Гость
Статьи
Очень возбуждаюсь на …

Очень возбуждаюсь на массаже

Постоянно приглашаю массажиста домой и все было впорядке, борьба с целлюлитом и весом шла обычной чередой. А вчера по совету подруги пригласила массажиста на тантрический массаж(я и не знала, что такой есть). Скажу сразу, ничего такого не было, хотя я очень хотела, возбуждение было, очень даже... С мной такого давно не было. Теперь вся в сомнениях, приглашать или нет еще.С одной стороны есть любимый мужчина, с другой, хочется повторения ощущений. Посоветуйте, что делать....

Сима
24 ответа
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

А писька у тебя как пахнет? Не вонюче?

14 пальцев
#2

Автор, это ж вроде массаж для сексуального возбуждения и создан. Ты перешла просто в развлечение и удовольствие.

Гость
#3

Выход один - пусть любимый мужчина осваивает технику тантрического массажа.

девушка
#4

Похоже, что Рупрехта контузило вонючими письками.

14 пальцев
#5
Рупрeхт

А писька у тебя как пахнет? Не вонюче?

кефиром небось прет за 5 метров

Гость
#6
девушка

Похоже, что Рупрехта контузило вонючими письками.

аааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))

Гермиона
#7
14 пальцев

кефиром небось прет за 5 метров

фууу, вы нюхаете письки от которых несет кефиром?? неужто нормальных нету??

Рупрeхт
#8
Гермиона

14 пальцев

кефиром небось прет за 5 метров

фууу, вы нюхаете письки от которых несет кефиром?? неужто нормальных нету??

Кефир это не страшно. А вот когда дохлыми кошечками...

14 пальцев
#9
Рупрeхт

Гермиона14 пальцев

кефиром небось прет за 5 метров

фууу, вы нюхаете письки от которых несет кефиром?? неужто нормальных нету??Кефир это не страшно. А вот когда дохлыми кошечками...

че неужели бывает и такое)))

Рупрeхт
#10
девушка

Похоже, что Рупрехта контузило вонючими письками.

О, если бы ты хоть раз затянулась тем же, чем я однажды...

Рупрeхт
#11
14 пальцев

Рупрeхт

Гермиона14 пальцев кефиром небось прет за 5 метров фууу, вы нюхаете письки от которых несет кефиром?? неужто нормальных нету??Кефир это не страшно. А вот когда дохлыми кошечками...

че неужели бывает и такое)))

Да-с..

Лариса Остаповна
#12
Рупрeхт

А писька у тебя как пахнет? Не вонюче?

Сейчас же извинитесь!

Рупрeхт
#13

С каких это пор за вопросы на форуме нужно извиняться?

Гость
#14

Извиняться нужно за ***, а не за вопросы.

Рупрeхт
#15

Не нужно извиняться за ***. Это, напоминаю, форум.

девушка
#16
Лариса Остаповна

Сейчас же извинитесь!

лариса остаповна уже персонаж вумана) я вижу ее пожилой тетенькой в кожаном бандаже с цепями, с плеткой в руке и с коронной фразой: "сейчас же извинитесь")

девочка
#17
девушка

Лариса Остаповна

Сейчас же извинитесь!

лариса остаповна уже персонаж вумана) я вижу ее пожилой тетенькой в кожаном бандаже с цепями, с плеткой в руке и с коронной фразой: "сейчас же извинитесь")

Я вижу девушку молодящейся бабушкой, которой везде мерещатся пожилые тётеньки

PS: я не с плёткой, а с ведром для мусора * стучит мусорным ведёрком позвонкому темечку оппонентки*

Гость
#18
Гость

девушка

Похоже, что Рупрехта контузило вонючими письками.

аааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))

аааааааааааа - лучший коммент EVER!!!

Гость
#19

Лариса Остаповна - это достаточно крупная девушка, годов этак 29 - 32 - начитанная и разумеется крайне ироничная. с грмнким смехом и миллионом подруг. любит выпить на неделе и помыкает мужиками. Верно Л.О.?

Лариса Остаповна
#20
Гость

Лариса Остаповна - это достаточно крупная девушка, годов этак 29 - 32 - начитанная и разумеется крайне ироничная. с грмнким смехом и миллионом подруг. любит выпить на неделе и помыкает мужиками. Верно Л.О.?

Гость

Лариса Остаповна - это достаточно крупная девушка, годов этак 29 - 32 - начитанная и разумеется крайне ироничная. с грмнким смехом и миллионом подруг. любит выпить на неделе и помыкает мужиками. Верно Л.О.?

Действительно, практически всё так..

* не дадут под "лопухом" посидеть

обязательно выведут на чистую воду)

Сима
#21

Как я поняла по ответам, а по другому, наверное и быть не могло, что делать решать мне самой. Просто когда мне рекомендовали массажиста, чтобы не озабоченный и т.д. (а то сейчас пока найдешь нормального массажиста, без настойчивых с его стороны предложений...), а сама выглядела как, ну очень хотящая секса женщина. Вот и была в смятении, хотя наверное, не стоит заморачиваться и буду получать удовольствие))

Гость
#22

только помойся

Гость
#23

Я даже не знаю, что такое танттрический массаж.
Но в санатории массажист пальцами др оргазма доводил.

Гость
#24
Гость

аааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))

Я валяюсь от смеха)))))))))