Гость
Статьи
Дурацкий вопрос про …

Дурацкий вопрос про ягодицы

Хочется подтянуть ягодицы (кроме общего похудения). Придумала для себя такое упражнение: сидя на стуле за компьютером я сокращаю-расслабляю мышцы ягодиц, сжимаю-разжимаю, средним темпом, не на полную силу. Могу так делать от 30 мин до часа. Пока только три дня, поэтому результата естественно пока не видно. Подскажите, полезно ли такое "упражнение", будет ли какой-то результат,хоть минимальный, хотябы через пару месяцев, если делать каждый день. Или, если делать, то лучше "сжимать " в полную силу и задерживать на насколько секунд, а потом расслаблять?За советы пойти на фитнес, приседать и прочие другие упражнения заранее спасибо, сейчас интересует именно эффект от этого, так как много сижу на попе, перед компом. .ИНТЕРЕСУЕТ КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС ПРО УПРАЖНЕНИЕ И ПОПУ!)))

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заодно вагину с анусом сжимай - упражнения кегеля будет.

Гость
#2

Давайте вы через пару месяцев нам отпишитесь и скажите. Если такая ерунда эффект даст то я тоже начну так делать)
На самом деле маловероятно тк мышцы подтягиваются от того что растут и тянут за собой другие ткани. Чтобы они росли их нужно рвать тяжелыми физическими нагрузками. Это даже не нагрузка. Вы же пальцами по клаве стучите много да? Ну так у вас пальцы тогда должны быть как у Геракла. Но такого же нет? Потому что нагрузка слабая. Так же ложку ко рту несете регулярно да? Но мощного бицепса же нет?

Гость
#3

Эх если все было так просто)))

Гость
#4

Ягодицы нет, но вагинальные мышцы накачаешь)))

Гость
#5
Гость

Хочется подтянуть ягодицы (кроме общего похудения). Придумала для себя такое упражнение: сидя на стуле за компьютером я сокращаю-расслабляю мышцы ягодиц, сжимаю-разжимаю, средним темпом, не на полную силу. Могу так делать от 30 мин до часа. Пока только три дня, поэтому результата естественно пока не видно. Подскажите, полезно ли такое "упражнение", будет ли какой-то результат,хоть минимальный, хотябы через пару месяцев, если делать каждый день. Или, если делать, то лучше "сжимать " в полную силу и задерживать на насколько секунд, а потом расслаблять?За советы пойти на фитнес, приседать и прочие другие упражнения заранее спасибо, сейчас интересует именно эффект от этого, так как много сижу на попе, перед компом. .ИНТЕРЕСУЕТ КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС ПРО УПРАЖНЕНИЕ И ПОПУ!)))

что только курицы не придумают.... лишь бы ***** от компа не отрывать свою

кыса
#6

О боже какой бред. Базу делай!

Гость
#7

Ахахаха,я пацталом... Автор займитесь уже спортом,а так и останется дряблая *опа.

Катя
#8
Гость

Хочется подтянуть ягодицы (кроме общего похудения). Придумала для себя такое упражнение: сидя на стуле за компьютером я сокращаю-расслабляю мышцы ягодиц, сжимаю-разжимаю, средним темпом, не на полную силу. Могу так делать от 30 мин до часа. Пока только три дня, поэтому результата естественно пока не видно. Подскажите, полезно ли такое "упражнение", будет ли какой-то результат,хоть минимальный, хотябы через пару месяцев, если делать каждый день. Или, если делать, то лучше "сжимать " в полную силу и задерживать на насколько секунд, а потом расслаблять?За советы пойти на фитнес, приседать и прочие другие упражнения заранее спасибо, сейчас интересует именно эффект от этого, так как много сижу на попе, перед компом. .ИНТЕРЕСУЕТ КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС ПРО УПРАЖНЕНИЕ И ПОПУ!)))

Гость
#10
Гость

что только курицы не придумают.... лишь бы ***** от компа не отрывать свою

+ 10000000000000000000 ))

Гость
#12

такое упр имеет смысл если вы находитесь в лучшей своей форме, прям вот на сцену завтра, качки ведь перед выходом на сцену прожимаются :)) а так ерунда конечно, но может от безрезультативности этого упражнения вы пойдёте в зал и начнёте нормально заниматься..

Кекс Царский
#13

Короче, надоели мне эти *** пойми какие ответы.
Я так делала, сидела перед компом и постоянно сжимала мышцы, не по 30мин а постоянно, практически до адской боли в попе это могло занять и 2 часа и больше, так вот скажу вам что и крепатура была и все остальное, это вам не ложку к рту тащить. Результат был через месяц точно, так как друзья начали нахваливать мой зад на пустом месте, они не знали что я такой фигнёй страдаю, так что шутки ради хвалить бы не стали. Но делать нужно постоянно, смотришь кино-сжимаешь мышцы, читаешь книжку - сжимаешь мышцы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#13

Да уж, чего только не придумают, ждем фото до и после!