Гость
Статьи
И снова про приседы …

И снова про приседы для красивой попы. Конкретный вопрос.

Занимаюсь 7 лет. В режиме 2 часа три раза в неделю. Час силовая, час растяжка или кардио. В профиль попа на 5+, круглая, с прогибом у спины, торчащая назад. Но если смотреть сзади в анфас, то она кажется плоской и как-будто квадратная! Нет изгибов. Талия 65, объем бедер 98, но красивого перехода талия-бедра нет, т.к. весь объем ушел назад. Хотелось бы небольшую округлость, чтобы задница была вытянута по горизонтали как бы, а она вытянута по вертикали, да еще по мужскому типу. Да, у меня нет ненавистных ушей и даже складки под попой нет. Как убрать квадрат? Что я делаю не так? Или это уже возрастное?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это просто строение ягодиц такое, попы полочки у вас не будет.

Гость
#2
Гость

это просто строение ягодиц такое, попы полочки у вас не будет.

+1000,только накачаете ноги футболиста, а попа будет стального коня

Лира
#3
Гость

это просто строение ягодиц такое, попы полочки у вас не будет.

+1

Гость
#4
Гость

это просто строение ягодиц такое, попы полочки у вас не будет.

Полочка в профиль будь здоров. Если смотреть сбоку, то идеально, торчит, даже немного кверху, как бы к спине мышцы тянутся, а сзади плоскость и квадрат(((( Мне бы только чуть-чуть нарастить полукружья бедер. какие-нибудь упражнения есть для этого?

Гость
#5

Открывайте гугл и вбивайте в поиск: средняя ягодичная мышца упражнения
Profit!

Гость
#6
Гость

Открывайте гугл и вбивайте в поиск: средняя ягодичная мышца упражненияProfit!

Гость

Открывайте гугл и вбивайте в поиск: средняя ягодичная мышца упражненияProfit!

Спасибо

Гость
#7

Ну и кардан 98 см офигеть

Гость
#8

на выпады с утяжелением, мне кажется, надо сделать упор

Гость
#9

и вот охота же ради попы тратить время (7 лет. В режиме 2 часа три раза в неделю. Час силовая, час растяжка или кардио) , видимо больше нечем вам мужчину привлечь. Вот у меня талия 80, а попа 100. И я не страдаю, и мужчина меня любит. Лучше мозг себе подкачай, автор!

Гость
#10
Гость

и вот охота же ради попы тратить время (7 лет. В режиме 2 часа три раза в неделю. Час силовая, час растяжка или кардио) , видимо больше нечем вам мужчину привлечь. Вот у меня талия 80, а попа 100. И я не страдаю, и мужчина меня любит. Лучше мозг себе подкачай, автор!

Гость

на выпады с утяжелением, мне кажется, надо сделать упор

хм.... а с чего вы взяли, что меня мужчина не любит?) время трачу не ради попы, чудо, а ради здоровья и мне это нравится, как ни странно.



Да, вот с ними в фитнес-клубе не особо любят работать инструкторы на групповухе, т.*****. мало по времени обычно(((

Кота
#11
Гость

и вот охота же ради попы тратить время (7 лет. В режиме 2 часа три раза в неделю. Час силовая, час растяжка или кардио) , видимо больше нечем вам мужчину привлечь. Вот у меня талия 80, а попа 100. И я не страдаю, и мужчина меня любит. Лучше мозг себе подкачай, автор!

Что плохого в регулярных занятиях спортом? Одно другому не мешает. Узко вы мыслите.

Гость
#12
Гость

хм.... а с чего вы взяли, что меня мужчина не любит?) время трачу не ради попы, чудо, а ради здоровья и мне это нравится, как ни странно.Да, вот с ними в фитнес-клубе не особо любят работать инструкторы на групповухе, т.*****. мало по времени обычно(((

Наверно ваш мужчина засматривается на красивых девушек с круглыми попами, а вы, бедняжка, все пытаетесь свою квадратную от природы попу сделать круглой))) Вы уже 7 лет стараетесь, а попа все равно квадратная)))

Гость
#13
Кота

Что плохого в регулярных занятиях спортом? Одно другому не мешает. Узко вы мыслите.

В регулярных занятиях спортом ничего плохого, но автор явно зациклена на своей квадратной зад нице.

Гость
#14
Гость

Наверно ваш мужчина засматривается на красивых девушек с круглыми попами, а вы, бедняжка, все пытаетесь свою квадратную от природы попу сделать круглой))) Вы уже 7 лет стараетесь, а попа все равно квадратная)))

при чем тут вообще мужчина. или вам, если нет мужчины, то все равно какая у вас фигура?

Гость
#15
Гость

при чем тут вообще мужчина. или вам, если нет мужчины, то все равно какая у вас фигура?

у всех женщин с хорошими фигурами есть мужчины, а те, у кого проблемные попы (квадратные, треугольные, просто жирные), бегут в спортзал, чтобы исправить сие недоразумение, они ведь не хотят жить в одиночестве.

Гость
#16
Гость

у всех женщин с хорошими фигурами есть мужчины, а те, у кого проблемные попы (квадратные, треугольные, просто жирные), бегут в спортзал, чтобы исправить сие недоразумение, они ведь не хотят жить в одиночестве.

попу исправляют не для мужчин, а для себя. потому, что хорошая фигура не равна счастливой личной жизни

Гость
#17
Гость

Занимаюсь 7 лет. В режиме 2 часа три раза в неделю. Час силовая, час растяжка или кардио. В профиль попа на 5+, круглая, с прогибом у спины, торчащая назад. Но если смотреть сзади в анфас, то она кажется плоской и как-будто квадратная! Нет изгибов. Талия 65, объем бедер 98, но красивого перехода талия-бедра нет, т.к. весь объем ушел назад. Хотелось бы небольшую округлость, чтобы задница была вытянута по горизонтали как бы, а она вытянута по вертикали, да еще по мужскому типу. Да, у меня нет ненавистных ушей и даже складки под попой нет. Как убрать квадрат? Что я делаю не так? Или это уже возрастное?

У вас фигура такая.

Гость
#18
Гость

у всех женщин с хорошими фигурами есть мужчины, а те, у кого проблемные попы (квадратные, треугольные, просто жирные), бегут в спортзал, чтобы исправить сие недоразумение, они ведь не хотят жить в одиночестве.

Согласна. У меня хорошая фигура, а спортом вообще не занимаюсь.

Гость
#19
Гость

В регулярных занятиях спортом ничего плохого, но автор явно зациклена на своей квадратной зад нице.

За то вы крупняшка не зацикливаетесь и скорей всего не ограничиваете себя в еде) вы себя убедили, что 100 см ОБ это сексуально и что ваш мужчина тащиться, ради бога! каждому свое) Автору, ну хочется быть в хорошей в форме, что в этом плохого? Если нечего сказать по факту, то нужно перейти на оскорбление.

Гость
#20
Гость

За то вы крупняшка не зацикливаетесь и скорей всего не ограничиваете себя в еде) вы себя убедили, что 100 см ОБ это сексуально и что ваш мужчина тащиться, ради бога! каждому свое) Автору, ну хочется быть в хорошей в форме, что в этом плохого? Если нечего сказать по факту, то нужно перейти на оскорбление.

Ахаха)))) Кругляшка)) У меня и грудь 105, я дама с формами, конечно мужчинам нравлюсь. Но у автора жо па всего на 2 см меньше моей, но квадратная, и она уже 7 лет не может квадрат исправить))))))))))

Гость
#21
Гость

Ахаха)))) Кругляшка)) У меня и грудь 105, я дама с формами, конечно мужчинам нравлюсь. Но у автора жо па всего на 2 см меньше моей, но квадратная, и она уже 7 лет не может квадрат исправить))))))))))

А че злая такая?

Гость
#22
Гость

Ахаха)))) Кругляшка)) У меня и грудь 105, я дама с формами, конечно мужчинам нравлюсь. Но у автора жо па всего на 2 см меньше моей, но квадратная, и она уже 7 лет не может квадрат исправить))))))))))

Говорят, что большие люди - добрые люди) значит врут))

Школа Фитнеса iFIT
#23

Квалифицированный персональный тренер даст лучшие советы, видя картину реально!
Школа Фитнеса iFIT

Гость
#24
Гость

на выпады с утяжелением, мне кажется, надо сделать упор

а потом колени лечить...

Гость
#25
Гость

Ахаха)))) Кругляшка)) У меня и грудь 105, я дама с формами, конечно мужчинам нравлюсь. Но у автора жо па всего на 2 см меньше моей, но квадратная, и она уже 7 лет не может квадрат исправить))))))))))

Все жирные так любят про себя говорить -дама с формами

мила
#26

Автор Здравствуйте! Вы нашли упражнения которые вам подходят? Если не жалко скиньте ссылку. У меня та же проблема что у вас

Тренер
#27

Всё Вы делаете так. Очень трудно это исправить, если вообще возможно. Помимо глубоких приседов с большим весом (в районе собственного минимум, но если такого ещё нет, то к этому надо идти постепенно, иначе опасно), стоит попробовать выпады вбок, приседы на одной ноге, жим одной ногой. И, если не боитесь поправиться, добавьте белка и углеводов. Заходите на мою ветку форума "Упражнения на ягодицы для увеличения их объёмов"

Гость
#29
Гость

Согласна. У меня хорошая фигура, а спортом вообще не занимаюсь.

Аххххааа))))это Вам так кажется, что она у хорошая))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

ога, хорошая у них фигура без спорта. селедки тощие обыкновенные, или личинки толстые обыкновенные. сама была с обычной "модельной" внешностью, но слава богу сообразила что времена керосинового шика и 90х прошли, и сделала себе спортивную фигуру.

Форум: Здоровье
Всего: 189 627 тем
Новые темы за 3 дня: 262 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем