Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от волос на животе???

Девочка,подскажите хороший способ избавления от волосиков на животе!!!

Ольга
19 ответов
Последний — Перейти
Nero
#1

Концентрация волосиков какова? Прополите эпидятором.

Гость
#2

бритвой их

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#3

Орангутанги ***.

Лазерную эпиляцию проведи,или хз как её там.

ГОСТ
#4

оставь

Шоколадка
#5

восковые полоски вам в помощь!

Гость
#6

это гормоны я думаю.. сходите к гинекологу, у меня тоже самое.. и проблемы, это не норма.

Лира
#7
Гость

это гормоны я думаю.. сходите к гинекологу, у меня тоже самое.. и проблемы, это не норма.

у меня были волосы на животе, мои гормоны были в полной норме. Не у всех это показатель гормональных проблем.

Автор, электроэпиляцию сделайте, мне 6-ти сеансов хватило, уже 5-ть лет ничего нет.

#8

я какое то время осветляла..потом решила просто или станком или эпилятором. Когда как)особо не смущает) я в папу темненькая(не черная) так что ничего страшного не вижу) у кого то прям сильно бывает....если джунгли выращивать то конечно будет смотреться не эстетично

#9
Anastacia RM

я какое то время осветляла..потом решила просто или станком или эпилятором. Когда как)особо не смущает) я в папу темненькая(не черная) так что ничего страшного не вижу) у кого то прям сильно бывает....если джунгли выращивать то конечно будет смотреться не эстетично

не станком не надо,потом еще хуже будет точно,думаю шугарингом их!!!

Гость
#10

Крем для депиляции.Не брить! Волосы только гуще станут и жестче(сама по дурости побрила,так и маюсь). А вот с кремом-милое дело.Волосы мягче и не такие темные и густые.

Ая
#11

+ к крему для депиляции. У меня тоже от бритвы в подмышках волосы темнее и жестче стали((( А ноги и бикини я с самого начала стала кремом делать - структура волос не изменилась. Сейчас пользуюсь Витом и довольна: волоски удаляются легко и раздражения после нет. Только перед использованием не надо забывать про тест на чувствительность.

Анастасия
#12

Мне избавиться от волос на теле помогла прессотерапия. Сходила всего на 7 процедур, 3 из которых по купону со скидкой от купонатора и все волос на теле больше нет.

аноним
#13
Гость

Крем для депиляции.Не брить! Волосы только гуще станут и жестче(сама по дурости побрила,так и маюсь). А вот с кремом-милое дело.Волосы мягче и не такие темные и густые.

даа такая же фигня, ужасные дубки торчат после бритвы... кошмар...

Гость
#14

Если хотите на всегда избавится, советую электроэпиляцию....старый провереный способ...долго походить придется...больно капец! но если вытерпеть то результат будет отличный...и главное на всегда избавитесь от волосков...сама прошла через это...набрила на животе такие кусты...страх и ужас...в итоге полтора года походов на электро эпиляцию (я её ласково называю "пытка")...и волосков как и не бывало) рекомендую...пролцедура к тому же давольно не дорогая

Гость
#15

сколько стоит:

Мария
#17
Анастасия

Мне избавиться от волос на теле помогла прессотерапия. Сходила всего на 7 процедур, 3 из которых по купону со скидкой от купонатора и все волос на теле больше нет.

Что это такое? И каким образом прессотерапия помогает против нежелательных волос

НК
#18

Ничего не нужно сбривать, если кому-то не нравится, то пусть идёт нафиг, а вы какой красивой были, такой и останетесь))

Гость
#18
НК

Ничего не нужно сбривать, если кому-то не нравится, то пусть идёт нафиг, а вы какой красивой были, такой и останетесь))

Золотые слова

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: