Гость
Статьи
И снова про похудение

И снова про похудение

Здравствуйте. Мне 20 лет, рост 170, вес 66-67. Раньше было вообще 82 (из-за болезни щитовидной железы обмен веществ нарушен), но я похудела на целых 16 кг. Сейчас хочу еще кг 10-12 сбросить, потому что некомфортно чувствую себя в своем теле. Но вот вопрос - как? Да и к тому же, у меня крупная кость. Но при моих нынешних 66 у меня висит живот, ляшки просто невероятно жирные (при всем этом - тонкая талия). Вот и хочу спросить совета, кто как худел или худеет? У меня сейчас мечта весить хотя бы 58-60, а идеал - 55. Хочу, чтобы было комфортно. Поделитесь советами, пожалуйста, действенных способов и пометодов худения.

Мая
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну а как вы худели раньше?Продолжайте так же...

#2

Занятия спортом(в меру конечно же, перегружать себя не стоит), Уменьшить порции еды)

Мая
#3

Прежние килограммы уходили из-за того, что выписали таблетки, восстанавливающие обмен веществ.

Мая
#4
JuliaInkina

Занятия спортом(в меру конечно же, перегружать себя не стоит), Уменьшить порции еды)

Пресс качаю, плаваю. Ем мало. Ну не уходит этот живот хоть ты об стену бейся!

#5

пресс можно только просушить, поэтому включайте в ежедневный рацион гречку, она отлично сливает воду, белки яиц, творог, куриные и грудки индейки, болгарский перец - вот ваш рацион для слива лишней воды и похудения+солите по минимуму.

#6

ещё забыла, постарайся выпивать пару смузи в день для пищеварения+на жидкой пище отлично худеется: я делаю так ягода (люблю клубнику) или фрукт (мандарин, апельсин, банан и пр.), режется на мелкие куски, ст.л. овсяных хлопьев, можно пол стакана молока добавить, все пробиваешь блендером тщательно и пьешь. также оч. рекомендую жидкие супы (супы-пюре) из капусты (брокколи, белокочанная), томатный, принцип тот же. отвариваешь до готовности, пробиваешь блендером, приправы добавляешь.

Гость
#7

НАПИШИТЕ СВОИ ГАБАРИТЫ, невероятно жирные ляшки, это сколько в объеме?

#8
Гость

НАПИШИТЕ СВОИ ГАБАРИТЫ, невероятно жирные ляшки, это сколько в объеме?

Наверно 55! О ужас!!!!

svetlana
#9

Я вас очень прошу, а какие таблетки Вы пили, которые восстанавливали обмен веществ? А то я заграницей, здесь вообще ничего не знают. Очень прошу(..

София
#10

http://polezno2011.com/diet2/?rid=74757 Вот тут действенные способы каждому персональная диета и не будет больше заморочек по поводу жирных ляшек))

#11
Мая

Пресс качаю, плаваю. Ем мало. Ну не уходит этот живот хоть ты об стену бейся!

Не огорчайтесь)) У Вас всё будет хорошо)) Главное, постарайтесь себе понравиться)) Любите себя, и вовсе не будете замечать маленький животик)))

Кейша
#12

Действенно, но НЕДЕШЕВО, худеется тут, пишу по просьбе Софии www.fit-n-go.ru/stoimost-uslug/

Кейша
#13

Читала, кстати, одну девочку, которая ВСЕ перепробовала, но живот не ушел. Такая конституция, у нее и у мамы. В итоге, будучи в целом стройненькой, она пошла на иссечение кожи к пластическому хирургу. Это, кнечно, крайняя мера и советовать такое было бы глупо. Но сама девушка (мать двоих детей) пишет, что к этому долго шла, все перепробовав, и теперь практически абсолбтно счастлива ) Я, правда, не видела, что было "До", т.к. на фото в одежде особо и непонятно, в чем там была беда.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: