Гость
Статьи
Лишний вес мч

Лишний вес мч

Девочки,поймите меня только правильно и помогите советом,послушаю любые отзывы. У меня полноватый мч. Не то чтобы толстый,мне в нем все нравиться,по крайней мере как начали встречаться,он мне казался моим идеалом. Так встречаемся уже 2 года почти.Стала замечать среди старых знакомых шуточки в его адрес,про толстоту и т.д. Я его всегда защищала!Но это все чаще!!Самое ужасное,что я сама стала замечать его лишний вес.Толстые щеки,выпирающий живот!!Мне становиться неприятно!противно!Ему уже не раз говорили что он потолстел,он только жалуется ходит о лишнем весе,а сам ничего для этого не делает?Предлагала деликатно ходить в какие-то секции вместе,не идет,не находит время.Сказать что его вес меня не устраивает-не могу. Язык не повернется,знаю что страдать очень будет а еще и обидиться. Помогите любым советом?

Вика
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А когда познакомились он худой был, или за пару лет растолстел?

Вика
#2
Гость

А когда познакомились он худой был, или за пару лет растолстел?

Животик небольшой был всегда)сейчас кг 10-15 набрал

накуй
#3

а я люблю полных.....отдай его мне

Гостья
#4

у меня тоже был толстый парень,сначала не замечала-влюбленность застилала глаза, а потом стало раздражать ужасно,и появились мысли почему я красивая стройная молодая девушка встречаюь с с толстым обрюзгшим старше меня на 10 лет,храпящим! мужиком,кт даже не старается похудеть а наоборот на ночь может сожрать целую жирную курицу-гриль.фууу

Гость
#5

Автор, значит нет у вас настоящей привязанности и любви к нему, иначе не раздражало бы. У меня муж на свадьбе был 80 кг, сейчас 125. Меня вообще не напрягает.

Памеля
#6

Я тож толстых мужиков люблю, вот только не храпели б еще!

ТРОЛЛейбус
#7

вот они русские женщины,те котрые не привиредливы к мужикам,ведь "мужик должен быть красивее обезьяны",но я не люблю толстых,с чего это,я маюсь спортом, слежу за собой,а он должен расслабляться и пузом меня шлёпать?неее,как к женщинам,так и к мужчина,уж увольте под стать...

Вика
#8
Гость

Автор, значит нет у вас настоящей привязанности и любви к нему, иначе не раздражало бы. У меня муж на свадьбе был 80 кг, сейчас 125. Меня вообще не напрягает.

Я в отличии от некоторых выше не ухожу от него и не думаю "почему я вся такая красивая а он ушлепок рядом"я хочу ему помочь,тк знаю что ему самому не в радость это,у меня у самой были пара проблем другого характера,и я откладывала их всегда на потом,пока мне не помогли преодолеть это другие!

Вика
#9
Памеля

Я тож толстых мужиков люблю, вот только не храпели б еще!

мой не храпит:)

Гость
#10

у меня тоже толстый парень, хоть и ходит в качалку и на ночь не жрёт, всё равно толстый) когда любишь - принимаешь человека таким какой он есть и даже не смотришь на его недостатки.

хотя с другой стороны я вас понимаю, жаловаться и бездействовать удел слабых имхо

Вика
#11
Гость

у меня тоже толстый парень, хоть и ходит в качалку и на ночь не жрёт, всё равно толстый) когда любишь - принимаешь человека таким какой он есть и даже не смотришь на его недостатки.

хотя с другой стороны я вас понимаю, жаловаться и бездействовать удел слабых имхо

Да и мой качается периодически,грудь растет а живот не уходит..Чтобы вес скинуть ведь не качаться нужно,а как-то бегать,кардиотренировки проводить.Эх

Гость
#12
Вика

Гостьу меня тоже толстый парень, хоть и ходит в качалку и на ночь не жрёт, всё равно толстый) когда любишь - принимаешь человека таким какой он есть и даже не смотришь на его недостатки.

хотя с другой стороны я вас понимаю, жаловаться и бездействовать удел слабых имхо

Да и мой качается периодически,грудь растет а живот не уходит..Чтобы вес скинуть ведь не качаться нужно,а как-то бегать,кардиотренировки проводить.Эх

я своему тоже предлагала фитнес (он на наследственность ссылается, ну у него и правда брат ещё толще него) мы с ним 5 месяцев, пока что не обращаю внимания, только сиськи бы поплотнее хд

Вика
#13
Гость

ВикаГостьу меня тоже толстый парень, хоть и ходит в качалку и на ночь не жрёт, всё равно толстый) когда любишь - принимаешь человека таким какой он есть и даже не смотришь на его недостатки.

