Гость
Статьи
И снова про похудение

И снова про похудение

Добрый день, девушки!
Сегодня я прочитала очень много тем про диеты и похудение. Сама я начала сей сложный путь3 года назад. За три года я сбросила 17 кг. Но это ни есть достижение моей цели. Худеть надо ещё. И очень надо. За праздники расслабилась... и вот результат - наела 3 кг. Сейчас опять сажусь на диету. Кто со мной?
Решила провести такой вот эксперимент. Каждую неделю отмечать сколько кг за неделю ушло, но при этом вес не писать, потому как это не конечная цифра. А когда добьюсь того результата, которого ждала, то напишу сколько весила в самом начале, сколько сбросила. И можно будет ещё сравнить фотографии. Кому интересен такой эксперимент, давайте со мной. )))
Будем делиться идеями диет... и просто поддерживать друг друга

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну, во-первых, удачи! во-вторых, изначальный вес-штука решаюшая: если вы похудели на 17 кг со 150, то это не так уж и много, а если с 80-другое дело. так какие у вас вес-рост?

#2
Гость

Автор, ну, во-первых, удачи! во-вторых, изначальный вес-штука решаюшая: если вы похудели на 17 кг со 150, то это не так уж и много, а если с 80-другое дело. так какие у вас вес-рост?

рост у меня 181 см, а вот вес свой я писать пока не хочу, он конечно гораздо меньше 150, как вы написали, но тоже не маленький)

Эмма
#3

как же вы сбросили столько кг?????

Эмма
#4

это очень большой результат.. мне бы кг 8-10. якакой диеты придерживались?

#5
Эмма

как же вы сбросили столько кг?????

да я диету уже давно придумала. Причём несложную)))) никакого белого хлеба, если уж очень хлеба хочется, то только чёрный; если очень хочется чего-нибудь сладкого, то можно съесть какие-нибудь мюсли на фруктозе; исключаются макароны (или только очень редко ихорошие из твёрдых сортов), как можно меньше картошки, ну и соответсвенно побольше овощей и фруктов.

и желательно не меньше 1,5 литров жидкости в день

kiss
#6

а я вот не могу похудеть а резко почему то начала набирать вес а ем так как раньше!!!

#7
kiss

а я вот не могу похудеть а резко почему то начала набирать вес а ем так как раньше!!!

ну набирание веса зависит от многих факторов, таких как, например, перемена образа жизни, приём гормональных препаратов, нарушение обмена веществ.... ну или новогодние праздники ;)

#8
Эмма

это очень большой результат.. мне бы кг 8-10. якакой диеты придерживались?

да и, кстати, сахар убрала совсем, правда первое время тяжело приходилось, так как я сладкоежка, то сладкий чай снился даже иногда))))

Гость
#9

Я за 3 года сбросила 20кг а 65 на 45,сейчас поправилас немного,опят худею,надо кг там 6 сбросит

#10

я при росте 167, вешу 46-49. Был 57 кг, но вот уже 5 лет держу этот вес под контролем. Диета такая. день ем сколько хочу, день не ем, только чай, и апельсины, мандарины.

#11

День начался с кусочка сыра, несладкого фруктового чая, варёное яйцо. Посмотрим что будет к вечеру)

Катя
#12

девушки,милые,давно проверенная что рецепт диеты очень простой.физ нагрузки обязательно,никто не отменял.те кто любят суп 3 раза в день есть овощной суп и питаться фруктами,зелеными овощами в малом количестве.так же позволено есть то что вам захочется,но в очень маленьких количествах.все это не должно превышать 700-900ккал.в можете чередовать продукты до этого предела,но всегда есть суп.в прошлом году так за месяц я похудела на 12 кг.и это без тренировок.это совершенно реально.нельзя голодать на 300 ккал.проверенно.истерики начинаются дикие.удачи)

#13

решила попробовать сесть на гречневую диету, посмотрим что из этого получится и какие будут результаты) а главное интересно - смогу ли я продержаться 2 недели на гречке кефире и фруктах

Чекнутая
#14

Девулечки, среди вас кто-нибудь худеет? Я второй день сижу на диете, вот тут отписываюсь http://dietka.1bbs.info/viewtopic.php?p=5329#5329 но одной сидеть тяжело постоянно есть соблазн сорваться! давайте вместе!! мне надо скинуть много с 72 кг до 55 кг!!! Сейчас вешу 68,5 (видать излишняя жидкость ушла), но все больше мыслей появляется сорваться(((( давайте друг друга подерживать а???

Сандра,заглядывай на огонек! Я на гречневой диете,кстати,сидела - хорошая,вес хорошо уходил,но меня через несколько дней стало воротить от гречки!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Геннадий
#16

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: