Гость
Статьи
Толстая кость и …

Толстая кость и высокий рост мешают мне жить

Мне 16 лет, при росте 178 см я вешу 76 кг. Дело в том, что я толстокостная (спасибо бабушке), а также 6 лет занималась гимнастикой, поэтому я очень мощная. Одноклассники считали меня тоже нормальной, гигантский живот же у меня не висит, да и складок нет, пока на медосмотре два месяца назад не увидели мой реальный вес. Они даже не смотрели на мой рост и спортивное прошлое, главное цифра. Больше 60 - уже жирная корова. Так меня и стали называть половина класса пацанов, а когда я вхожу в кабинет поют песню:"Эй, толстый". Я была в депрессивном состоянии, решила во что бы не стало похудеть. Сначала решила не спеша, только ограничивая вредные продукты, но через месяц я поняла, что не похудела ни на килограмм. Решила более радикально, сесть на голодовку, только года. Через 3 дня я упала в обморок в школе. Врач был удивлен, что я хотела похудеть, по его мнению во мне ни капли жира, посоветовал не обращать внимания на дураков. Но все равно, меня снова обзывают, хотя на зеркало смотрю, что жиром не заплывшая, с чего они это взяли. Не обращать внимания я не могу, долбануть тоже, не так воспитанна. Так что мне делать. Сейчас последний класс, меньше пол года осталось, но думаю я не выдержу, стану суецидницей, достало уже все, не хочу жить. Помогите, поддержите пожалуйста, может мне обратиться к психологу, а то мне кажется у меня развился комплекс неполноценности.

Наталья
31 ответ
Последний — Перейти
Кейт
#1

ну знаешь) долбануть - иногда выход. ничего в себе ты не изменишь при таком телосложении, а дети жестоки, в институте будут взрослые люди они тебе в лицо этого говорить не будут...

Гость
#2

Потерпите до института, а парни эти и правда ***. Начните же наконец презирать глупых и недостойных людей, и научитесь с любовью и уважением относиться к себе.

Белочк@
#3

Ну не обращать внимания тоже не вариант...может в другую школу перевестись..а так не переживай в универе и правда всё хорошо будет..)

Гость
#4

Мда, на носу егэ а твои одноклассники такой фигней страдают... тебе правда стоит просто переждать это время, в институте все будет гораздо лучше

а высокий рост это ведь огромный плюс, многих королев красоты, моделей за это тоже в школе дразнили.. но потом они добились гораздо большего чем одноклассники

а по поводу фигуры, мне кажется тебе стоит заняться каким-то спортом, типа аэробики или танцев, но голодать не надо

tempest
#5

автор,вы чего?! какой суицыд?! то что недоразвитые дети что-то там бормочут..да они подрастут,и еще сами за вами,"толстой коровой",бегать будут.а в более старшем возрасте,вообще стыдно будет за это(ну если поумнеют конечно).врезать то можете в ответ? давите им тоже на больную мозоль,что они прыщавые девственники и анонисты вонючие))

Гость
#6

ну знаешь, одноклассники всегда найдут, с чего посмеяться. У меня в классе был низкорослый кривоногий армянин, который стебался со всех и находил недостатки в каждом. Но однажды так меня достал, что я ему при всех высказала все о его недостатках, которых хоть отбавляй. Мне его реально самой жалко стало, так он сжался от унижения. Так что обидчикам в глаза говори об их дефектах и недостатках, тогда они поприжмут языки.

Гость
#8

Автор, у меня была та же ситуация в школе, даже рост и вес как у вас. Все весили 50-60кг,а я 75.

Когда я закончила школу, уехала учиться в другой город. В институте все изменилось: соседка по комнате в общежитии научила меня одеваться, я поняла, что, например, дутые куртки без талии мне противопоказаны - превращают в бомбу.

В итоге сейчас у меня 46й размер при росте 176, тонкая талия,грудь 3го размера, крутые бедра. Мужики бегают еще как. Подождите пару лет. Когда школу закончите, все очень-очень быстро изменится, просто полюбите себя.

саша
#9
Наталья

Мне 16 лет, при росте 178 см я вешу 76 кг.........Помогите, поддержите пожалуйста, может мне обратиться к психологу, а то мне кажется у меня развился комплекс неполноценности.

а если взять и на с ра.. на мнение дебилов и дебилок? взять и с высокой башни се р ануть жидким де рь мо м на их тупое мнение? чо за мелкая зависимость от того, кто что подумает, скажет, выводы примитивные сделает... ля, радуйся. что руки ноги есть, люди вона на инвалидных колясках ездят и жить еще как хотят!

Маруся
#10

Солнце, не обращай внимание на дебилов, им плеват ь на твой вес им лишь повод поржать, будь уверена в себе отвечай четко и жестко, дави на их недостатки

через пол-года во взрослом мире уже и забудешь про этих идиотов, а адекватным взрослым парням нравятся спортивные девушки

#11

автор, понимаю что непросто, но просто не принимайте близко к сердцу! и не надо худеть! Себе вред принесете, а потом есть начнете и поправитесь вдвое! Школа закончится и все хорошо будет! Купите нового шмотья, сделайте прическу и пусть все только завидуют!!!!

#12

автор, не отчаивайтесь. Меня в школе так же травила одна худосочная дурында, когда я где-то классе в 7м весила 40, а она 25. При том, что я была на две головы выше нее. Но все знали, что она комплексует из-за своего крючковатого носа)))) Сейчас по прошествии 15 лет она вообще отврат, а я хоть и продолжаю получать оскорбления от сопливых лахудр за то, что у меня нормальный (не заниженный) вес в 57 кг, но я без внимания парней не остаюсь никогда.

А то, что современное *** считает красивым только то, что "вона на картинках рисуют" - это их проблемы.

#13

Да. Забыла. Никогда не упрекайте родителей в той наследственности, которая вам досталась. Если вашу бабушку кто-то все-таки взял в жены и заимел от нее детей (иначе вы бы не появились), то ее наследственность, по задумке природы, имеет право быть.

Bimbo
#14

Если парень начнет говорить, что ты жирная, скажи ему , что у него маленькая писька ТАК, чтобы все услышали =)

Вау гречка
#15

Когда человек говорит, что он не так воспитан, это в переводе на человеческий, означает, что он ссыкло, и не может защитить себя ни словом ни делом. Подумайте об этом, автор, а не о том, какого размера ваша задница.

Гость
#16

а вы на них не обращайте внимания, автор. у нас в классе тоже была толстая девочка, круглая как шарик, мы ее тоже дразнили, но она никак не реагировала. поэтому нам надоело и мы ее дразнить перестали.

Пацан
#17

Меня вот всегда беспокоила мысль - откуда берутся такие мудаки в классе? Это те мудаки, которые потом наверно ментами становятся.. В каждом классе найдется подонок, который будет мешать жить кому угодно. И рожают же таких выродков..

Девочка, либо двинь долбо...бу в челюсть, либо просто не обращай внимания. Ты только представь себе что твоя жизнь зависит от какого-то умственного калеки? Кому нафиг какая разница кто сколько весит..

#18
Курлыка

жри меньше карова пра кость атмазку жирдяи придумали...

автор, видите, идиоты и злыдни везде есть. Не обращайте внимание, им просто нужна интересная реакция на их выпады. Не будет реакции - им станет не интересно приставать

Гостья
#19

Курлыка, а ты читай больше, отсутствие мозгов гораздо более пагубно, нежели лишний вес.

Теперь автор. Меня в школе тоже доставали, и ой как сильно. Я даже выпускной пропустила (!!!) Хотя на внешность мне в общем-то жаловаться грех. Я к чему - пойми, этим недоразвитым имбицилам плевать к чему цепляться, им важен сам процесс =))

Рост отличный, вес - кому какое дело до веса, если ничего не висит?

Потерпи до института, там уже другой уровень, и всё наладиться. Личный опыт =)

Старая Кукрыникса
#20

Натренированные мышцы весят больше,чем жир.

Спортсмены всегда имеют бОльший вес при худощавости, чем не занимающиеся спортом просто худые люди.

Объясните это своим дуракам-одноклассникам!

Человек
#21

Наталья, вам надо меньше обращать внимание на людей.. знаю это тяжело, я сам мнительный, но вы должны просто взять и на всех нас*ать!!! ;)

Катерина
#22

Привет! У меня схожая проблема. Мне 15, рост 178, вес 70. Живота и боков у меня нет, зато имеется огромная задница. Худеть не получается.

В моем классе все худенькие и низкие, так что на их фоне я смотрюсь "эффектно". Да, на меня не обращают внимания парни-сверстники, зато парни из 10-11 классов провожают взглядом восхищения.

Меня пытались дразнить, так же, как и тебя. Но несмотря на их обидные замечания, я только начала носить обтягивающие юбки и джинсы. И они отстали! Просто покажи им, что тебе наплевать на их мнение, что ты любишь себя такой, какая ты есть. Они только хотят побольнее задеть тебя. И лучший способ от них избавиться - полюбить себя. Желаю тебе удачи!

Оля
#23

Да, а все вокруг удивленно поднимают брови и говорят "что с тобой ты же такая красавица, поччти фотомодель!". У меня 178 (но мне кажется что все 180), правда вес у меня 63, но спасает то что я всю жизнь занималась спортом, и лет 5 из них всякими кикбоксами. Поэтому когда я бью уродца ниже меня ростом - у него шансов как правило нет. Особенно хорош локтевой удар в кадык. Ну разве только он не спортсмен.

Милочка - бить мужчин - это то что им доктор прописал, но женщины этого бычно не могут. Мужчина сразу начинает цвести и пахнуть как только почуит реальную физическую силу, может и не бояться, но уважать он тебя начнет сразу. Вполне вероятно что даже и любить !

Поэтому не жалей сил когда их бьешь. Обязательно запишись на тренировки по боевым искусствам какие тебе больше нравятся (без нормльных навыков к сожалению никакой ты не боец и в поле не воин. Это надо уметь) Мощный, сбивающий удар ногой по ногам мальчика и работа локтями - это то от чего мужчина просто в восторге будет всю жизнь тебя помнить (особенно если останется жив).

Помни - за синяки и сломанный нос - тебе не грозит НИЧЕГО по новому УК рф. А сломать больше - это тебе врядли удастся в первые 10 лет тренировок.

Главное, токо в висок не попади - а то накроется сразу медным тазом. да, и зубы не выбивай - ато придется платить. Синяки и сотрясение мозга, еще скрученные суставы отличное средство. Большинство наших мужчин если бить по голове, даже доской, ничего не будет (поскольку мозгов у них особо нет)

А все остальное бей как можно сильнее, чтобы человек не успевал ответить.

Оля
#24

Никогда не связывайся с мужиками крупней и сильней тебя.

Мужчины по природе своей не имеют жалости, поэтому придется очень нехорошо, избегай их за сто километров. придумай им гадость дистанционную.

Оля
#25
Пацан

Вот не надо на ментов, пожалуста гнать, да, люди не очень умные порой, но надо помнить, что в менты очень многие идут именно за тем, чтобы БОРОТЬСЯ со всяким мудачьем.

Оля
#26
Маруся

Солнце, не обращай внимание на дебилов, им плеват ь на твой вес им лишь повод поржать, будь уверена в себе отвечай четко и жестко, дави на их недостатки

через пол-года во взрослом мире уже и забудешь про этих идиотов, а адекватным взрослым парням нравятся спортивные девушки

вот ниче не плевать. начал ржать - взять за шкирку и носом об стену приложить и поелозить, чтоб и другим было неповадно

Катерина
#27

Оля, что за агрессия? Не нужно никого бить! Бред! Нужно не обращать внимания, показать, что тебе все равно на них, что ты любишь себя такой, какая ты есть. Руки об этих уродов морать, по моему мнению, очень глупо. Мы живем в цивилизованном обществе, драка ничего не решит, а только прибавит проблем.

Гость
#28

А те, кто ржут - идеальны? Надо громко и публично озвучить недостатки ржущих дебилов. Кстати, мой рост 176, в 14 лет весила 63 кг и прошла по конкурсу в модельное агентство (поскольку именно кости тяжёлые, жира нет). Сейчас, 15 лет спустя, вес прежний, замужем побывала, выгляжу худышкой, а встречая одноклассников... Они меня узнают, я их - нет, страшные они стали.

МаришеньКа
#29

Вот это да...Как будто это я про себя писала... Я такая же. в 16 лет рост 178, но вес чуть больше 77. и так же у меня широкая кость и....крупноватое телосложение...я ужасно мучаюсь...в классе меня обзывают бегемотом... и ещё разными другими обидными до боли словами...Очень больно слышать...Я даже в некоторой степени стала "Болеть"социофобией. это боязнь общества....да да..это ужасно. Я даже общаться толком не умею, и это в тройне усложняет моё положение.Я только только начала, заняться собой.. Хотя осталось всего лишь 2 месяца до школы..но...хочу сбросить 10 кг, и поэтому стала заниматься упражнениями каждое утро, перестала есть после 6...И я очень боюсь что у меня за такое короткое время не получиться сбросить лишний вес...это просто ужас...Сейчас перехожу в 11-тый класс, и очень хочу чтобы всё было по другому.. так как хочу чтоб от выпускного класса остались только положительные впечатления. И я очень была удивлена прочитав вашу статью, как похожи наши ситуации. и уж поверьте я тоже задумывалась об плохом, на счёт себя...но это не выход.. Надеюсь у нас всё получиться, и мы справимся..и наплюём на мнение этих дугоголовых придурков. Желаю вам удачи)))

Гость
#30

У меня была похожая ситуация, правду гости говорят, они еще потом за вами бегать будут! Не обращайте на них внимания, сдружитесь с нормальными подругами и живите себе в удовольствие!!!

Элли
#31

Мне б ваши проблемы. Я в школе весила 120 кг и рост - 180. И это было в те времена, когда нас таких высоких было 2 девушки на всю школу. Вот я отгребла насмешек по самое не хочу в школе и институте. Сейчас мне 30, прошло уже 15 лет, вешу 90-95 кг (проблемы с гормонами и щитовидкой, еда и т.п. не причем). И что? А то, что люди по сути г...но. И им не важно, над кем и чем насмехаться, лишь бы самоутвердится на их фоне. Детки вон пьют, курят, колятся, тра...ся, щенков поджигают по подъездам.... Людям никогда не угодишь. Будь ты с короной Мисс Вселенная - и тогда найдутся гнилые языки. Просто живи, люби и будь любимой.

Диана
#33
Наталья

Мне 16 лет, при росте 178 см я вешу 76 кг. Дело в том, что я толстокостная (спасибо бабушке), а также 6 лет занималась гимнастикой, поэтому я очень мощная. Одноклассники считали меня тоже нормальной, гигантский живот же у меня не висит, да и складок нет, пока на медосмотре два месяца назад не увидели мой реальный вес. Они даже не смотрели на мой рост и спортивное прошлое, главное цифра. Больше 60 - уже жирная корова. Так меня и стали называть половина класса пацанов, а когда я вхожу в кабинет поют песню:"Эй, толстый". Я была в депрессивном состоянии, решила во что бы не стало похудеть. Сначала решила не спеша, только ограничивая вредные продукты, но через месяц я поняла, что не похудела ни на килограмм. Решила более радикально, сесть на голодовку, только года. Через 3 дня я упала в обморок в школе. Врач был удивлен, что я хотела похудеть, по его мнению во мне ни капли жира, посоветовал не обращать внимания на дураков. Но все равно, меня снова обзывают, хотя на зеркало смотрю, что жиром не заплывшая, с чего они это взяли. Не обращать внимания я не могу, долбануть тоже, не так воспитанна. Так что мне делать. Сейчас последний класс, меньше пол года осталось, но думаю я не выдержу, стану суецидницей, достало уже все, не хочу жить. Помогите, поддержите пожалуйста, может мне обратиться к психологу, а то мне кажется у меня развился комплекс неполноценности.

Рост-110=идеальный вес. 178-110=68 кг. У вас 8 лишних кг. Если подумать не так уж и много.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: