Доброго времени суток! Девушки у кого есть опыт с лифчиками пуш-ап, подскажите пожалуйста какой лифчик пуш-ап, лучше всего выбрать для маленькой груди? С силиконовыми вставками, с поролоновыми и т.д? Заранее спасибо))
У меня была своя торговая точка с нижним бельем и по опыту могу сказать что силикон, немного дороже конечно, но намного лучше и грудь в лифчеке не будет теряться
Янчик
[1813232270]
#3
Всё же это забавнейшая вещь, особенно если вставки поролоновые-хехе увеличит грудь ну на размер-на полтора...а каков у мужчины будет шок, когда он вас разденет?
Да вообще причем здесь мужики, вы кого хотите поймать кобеля. ????Настоящий мужик не очень растроится, он скорее всего поймет все заранее
гость
[1729772764]
#5
ирма Джонс
Сообщение было удалено
Как он поймет? У него что ренген в глазах?
Гость
[2278038073]
#6
Янчик
Сообщение было удалено
мужик больше париться будет, какой у тетки будет шок, когда он штаны снимет.
чувак
[1082608163]
#7
дурят нашего брата!
Гость
[2278038073]
#8
чувак
Сообщение было удалено
очень нужны нам ваши братья)) Я лично для себя пушап ношу, мне так больше нравится)))
Гость
[4213655330]
#9
Янчик
Сообщение было удалено
А каков будет Ваш шок, если думаете что у мужчины огого, а при его раздевании увидите 5-тисантиметровую пипетку ? Мы,женщины,тоже кота в мешке покупаем! мужчина,достойный внимания , в шок нн придет
я предпочитаю с вынимающимися подушечками либо с не очень толстыми чашечками. Но таких щас мало -в основном какие-то гигантские количества поролона пихают
По мне,так это жесть. Сначала извините,сиськи как у Семинович,потом доска...Лучше не преувеличивать изначально,смешно же...
Гость
[4156986761]
#17
гость
Сообщение было удалено
У меня третий, я ношу пушап с силиконом. Потому что так лучше сидит одежда.
Это нормальное явление, правильно себе подбирать коррекционное белье, чтобы фигура смотрелась опрятно и достойно, без перепадов в вытачках и прочих местах.
Гость
[4156986761]
#18
автор, силикон лучше. Он придает естественные линии, не топоршится в сторону от грудной клетки, как поролон. Вы примерьте многие модели под майкой в обтяжку и сразу поймете, какой наполнитель будет лучше формировать именно вашу фигуру, с вашими параметрами.
гость
[1729772764]
#19
Гость
Сообщение было удалено
Так так никто и не увеличивает.
Но почему бы из второго не сделать третий?
А из первого второй?
Гость
[832719150]
#20
я недавно пушап купила. просто офигенный. но как тут пишут что поролон это минус. в нем не так. он очень грамотно сделан. На спине широкая застежка см 5-6 и по 3 крючка в ряду. гдето 2/3 чашки занимает поролон, и соответственно 1/3 остается на саму грудь. под чашками тоже проходит как бы продолжение лифчика. т.е он никуда не сползет. и самое главное с боков чашек есть застежка которая застегивается спереди, точно так же как и сам лифчик. и в итоге грудь вкучу, по бокам и снизу поралон. выглядит очень естественно и самое главное декольте красивое получается. не пушап а мечта
гость
[1468151653]
#21
Гость
Сообщение было удалено
))
гость
[1468151653]
#22
Гость
Сообщение было удалено
Так у меня 1-й, в коррекционном белье не нуждаюсь, корректировать нечего. Или считается. что первый размер - это не грудь и она нуждается в коррекции, то есть в зрительном увеличении с помощью пуш-апа?
Можно вообще без бюстика ходить, но соски видно через одежду. )
У моей подруги 1 размер,когда одевает платье с декольте с пуш-апом красивее,хоть наличие груди видно!
Гость
[4156986761]
#24
гость
Сообщение было удалено
Не будет одежда хорошо сидеть, провалы будут , там, где должна быть грудь.
трикотажный майки алкоголички не в счет. Речь про пиджаки и платья хорошего кроя.
Lucky Ducky
[4260597915]
#25
ирма Джонс
Сообщение было удалено
Ахахах, как он поймет? Не дай Бог вообще такое, так жалко выглядят неудачные попытки приделать себе грудь, всё равно что отклеившиеся нарощенные волосы =)
Гость
[1321136395]
#26
Di_mi
Сообщение было удалено
думаю лучше с поролоновыми, так как от него больший эффект