Гость
Статьи
Пирсинг пупка,прошу …

Пирсинг пупка,прошу совета! Серьёзная проблема!

Я не знаю,что делать теперь с пирсингом. 2 года назад с подругой прокололи пупки. У неё 2 месяца всё зажило,она постоянно меняет серьгу для пупка. У меня же просто ужас! За 2 года я не разу не снимала …

Настя
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я сама то по себе не очень худая, но муж заставил сделать пирсинг пупка.Сказал что мне пойдёт.Я сделала. И тут начались проблемы.Поначалу я всё обрабатывали,а потом забила. Решила сам заживёт.но проблема в том что пупок закрыт складками жира и поэтому пирсинг постоянно лежал в самом пупке.Потом когда-то я почувствовал неприятный запах. Не понимала откуда он исходит.Потом допёрла что из пупка. Поднимаю складку жира что бы посмотреть на пупок и вижу что пупок весь в катушках и покрыт жировиками. Потом захотела снять пирсинг но не получилось. Он вырос в кожу.так и хожу. Зато мне все теперь говорят что это моя особенность и настаивают на том что бы я носила майки с открытым пупком.А муж тоже обожает мой пирсинг и с его появлением даже стал засовывать свой член мне в пупок когда мы занимаемся сексом.Корч меня всё устраивает и доставать пирсинг я не хочу.

Мэри
#51

Всем привет! У меня неделя с прокола пупка, долго решалась сделать, тк у меня с детства атопический (вроде правильно написала) дерматит- та самая алергия на метал, в салоне поставили серьгу из мед стали (салон очень хороший, всё чисто), как и прописали 3 дня не мочила, только ванночки 30сек хлоргексидином делала и делаю...день на 3й заметила покраснение сверху над серьгой и мал зуд вокруг...а так всё хорошо, не болит, прокручивается легко, серьга красивая)) но сегодня обнаружила еле заметный налёт на серьге , чуть надавила и капелька гноя вышло((( попробую золотую вставить(( т.к моя пирсер уехала в отпуск (((

Карина
#51

Просто кожа не воспринимает медц. сплав, поменяйте либо же на серебряную, либо на золотую серьгу

Марина
#51
Доця

Вам просто надо поменять сережку на золотую. Что ж Вам за 2 года никто этого не сказал!

А если например серёжка итак золотая, но внизу прокола появился как бы шарик из кожи, и если снять серёжку будет течь кровь?

Гость
#51

О, и у меня так било, год гнилось, мазала мазью "левомеколь" и пройшло
(с 2013 уже конечно не актуально, го може еще кому то прмгодится)

Гость
#51

Попробуйте поменять серьгу, я меняла на титановую, а то мед.сталь не прижилась.

Маська
#52
Кря

Красота! Гной хлещет, зато железяка в пупке! Наверное, еще впридачу к выпирающему животу

Если не можете дать совет. Зачем вообще читать такие посты? Вам какая разница кто что делает со своим телом? Или вы на базаре ? Встречаете в разговор лишь бы с кем поскандалить.

ololo_tip
#53

Так, ну, во-первых, мёд сталь вызывает сильную аллергию из-за того что этот металл делают антикоррозийным и добавляют цинк
Для начала Вам нужно сменить серьгу у пирсера в приличном салоне на титановую
Во-вторых, мази- рассадник бактерий, не надо их использовать
Купите Мирамистин ( нельзя использовать хлоргекседин и тем более перекись ( в интернете много статей в чем их основное различие)
Промывать следует 3 раза в день
Делайте примочки с помощью ватного диска после каждого возможного контакта с загрязнением (или в положении лёжа) из соляного раствора ( после этого промыть тёплой кипяченой водой) и оставить в покое
Вне дома заклеивайте дышащим!!! пластырем
Все должно пройти :)

Гость
#54
не смотрите НТВ

а вы не в курсе, что есть люди, котрые не по моде дивут? года 3, как мода на блондинок прошла, так чтоже теперь всем блондинкам надо в шоколад этот долбаный перекрашиваться, чтоб не обзывали "прошлым веком"? (хотя на шоколад тоже мода уже прошла, остатеся только лысыми ходить, чтоб быть в тренде)

Вот прям в точку,вы золотце

Гость
#55
Кря

Красота! Гной хлещет, зато железяка в пупке! Наверное, еще впридачу к выпирающему животу

