Гость
Статьи
Можно ли исправить …

Можно ли исправить такие ноги? ФОТО

Не могу носить юбки выше колен, стесняюсь надеть купальник. Можно ли исправить такие ноги или придётся смириться?

http://s017.radikal.ru/i419/1207/ad/27a7ae7f249b.jpg
http://s017.radikal.ru/i429/1207/cd/a001f6c2a9e5.jpg

Худышка
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

летом такие ляжки в коротких юбках можно увидеть, что люди в обморок падают ) вполне себе ничего ноги.. идеальных мало

Лиза
#4

девушка, идеальных раз два и обчелся..не ломайте голову..поправьтесь на 2-3 кг,кушая полезные продукты, подкачайтесь..станет лучше, но не зацикливайтесь

Гость
#5

мне нравятся ножки, когда поправишься все будет ок. есть в них свой подростковый шарм

Гость
#6

Нормально, правда! Не идеально конечно, но и такого, чтобы прятать нет.

Гость
#7

есть такое упражнение: ложитесь на левый бок, голова лежит левой руке под головой, вытянута. Правая нога на 90 градусов по отношению к телу развернута, согнута в колене и поставлена перед телом, поднимаем левую ногу от пола - сильно напрягаются мышцы внутренней стороны бедра. надеюсь доступно объяснила

Скорпион
#8

У Вас идеальные ноги! О чем Вы вообще?

#9

Нормальные ноги. Но внутреннюю часть бедра нужно качать.

#10

Отличные ноги. Если вы беспокоитесь о промежутке между бёдрами, то он есть у всех худеньких. Вы были бы рады, если бы у вас не было таких промежутков, а были слоновьи столбы?)

Гость
#11

а спортом позаниматься никак?

Гость
#12

Нормальные ноги!! Но поправиться и вправду не мешало бы -- на 2-3 кг всего!

Прочь все комплексы!!! Кому не нравится, пусть не смотрят.

Худышка
#13

Вы правда считаете, что ноги нормальные? Мне не нравится именно промежуток между бёдрами. Если надеть юбку до середины бедра, то ноги кажутся ужасно кривыми. И брюки/джинсы очень сложно найти, что бы бедро не обтягивали.

На счёт поправиться.... сама мечтаю об этом, хоть на пару кг. Но мне 35 лет и я всегда такая была.

Упражнения пробовала, но то ли мне терпения не хватает, то ли делаю что-то не так, но эффекта ноль.

Но раз вы говорите, что упражнения должны помочь, то буду стараться дальше.

Гость
#14

35 лет??????? Я думала лет 14... сорри

Гость
#15
Худышка

Вы правда считаете, что ноги нормальные? Мне не нравится именно промежуток между бёдрами. Если надеть юбку до середины бедра, то ноги кажутся ужасно кривыми. И брюки/джинсы очень сложно найти, что бы бедро не обтягивали.

На счёт поправиться.... сама мечтаю об этом, хоть на пару кг. Но мне 35 лет и я всегда такая была.

Упражнения пробовала, но то ли мне терпения не хватает, то ли делаю что-то не так, но эффекта ноль.

Но раз вы говорите, что упражнения должны помочь, то буду стараться дальше.

да отличные по сути ноги, и попа тоже ничего. Для 35 лет - божественно)

Худышка
#16

То есть в 35 " поздняк метаться"? В 14 мне было абсолютно всё-равно, как я выгляжу. а сейчас почему-то началось.... Вот такое "позднее развитие".

Гость
#17

вам надо просто правильно одежду подбирать. ну что, вы умрете, если мини - юбку не поносите? носите до колена, или по щиколотку обтягивающие юбки!

#18

отличный ноги, поправишься коровой будешь, форма ног сильно не изменится

Алматинка
#19

По поводу бёдер могу предположить, что непорядок с тазобедренными суставами. Есть ямочки на ягодицах? Поможет поперечный шпагат, он ставит суставы на место. ещё у вас заваливается стопа- поперечное плоскостопие. Вам надо к ортопеду, пусть назначит упражнения от плоскостопия. Колени ротированны внутрь- их надо выворачивать. По ссылке на 32-34 стр найдите упражнения Ксаны, особенно прыжки с разворотом, по моему это как раз для вас идеально. Обязательно исправляйте осанку. Если станете исправлять- поговорим на той ветке поподробней.

www.woman.ru/beauty/body/thread/4168473/38/35556158/#m355561​58

Худышка
#20
Гость

вам надо просто правильно одежду подбирать. ну что, вы умрете, если мини - юбку не поносите? носите до колена, или по щиколотку обтягивающие юбки!

Одежду я научилась подбирать. Дело даже не в мини, я и не собираюсь такое носить. Просто юбки, они же просвечивают. Особенно летние.

Худышка
#21
Алматинка

По поводу бёдер могу предположить, что непорядок с тазобедренными суставами. Есть ямочки на ягодицах? Поможет поперечный шпагат, он ставит суставы на место. ещё у вас заваливается стопа- поперечное плоскостопие. Вам надо к ортопеду, пусть назначит упражнения от плоскостопия. Колени ротированны внутрь- их надо выворачивать. По ссылке на 32-34 стр найдите упражнения Ксаны, особенно прыжки с разворотом, по моему это как раз для вас идеально. Обязательно исправляйте осанку. Если станете исправлять- поговорим на той ветке поподробней.





www.woman.ru/beauty/body/thread/4168473/38/35556158/#m355561​​58

Возраст не имеет значения? мне 35. А так, вы правы во всём. Но врачи говорят, что уже ни чего радикально не исправишь, поздно.

Гость
#22

Ну так живите и не парьтесь!!

Алматинка
#23

бздят врачи. Всё исправляется. Я в 27 почти исправила, осталось плоскостопие. На ветке есть МАНГОлка, ей 33 (по моему)- обалденный результат за пару месяцев, колени развернулись очень хорошо, расстояние между колен почти ушло.

У вас нет сильной деформации, как у меня, к примеру- 8сммежду колен было. У вас всего лишь слабые мышцы с внутренней стороны, плоскостопие и осанка. А развит мышечную массу(вашу ослабленную) можно в любом возрасте

Гость
#24

И где тут ноги кривые?? у вас нормальные ноги, просто очень худая, кушайте побольше, займитесь спортом. Удачи!

#25

Крутые ноги! Только надо загореть- будут еще круче смотреться!

Худышка
#26

Алматинка, спасибо. Пойду изучать.

Худышка
#27

А ещё, ВСЕМ большое спасибо за участие и я вам очень благодарна за приятные слова в адрес моих ног. :))

ГостьЯ
#28

Для 35 лет - у Вас отличные ноги, с хорошей кожей!!!! И почему вы думаете, что все летние юбки прозрачные? Вам очень пойдет длина чуть выше колена - юбку/платье прямую, слегка расклешенную, или в виде тюльпана + каблучок и отлично будет

Гламурный Скунс
#29

фотошопом можно

Гость
#30

немного поравится бы и все.

Маркиза
#31

В 35 лет надо бы носить юбочки приличной длинны, ну до верхней части колена то есть. Если шорты хотите то поправиться на пару кило, они как раз уйдут в недокормленные места типа бедер, я поправилсь на 10 кг в течение 10лет, так вот первые 5 кг вообще никак на фигуре не отразились, а еще пять равномерно распределились по всему телу, пропорции в целом сохранились, вид очень здоровый и получаю море комплиментов в отличие от молодости когда все меня пытались силой покормить.

Галя
#32

у меня хуже, такие же худенькие и коленки не сходятся. вам бы все набрать, но как же это тяжело!

Галя
#33

автор, а какой у вас рост и вес?

Худышка
#34
Галя

автор, а какой у вас рост и вес?

167 45. Знаю, что мало, но набрать не могу.

Худышка
#35
Маркиза

В 35 лет надо бы носить юбочки приличной длинны, ну до верхней части колена то есть. .

А я на шорты и мини не претендую. Так, ведь, и джинсы трудно подобрать. Всё в облипку шьют на мой размер.

Галя
#36
Худышка

167 45. Знаю, что мало, но набрать не могу.

Меня эта тема очень интересует, потому что мне сейчас 23, рост 158, вес 40 кг. У меня ножки как у вас, немного кривее. Мне интересно, как я буду выглядеть в вашем возрасте. А как вы одеваетесь, а то у меня проблема подобрать подходящую одежду

Худышка
#37

Одеваюсь? Ну как. Клёш от бедра или просто свободный брючный крой (но что бы на попе хорошо сидело). Верх раньше свободный носила, но лучше по фигуре если низ свободный, а то как мешок получается. Платья, юбки до колена, чуть выше. Очень длинные - получается сосиска. Если интересно, вы конкретно спрашивайте. но я далеко не эталон стиля. просто считаю, что мне так лучше.

#38

Это называется "дыра между ног" :) Ничё, не смертельно, подкачаться и усё. Заодно целлюль уберёте. Главное, что сами ноги ровные, а то такие иксы бывают...

Подружка
#39

У меня такие ноги,я ношу короткие юбки и шорты и хожу на каблуках,мужчинам нравиться.А,что тебя смущает детка?

#40
_Котэрина_

Это называется "дыра между ног" :) Ничё, не смертельно, подкачаться и усё. Заодно целлюль уберёте. Главное, что сами ноги ровные, а то такие иксы бывают...

у нее и намека на целлюлит нет

Худышка
#41

Детка? Забавно. Я знаю, что так ходят, видела. мне нравится как это смотрится. Самой не нравится.

Худышка
#42

Упс. Мне НЕ нравится.

Подружка
#43

У вас девичья фигура и ноги,как у моделей на подиуме,а вы хотите отрастить целлюлитный ляхи ?) Единственное,позагорать надо и все ок! Мне тоже 34 года и ноги похожи на ваши,как я уже писала,мужчинам это нравиться,отбросьте комплексы,юбку и носите короткие юбки и сами увидете реакцию...

Гость
#44
Худышка

Вы правда считаете, что ноги нормальные? Мне не нравится именно промежуток между бёдрами. Если надеть юбку до середины бедра, то ноги кажутся ужасно кривыми. И брюки/джинсы очень сложно найти, что бы бедро не обтягивали.

На счёт поправиться.... сама мечтаю об этом, хоть на пару кг. Но мне 35 лет и я всегда такая была.

Упражнения пробовала, но то ли мне терпения не хватает, то ли делаю что-то не так, но эффекта ноль.

Но раз вы говорите, что упражнения должны помочь, то буду стараться дальше.

не кажется, а кривые, но не сильно, не заметно особо, бывают кривее

Главный Гость
#45

Автор, попу подкачай, дрябловатая она....

а ножки...бывает хуже. ноги как ноги

Худышка
#46
Главный Гость

Автор, попу подкачай, дрябловатая она....

а ножки...бывает хуже. ноги как ноги

Знаю. Над попой работаю.

Галя
#47
Худышка

Одеваюсь? Ну как. Клёш от бедра или просто свободный брючный крой (но что бы на попе хорошо сидело). Верх раньше свободный носила, но лучше по фигуре если низ свободный, а то как мешок получается. Платья, юбки до колена, чуть выше. Очень длинные - получается сосиска. Если интересно, вы конкретно спрашивайте. но я далеко не эталон стиля. просто считаю, что мне так лучше.

Спасибо за ответ ))

Гость
#48

ноги как ноги. меня толстые ноги бесят. а эти - нормальные. загорай только. а то синюшные конечности.

Прика
#50

чуточку бы в бёдрах поправиться

чтобы не было так сильно разницу видно

а так красивые ноги!