Гость
Статьи
Стесняюсь своей …

Стесняюсь своей груди...

Я стесняюсь своей груди!!! У меня -3-ка, размер в общем то устраивает, но мне кажется, что она висит очень, из-за этого не могу перейти к интимным отношениям с молодым человеком...Есть какие-нибудь способы определить насколько обвисшая грудь?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

забейте...тоже всю жизнь стеснялась... сейчас уже нет...плевать...кого то не устраивает моя грудь (пока не встретила таких), вперед пусть ищут другую... :-) не парьтесь автор, мы такие какие есть...у меня 4ка.

А.
#3

нужна фотка - тогда определим

Ирина
#4

Аналогично. 4ка. Пока недовольных не было. Один правда намекнул: может мне в спортзал сходить? а у самого мамон как у арбуза почти. Был послан.

автор
#5

http://www.anti-orange-ua.com.ru/images/stories/Ossetia/geor​gian3.jpg

#7

стесняетесь - попробуйте подтянуть её как-то, ходите на фитнес

смысл сидеть дома и ныть?

автор
#8

я фотку уже выставила

Парень.
#9

Не открывается.

Гость
#10

автор выложите на радикале!

Гость
#11

я ничего не выкладывала! на форуме еще один д о л б о е б выискался!

Автор
#12

А у меня вообще как у мальчика. но моему лубовнику оч нравится.

Гамми
#13
Ирина

Аналогично. 4ка. Пока недовольных не было. Один правда намекнул: может мне в спортзал сходить? а у самого мамон как у арбуза почти. Был послан.

Самые стрёмные мужики - самые придирчивые к женской внешности.

Автор
#14

А моя подружка рассказывала, что чувствует свою грудь в его руке на расстоянии. Только у него ручка холодная и грудь мерзнет в ней.

Ленивая панда)
#16

1. всегда ходи в лифчике! который хорошо поддерживает грудь,ну чтобы он был не тесный,а просто по форме желательно полностью закрытый и на широких бретельках.

2. спать тоже в лифчике(специальном трикотажном без косточек)3

3. Контрастный душ. Перед этим на распаренное тело активно массируем солью с сахаром,сверху кофейный скраб и ополаскиваем прохладной водой.

4. Отжимание от пол как можно ниже. Гантели.

5. Аква-финесс (беспроигрышный вариант)

6. не сутулиться.

и еще раз повторюсь-подружись с лифчиком)))

З.Ы. у самой 3.5 не особо довольна. просто похудеть нужно и она постепенно сдуется. уж очень мешает во всем(

Злата
#17

Может ты надумала себе эту проблему?

Не думаю,что все так плохо,тем более,если девственница.Девичья грудь обычно упругая,стоячая,после начала половй жизни немного опускается...

Мартышка
#18

ну если она не стоячая то не значит что уродливая. Главное стобы была полная.

Про спорт- ничто ее не подтянет, может слегка приподнять верхнюю часть в подмышек грудная мыщка но именно нижнюю часть, которая висит не изменит ничего кроме подтяжки.

Вобще, наверное ты преувеличиваешь, у многих моих знакомых большая груди и вот реально висячая, и ни одного мужика это не смутило, а многим наоборот достаточно факта точ она большая, а уж какая неважно.

Скинь какую-нибудь похожую на твою грудь фотку

Оксана
#19

У меня висячие раньше были(потом операцию сделала),но это мои комплексы,а муж(тогда ещё парень),вообще этого не замечал ему главное было что большая.

Автор
#20

Спасибо, девчонки, успокоили)

Автор
#21
Оксана

У меня висячие раньше были(потом операцию сделала),но это мои комплексы,а муж(тогда ещё парень),вообще этого не замечал ему главное было что большая.

Оксана, а что из себя операция представляет? Сколько приблизительно стоит и где делалаи?

88888
#22
Гость

Ирина

Аналогично. 4ка. Пока недовольных не было. Один правда намекнул: может мне в спортзал сходить? а у самого мамон как у арбуза почти. Был послан.

козлы же бывают такие! на себя бы смотрели.

ггг.. анек вспомнился:

Женщина не сможет сравниться с мужчиной до тех пор, пока не пройдет по улице днем пьяная, абсолютно лысая, с выпирающим огромным пивным животом, при этом ни на секунду не сомневаясь в своей неотразимости.........

Sara
#24

Доброго вемени суток!Очень нужна ваша помощь...мне кажется, что грудь обвисшая, дико стесняюсь, не могу нормально с мужем "быть"...у меня 5ый размер...

Sara
#25

http://vk.com/photo68885815_281336328?all=1#/photo68885815_2​81336316?all=1

http://vk.com/photo68885815_281336328?all=1

даша
#26

девушки,неодно фото неоткрылось. у меня 3,мне кажется тоже висит,жудко стесняюсь.муж ничего неговорит,но когда видит в телике торчки спрашивает-: а как так у неё стоят,силикон???? бедняга,ему такой недосталось.

как выложить фото,только что бы нигде в соц.сетях это потом невсплыло?

настя
#27

мне 13 лет и я стисьняюсь носить бюзгалтер

кот
#28

лол

Гость
#29

И вот кому верить?
Одни говорят: "Ниче не поможет,только опирация",
А другие:"спорт,лифаки правильные"
Ска
Как 18 исполнится,сделаю себе опирацию подтяжке и дело с концом.

Гость
#26
Ленивая панда)

1. всегда ходи в лифчике! который хорошо поддерживает грудь,ну чтобы он был не тесный,а просто по форме желательно полностью закрытый и на широких бретельках.

2. спать тоже в лифчике(специальном трикотажном без косточек)3


3. Контрастный душ. Перед этим на распаренное тело активно массируем солью с сахаром,сверху кофейный скраб и ополаскиваем прохладной водой.

4. Отжимание от пол как можно ниже. Гантели.

5. Аква-финесс (беспроигрышный вариант)

6. не сутулиться.

и еще раз повторюсь-подружись с лифчиком)))


З.Ы. у самой 3.5 не особо довольна. просто похудеть нужно и она постепенно сдуется. уж очень мешает во всем(

Сдуется конечно и еще хуже будет выглядеть, у меня 85C был, сейчас 70 B ,с таким размером конечно удобнее ходить, но грудь без бюстгалтера ввглядит как высохшая, не красиво.

Гость
#31

мне 15, и у меня 3 размер груди. я этого очень стесняюсь. недавно на пляже, мне папа моей подруги сказал за большую грудь, прямым текстом, из за этого я начала ещё больше комплексовать, теперь не могу ходить в открытом