Ну вот знаете,у меня тоже пирсинг на пупке,но живот не выпирающий...так же и с этим человеком,вы его видели? А про гной я согласна...2 году уже прошло,а вы только сейчас начали думать о безопасности

Гость
#56
Гость

Я сама то по себе не очень худая, но муж заставил сделать пирсинг пупка.Сказал что мне пойдёт.Я сделала. И тут начались проблемы.Поначалу я всё обрабатывали,а потом забила. Решила сам заживёт.но проблема в том что пупок закрыт складками жира и поэтому пирсинг постоянно лежал в самом пупке.Потом когда-то я почувствовал неприятный запах. Не понимала откуда он исходит.Потом допёрла что из пупка. Поднимаю складку жира что бы посмотреть на пупок и вижу что пупок весь в катушках и покрыт жировиками. Потом захотела снять пирсинг но не получилось. Он вырос в кожу.так и хожу. Зато мне все теперь говорят что это моя особенность и настаивают на том что бы я носила майки с открытым пупком.А муж тоже обожает мой пирсинг и с его появлением даже стал засовывать свой член мне в пупок когда мы занимаемся сексом.Корч меня всё устраивает и доставать пирсинг я не хочу.

Попробовал бы меня что-нибудь заставить сделать на теле муж. Я бы его заставила сдохнуть.

Гость
#57
Гость

Не волнуйтесь. Если у вас нет температуры 38-39 градусов -это не инфекция. Срочно меняйте украшение из мед.стали на украшение из титана!!! У вас аллергия на никель. Именно поэтому нельзя носить мед. (хир.)сталь! там высокое содержание никеля и она вызывает аллергическую реакцию у большинства людей. у кого-то сразу, у кого-то может проявиться и через 10 лет-никель накапливается в организме. Титановое украшение, никаких мазей. Делайте ванночки из теплого физраствора (изотонический раствор, для инъекций, в аптеке свободно продается и дешево) 2 раза в день, именно ванночки, не просто поливайте, а в теплом растворчике питайте организм. Не прокручивайте. Ваш организм и иммунитет сами справятся с заживлением, если будете следовать моим советам - я профессиональный пирсер, каждый день мне пишут люди с проблемами с пирсингом. Покраснение - это нормально во время заживления. Пирсинг пупка заживает 6-9 месяцев. Даже если через 3 месяца всё хорошо, это не значит, что прокол зажил окончательно. Ваша подруга рискует здоровьем, ей просто повезло. Все организмы разные.
Малиновый рубец со временем обесцветится, скорее всего, без фото не могу точно сказать.

Здравствуйте

Гость
#58
Гость

Здравствуйте

Здравствуйте.А если не только покраснение сильное ,но и язвочки прям под шариками самой серги...что делать? Очень сочится.Постоянно мокрое.Само по себе не болит совсем если не трогать .Температуры нету.

Гость
#59
Настя

А если снять на недельку серьгу - не зарастёт?

Я однажды сеяла серёжку на ночь, на следующий день с трудом одела, как будто заново пробивала

Гость
#60
Гость

Не волнуйтесь. Если у вас нет температуры 38-39 градусов -это не инфекция. Срочно меняйте украшение из мед.стали на украшение из титана!!! У вас аллергия на никель. Именно поэтому нельзя носить мед. (хир.)сталь! там высокое содержание никеля и она вызывает аллергическую реакцию у большинства людей. у кого-то сразу, у кого-то может проявиться и через 10 лет-никель накапливается в организме. Титановое украшение, никаких мазей. Делайте ванночки из теплого физраствора (изотонический раствор, для инъекций, в аптеке свободно продается и дешево) 2 раза в день, именно ванночки, не просто поливайте, а в теплом растворчике питайте организм. Не прокручивайте. Ваш организм и иммунитет сами справятся с заживлением, если будете следовать моим советам - я профессиональный пирсер, каждый день мне пишут люди с проблемами с пирсингом. Покраснение - это нормально во время заживления. Пирсинг пупка заживает 6-9 месяцев. Даже если через 3 месяца всё хорошо, это не значит, что прокол зажил окончательно. Ваша подруга рискует здоровьем, ей просто повезло. Все организмы разные.
Малиновый рубец со временем обесцветится, скорее всего, без фото не могу точно сказать.

У меня пролежень сформировался на пупке от верзнего шарика, что делать скажите мне пожалуйста

Гость
#68

У меня тоже так(( не пойму почему но кажется она что-то там зацепила когда пробивала и теперь вместе с серьгой вылазит часть мяса изнутри (внизу где серьги часть последняя). Ощущения не приятные и смотреть тошно. Что делать не знаю. Тоже обрабатываю хлоргексидином но мне кажется это не поможет!

Гость
#69
Гость

У меня тоже так(( не пойму почему но кажется она что-то там зацепила когда пробивала и теперь вместе с серьгой вылазит часть мяса изнутри (внизу где серьги часть последняя). Ощущения не приятные и смотреть тошно. Что делать не знаю. Тоже обрабатываю хлоргексидином но мне кажется это не поможет!

Это жировая клетчатка вылезает, у самой так, заживёт ли вообще, и снимать не хочется не знаю что делать..

Гость
#70

Я проколола пупок почти год назад, проблема была таже. Изначально всё шло как нужно, заживал даже серьгу поменяла , а потом за шорты очень сильно зацепила (крови было...). После этого заживать он вообще не хотел , мыла его каждый день и по раза два, так как и вы говорите кожица, всё сохло, выглядело ужасно, он был прям бордовый(именно нижняя дырочка) , всё пробовала и календулу, и хлорекседин, и левомеколь , ничего не помогало думала уже всё снимать и забыть про него. Но как то раз я не купила хлорекседин (забыла), и мама посоветовала промыть перекисью, шипело ужас, кусочки засохшого гноя прям плавали, но все это было не больно оно просто выглядело ужасно.. Мыла его мыла , и увидела маленький результат, он начал меньше сочить все шло на поправку. Сейчас слава богу всё хорошо вся та грязь ушла хожу себе спойоно , отёка нету, краснота прошла , единственное что я не ещё не делала так это не меняла серьгу ибо боюсь.. А так вроде как все хорошо, не знаю как кому помогает но меня спасла перекись)

Гость
#71

Мне помог фукарцин

Гость
#72
Ирина

+1. Кстати да.

Лет 8 назад была повальная мода на пирсинг в пупке. Но она прошла давно. Удивлена, что до сих пор эту жуть себе на животах прокалывают.

В 2022 году это по сей день модно, что за ерунда?

Гость
#73
Гость

Не волнуйтесь. Если у вас нет температуры 38-39 градусов -это не инфекция. Срочно меняйте украшение из мед.стали на украшение из титана!!! У вас аллергия на никель. Именно поэтому нельзя носить мед. (хир.)сталь! там высокое содержание никеля и она вызывает аллергическую реакцию у большинства людей. у кого-то сразу, у кого-то может проявиться и через 10 лет-никель накапливается в организме. Титановое украшение, никаких мазей. Делайте ванночки из теплого физраствора (изотонический раствор, для инъекций, в аптеке свободно продается и дешево) 2 раза в день, именно ванночки, не просто поливайте, а в теплом растворчике питайте организм. Не прокручивайте. Ваш организм и иммунитет сами справятся с заживлением, если будете следовать моим советам - я профессиональный пирсер, каждый день мне пишут люди с проблемами с пирсингом. Покраснение - это нормально во время заживления. Пирсинг пупка заживает 6-9 месяцев. Даже если через 3 месяца всё хорошо, это не значит, что прокол зажил окончательно. Ваша подруга рискует здоровьем, ей просто повезло. Все организмы разные.
Малиновый рубец со временем обесцветится, скорее всего, без фото не могу точно сказать.

Скажите если проколола пупок три дня назад на второй день почернела сережка из медицинского сплава что делать?

Гость
#74
Гость

Идите к врачу и выньте серьгу пока инфекцию не занесли (если уже не занесли). Проколотый пупок в Вашем случае неприемлем, да и вообще проколотый пупок это прошлый век.

На огромное пузо-конечно прошлый век.А на красивые животики очень красиво смотрится) и никакие проколы еще из моды не выходили)

Гость
#75
Гость

Скажите если проколола пупок три дня назад на второй день почернела сережка из медицинского сплава что делать?

Здравствуйте, что вы делали? Как все прошло? Сегодня проколола пупок, тоже почернела серьга и дала выделения как мазута

Гость
#76
Гость

На огромное пузо-конечно прошлый век.А на красивые животики очень красиво смотрится) и никакие проколы еще из моды не выходили)

На пузе тоже неплохо выглядит,не физдипи..

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: