, ЧТО он там предпочитает видеть... а так все молчат.. есть-нет.. если и важно... то не настолько.. насколько сам секс и удовольствие от него...

так и я о том же! я бы на месте автора давно бы ему уже объяснила!!! что это за отношения такие.Видите ли ему волосы противны. А что будет, если она заболеет? или еще что-нибудь в этом? Убежит при первой же возможности?! Ну и нафиг он вообще такой нужен???? А ведь ей еще и детей рожать!!! Пополнеет не дай Бог =)))))

#109

Да согласна)) давайте всеми пожелаем автору хорошего мужика и пусть проблемы с волосьней будут самыми большими в ее жизни![/quote]

=))))

ах
#110
Волшебная Королева

105, Светка_Конфетка... ну, на самом деле.. Мне из всех моих мужчин только один сказал, ЧТО он там предпочитает видеть... а так все молчат.. есть-нет.. если и важно... то не настолько.. насколько сам секс и удовольствие от него...

=1000000000000000000

Автор
#111

Я_Вся_Такая, уступки-уступками, ноя уже реально не представляю что можно сделать. Лидокаином чтоль себе там все обкалывать? Тем более, лично мне противно, когда у меня там лысо, ощущения не из приятных. Да впринципе, большинству больно, и все терпят, только я одна не хочу, похоже ))

Автор
#112

За пожелания спасибо! )))

Гость
#113
Natella

вы попробуйте кремом, но не витом, от него раздражение. другим -вельвет хорош. если мужчине не нравится,как можно по своему делать??? он что у вас просто трах..ь , не любмый чтоли?

прикольно ....а она у него что, тоже просто трах.ь, нелюбимая ?

се
#114

Автор, вы на него лучше посмотрите со стороны и со всей серьезность, а то может он и в других вещах плох по отношению к вам, а вы пока это не замечаете.

Гость
#115

автор ясное дело ему противно делая вам куни лизать волосню. вы сами попробуйте на вкус волосы на его лобке, может поймете, почему он вас просит все удалять.

се
#116

Слушайте, я тут вконтакте видела видео , японский групповой секс, но там не то о чем вы думаете, а просто десятки пар занимаются этим в одном помещении. Какое-то писхологическое видео видимо. Так вот, там сначала идут ласки разные (в том числе оральные), потом то самое. И девушки все почти с волосами и ничего ))) у всех все хорошо получается, страсть и все прочее.

Гость
#117

116. ага ага, а в порнухе все женщины кончают по 5 раз подряд. в фантастику может тоже верите?)

се
#118
Гость

116. ага ага, а в порнухе все женщины кончают по 5 раз подряд. в фантастику может тоже верите?)

о том и речь что это не порнуха, это просто самые обычные пары

#119
Автор

Я_Вся_Такая, уступки-уступками, ноя уже реально не представляю что можно сделать. Лидокаином чтоль себе там все обкалывать? Тем более, лично мне противно, когда у меня там лысо, ощущения не из приятных. Да впринципе, большинству больно, и все терпят, только я одна не хочу, похоже ))

У меня подруга лидокаин (он так пишется) использовала даже при депиляции воском ног, мы все смеялись над ней, но зато она всегда была при мужике)) Какой бы то ни было мужик, но ей нравилось)) А те, кто громче всех смеялся, сидят уже год нетрах....ные. Зато принципы ебт))

#120

Просто у нас все говорили лЕдокоин от слова лед. Бесит)

Nata
#121

Сделайте лазерную эпиляцию только с обезболиванием. Ее делают кремом Эмла, приходите на полчаса раньше на эпиляцию и лежите с кремом. Он хорошо обезболивает. У меня те же проблемы к кожей, после бритья все жутко чешется, кремы не особо удаляют, а на воск я не за что не пойду, слишком больно. Лазерная эпиляция просто супер, третий раз делала. 2 месяца ничего не росло.

#122
Гость

116. ага ага, а в порнухе все женщины кончают по 5 раз подряд. в фантастику может тоже верите?)

Это не фантастика))))

Женский организм тем и отличается от мужского, можно кончать подряд много раз, копить не надо ничего.

Гость
#123

119, т.е. издевайся над собой - и будет тебе мужик? Н-дааа... Честно,я не думаю, что кто-нибудь из мужчин стал бы такую боль ради красоты терпеть.

Ната, спасибо за совет, но мне Эмла только совсем немного боль снимает, к тому же после все равно все болит. Плюс, ну реально самой не нравится лысое. Я ему минет делаю номально, кстати, несмотря на волосы.

#124
Гость

119, т.е. издевайся над собой - и будет тебе мужик? Н-дааа... Честно,я не думаю, что кто-нибудь из мужчин стал бы такую боль ради красоты терпеть.



Ната, спасибо за совет, но мне Эмла только совсем немного боль снимает, к тому же после все равно все болит. Плюс, ну реально самой не нравится лысое. Я ему минет делаю номально, кстати, несмотря на волосы.

Мы тоже над на нее смотрели и думали н-даааа...))) Прямой зависимости голая пися-мужик нет, есть закономерность - следишь за собой, не играешь в феминитстку, не оболомно пойти на уступки - ты с мужчиной. А будешь выпендриваться - останешься злобной недотрах-ной дурочкой, которая срывается на тех немногих подругах, которые у нее остались.

#125
Гость

119, т.е. издевайся над собой - и будет тебе мужик? Н-дааа... Честно,я не думаю, что кто-нибудь из мужчин стал бы такую боль ради красоты терпеть.



Ната, спасибо за совет, но мне Эмла только совсем немного боль снимает, к тому же после все равно все болит. Плюс, ну реально самой не нравится лысое. Я ему минет делаю номально, кстати, несмотря на волосы.

А про минет - тот орган, которому ты это делаешь, изначально не обрастает волосами.А если бы обрастал, посмотрела бы я на вас, девчонки)))

Автор
#126

Ну, в моем понимании иметь лысую писю - не равно следить за собой )) Нет, на самом деле я готова на уступки и иду на них, но смотря на какие. Ну вот реально, не могу представить себе мужика, терпящего дикую боль от эпиляции и все равно ее делающего. А играть в феминистку - это как?

Автор
#127

Так у меня, извините, при входе во влагалище и на малых губах тоже волосы не растут ))

#128
Автор

Так у меня, извините, при входе во влагалище и на малых губах тоже волосы не растут ))

ага, только пока туда войдешь уже наешься))) Или он сразу набрасывается внутрь?))))))

Автор
#129

Так самое интерсное-то внутри ))) А чего там есть-то, волоски короткие, да и не так много их. Я в его зарослях и то не наедаюсь.

Автор
#130

Кстати, вы мне про феминистку не ответили )) Я просто как раз феминистка немного :-)

#131
Автор

Ну, в моем понимании иметь лысую писю - не равно следить за собой )) Нет, на самом деле я готова на уступки и иду на них, но смотря на какие. Ну вот реально, не могу представить себе мужика, терпящего дикую боль от эпиляции и все равно ее делающего. А играть в феминистку - это как?

Да я на самом деле понимаю Вас, автор. Они поэтому и не терпят и не будут, по многим причинам. А играть в феменистку это значит не бриться, не мыться и равнять себя с мужчинами только по буквальным деталям, по мелочам... А в общем смысле все арвно жить по мужским законам...Но к вам это не относится.

Автор
#132

Ну, вот и я для себя решила, что хватит мучиться )) Сколько можно? Мне еще рожать предстоит, вот там и натерплюсь, без эпиляции хватит. Хм, да нет, кажется, про меня :-) Я всю жизнь себя равняю с мужчинами, можно сказать. Отношения всегда были равноправные, без лидерства кого-то одного.

#133
Автор

Так самое интерсное-то внутри ))) А чего там есть-то, волоски короткие, да и не так много их. Я в его зарослях и то не наедаюсь.

Рассказываю про себя наконец. Воск действительно страшная боль, на грани пытки, но это-то ладно, лишь бы синяки и кровоподтеки не оставались. А они остаются. Это зависит от цикла и от легкости руки, которой делаешь процедуру. Но смысл в том, что подгадываешь под цикл сначала, потом ровно 2 недели ходишь идеальная, а потом-то все равно отращивать для новой пытки...А если в это время отращивания ты свою мечту встретишь?))

Про свои мучения не буду рассказывать, щас напишу к чему пришла))

#134
Автор

Ну, вот и я для себя решила, что хватит мучиться )) Сколько можно? Мне еще рожать предстоит, вот там и натерплюсь, без эпиляции хватит. Хм, да нет, кажется, про меня :-) Я всю жизнь себя равняю с мужчинами, можно сказать. Отношения всегда были равноправные, без лидерства кого-то одного.

Я тоже ровняю, но не всю жизнь, а только недавно начала, и равняю не в лучшую сторону для мужчин...Только поняла я это, полюбив одного -единственного мужчину. Который и воспитал меня такой, сильной и смелой. и сам этому не рад...Сначала своим примером показывал, а потом ругается - яйца себе сначала отрежь, а потом поговорим)))

А сами нас такими делают...

Автор
#135

Мне кажется, такой характер или есть, или нет, и яйца тут ни при чем. Хотите Наташу Ростову - так идите, ищите, бог в помощь.

Ладно, спасиюо всем за советы и внимание! Мой приедет из командировки - поговорим, будет стоять на своем - пойдет в сад. ))

ЛЮ.
#136

Мой считает, что ТАМ волосы можно оставить (хотя я удаляю), а вот в остальных местах: на ногах, руках, животе, ВЕЗДЕ удалять. На ногах - согласна(уже испортила бритвой), в остальных местах никогда не трогала, потому что волосы тонкие, светлые, короткие как пух - их не видно. Но у него пунктик (сам так и говорит) :он хочет, чтобы на ощупь кожа была как у младенца. В итоге я решила - ладно, просидела в ванне часа три - мучилась с кремом (там намажешь, тут уже смывать пора, а там не взяло и т.д.). Ну и че, вышла из ванной, он потрогал, говорит - неееет, не идеально. Я уж побоялась второй раз жечь кожу, у меня раздражение... На следующий день опять нытье - мол, уже опять не гладенько. Поле бритвы он тож считает, что недостаточно гладко. Вот что делать-то? Идти на эпиляцию всего?

Блин, вот сколько мужчин у меня было, но никогда таких проблем не было...

#137
Автор

Мне кажется, такой характер или есть, или нет, и яйца тут ни при чем. Хотите Наташу Ростову - так идите, ищите, бог в помощь.



Ладно, спасиюо всем за советы и внимание! Мой приедет из командировки - поговорим, будет стоять на своем - пойдет в сад. ))

Да ладно, не зарекайтесь. Я из Наташи Ростовой быстро выросла))) Возвращайтесь в свою страну!

Гость
#138

Если самой дискомфорт-не обращайте на него внимания. У него все в зарослях? Пусть сам пройдет то,что Вы. А может его заводит-обожженая и с вросшими волосками? Акий извращенец...Чувствительность-Ваша особенность. Допустим мы с мужем взаимно волоски не любим и у него и у меня. Но нет гиперчувствительности! Будет дальше доставать-посылать его в сад.

Гость
#139

Брейте ПО росту волос (сверху вниз), тогда раздражения не будет.

Гость
#140

Пусть суко сам яйца бреет, если с кавказа путь отрежет и проблем не будет.

Гость
#141
Гость

Брейте ПО росту волос (сверху вниз), тогда раздражения не будет.

Это правда.Но не будет и идеально гладко...

Гость
#142
Гость

Это правда.Но не будет и идеально гладко...

но и не будет шишек-воспаление как после бритья против роста

Yana
#143
ЛЮ.

Мой считает, что ТАМ волосы можно оставить (хотя я удаляю), а вот в остальных местах: на ногах, руках, животе, ВЕЗДЕ удалять. На ногах - согласна(уже испортила бритвой), в остальных местах никогда не трогала, потому что волосы тонкие, светлые, короткие как пух - их не видно. Но у него пунктик (сам так и говорит) :он хочет, чтобы на ощупь кожа была как у младенца. В итоге я решила - ладно, просидела в ванне часа три - мучилась с кремом (там намажешь, тут уже смывать пора, а там не взяло и т.д.). Ну и че, вышла из ванной, он потрогал, говорит - неееет, не идеально. Я уж побоялась второй раз жечь кожу, у меня раздражение... На следующий день опять нытье - мол, уже опять не гладенько. Поле бритвы он тож считает, что недостаточно гладко. Вот что делать-то? Идти на эпиляцию всего? Блин, вот сколько мужчин у меня было, но никогда таких проблем не было...

Так и у него, наверное, все идеально гладкие были до вас, вот и сравнивают не в вашу пользу.

Гость
#144
Я_Вся_Такая

Гость

119, т.е. издевайся над собой - и будет тебе мужик? Н-дааа... Честно,я не думаю, что кто-нибудь из мужчин стал бы такую боль ради красоты терпеть. Ната, спасибо за совет, но мне Эмла только совсем немного боль снимает, к тому же после все равно все болит. Плюс, ну реально самой не нравится лысое. Я ему минет делаю номально, кстати, несмотря на волосы.

Мы тоже над на нее смотрели и думали н-даааа...))) Прямой зависимости голая пися-мужик нет, есть закономерность - следишь за собой, не играешь в феминитстку, не оболомно пойти на уступки - ты с мужчиной. А будешь выпендриваться - останешься злобной недотрах-ной дурочкой, которая срывается на тех немногих подругах, которые у нее остались.

Ну если все, что тебе нужно в жизни, это смотреть в рот мужику и повиноваться то вперед и с песней..... Кака же ж ...самое главное что ты С МУЖЧИНОЙ

chanel77
#145
Рожденная змеей

Ужасы какие. Пусть оплатит лазерную эпиляцию, и можете помахать ему ручкой)))

вот я думаю и выход, тем более сейчас можно сделать лазерную кул эпиляцию,надолго, не больно и вросшие волосы уберет....а все таки он прав...девушка должна следить за собой

Ann
#146

я все удалила электроэпиляцией, долго , больно, зато волос нигде нет никаких , бикини, подмышки, ноги

Гость
#147
chanel77

Рожденная змеей

Ужасы какие. Пусть оплатит лазерную эпиляцию, и можете помахать ему ручкой)))

вот я думаю и выход, тем более сейчас можно сделать лазерную кул эпиляцию,надолго, не больно и вросшие волосы уберет....а все таки он прав...девушка должна следить за собой

Девушка уже сто раз здесь написала, что она следит за собой, но голые гениталии как у маленьких детей ей не нравятся, неужели так трудно это понять.

Автор
#148

Вернулся мой вчера из командировки, был секс и он опять заныл на эту тему. Все, отправила его лесом.

Гость
#149
Автор

Вернулся мой вчера из командировки, был секс и он опять заныл на эту тему. Все, отправила его лесом.

Ну и правильно.

Лена
#150

Туда ему и дорога!! Почитала каменты.. Автор, он не прав! Будет другой, которого все устроит! А вы я смотрю его не особо и любите. Для секса найти мужика-не проблема