Гость
Статьи
Белковая диета,кто …

Белковая диета,кто сидел на этой диете пишите свои отзывы,интересно знать на самом ли деле эта диета такая эффективная?

Белковая диета для похудения.Как и любая другая диета, белковая иметь свои правила и принципы, которые необходимо выполнять для получения результата.Принципы и правила белковой диеты: Принимать …

116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лена
#51
Ася

сижу на этой диете 16 дней - из которых 13 дней голый белок. резкльтата нет. три дня добавила по 2 дольки грейпфрута, квашенная капуста была один раз 100 грамм. когда начнется ?

Ася

сижу на этой диете 16 дней - из которых 13 дней голый белок. резкльтата нет. три дня добавила по 2 дольки грейпфрута, квашенная капуста была один раз 100 грамм. когда начнется ?

Странно... Не может быть, чтобы за 16 дней хотя бы полтора кг не ушло. Может, слишком большой объём еды и жиры? Кстати, когда я была первый раз на белковой диете, то съела раз капусту и на утро + 700 гр. было. Вообще-то есть такое понятие как "эффект плато", когда вес стоит. Это происходит потому, что организм думает, что его уже углеводами кормить не будут и работает в режиме экономии, поэтому и не худеется. Чтобы сдвинуть стрелку весов влево, нужно позволить себе кусочек шоколада горького, тогда может и дело пойдёт. Хотя, у Вас не может быть "эффекта плато", если Вы совсем ничего не сбросили. Попробуйте сократить объём пищи, съесть кусочек шоколада, короче, что-то поменять. Должнео помочь. Кстати, можете написать, какие именно белковые продукты Вы ели?

елизавета
#52

сижу на белково -углеводном чередовании, плюс физические нагрузки.за 4 месяца 20 кг.была 76 сейчас 56.рост 160.хочу 47 кг.диета отличная.вообще я считаю, что раздельное питание это правильный выбор.

Валерия
#53

Белковая диета испортит жизнь кому угодно - без углеводов человек становится злобным и уставшим, да и кожа на лице выглядит мягко говоря не очень.. Спустя 3-4 дня вы это поймете. Я пыталась сидеть на ней после родов, чтоб быстрее вернуться в форму, но не смогла. Сейчас всё супер, сделала еще коррекцию груди и радуюсь)

linda
#54
Валерия

Белковая диета испортит жизнь кому угодно - без углеводов человек становится злобным и уставшим, да и кожа на лице выглядит мягко говоря не очень.. Спустя 3-4 дня вы это поймете. Я пыталась сидеть на ней после родов, чтоб быстрее вернуться в форму, но не смогла. Сейчас всё супер, сделала еще коррекцию груди и радуюсь)

И как худели? Я уже и не знаю, что пробовать, осталось сбросить 7кг, а потом хочу сделать подтяжку груди и убрать лишнюю кожу, взялась полностью за свою внешность..Но боюсь, так же как и коррекцию..сколько людей под ножами хирургов умирают….

Farangiz
#55
linda

И как худели? Я уже и не знаю, что пробовать, осталось сбросить 7кг, а потом хочу сделать подтяжку груди и убрать лишнюю кожу, взялась полностью за свою внешность..Но боюсь, так же как и коррекцию..сколько людей под ножами хирургов умирают….

какой кошмар вы говорите, надо просто к проверенным идти, я доверилась только зарубежным врачам

Валерия
#56
linda

И как худели? Я уже и не знаю, что пробовать, осталось сбросить 7кг, а потом хочу сделать подтяжку груди и убрать лишнюю кожу, взялась полностью за свою внешность..Но боюсь, так же как и коррекцию..сколько людей под ножами хирургов умирают….

Начала бегать по утрам, пить много воды и по-немногу исключать самое вредное, поняла, что жесткие диеты это не для меня и я не могу так травмировать организм, не давая ему того, чего он требует)

linda
#57
Farangiz

какой кошмар вы говорите, надо просто к проверенным идти, я доверилась только зарубежным врачам

Это тоже задача не из легких, найти проверенного врача, как вы говорите, а искать за границей специалиста это еще сложнее. Как вы искали?

#58

[quote="Yanka20"]

Есть очень хороший, и, главное, безопасный и приятный способ скорректировать вес, методика от теледоктора Агапкина. Могу поделиться, Пишите в личку.

Гость
#59
linda

Это тоже задача не из легких, найти проверенного врача, как вы говорите, а искать за границей специалиста это еще сложнее. Как вы искали?

не так всё сложно, как вы думаете, я вообще оформляла всё в Москве, летела из Москвы и помогали с оформлением документов мне тоже там. посмотрите вот представительство это, которое меня и направило в нужное русло http://metodic.ru/, я тоже понятия не имела как искать за границей хорошего хирурга

Farangiz
#60
Гость

не так всё сложно, как вы думаете, я вообще оформляла всё в Москве, летела из Москвы и помогали с оформлением документов мне тоже там. посмотрите вот представительство это, которое меня и направило в нужное русло http://metodic.ru/, я тоже понятия не имела как искать за границей хорошего хирурга

это всё я)

Екатерина
#61

Мне нравится белковая диета, вот только дискомфорт в кишечнике постоянно испытываю, даже уже хотела вообще со всеми диетами завязать. Но недавно посоветовали мне совмещать диету и сорбенты, чтобы поддерживать кишечник в порядке. Я стала принимать энтеросгель, он выводит токсины и не губит полезную микрофлору. Теперь без проблем соблюдаю диету, и худею.

Татьяна
#62

Сижу уже третий день на этой диете. За первые два дня скинула 0,5 кг. До этого сидела на гречневой диете, потом на правильном питании.Но ем очень мало. Покупаю куриную грудку, отвариваю, делю на пополам. И эту половину растягиваю на весь день. Плюс еще ем 1 помидор в день или 1 огурец, чередую. Курицу режу мелкими кубиками, как и белок от яйца, чтобы лучше усваивалось. Ем 3-4 раза в день. Чаще не получается. Думаю, диета очень эффективная. Плюс еще бегаю по вечерам по 30 мин

Гость
#63
Наташа

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))
Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))
Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!
Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21
Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Гость
#64

сидела 2 месяца -7кг) на мой взгляд диета замечательная!! раз в 3 дня стабильно уходил килограмм, правда почки тянуло не приятно, но потом пришли в норму. Сохраняется стойкий результат. Уже 2 года

София
#65

Эта диета конечно эффективная, но как по мне, так для желудка тяжеловатая, (постоянно пучит). Пришлось сорбентами пользоваться, купила себе энтеросгель, и теперь ни какого дискомфорта не ощущаю, надо было сразу так начинать. За 3 недели минус 3 кг, это здорово.

Аня
#71
Люда

Я скинула на белках 18 кг. Супер вес был 80 сейчас 62 хочу 59 дело за малым.всем рекомендую,

За сколько времени и что именно ели ?

Гость
#72
Гость

скинул 20 кг за 3 мес

как

Вячеслав
#73

Я сижу уже 2 недели на белковой диете и чувствую себя отлично никаких проблем и в день я проезжаю на велосипеде 50 км , 2 раза я пью в день эссенциали чтоб не нагружать печень и пью с утра в первым приёмом пищи 1 таблетку карнитон .

Гость
#74

Всем привет!Хочу поделиться с вами этой диетой-очень эффективная,изначально конечно очень тяжело,но через пару дней нормально.Я сидела на этой диете месяц,но при этом делала зарядку и похудела на 10 кг!Не жалейте себя,худейте!Удачи!

Елена
#75

Я каждую весну практикую белковую диету, от 7-14 дней зависит сколько за набрала за долгую, холодную зиму. Это, как правило 4-5 кг. Помогает отлично, но, как многие пишут в отзывах, сложно постоянно есть куриные грудки, не жирную рыбу и т.д. От нехватки углеводов и работоспособность снижается:( В этом году случайно наткнулась на Швейцарские белковые продукты, называется Medidiet. Там огромный выбор продуктов, я взяла на 2 недели, не ожидала, насколько это здорово, когда рацион привычный и в то же время худеешь. В этих белковых продуктах идеально сбалансировано кол-во белка, чтобы не чувствовать голод, и углеводы, которые необходимы, чтобы не чувствовать вялость и перепады настроения. Сбросила 5,5 кг. Отлично!

Гость
#76

сижу уже 5 недель на белковой диете не скинула ни одного кг углеводы не ем без соли на воде готовлю без масла

Гость
#77

А я сижу неделю на белковой диете,строго ее соблюдаю и результата ноль,сколько было столько и осталось.В чем дело кто знает?

Таня
#78

Вообще то подсолнечное масло это не животный жир, а растительный
При белковой диете нужно больше употреблять животные жиры, а не растительные. Запутанная статья! Не путайте людей!

Татьяна
#79

Я уже 2 недели сижу на МедиДиет, вернее я полностью исключила все сладкое и мучное, заменила на шоколадные батончики Medidiet, реально очень вкусные и мало калорий, ем вечером с несладким чаем и на работе, когда хочется сладенького. У меня вес 64 кг был при росте 165 см, сейчас уже 61,5 кг, это не много конечно, но за 2 недели хороший результат, продолжаю, хочу 58 кг.

Гость
#80

Сегодня 4 день диеты,сомочувствие нормальное,не скажу что скинула много но чувствую что живот подтянулся,ужасно хочу конфетку(((((

марина
#81

За какой период?

Катерина
#82

У меня своя диета. На подобие ABC.
Понедельник- 200 калорий(или меньше)
Вторник- голод(или если плохо-50 калорий)
Среда-200 калорий(или меньше)
Четверг- голод (или если плохо станет, 50 калорий)
Пятница-200 калорий(или меньше)
Суббота- (разгрузочный) 500 калорий
Воскресенье- 300 калорий. (Или меньше)

Она очень трудная, но очень эффективная! Кофе можно только в суб. И воскрес. Есть можно что угодно, но до нормы калорий.

Маруся
#83

Сидела на молочной диете 7 дней. Результат минимальный 1,5 кг. Сижу на белковой безуглеводной 2 недели. Результат 800 гр. Все полная лажа с этими диетами.

Елена Воробьева
#83

Да, белковая диета реально эффективная и я на ней отлично сбрасываю лишнее. Только кто собирается сесть на нее, имейте ввиду, что из-за из-за низкого содержания клетчатки и углеводов в рационе могут быть запоры. Меня лично Лавакол в таких ситуациях выручал. Препарат не содержит сахара, обладает довольно приятным вкусом и стоит недорого. С ним все было ок, про запоры забыла и не вспоминала.

Svet
#84
JJ

2 дня диеты, результата вроде нет, только ощущение дурацкое, усталость, отсутствие настроения, головокружение и прочее. До этого у меня в рационе было много овощей и фруктов и я чувствовала себя прекрасно, а щас капец( если через неделю не сброшу вес, то брошу эту лажу.

Ольга
#85
Юльча

Я сидела на диете с повышенным содержанием белка месяц и одновременно занималась спортом 3-4 раза в неделю. Сократила количество углеводов (простые типа кондитерки, сдобы, сахара, сладких фруктов и т.д.) вообще исключила, сложные также урезала. Мой примерный рацион состоял из паровых омлетов, постного мяса и рыбы, большого кол-ва творога, нежирной кисломолочки, морепродуктов, сырых овощей и иногда √ фруктов, небольшого количества сложных углеводов. Хлеб, макароны, картофель исключила. В результате уже через неделю начались жуткие проблемы с кишечником (деликатная проблема √ не могла сходить в туалет по 6 дней). Хотя чувство голода и вялость не ощущались, у меня, похоже, развился недостаток питательных веществ и жиров, т.к. цикл сбился и по времени, и по продолжительности. Стала нервной и раздражительной. В итоге из-за неправильной работы организм забился токсинами √ и за месяц я потеряла всего 3-3.5 кг (и это при занятиях фитнесом). Сейчас бросила это дело, уменьшила соотношение белка к углеводам, стала есть больше каш, растительного масла, фруктов, хлеба, сухофруктов. Кишечник заработал (ура!), самочувствие отличное. Больше на такое питание ни ногой!

Если запоры нужно клизмы делать. Это не реально 6 дней не ходить в туалет. В салат нужно масло оливковое добавлять. И вообще странно с чего они начались, то о чём вы написали я каждый день так питаюсь и всё ок. А запоры это ужасно. Кстати в напитки можно мёд добавлять чтоб голова работала и чай пить с сухофруктами вместо мёда и сахара.

Гость
#86
JJ

2 дня диеты, результата вроде нет, только ощущение дурацкое, усталость, отсутствие настроения, головокружение и прочее. До этого у меня в рационе было много овощей и фруктов и я чувствовала себя прекрасно, а щас капец( если через неделю не сброшу вес, то брошу эту лажу.

Дак ешьте и овощи и фрукты! Они вам не навредят!

Маргарита
#87

Диета лучшая не спорю, но запоры частые с ней это правда. Я воду пью по утрам и на перекус батончики турбослим беру. Сейчас к стати целую корзину их на сайте ТНТ разыгрывают. Еще для себя ее немного адаптировала, делаю разгрузочный день на салате щетка раз в неделю, отлично чистит шлаки и можно снова худеть.

Гость
#88
Гость

А есть еще диета Дюкана, и именно она - белковая.

Самая на сегодняшний день лучшая, эффективная и очень быстро худеешь! Обожаю эту диету!

Елена
#89

Села на белковую диету, за первый день у меня ушло 3.100 кг.... сказать что я была в шоке это ничего не сказать, но такой результат меня безумно порадовал)).... после 2 дня диеты скинула ещё 1.700 сегодня у меня 3 день диеты завтра буду взвешиваться , очень жду этого момента))) единственное хочется кушать, но я держусь 💪🏼 Так что девчонки, всем желаю удачи и терпения🤞🏼😁

Алла
#90
Ольга

Если запоры нужно клизмы делать. Это не реально 6 дней не ходить в туалет. В салат нужно масло оливковое добавлять. И вообще странно с чего они начались, то о чём вы написали я каждый день так питаюсь и всё ок. А запоры это ужасно. Кстати в напитки можно мёд добавлять чтоб голова работала и чай пить с сухофруктами вместо мёда и сахара.

Я с вами согласна, 10 изюминок или пару фиников с чаем и кофе это прелесть... Почему у людей запоры? Ведь при употреблении капусты, яблок, огурцов, помидоров, всё хорошо работает... И рис из углеводов в первой половине дня.

Гость
#91
Юльча

Я сидела на диете с повышенным содержанием белка месяц и одновременно занималась спортом 3-4 раза в неделю. Сократила количество углеводов (простые типа кондитерки, сдобы, сахара, сладких фруктов и т.д.) вообще исключила, сложные также урезала. Мой примерный рацион состоял из паровых омлетов, постного мяса и рыбы, большого кол-ва творога, нежирной кисломолочки, морепродуктов, сырых овощей и иногда √ фруктов, небольшого количества сложных углеводов. Хлеб, макароны, картофель исключила. В результате уже через неделю начались жуткие проблемы с кишечником (деликатная проблема √ не могла сходить в туалет по 6 дней). Хотя чувство голода и вялость не ощущались, у меня, похоже, развился недостаток питательных веществ и жиров, т.к. цикл сбился и по времени, и по продолжительности. Стала нервной и раздражительной. В итоге из-за неправильной работы организм забился токсинами √ и за месяц я потеряла всего 3-3.5 кг (и это при занятиях фитнесом). Сейчас бросила это дело, уменьшила соотношение белка к углеводам, стала есть больше каш, растительного масла, фруктов, хлеба, сухофруктов. Кишечник заработал (ура!), самочувствие отличное. Больше на такое питание ни ногой!

А как потом восстанавливали цыкл?

Гость
#92

Здравствуйте)Я опробовала белковую диету на себе)Перед началом мой вес составлял 84 кг при росте 166 см.В первую неделю я потеряла 3 кг,дальше-больше через 2 недели ещё минус 4 кг,сейчас мой вес 77 кг,худеть я собираюсь до 70 кг,сбросить мне нужно ещё 7кг.Что касается пищи в основном это куриная грудка с овощами,кефир с клетчаткой и конечно же после 18:00 я не ем.Все очень просто начинать было не сложно.Чувствую себя хорошо,советую кто не может собраться с духом,попробовать)Очень действенно,я не занимаюсь в спортзале в отличии от других,утверждающих что белковая диета не эффективна без тренировок.Нет проблем и с пищеварением,кефир с клетчаткой справляется на ура,ну и конечно разгрузочный день на 7ой день диеты,желаю удачи тем кто решил начать!)Всем здоровья.

Любомир
#93
Анна

На правах биолога, и человека который мало-мальски разбирается в физиологии, утверждаю - белковая диета - ЭТО СМЕРТЬ!!!! И сейчас я Вам это докажу. Вспомним условия диеты: Можно есть любую жирную пищу в неограниченных количествах и при этом быстро терять вес. Однако человек должен практически полностью исключить из рациона овощи и фрукты. По мнению автора, при отсутствии углеводов происходит резкое сокращение жировой прослойки за счет уменьшения количества гликогена в печени и мышцах, а отсутствие или недостаток глюкозы, которая обычно образуется из углеводов, приводит к снижению количества кетоновых тел и уменьшает жировую прослойку. На первый взгляд - не страшно....))) НО!!! Представляем себе наш организм который жил себе размеренной жизнью и горя не знал. И тут, в один прекрасный момент ему перекрывают все краны питания и заставляют пахать на каторге переработки белков и жиров..... Как тут не похудеешь....) Бедный желудок... мясо переваривается долго... в отличии от овощей, которые как порядочные дворники разгоняют процесс переваривания пищи и выметают сор. как следствие - тяжесть в желудке, не приятный запах изо рта, сонливость, апатия (при переваривании тяжелой пищи остальные процессы в организме замедляются ) .

Любомир
#94

Анна. Посмотрите вокруг себя. Мрут не от желания похудеть,и не от желания вести здоровый образ жизни .. а мрут от алкоголя, табака,от лени и обжорства.На таких похоронах я был много раз.А вот ни разу не хоронил того, кто умер от белковой диеты.Уважаю любой профессионализм, но с Вами не согласен.Все нужно делать умеренно и без фанатизма. Но при любой диете есть два простых правила...первое - закрыть рот и второе - спортзал.Вот и вся диета.

Гость
#95
Гость

под ником выйди.

Дура

Гость
#96
Люда

Я скинула на белках 18 кг. Супер вес был 80 сейчас 62 хочу 59 дело за малым.всем рекомендую,

Людмила, за какой период вы скинули 18 кг. И спустя пять лет вес сохранился?

Аля
#97

Диета прям очень эффективная, я на ней частенько худею. И сейчас перед праздниками занялась приведением себя в норму, тоже на белковой диете, но видимо не выдержу, мучают ужасно запоры. Посоветовали Фибраксин начать пить чтоб легче было, кто-то пробовал? Чтоб зря не покупать.

Галя
#98
Аля

Диета прям очень эффективная, я на ней частенько худею. И сейчас перед праздниками занялась приведением себя в норму, тоже на белковой диете, но видимо не выдержу, мучают ужасно запоры. Посоветовали Фибраксин начать пить чтоб легче было, кто-то пробовал? Чтоб зря не покупать.

У меня такая же история, со стулом прям беда. Фибраксин теперь всегда пить начинаю, как только сажусь на диету. Он способствует росту полезных бактерий + налаживает стул. Только не с первого приема, обычно в течение первой недели.

Аля
#99

Там курс приема у фибраксина вроде долгий, одной упаковки хватит на весь курс?

Галя
#100

Да, в течение месяца надо принимать, в инструкции указано по 1 пакетику, но я пила по 2, утром и вечером, мне такая дозировка больше подошла, но тут все индивидуально. В одной упаковке 15 пакетиков фибраксина, поэтому надо брать несколько.

Галя
#101

Да, в течение месяца надо принимать, в инструкции указано по 1 пакетику, но я пила по 2, утром и вечером, мне такая дозировка больше подошла, но тут все индивидуально. В одной упаковке 15 пакетиков фибрaксина, поэтому надо брать несколько.

Бель
#102
Yanka20

Белковая диета для похудения.

Как и любая другая диета, белковая иметь свои правила и принципы, которые необходимо выполнять для получения результата.

Принципы и правила белковой диеты:

Принимать пищу нужно несколько раз в сутки, но не меньше четырех. Первый прием пищи осуществляется через полчаса после пробуждения, а последний должен быть как минимум за несколько часов до сна.
В каждый подход должны входить порция белка и дополнительные продукты.
До полудня разрешается пара приемов продуктов, содержащих в себе сложные углеводы. Это полстакана гречневой каши, рисовой или овсянки. Все остальные углеводные продукты лучше не употреблять в период активной потери веса.
После обеда белковые продукты нужно употреблять в совокупности с овощами, не содержащими или мало содержащими крахмал: огурцы, капуста, томат, кабачки.
Из фруктов лучше всего подойдет несколько несладких яблок. В первой половине можно заменить цитрусовыми. От остального лучше воздержаться.
Добавления сахара или сахарозаменителя в напитки пробуждает аппетит. Следовательно, между приемами пищи нужно отказаться от них.
Нужно ограничить животные жиры до сорока грамм в сутки. Это означает около двух больших ложек подсолнечного масла, которым можно заправить салат. Если остальные блюда готовить без жира.

Будьте осторожны, она эффективная, но у нее есть очень большой минус, она канцерогенная, так как мясо вызывает микровоспаление в организме, так что лучше уж кето. Я на эту тему говорила с одним из лучших онкологов Европы доктором Идрисс Труссьё ОН КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!

Валентина
#103
Мисс Икс

Пробовала. Чувствовала себя ужасно, благодаря этой диете возненавидела мясо и рыбу и стала вегетарианкой.

#104

Привет. Белковая диета самая толковая для меня. Сидела на ней дважды. Вес уходит заметно и нет чувства голода . Все зеленые овощи можно употреблять в любом количестве. А по белковым блюдам нужно все равно считать калории. Употреблять нужно калорий меньше,чем расходуешь.Тогда будешь худеть. Впервые,когда сидела, то готовила себе сама. А второй раз, когда пришлось худеть после родов, нашла для себя готовые высокопротеиновые блюда от FitDiet , т. к просто не осталось времени готовить для себя отдельно. Там еще и диетолог поможет подборку сделать.Ну, кому,как подходит.