хотя с другой стороны я вас понимаю, жаловаться и бездействовать удел слабых имхо

Да и мой качается периодически,грудь растет а живот не уходит..Чтобы вес скинуть ведь не качаться нужно,а как-то бегать,кардиотренировки проводить.Эх

я своему тоже предлагала фитнес (он на наследственность ссылается, ну у него и правда брат ещё толще него) мы с ним 5 месяцев, пока что не обращаю внимания, только сиськи бы поплотнее хд

Мой тоже пухлячком родился:) Но у него был период когда он ооочень занимался и вошел в форму!И был среднего идеального телосложения,но потом опять забросил.Если захотеть мне кажется можно при любых условиях скинуть вес. Только проблема в том что наши мужики леняться держать себя в форме:(

Гость
#14
Вика

ГостьВикаГостьу меня тоже толстый парень, хоть и ходит в качалку и на ночь не жрёт, всё равно толстый) когда любишь - принимаешь человека таким какой он есть и даже не смотришь на его недостатки.

хотя с другой стороны я вас понимаю, жаловаться и бездействовать удел слабых имхо

Да и мой качается периодически,грудь растет а живот не уходит..Чтобы вес скинуть ведь не качаться нужно,а как-то бегать,кардиотренировки проводить.Эх

я своему тоже предлагала фитнес (он на наследственность ссылается, ну у него и правда брат ещё толще него) мы с ним 5 месяцев, пока что не обращаю внимания, только сиськи бы поплотнее хд

Мой тоже пухлячком родился:) Но у него был период когда он ооочень занимался и вошел в форму!И был среднего идеального телосложения,но потом опять забросил.Если захотеть мне кажется можно при любых условиях скинуть вес. Только проблема в том что наши мужики леняться держать себя в форме:(

согласна)ну уж если быть откровенной я сама не из худышек, у меня есть грудь и бёдра, при этом талия и вся как надо но я каждый день хожу на фитнесс и не ем после 6, а ведь любительница покушать вкусно)

Гость
#15
ТРОЛЛейбус

вот они русские женщины,те котрые не привиредливы к мужикам,ведь "мужик должен быть красивее обезьяны",но я не люблю толстых,с чего это,я маюсь спортом, слежу за собой,а он должен расслабляться и пузом меня шлёпать?неее,как к женщинам,так и к мужчина,уж увольте под стать...

Полностью согласна!

Кстати, если молодой человек был и в детстве и в юношестве полным, то скорее всего него не выдающееся достоинство, по той причине что женских гормонов гораздо больше, чем мужских.

Вика
#16
Гость

Полностью согласна!

Кстати, если молодой человек был и в детстве и в юношестве полным, то скорее всего него не выдающееся достоинство, по той причине что женских гормонов гораздо больше, чем мужских.

маленький чтоли?:) Это правда такая теория?А почему женских больше,разве полнота удел женщин только?Протестую против такой теории!)) Мне кажется размер во всех случаях разный

Гость
#17

Вика, проверьте)))))) Это если гормональное нарушение было, а не ел за троих просто так. У меня племянник толстый, родителям такое сказал эндокринолог, к тому кости неправильно будут расти. Вообще полнота - это отклонение, все должно быть в меру. Дрыщи ведь тоже не всем нравятся.

днепроПетрович
#18

я бы максимально натуральную и полезную еду готовила салаты запеканки овощные фруктовые натуральные конфетиры и тд. выпечка только из ржаной муки.из мяса говядина индейка

днепроПетрович
#19

а вообще автор его все и так устраивает пока сам не захочет ничо не получится

Любаша
#20

у моего тоже живот есть, а все остальное худое))) и ведь он ходит в тренажерный зал 3 раза в неделю.... по-моему просто нужно пива меньше пить)))

Гость
#21

автор, наверное вы его кормите хорошо и вкусно, вот и толстеет )))

переходите на овощной рацион ))

яна
#22

100 кг любви

http://www.stihi.ru/2012/02/18/11405

#23

у всех разные вкусы)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: