Гость
Статьи
Раздражение после …

Раздражение после бритья !

Добрый день.У меня такая проблема,после бритья интимной зоны,появляется ужасное раздрожение,так же сыпь в виде красных бугорков рассыпаных по всему лобку.Что это? Э то типичное раздрожение ?Может болячка кая нибудь.нормально ли это ? Появляется это только после бритья .

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

кремом-депилятором пользуйтесь

я
#2
Tigresss

кремом-депилятором пользуйтесь

а у меня и после него раздрожение, уже разные марки пробывала.Автор это нормально, вот думаю воск попробывать, но говорят больно.

форсунка
#3

Воск, бритва, депилятор пробывала все. Раздражение идет на все. Попробуйте мирамистин пшикать после бритья и еще неск дней. У меня так ушел зуд и соотв раздражение.

Доця
#4

Просто обрабатывайте хлоргексидином.

Светлая
#5

после воска еще хуже, куча вросших волосков и теже бугорки будут красные и внутри волоски. бее. а так обрабаывайте пантенолом или купити мужской лосьон после бритья. А вообще чем чаще бреешь тем быстрее кожа привыкает. чем реже тем сильнее высыпания

Светлая
#6

вот кремом я еще не пробовала. есть ли раздражение не знаю

Гость
#7
форсунка

Воск, бритва, депилятор пробывала все.

я

а у меня и после него раздрожение, уже разные марки пробывала.Автор это нормально, вот думаю воск попробывать, но говорят больно.

пробООООООООООООООООООООвать, дуры

я
#8
Гость

пробООООООООООООООООООООвать, дуры

а у вас волосы уже видимо в мозг проросли!

Гость
#9

У Вас есть желание купить средства для удаления нежелательных волос навсегда? Тогда Вы попали по адресу! Мы предлагаем проверенные и эффективные средства отличного качества. Они абсолютно безопасны, и их вполне можно использовать в домашних условиях, поскольку от них не бывает никаких побочных эффектов. С нами Вы навсегда забудете об этих ненавистных волосах. www.lux-b.ru

#10

я тоже устала от ужасных раздражений после бритья, воском удалять больно, да и все волосы с первого раза удалить не получается.Сейчас я забыла о всех проблемах, и делаю кул-эпиляцию, без боли и результативно.не издевайтесь больше над собой и забудьте о боли и не приятных последствиях.

Ann
#11

А у меня после курса ээ пошла пигментация и местами ожоги.

Поэтому долго думала и решилась на элос эпиляцию ( благо знакомая косметолог посоветовала). Я у нее сделала 4 сеанса. По деньгам цены ниже среднего по Москве. Уже год после курса процедур. Ну если поискать, можно найти 2-3 волоса в области бикини и на ногах, удаляю их пинцетом. Я очень довольна.

Кому интересно подробнее, пишите на boomtequilaboom@rambler.ru, могу взыскать фотки;)

Coconut
#12
Ann

А у меня после курса ээ пошла пигментация и местами ожоги.

Поэтому долго думала и решилась на элос эпиляцию ( благо знакомая косметолог посоветовала). Я у нее сделала 4 сеанса. По деньгам цены ниже среднего по Москве. Уже год после курса процедур. Ну если поискать, можно найти 2-3 волоса в области бикини и на ногах, удаляю их пинцетом. Я очень довольна.

Кому интересно подробнее, пишите на boomtequilaboom@rambler.ru, могу взыскать фотки;)

Ой, мне фото и информацию по ценам у вашего мастера на coconut@mail.ru скиньте пожалуйста.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: