Гость
Статьи
Девушки,а у вас бывают …

Девушки,а у вас бывают комплексы во внешности

Я вечно комплексую-то ноги худые,то нос большой,то еще что-то.А у вас такое бывает или я одна такая?

ЛАЙЛА
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О! это про мою невестку... Вечное нытье. Сын ее красавицей считал, всем хвалился. После года ее нытья, он теперь тоже считает, что она *** :)

Автор, учитесь на чужих примерах, как не быть дурой

особь
#2

бывает,но я не то чтобы комплексую,просто стараюсь это как-то исправить,а вобще ,взгляд на свою внешность у меня каждый день разный..:))В один день я считаю,что просто королева красоты и со мной никто не сравнится,а в другой день чувствую себя такой страшилой,что не хочу вобще ничего ..и никого:)))

То чем я в себе недовольна:

-лишний вес(около 5 кг)

-немного широкий нос

-татуировка(о которой жалею)

-целлюлит..Но думаю,что когда похудею(только вот когда?:))) он исчезнет.

особь
#3
Гость

О! это про мою невестку... Вечное нытье. Сын ее красавицей считал, всем хвалился. После года ее нытья, он теперь тоже считает, что она *** :)

Автор, учитесь на чужих примерах, как не быть дурой

прикол..Так и есть на самом деле...

#4

для меня лично нет, а до других пофиг. я уверенная в себе

#5

сейчас уже нет,стала уверенной в себе)

трепетное сердце
#6

а мне надо похудеть на 10 кг.

Milli
#7

Автор,это про меня!Но я правда исхудала,хочу поправиться на 10 кг,из-за худобы и нос большим кажется(((

Milli
#8

трепетное сердце,отдайте мне свои 10кг??????

Шмыга
#9

Были. Только очень давно. Скажу, что все комплексы пропали, после того, как мой первый парень признался мне в любви.

ЛАЙЛА
#10
особь

бывает,но я не то чтобы комплексую,просто стараюсь это как-то исправить,а вобще ,взгляд на свою внешность у меня каждый день разный..:))В один день я считаю,что просто королева красоты и со мной никто не сравнится,а в другой день чувствую себя такой страшилой,что не хочу вобще ничего ..и никого:)))Вы прям мои мысли читаете,и смешно и радостно,что не одна такая,да все наверное так Иногда-прям красотка,все аж оборачиваются,а иногда-уе.....ще,хоть вешайся

То чем я в себе недовольна:

-лишний вес(около 5 кг)

-немного широкий нос

-татуировка(о которой жалею)

-целлюлит..Но думаю,что когда похудею(только вот когда?:))) он исчезнет.

Азу из баранины
#11

Что вы на внешности помешались? Все хотят быть идеальными супер-моделями, а не самой собой! Одной внешности слишком мало. Подумайте о своем содержании. Чем вы наполняете сосуд свой?

трепетное сердце
#12
Milli

трепетное сердце,отдайте мне свои 10кг??????

Забирайте не жалко!!!!!!!!!!!Поможем друг другу.

красавица
#13

плохая кожа, жидкие волосы, тонкие губы, узкие бедра, грудь некрасивой формы я постоянно в себе нахожу какие то недостатки, но в то же время считаю себя яркой и привлекательной, главное не заморачиватся, постоять возле зеркала поныть 5 минут и забыть

Гость
#14

У меня растяжки после родов, очень много (((((((((((( Самое обидное что уже никак не исправить ((((((( Даже лазер только сгладил, но не убрал их

Хомка
#15

МАЛЕНЬКАЯ ГРУДЬ

гость
#16

я всем довольна

Печальная
#17

У меня много комплексов,ео есть два,которые которые реально меня растраивают и портят жизнь; 1) отсутсвие груди

2) жидкие,выпадающие волосы ((

Прика
#18

вес разве что

но это поправимо

гость-урод
#19
Азу из баранины

Что вы на внешности помешались? Все хотят быть идеальными супер-моделями, а не самой собой! Одной внешности слишком мало. Подумайте о своем содержании. Чем вы наполняете сосуд свой?

у меня уже сосуд переполнен. а внешне все равно страшилка.толку-то?

гость
#20

Какое счастье, что когда я была молоденькой не было такого культа тела и красоты! Поэтому и не было больших комплексов. Если уж не явный физический недостаток или дикая полнота, то все чувствовали себя достаточно симпатичными. Если еще удавалось достать модные шмоточки, то вообще королева ! Жалко нынешних девченок - и целюлит у них и худеют нещадно и грудь увеличивают и эпилируют все что нужно и не нужно. Знаю по своей 15 летней дочери. Все одноклассницы помешаны на внешности, да и у парней завышенные требования .

рыбка
#21

кожа!!!

Гость
#22
Гость

О! это про мою невестку... Вечное нытье. Сын ее красавицей считал, всем хвалился. После года ее нытья, он теперь тоже считает, что она *** :)

Автор, учитесь на чужих примерах, как не быть дурой

меня мама тоже всегда так говорит.Нет,я очень даже симпатичная,многим нравлюсь-рост,фигура,особенно если одета,но...бывает хондра порой

Гость
#23
ЛАЙЛА

Я вечно комплексую-то ноги худые,то нос большой,то еще что-то.А у вас такое бывает или я одна такая?

Зубки беспокоили (мелкие, с промежутками).

Но я эту проблемку решила, при помощи брекетов и люминир.

Теперь НЕТ комплексолв:-)

Дашка
#24
ЛАЙЛА

Я вечно комплексую-то ноги худые,то нос большой,то еще что-то.А у вас такое бывает или я одна такая?

ты не одна такая..

я комплексую по поводу веса,

не могу носить нормальную одежду,

ношу лахмотья которые закрывают этооот позор..

так стыдно блин..

питаюсь как то решить эту проблему..

Иванка
#25
ЛАЙЛА

Я вечно комплексую-то ноги худые,то нос большой,то еще что-то.А у вас такое бывает или я одна такая?

ДА у всех нормальных девушек такое бывает! Я еще недавно очень стеснялась своих пухлых губ, не понимала, что это красиво и многие деньги отдают, чтобы им вкололи что надо, чтобы добиться таких результатов.

ТюЛпАн
#26

Да. Ненавижу свой рост и бульдожьи щёки!