Гость
Статьи
Как похудеть на 5 кг к …

Как похудеть на 5 кг к 1 июня?

Посоветуйте: 25 лет - рост 160, вес 60-62

Долли
107 ответов
Последний — Перейти
Aleksandra
#1

полностью откажитесь от углеводов на две недели. =) уверяю что поможет

Долли
#2
Aleksandra

полностью откажитесь от углеводов на две недели. =) уверяю что поможет

например? Мне кажется я без них не смогу сдать сессию (у меня госы и защита)

Гость
#3

Ну почему худеть всегда надо к определенному числу и в самые короткие сроки? неужели просто так без повода нет желания поддерживать с себя в форме, ведь это гораздо проще чем вот так резко изнурять себя супер-диетами и голодовками.

Долли
#4
Гость

Ну почему худеть всегда надо к определенному числу и в самые короткие сроки? неужели просто так без повода нет желания поддерживать с себя в форме, ведь это гораздо проще чем вот так резко изнурять себя супер-диетами и голодовками.

нет, я люблю поесть очень

Гость
#5

Я хочу к 1 июня похудеть на 10 кг, буду голодать.

Долли
#6
Гость

Я хочу к 1 июня похудеть на 10 кг, буду голодать.

я сегодня начала - завтрак - грибы в сметане, сок. Обед - 150 грамм картошки фри с кетчупом. Есть хочу безумно(((

Татьяна
#7

Японская диета

Гость
#8
Долли

я сегодня начала - завтрак - грибы в сметане, сок. Обед - 150 грамм картошки фри с кетчупом. Есть хочу безумно(((

Если трудно от еды отказаться, то лучше просто сократить порции, хотя бы в 2 раза)

Гость
#9

Я буду только чай без сахара пить, за три дня привыкну, если продержусь, а дальше будет легко.

Долли
#10
Гость

Если трудно от еды отказаться, то лучше просто сократить порции, хотя бы в 2 раза)

сократила...

Гость
#11

Ну вы же понимаете, что картошка фри, грибы, это не для диеты) Попробуйте на время поменять рацион питания, ради цели-то можно!

Долли
#12
Гость

Ну вы же понимаете, что картошка фри, грибы, это не для диеты) Попробуйте на время поменять рацион питания, ради цели-то можно!

почему? Картошка понятно, но больше нечего есть было, а от грибов разве можно поправиться?

Долли
#13

завтра тоже в обед картошка с мясом...

Гость
#14

Грибы тяжелая пища, лучше кашу есть))

Гость
#15

Долли тролль! Тема разводка. либо авторица свинья, а не человек

Гость
#16

Я например сегодня съела кусочек вареной колбасы и все.

Долли
#17
Гость

Грибы тяжелая пища, лучше кашу есть))

зато ими наедаешься и в калораж на день я укладываюсь (1800)

Долли
#18
Гость

Долли тролль! Тема разводка. либо авторица свинья, а не человек

хрю хрю

Гость
#19

Сельдереевая диета - если выдержите 2 недели строгого меню, то 4-10 кг точно уйдут, в зависимости от Вашей комплекции.

Долли
#20
Гость

Сельдереевая диета - если выдержите 2 недели строгого меню, то 4-10 кг точно уйдут, в зависимости от Вашей комплекции.

а как это? У меня засада с обедами по будням(((

Гость
#21
Долли

я сегодня начала - завтрак - грибы в сметане, сок. Обед - 150 грамм картошки фри с кетчупом. Есть хочу безумно(((

Это называется начала голодать????? Да это даже очень щадящей диетой назвать сложно!!

Гость
#22
Долли

хрю хрю

чтд

Гость
#23
Гость

Это называется начала голодать????? Да это даже очень щадящей диетой назвать сложно!!

да троль она

Ав
#24

У меня 160 рост, вес 55. Мне было на 3 кило похудеть, и тоже к 1 июня!

Долли
#25
Гость

Это называется начала голодать????? Да это даже очень щадящей диетой назвать сложно!!

для меня это голодовка, реально.

Долли
#26
Ав

У меня 160 рост, вес 55. Мне было на 3 кило похудеть, и тоже к 1 июня!

а мне нужен ваш вес...

Долли
#27
Гость

да троль она

фотка нужна?

Гость
#28
Гость

Ну вы же понимаете, что картошка фри, грибы, это не для диеты) Попробуйте на время поменять рацион питания, ради цели-то можно!

Ну вообще-то, грибы это белок и на диете его можно и нужно есть. Другое дело, что грибы тяжелее мяса, но зато и перевариваться будут дольше, значит дольше не будет хотеться есть. Ну и сметана тут явно лишняя.

Гость
#29
Долли

зато ими наедаешься и в калораж на день я укладываюсь (1800)

чтобы к 1 июня похудеть на 5 кг, надо есть раза в 2 меньше, как минимум.

Я 1800 не ем вообще никогда

Долли
#30
Гость

Ну вообще-то, грибы это белок и на диете его можно и нужно есть. Другое дело, что грибы тяжелее мяса, но зато и перевариваться будут дольше, значит дольше не будет хотеться есть. Ну и сметана тут явно лишняя.

сметана деревенская, хорошая. Без нее грибы не полезут я боюсь, я в сметане еще куриные грудки люблю

Долли
#31
Гость

чтобы к 1 июня похудеть на 5 кг, надо есть раза в 2 меньше, как минимум.

Я 1800 не ем вообще никогда

счетчик калорий мне 1800 дает, так я ем в два раза а то и три больше

Гость
#32
Гость

Ну вообще-то, грибы это белок и на диете его можно и нужно есть. Другое дело, что грибы тяжелее мяса, но зато и перевариваться будут дольше, значит дольше не будет хотеться есть. Ну и сметана тут явно лишняя.

Грибы это другой белок, он с трудом усваивается.

Гость
#33
Долли

для меня это голодовка, реально.

А вам не надо голодать, нужно немного сократить порции, не есть вредностей, жирного, мучного, сладкого. Грибы надо было есть без сметаны и картошку заменить на салат, хоть из свеклы или капусты.

Гость
#34

Да, я тоже думаю, что тролль.

Долли
#35
Гость

А вам не надо голодать, нужно немного сократить порции, не есть вредностей, жирного, мучного, сладкого. Грибы надо было есть без сметаны и картошку заменить на салат, хоть из свеклы или капусты.

без сметаны я не могу грибы есть( салат невозможен, только картошка, я же не дома

Гость
#36

Автор, жрите, похудеть вам не судьба.

Долли
#37

кусок хлеба у меня еще на обед был

Долли
#38
Гость

Автор, жрите, похудеть вам не судьба.

почему?

Гость
#39
Долли

почему?

обжора потому что

Ав
#40

После 6 ни ешьте..Я если пирожное с кофе выпью, через пару-тройку часов еще че нить, ну вот я худею от этого! И чай-чай, можно с конфеткой, баранкой. Вообще у меня каллораж всегда меньше 1800..ну не знаю, около 500.

Долли
#41
Гость

обжора потому что

ну так сейчас то я старюсь есть меньше(((хотя бы до 01 июня держаться. А есть очень хочется

Гость
#42
Долли

фотка нужна?

зачем мне чужая фотка из инета и что она докажет? там написано,что ты не тролль?

Ав
#43

Вообще при нашем росте, каллораж должен быть 1200, а если похудеть надо, то гораздо меньше.

Гость
#44
Долли

сметана деревенская, хорошая. Без нее грибы не полезут я боюсь, я в сметане еще куриные грудки люблю

Какая разница, хорошая или плохая сметана? Это животный жир, который вам нужно вообще исключить на время похудания. С таким подходом вы не похудеете никогда, не то что к первому июня. У вас считанные дни для этого и сегодняшний уже прошел зря.

Долли
#45
Ав

После 6 ни ешьте..Я если пирожное с кофе выпью, через пару-тройку часов еще че нить, ну вот я худею от этого! И чай-чай, можно с конфеткой, баранкой. Вообще у меня каллораж всегда меньше 1800..ну не знаю, около 500.

500 у меня ползавтрака)После 6-ти буду стараться только сыворотку, салаты,сыра чуть чуть (ложусь поздно)

Долли
#46
Ав

Вообще при нашем росте, каллораж должен быть 1200, а если похудеть надо, то гораздо меньше.

я откинусь на 1200

Гость
#47
Гость

Да, я тоже думаю, что тролль.

конечно тролль, достаточно почитать ее ответы

Гость
#48
Долли

ну так сейчас то я старюсь есть меньше(((хотя бы до 01 июня держаться. А есть очень хочется

желудок с ведро?

Долли
#49
Гость

Какая разница, хорошая или плохая сметана? Это животный жир, который вам нужно вообще исключить на время похудания. С таким подходом вы не похудеете никогда, не то что к первому июня. У вас считанные дни для этого и сегодняшний уже прошел зря.

я не могу без сметаны, она же полезна, должна быть в рационе в любом случае ведь, иначе смысл диеты если все здоровье слетит?

Долли
#50
Гость

желудок с ведро?

я много ем, мч обжорка зовет)

Следующая тема