Гость
Статьи
Маленькая голова

Маленькая голова

Здравствуйте,форумчане. У меня очень необычная проблема,с которой ни один из вас не сталкивался. У меня очень маленькая голова по отношению к телу. На протяжении нескольких лет я делаю невероятные …

Аля
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#210

Ваш выход - система замещения волос или накладные волосы. И филировка - она даст объема.

Гость
#211
Гость

Я со своей мелкой башкой уж как-нибудь проживу, но меня больше одолевают мысли, что детям это может передаться. У кого есть дети, подскажите, так ли это? Передается мелкоголовость или зависит от того, как мать будет питаться во время беременности?

Передаётся по наследству к сожалению.

Гость
#212
Гость

Я со своей мелкой башкой уж как-нибудь проживу, но меня больше одолевают мысли, что детям это может передаться. У кого есть дети, подскажите, так ли это? Передается мелкоголовость или зависит от того, как мать будет питаться во время беременности?

Да, передается. Мне как раз от мамы передалось.

Гость
#213

У меня тоже маленькая голова.. Злюсь на родителей

Гость
#214
Гость

Вы в себе, люди?

Голова примерно у всех одинаковая, а её размер кажется (ключевое слово - кажется) больше или меньше из-за роста, не более.

Если вы обратили внимание, такая проблема у девушек ростом 170+

И кстати, никто внимание на этом не акцентирует, кроме вас самих.

Ну знаете мне 25, а голова по объемам 3-4 летнего ребенка.У меня это конечно не заметно, все пропорционально, а вот шапки и шлемы покупаю детские

Гость
#215
бони

прочитала вашу историю и у меня все в точь точь как у вас!Но ни какой информации про импланты я найти не могу, можете поделиться ссылкой?

Я конечно зашла на эту ветку аж в 2021. Доктор Гурьчнов в Москве исправляет Имплантами, мне сделали моделирование, через месяц ОП. И план почти 1.5 см. Цена 270 000

Гость
#216
Гость

Ребята давайте создадим группу свою и будем переписываться?

Я конечно зашла на эту ветку аж в 2021. Доктор Гурьчнов в Москве исправляет Имплантами, мне сделали моделирование, через месяц ОП. И план почти 1.5 см. Цена 270 000
Удачи)

Гость
#217
Гость

Хоть кто то с 52 см.. У меня рост 168 и голова 52 см. Жутко бесит. Шапку не могу подобрать. Разве что из детского отдела подходят с таким диаметром бошки. У кота моего и то больше голова...

Аххах, у кота больше😂
У меня все тос в точь, 52 см рост 168. Тоже страдаю всю жизнь, начесы вечные, гофре, волосы как мочалка уже.
Доктор Гурьчнов в Москве исправляет Имплантами, мне сделали моделирование, через месяц ОП. Имплант почти 1.5 см. Цена 270 000

Гость
#218
Аля

Нашла-таки эту тему многострадальную) создала ее когда мне было 22 года.. сейчас 28. Ситуация только усугубилась,ибо волосы,которые я все это время беспощадно начесываю дабы замаскировать данный дефект,тоже не вечны,уже ни на что не похожи.. я живу словно наполовину,мысли об этом давят,не отпускают,изводят жутко. Сестры и братья по несчастью,вы как держитесь вообще?

Я конечно зашла на эту ветку аж в 2021. Доктор Гурьчнов в Москве исправляет Имплантами, мне сделали моделирование, через месяц ОП. Имплант почти 1.5 см. Цена 270 000

Гость
#219
Мамадорогая

Люди,есть еще мелкоголовые?? Как живете то? Я на этой почве кукухой поеду скоро...

Я конечно зашла на эту ветку аж в 2021. Доктор Гурьчнов в Москве исправляет Имплантами, мне сделали моделирование, через месяц ОП. Имплант почти 1.5 см. Цена 270 000

Гость
#220
Гость

Кто-нибудь нашел для себя адекватный способ решения проблемы? Помогите..

Я конечно зашла на эту ветку аж в 2021. Доктор Гурьчнов в Москве исправляет Имплантами, мне сделали моделирование, через месяц ОП. Имплант почти 1.5 см. Цена 270 000

Гость
#221
Гость

Кто-нибудь нашел для себя адекватный способ решения проблемы? Помогите..

Добрый вечер!Я тоже мелкая,рост 161,Я например:собираю все волосы вверх,не на затылок,а прям вверх и затягиваю обычной резинкой пружинкой,потом двумя руками как бы пальцами вытягиваю волосы там где мне не хватает объема т.е. у меня получается со всех сторон чтобы было всё пропорционально и получается такой смешной пучок и обёмненькая голова,можно ещё перед тем как делать пучок подчесать волосы а потом делать вытягивание волос..очень помогает.

Гость
#222
Гость

Я со своей мелкой башкой уж как-нибудь проживу, но меня больше одолевают мысли, что детям это может передаться. У кого есть дети, подскажите, так ли это? Передается мелкоголовость или зависит от того, как мать будет питаться во время беременности?

нет не передается

Гость
#223

Ну хоть рад что я не один такой
проблемой живу , мне 36 лет , голова 53 см , в чате прочитал , что некоторые хотя бы причёсками компенсируют свой недостаток , а у меня даже и того нет , я стал лысеть с лет 20 а сейчас вообще лысый , вот прикиньте как с этим жить ,рост 1.67, вес 65, голова 53 , хоть вешайся , комплексы до сих пор , да кто то там отписался в чате , цитата "Ни один психотерапевт мира не поможет мне с этим смириться", так оно и есть .

Annie
#224
Аэлита

Мой рост 174 вес 60 широкие плечи параметры 94-63-104 и маленькая голова по отношению к телу ,но у меня всегда было много поклонников ! я особо не комплексовала по этому поводу но иногда немного комплексую так как волосы у меня кудрявые и пышные а головка маленькаz но к счастью лицо красивое :D

Ха-ха, не сглазь..)

Привет,у меня таже проблема,всюе
#225

Привет,у меня таже проблема.Всю жизнь приходится носить каре ,спасает только,что моська симпатичная,а вообще,жаль,что нельзя сделать элементарную дулю на голове

Привет,у меня таже проблема,всюе
#226
Гость

у меня такая же проблема, я парень 25 лет...Голова у меня 55 или 56 не знаю, но кажется маленькой т.к я высокий очень 183 см. этот комплекс образовался недавно, когда начал ходить в тренажерныи зал.. ранее не замечал, вроде голова была на равне с телом наверное потому что худой был. набрал 10кг, тело увеличилось а голова осталась такая же. теперь постоянно хожу и комплексую, смотрю на нее в зеркало везде, думаю может произоидет чудо... но нет, такое впечатление что она с возрастом все меньше и меньше....Не люблю я пышные прически, не мое это.. Приходится носить кепки или капюшоны.. У меня сеичас все с капюшоном уже... Так хреново на душе, не с кем даже обсудить, глупо это как то... Почему это именно со мной происходит, не пойму, у всех всех всееееех моих знакомых нормальные головы... Почитал тут у вас, не обрадовался и не расстроился... Адекватного решения проблемы я не увидел, наверное придется жить с этим... эх...

Не надо так комплексовать,у меня та же проблема,но о ней знаю только я,всю жизнь считаюсь очень симпатичной и сексуальной,но сама знаю о своих недостатках и стараюсь их скрыть))

Привет,у меня таже проблема,всюе
#227
)))Lie

Я вас понимаю( у меня тоже с этим проблемы... Начались они недавно, просто сфотографировалась в полный рост и сразу не по себе стало... Очень трудно жить, постоянно косые взгляды, отсюда и самооценка удручающая.... знаете, иногда даже жить не хочется... ведь правда никакой хорошей жизни не будет, кажется, никогда уже не привыкнуть к такому изъяну... честно, жизнь кажется какой- то сказкой...

Примите и живите в свое удовольствие,как живу я,у меня таже проблема,но спасает,что моська симпатичная))

Гость
#228
Гость

и я по поводу головы заморачиваюсь, у меня не то чтобы маленькая, узкая и длинная, лицо худое, подбородок вообще узкий, а плечи широкие, еще все детство плаваньем занималась и волейболом, накачала руки ого-го! так что выглядит непропорционально тоже. еще и полновата. шапки выбрать сложно, одни береты объемные ношу. с прической тоже проблемы, волос- 3 волосины, хвост не сделать, начесать - голова просвечивает, каре постригла сейчас

У меня тоже плечи широкие ,большая грудь ,маленькая голова,рост 155,ноги тонкие ,ни бедер ни талии((и тоже три волосины

Гость
#229

у меня тоже маленькая голова🤷‍♀️очень трудно подобрать очки, только из детского отдела, шапки, маски медицинские беру только детские. все осложняет еще и то, что волосы очень тонкие. для себя поняла, что мне противопоказаны короткие стрижки (так головешка выглядит комично) и одежда с плечиками и объемом в верхней части. а вот капюшоны создают доп объем волосам, поддерживая их, вобщем капюшоны то что надо. и в? еще заметила по сестре с маленько головой (но там просто маленькая голова по отношению к большому телу)- длинные волосы спасли ситуацию, а всякого рода карэ и волосы до плеч и короче очень некрасиво было.
а вообще будьте уверены, что вы прекрасны и проблема по поводу размеров головы придумана вами

Гость
#230

Привет

Гость
#231

У меня тоже есть такая проблема 😞

Hihi
#232
Гость

Как парень скажу, что когда мы смотрим на девушек размер головы для нес совершенно не важен! Маленькая голова у девушки это нормально, а вот у парня это уже смотрится куда хуже. Так что даже не думай париться по этому, поводу какая бы она не была!

*** сморозил, как будто важно каким размером голова у пацана, ты должно быть большиголовый через чур)

Гость
#233
Гость

Ну знаете мне 25, а голова по объемам 3-4 летнего ребенка.У меня это конечно не заметно, все пропорционально, а вот шапки и шлемы покупаю детские

Напишите пожалуйста свой размер головы.

Гость
#234
Гость

Напишите пожалуйста свой размер головы.

У моего сына в 14 лет обьем головы 45 см частые головные боли . Боюсь что будет дальше .

Гость
#235
Адель

Не я одна такая оказывается. Тоже маленькая голова. Непропорционально сложена. Мощное тело и малюсенькая голова. Нечем скрыть. Даже шапки не идут. Смотрится как шляпка гриба на ножке. Печаль короче. Благо хоть волосы пышные. Хожу с вечно распущенными волосами. Даже в парикмахерскую идти стесняюсь. Хочу плавать, но в этой шапке резиновой меня в бассейне все засмеют. Жизнь как вечная борьба. Все время приходится думать, прежде чем что то надеть, одеть, обуть и вообще что либо делать. В баню нельзя, на пляж нельзя, фотографироваться - боже упаси! Так и живу... С ужасом думаю о о том времени когда волосы поредеют, тогда как быть?

Есть пышные шапки для басика с пупырками для длинных волос

Гость
#236
Гость

В интернете наткнулась на видео, о том что через пару миллионов лет, в ходе эволюции, у людей уменьшится череп, и значительно увеличится грудная клетка, что будет смотреться непропорционально относительно современного человека. Так вот, может мы просто эволюционировали?))))

Голова становится большой, если в ней скапливается жидкость , у таких часто болит голова, отсюда вопрос: как часто болит голова к тех, у кого она небольшая?

Гость
#237
Гость

У моего сына в 14 лет обьем головы 45 см частые головные боли . Боюсь что будет дальше .

Ко врачу ходили?

Гость
#238
Аля

Нашла-таки эту тему многострадальную) создала ее когда мне было 22 года.. сейчас 28. Ситуация только усугубилась,ибо волосы,которые я все это время беспощадно начесываю дабы замаскировать данный дефект,тоже не вечны,уже ни на что не похожи.. я живу словно наполовину,мысли об этом давят,не отпускают,изводят жутко. Сестры и братья по несчастью,вы как держитесь вообще?

Здравствуйте,мне 30 лет,ог 50 см.и ничего,норм,забейте и живите полноценной жизнью

blackgirl
#239
Марита

Добрый день.У меня такая же проблема,голова совсем маленькая..То есть лицо-то большое,а вот задняя часть головы и лоб совсем маленькие смотрится ужасно.Буквально год назад я такаой проблемы не видела всё было пропорционально.Может это из-за роста..Мне сейчас 16 лет,ужасно комплексую даже на улицу не выхожу...

Можно идти к хирургу, что б сделать операция голову , что б увеличить
Но платить дорого примерно вроде 800 тыс - 5 миллион , может в Москве или кажется в Германию

Гость
#240

Есть определенные закономерности в теле. Вы можете заметить, что мелкая голова обычно сочетается с покатым лбом, опущенной макушкой, большим носом, слабыми скулами. И это правда телесный недостаток. Не то, чтобы ай-кью слабее, скорее, плохо думается в напряженной ситуации, стрессоустойчивость слабая. Конечно, большие головы тоже могут стать комплексом не реже, потому, что причины развития большой или малой головы могут быть разные. Странно требовать от хрупкого слабого тела крепкой головы. На самом деле голова является точкой крепления многих мышц. Маленькую голову лучше назвать несвободной, т к ее сковывает напряжение. От напряжения нужно избавляться. Подумать об осанке, здесь можно сказать, что маленькая голова, скорее опущенная. Это правда так. Голова должна стоять, а она вроде как лежит. Нарушена осанка головы. И еще дышать надо хорошо. Проведите эксперимент, наденьте что-то вроде каски - то, что как бы фиксирует ваш размер. Каска регулируется. Отрегулируйте. Потом можете "подышать" в голову. Странно, но кому надо тот поймет. Даже можно в каске. Тогда вы поймете, что размер изменился. Каска станет тесной. Да, голова умеет дышать, это научный факт, у нее даже сокращения есть свои. Голова не цельна, состоит из костей, трещины разделяет кости. То, какие мы есть определяет не то, что мы не можем измениться, есть цикл, в результате е которого мы имеем полностью новое тело. То, какие мы, определяют наши привычки, так называемые паттерны поведения. На самом деле, нужно включать сознание, коль примириться не получается.

Гость
#241
Гость

"Здравствуйте,форумчане. У меня очень необычная проблема,с которой ни один из вас не сталкивался. У меня очень маленькая голова по отношению к телу. На протяжении нескольких лет я делаю невероятные начесы,которые хоть как-то могут скрыть этот дефект. На этой почве у меня развилась ужасная неуверенность в себе. Самое страшное для меня то что я ни у кого не видела ничего подобного и даже на просторах интернета не нашла ни одной статьи об этом. У меня нет человека,которому я могу об этом рассказать. Даже себе долгое время не могла признаться в этом. Моя главная мечта...мечта всей жизни - обрести нормальных размеров голову,как у всех...ходить в бассейн,устроиться на нормальную работу,так как из-за этой страшной неуверенности я только подрабатываю время от времени,да и вообще жить как все нормальные люди,которые с этим не сталкивались и никогда не столкнутся. Мне важна любая информация...Может кто-то наслышан,может кто-то сможет помочь,потому что обратиться мне больше не к кому. Где-то слышала,что череп растет до 25-ти лет. Мне 22. Может еще есть шанс на нормальную жизнь... Помогите,люди добрые справиться с этой бедой([\/quote]\n
"

Сейчас вам за 30, у вас все хорошо?

Гость
#242

У меня та же проблема. Ничего изменить нельзя - только делаю начесик из волос и этим спасаюсь. Больше никак!

Гость
#243

Привет! Увидела это послание только сейчас, проблема один в один, очень бы хотелось пообщаться

Елена
#244
Trenty

У меня похожая ситуация... Голова маленькая по сравнению со всем телом. Причем таз широкий, плечи тоже, да еще и ного короткие. Вобщем полный комплект недостатков. При росте 170 вес 56. Я очень страдаю от этой дисгармонии. Тоже комплексы, боязнь общаться с людьми, быть на виду, ходить на работу и прочее. Так что сочувствую всем у кого подобные проблемы. Это действительно портит жизнь, но приходится с этим жить, что поделать..(((( Смириться до сих пор не могу, а мне уже 33. Самое обидное, что волосы тонкие и ровные, совершенно без объема, можно было как то зрительно увеличить объем головы с помощью причесок.

Привет! Вот нас уже трое, нужно пообщаться, может потом группу создадим, объединимся

Елена
#245
Гость

у меня такая же проблема, я парень 25 лет...Голова у меня 55 или 56 не знаю, но кажется маленькой т.к я высокий очень 183 см. этот комплекс образовался недавно, когда начал ходить в тренажерныи зал.. ранее не замечал, вроде голова была на равне с телом наверное потому что худой был. набрал 10кг, тело увеличилось а голова осталась такая же. теперь постоянно хожу и комплексую, смотрю на нее в зеркало везде, думаю может произоидет чудо... но нет, такое впечатление что она с возрастом все меньше и меньше....Не люблю я пышные прически, не мое это.. Приходится носить кепки или капюшоны.. У меня сеичас все с капюшоном уже... Так хреново на душе, не с кем даже обсудить, глупо это как то... Почему это именно со мной происходит, не пойму, у всех всех всееееех моих знакомых нормальные головы... Почитал тут у вас, не обрадовался и не расстроился... Адекватного решения проблемы я не увидел, наверное придется жить с этим... эх...

Привет! Нас мало таких и нужно пообщаться между собой, наверное хотя бы в своём кругу людей с одинаковой проблемой, мы будем чувствовать себя спокойно, без страданий от этого комплекса, призываю объединиться

Елена
#246
Мария

Мнп 23, 56 размер. Не комплексуйте, всем пофиг на внешность.

У меня такая же проблема, при росте 172 и широченных плечах, голова и лицо как у двухлетнего ребёнка, мука жить с таким комплексом, давайте объединяться, будем поддерживать друг друга(думала, что одна такая).

Елена
#247
Гость

Хоть кто то с 52 см.. У меня рост 168 и голова 52 см. Жутко бесит. Шапку не могу подобрать. Разве что из детского отдела подходят с таким диаметром бошки. У кота моего и то больше голова...

То, что я не одинока в своей проблеме, уже как-то подбадривает, у меня 52см при росте 172 и огромных плечах.

Елена
#248
Гость

Ребята давайте создадим группу свою и будем переписываться?

Тоже предлагаю создать группу

Елена
#249
Гость

Я со своей мелкой башкой уж как-нибудь проживу, но меня больше одолевают мысли, что детям это может передаться. У кого есть дети, подскажите, так ли это? Передается мелкоголовость или зависит от того, как мать будет питаться во время беременности?

У меня к сожалению передалось, мне 55 лет ( голова 52 при росте 172), у дочки и даже внучки те же проблемы

Елена
#250

Нам нужно создать свою группу(тех, у кого такая же проблема)

Гость
#251

Зашла сюда в 2022 году... у меня объем головы 52см при росте 173... тоже дико бесит, ещё и шея длинная, были бы хоть волосы густые, можно было бы причёской компенсировать, но нет... и тут природа отдохнула( раздражает такая диспропорция, но ничего уже не поделаешь, какая уродилась, просто автор и те, кому знакома такая проблема, вы не одни такие ✊ мне вот интересно, почему так... в интернете искала какие-нибудь статьи, но так ничего и не нашла, может кто поделиться соображениями - от чего зависит размер головы и почему возникает такая диспропорция к телу?

Гость
#252
Гость

Я со своей мелкой башкой уж как-нибудь проживу, но меня больше одолевают мысли, что детям это может передаться. У кого есть дети, подскажите, так ли это? Передается мелкоголовость или зависит от того, как мать будет питаться во время беременности?

Здравствуйте. Моя голова соответствует телу. Все в норме. На ум не жалуюсь. Отец моей дочери с большой головой. Но дочка родилась с маленькой головой. Есть проблема с обучением. Как говорят тупая. Сейчас я встречаюсь с молодым человеком так у него тоже голова маленького размера. Его голова не соответствует его телосложению. Но он хорошо учился в школе. Даже по умственным способностям перевели через один класс выше. Мозг маленький, но умный. Выводы делайте сами.

Гость
#253
Наталья

Мне 43 года, рост 170, объем головы 53см..смотрится очень не пропорционально, до 35 не придавала этому особое значение, так как были красивые волосы с объемом....потом они сильно поредели...стали очень заметны скошенный лоб и затылок...длинный нос...эти удивленные и насмешливым взгляды...в общем мучаюсь...страдаю. Наверное выход один- шапочки , благо их выбор сейчас очень велик.

У меня маленькая голова, крупный нос и вытянутое лицо, плюс жидкие волосы, на которые не пряди, ни волосы на заколках не зацепиш. Шапки все не идут, вообще выбрать шапку мучение. Но как то живу, некоторые говорят что красивая, я натуральная блондинка . Комплексую конечно но умею эффектно выглядеть.

Гость
#254

Отвечаю спустя 11 лет)0) Хочу сказать пару слов всем девушкам, которые читали или будут читать этот посту.Я думаю, вы понимаете, наткнулась я на него не просто так, внезапно загналась из-за своей головы. У меня схожая проблема: небольшая голова, длинная шея, покатые плечи, да и еще некоторые особенности внешности. Иногда случаются приступы самобичевания, но, благо, не часто. Несмотря на сложный характер и немного неказистую внешность (в том числе миниатюрную голову), у меня довольно-таки много друзей, мне признавались в симпатии, и в целом люди общаются со мной, как с полноценным членом общества. Более того, я далеко не глупая, что замечают многие люди. (раньше боялась, что небольшая голова и лоб свидетельствуют о небольшом интеллекте, но это не так конечно). В общем, девушки, пожалуйста, не зацикливайтесь на ваших недостатках, ведите себя естественно, не замыкайтесь. Все мы разные. У меня есть недостаток, который я вообще ни у кого больше не встречала. Однако живу и радуюсь жизни. Верьте в себя и помните, что все решает харизма, юмор и умение преподнести себя. Очень грустно читать о том, как вы запираетесь дома из-за недостатка внешности. Девчонки, читайте больше книг, развивайтесь и докажите, что люди с любым размером головы могут жить полноценной жизнью!!😘😘😘

Гость
#255
Алиса

Спасибо, ты успокоила хоть немного.. Может ты и права. У меня был парень один, так мы с ним как то обсуждали знакомых девушек. И у одной из них круглое широкое лицо, большой лоб, ну в профиль все нормально. Так он сказал о ней:" У нее какая-то странная голова...большая" я говорю вроде бы нормально, он говорит, "Ну не знаю. у тебя нормальная, а у нее большая.." Так что ситуация у меня не катастрофическая, но все равно мне хочется кругленький затылок.

И мужчин я люблю с крупной головой красивой формы)

Вот я у вас прочла сообщение , господи , у меня тоже такая проблема , у меня тоже плоский затылок , а сама форма головы средняя , но вот если в профиль посмотреть так не гармонично смотрится ,от этого тоже жутко комплексую , распустив волосы не могу выходить на люди , делаю всегда пучки , хвостики объемные , вы прям точно все подметили , неужели всю жизнь так мучаться (

Гость
#256
Аля

Нашла-таки эту тему многострадальную) создала ее когда мне было 22 года.. сейчас 28. Ситуация только усугубилась,ибо волосы,которые я все это время беспощадно начесываю дабы замаскировать данный дефект,тоже не вечны,уже ни на что не похожи.. я живу словно наполовину,мысли об этом давят,не отпускают,изводят жутко. Сестры и братья по несчастью,вы как держитесь вообще?

здравствуйте, как вы сейчас поживаете?
меня эта проблема в 15 лет настигла, когда пошёл рост, теперь уже 9 лет в таком состоянии......

Гость
#257
Гость

Отвечаю спустя 11 лет)0) Хочу сказать пару слов всем девушкам, которые читали или будут читать этот посту.Я думаю, вы понимаете, наткнулась я на него не просто так, внезапно загналась из-за своей головы. У меня схожая проблема: небольшая голова, длинная шея, покатые плечи, да и еще некоторые особенности внешности. Иногда случаются приступы самобичевания, но, благо, не часто. Несмотря на сложный характер и немного неказистую внешность (в том числе миниатюрную голову), у меня довольно-таки много друзей, мне признавались в симпатии, и в целом люди общаются со мной, как с полноценным членом общества. Более того, я далеко не глупая, что замечают многие люди. (раньше боялась, что небольшая голова и лоб свидетельствуют о небольшом интеллекте, но это не так конечно). В общем, девушки, пожалуйста, не зацикливайтесь на ваших недостатках, ведите себя естественно, не замыкайтесь. Все мы разные. У меня есть недостаток, который я вообще ни у кого больше не встречала. Однако живу и радуюсь жизни. Верьте в себя и помните, что все решает харизма, юмор и умение преподнести себя. Очень грустно читать о том, как вы запираетесь дома из-за недостатка внешности. Девчонки, читайте больше книг, развивайтесь и докажите, что люди с любым размером головы могут жить полноценной жизнью!!😘😘😘

спасибо

Гость
#258

У меня очень большая голова. В школе даже учителя мне говорили, когда решал у доски " уберите свою широкую голову мне не видно" причем не в шутку, а грубо. В универе студенты хихикали когда решал у доски. Типа все закрываю. Шапку купить сложно было потому что они все почему то ну очень маленькие..Мама говорила что , тяжело шел. Когда меня рожала.Были прозвища в универе типа инопланетянин.
Но мне все равно всегда было.. Никогда не комплексовал. И девушки влюблялись тоже . В общем живу обычной жизнью.Просто проблема была только в выборе шапки

Гость
#259
Максута

Да небольшая голова у девок это ж збс! Я парень, мне 21, сейчас сам задумался и понял, что у большинства девушек, которых я считал и считаю потрясающе красивыми всё достаточно аккуратное и миниатюрное, в том числе и голова) Автор, если у вас небольшая голова, тонкие кости, то это большущий плюс! Парням это нравится. Вот если у девушки репа за 60 см, небольшой рост и руки с ногами как у мужика, то тут ситуация печальна.

да кому naхуй всралосb что тебе нравится, а что нет. может ей вообще мужики не нравятся. женщины не живут, чтобы нравиться мужикам. лишь бы впихнуть себя туда, куда не надо.