Гость
Статьи
И снова про эти …

И снова про эти жуууткие растяжки

Знаю, что этих тем было на форуме вагон и маленькая тележка... Но все-таки хочется задать вам вопрос, девочки. Как? КАК от них избавиться??? Знаю, что кремы, обертывания и пр. не поможет. Лазер? Лифтинги? Что убирает их, пусть не совсем, но делает их малозаметными?
По поводу своих тигриных полосок - они у меня с 14 лет, сейчас мне 28. Располагаются на ягодицах и бедрах. Наконц задумалась по приведению тела в порядок. Благо, появились деньги.
Жду ваших советов!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Сова
#1

Говорят что помогает мазь МУМИЁ

Гость
#2
Сова

Говорят что помогает мазь МУМИЁ

Мумие - это не мазь, а таблетки, которые крошатся в любой крем для тела.

Блондинка
#3

Фракционный термолиз

Автор
#4

Блондинка, а можно подробнее? Вам помогло? Через сколько процедур? Дорогое ли это удовольствие? Спасибо!

Ёжа
#5

Нашли из-за чего париться, растяжки! Я это уродством не считаю, ну есть они и есть, не страшнее обычных родинок или небольших шрамиков!

Автор
#6

Ёжа, согласна. Но вдруг захотелось добиться совершенства. Фигура хорошая, но вот есть такие моменты, которые раздражают. Есть возможность избавиться от раздражитела - почему нет?

Автор
#7

Видимо, никому не удалось распрощаться с растяжками раз так мало отзывов :-(

Ав
#8

Я уже давно смирилась! И вам советую))) столько времени и терпения нужно только ради того, чтоб бледнее стали..а растяжки они никогда не исчезнут..советую смириться уже.

Автор
#9

Ав, ну ведь специалисты говорят, что лазером можно убрать, еще чем-то! Врут?!!

Гость
#10

Автор я сейчас хожу лазером удаляю. Начала с живота, сделала пока 3 процедуры, каждая процедура (за одну зону) 7000, результат есть, НО они у меня свежие, им всего полгода (после беременности). Ваши уже застарелые, с ними сложнее.

И еще автор а не боитесь после родов опять покрыться растяжками?

Автор
#11

Гость 10, риск есть, но в 14 лет я не могла подумать, что у меня появятся растяжки, и как-то предупредить их появление (кремы, масло и т.п.). Сейчас уже знаю, что предрасположена к этому и бой объявлю этому сразу же.

Если кто-то мне возразит, что это не поможет - могу поспорить. Подруга, тоже покрытая на бедрах растяжками, с этим боролось сразу, с первых дней беремености, и новыми не покрылась.

Гость
#12
Автор

Гость 10, риск есть, но в 14 лет я не могла подумать, что у меня появятся растяжки, и как-то предупредить их появление (кремы, масло и т.п.). Сейчас уже знаю, что предрасположена к этому и бой объявлю этому сразу же.

Если кто-то мне возразит, что это не поможет - могу поспорить. Подруга, тоже покрытая на бедрах растяжками, с этим боролось сразу, с первых дней беремености, и новыми не покрылась.

Автор лазер помогает, но на застарелые растяжки нужно процедур как минимум 10. Вот и умножайте. Ваша попа+два бедра (каждое бедро отдельная зона). Итого 70 000*3=210 000, это если 10-ти процедур хватит.

Если для вас это приемлимо можете смело начинать. Я делаю в косметологич. клинике, их сеть, есть почти в каждом городе, я сама из Челябинска, автор вы откуда?

Автор
#13

12, Москва. Чорт, не думала, чтобы распрощаться с тигриным окрасом, нужны такие деньги. В Москве, наверное, будет еще дороже... Гость, а про фракционный термолиз ничего не слышали (пост 3)?

Гость
#14
Автор

12, Москва. Чорт, не думала, чтобы распрощаться с тигриным окрасом, нужны такие деньги. В Москве, наверное, будет еще дороже... Гость, а про фракционный термолиз ничего не слышали (пост 3)?

Незнаю что такое термолиз, но лазер которым я удаляю и есть фракционный. В Москве воятле дороже, у них по моему цены единые, зайдите на сайт почитайте, могу сказать название клиники.

А насчет изменения растяжек, они у меня были как будто впалые и ярко красные, а теперь вот (после трех процедур) кожа стала ровная и они уже розовые. На ощупь ощущаются что они тонкие, но врач мне сказал что они немножко уплотняться со временем. Делать еще буду как мнимум 2 процедуры, посмотрю что получится. Процедура делается раз в месяц, не больно, но неприятно и попахивает палененьким ))) Потом все красное и горит, за три дня полностью проходит жжение и кожа начинает шелушиться, и после шелушения уже видно результат.

Автор
#15

14, ух ты здорово! А у меня они белые и, наоборот, выпуклые. Когда провожу рукой - как будто по стиральной доске :-(

Я Вам желаю удачи в борьбе с ними. Схожу, пожалуй, на консультацию к врачу (лазерное удаление).

Гость
#16
Автор

14, ух ты здорово! А у меня они белые и, наоборот, выпуклые. Когда провожу рукой - как будто по стиральной доске :-(

Я Вам желаю удачи в борьбе с ними. Схожу, пожалуй, на консультацию к врачу (лазерное удаление).

В какую клинику?

Автор
#17

16, пока еще не знаю. В выходные поизучаю материал в интернете (отзывы, цены) и определюсь. А у Вас есть рекомендации?

Гость
#18
Автор

16, пока еще не знаю. В выходные поизучаю материал в интернете (отзывы, цены) и определюсь. А у Вас есть рекомендации?

Я хожу в Линлайн. Гляньте сайт, головная клиника как раз в Москве.

гость
#19

да) у меня так же с 14 лет!

после беременности делала лазерную шлифовку, сама процедура мне не очень, а результат есть, они сократились на 45%

но были свежие

а те, древние вроде как были так и остались(( но для предотвращения есть хорошие крема.. теперь ребенку буду советовать лет в 13 пользоваться для профилактики раз в год кремом от растяжек

их вроде бы не уберают на всегда, а если их видно, то от их размера ничего не измениться, я плюнула на эту затею.

Брюнетка
#20
Автор

Блондинка, а можно подробнее? Вам помогло? Через сколько процедур? Дорогое ли это удовольствие? Спасибо!

Я не Блондинка, но могу ответить. Фракселем делается шлифовка. Кожа выравнивается, а растяжки становятся почти незаметными. Одного сеанса мало. В среднем 3-5 сеансов. Мне проходила три сеанса. Один раз в 3-4 недели. Ходила в клинику РиммаРита. Цена вопроса от 3500 руб. за 1 см2

Тася
#21

блин( а я вот студентка( таких денег нет( а растяжки есть с детства...тоже на попе и на боках... на пляж не могу даже ходить! комплексы по полной - все там такие идеальные! даже у 30-40 летних женщин все ок..

Таня
#22

Отлично растяжки убирает LPG-массаж http://www.beauty-clinic.ru/LPG/

и кстати, это хорошая клиника

Саша
#23

Я как-то не готова на Фраксель была. к тому же денег на это надо ОЧЕНЬ много. Я обошлась массажем. Но специальным массажем у врача. Ходила к врачу восточной медицины, меня натирали всякими маслами полезными, "мяли" очень-очень хорошо и кожа подтянулась просто офигенно к концу курса. Я еще курс повторила на всякий случай через некоторое время. Такого уже сногсшибательного эффекта не было. но на самом деле растяжки почти не видны стали. Очень сократились. А еще я там же (центр Амрита) делала иглоукалывание. Оно вроде как на все обменные процессы влияет хорошо и кожа быстрее регенерируется. делала у главврача Чой Ен Джуна, мне очень понравилось.

Марго
#24

крем Эласти-кю от растяжек очень помогает

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: