Гость
Статьи
Помогите …

Помогите советом,насчёт живота! Из-за него все думают,что я беременна,а я девочка!

Большая проблема с животом. Нет,он не свисает,он торчит колом,большой и жёсткий. Я даже думала,что может паразиты,сдавала много анализов,оказалось всё впорядке. По-видимому,мышцы живота не подтянутые, бока тоже большие. Занималась так: поднимала одновременно обе ноги,лёжа на спине - несколько заходов по 10 раз.Занималась 2 месяца.Результат ноль. Посоветуйте что-нибудь реально действенное! Много видела упражнений,но отзывы не очень.

Ляля
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет старый, как мир - питайся правильно и правильно качай пресс.

Гость
#2

Жрать надо меньше! А то не только беременной выглядеть будешь, но и выглядеть на 20 лет старше!

Ляля
#3
Гость

Жрать надо меньше! А то не только беременной выглядеть будешь, но и выглядеть на 20 лет старше!

Я ем немного и вешу тоже : 46 кг при росте 166

Гость
#4

Возможно миома, надо срочно к гинекологу.

Гость
#5

Да, автор, такой живот ненормально.. к гинекологу и терапевту обязательно!!

Волкодойский филиал МЧС РФ
#6

не заморачивайся, детка.. девочка без живота, что корова без вымени..

Гость
#7

Присоединяюсь к 4 и 5. Надо срочно к врачу. Обязательно сделать узи. Может, у вас опухоль, а вы сидите и гадаете.

Гость
#8
Волкодойский филиал МЧС РФ

не заморачивайся, детка.. девочка без живота, что корова без вымени..

Еще скажите: и мушка не без брюшка, а я - женщина. И отрежьте себе очередной кусок торта!

Гость
#9
Гость

Еще скажите: и мушка не без брюшка, а я - женщина. И отрежьте себе очередной кусок торта!

Пусть лучше себе тырнетный проводочек отрежет.

Гость
#10

Автор, не делайте пока упражнений, можете навредить себе, и не бичуйте себя

Такой животик бывает у всех, например, в определенные дни менструального цикла,

или при заболеваниях кишечника, при гастрите и пр., может быть просто забит, плохо в туалет ходите, нет в этом ничего стыдного - при чем тут паразиты?

или, надеюсь это не ваш случай, по-женски что-то. Обследуйтесь, сходите к терапевту, гастроэнтерологу, гинекологу обязательно! просто вас посмотрят, сделаю пару УЗИ и в любом случае посоветуют, как отрегулировать.

Упражнения вам не помогут.

И перестаньте метаться, сколько девушек ходят с животиками и никто не думает что беременны. А если и думают, пусть себе - вам-то что))

#11
Гость

Автор, не делайте пока упражнений, можете навредить себе, и не бичуйте себя

Такой животик бывает у всех, например, в определенные дни менструального цикла,

или при заболеваниях кишечника, при гастрите и пр., может быть просто забит, плохо в туалет ходите, нет в этом ничего стыдного - при чем тут паразиты?

или, надеюсь это не ваш случай, по-женски что-то. Обследуйтесь, сходите к терапевту, гастроэнтерологу, гинекологу обязательно! просто вас посмотрят, сделаю пару УЗИ и в любом случае посоветуют, как отрегулировать.

Упражнения вам не помогут.

И перестаньте метаться, сколько девушек ходят с животиками и никто не думает что беременны. А если и думают, пусть себе - вам-то что))

Многое зависит от питания в семье. Если это блины и картошка пиши пропала.Если нет средств питаться отдельно- старайся заменить картофан и манку- капустой, свеклой, обязательно включи в рацион подсолнечное масло и кефир.

Карина
#12

почитай про диастаз

Автор темы
#13

еще может быть у Вас аллергия на глютен, (хлеб, макароны),

Гость
#14
Труди

ГостьАвтор, не делайте пока упражнений, можете навредить себе, и не бичуйте себя

Такой животик бывает у всех, например, в определенные дни менструального цикла,

или при заболеваниях кишечника, при гастрите и пр., может быть просто забит, плохо в туалет ходите, нет в этом ничего стыдного - при чем тут паразиты?

или, надеюсь это не ваш случай, по-женски что-то. Обследуйтесь, сходите к терапевту, гастроэнтерологу, гинекологу обязательно! просто вас посмотрят, сделаю пару УЗИ и в любом случае посоветуют, как отрегулировать.

Упражнения вам не помогут.

И перестаньте метаться, сколько девушек ходят с животиками и никто не думает что беременны. А если и думают, пусть себе - вам-то что))Многое зависит от питания в семье. Если это блины и картошка пиши пропала.Если нет средств питаться отдельно- старайся заменить картофан и манку- капустой, свеклой, обязательно включи в рацион подсолнечное масло и кефир.

Ваш текст

ага. капустой свеклой.. И будете мучаться газами и вздутием живота. Вам тут насоветуют)))

вы меня знаете
#15

Так это же хорошо, место в общ. транспорте уступать будут.

Гость
#16
Труди

ГостьАвтор, не делайте пока упражнений, можете навредить себе, и не бичуйте себя

Такой животик бывает у всех, например, в определенные дни менструального цикла,

или при заболеваниях кишечника, при гастрите и пр., может быть просто забит, плохо в туалет ходите, нет в этом ничего стыдного - при чем тут паразиты?

или, надеюсь это не ваш случай, по-женски что-то. Обследуйтесь, сходите к терапевту, гастроэнтерологу, гинекологу обязательно! просто вас посмотрят, сделаю пару УЗИ и в любом случае посоветуют, как отрегулировать.

Упражнения вам не помогут.

И перестаньте метаться, сколько девушек ходят с животиками и никто не думает что беременны. А если и думают, пусть себе - вам-то что))Многое зависит от питания в семье. Если это блины и картошка пиши пропала.Если нет средств питаться отдельно- старайся заменить картофан и манку- капустой, свеклой, обязательно включи в рацион подсолнечное масло и кефир.

Ваш текст

От капусты и свеклы большинство людей страдает вздутием, повышенным газообразованием, так что пробовать надо осторожно, а то живот еще больше будет.

И вообще, пока гастроэнтеролог не скажет, что желудок, как у ребенка, к сырым овощам надо относиться очень осторожно и не кушать в больших количествах. Там слишком много грубой клетчатки и на воспаленную слизистую это очень плохо действует. Может быть обострение гастрита или язва даже откроется...

Поэтому никого не слушать, а пройти всех возможных врачей для начала!

Гость
#17

а вы точно не беременны?))

Ляля
#18
Гость

а вы точно не беременны?))

Ваш текстНаписала же,что девочка

Обойдемся без рифмы
#19
Автор темы

еще может быть у Вас аллергия на глютен, (хлеб, макароны),

Травяной сбор от аллергии: Малина обыкновенная (лист и плоды) - 3 ст.л., Мать-и-мачеха (лист) - 2 ст.л., Можжевельник обыкновенный (плоды) -1 ст.л., Одуванчик лекарственный (корень) - 1 ст.л., Ромашка аптечная (цветки) - 3 ст.л., Горец птичий (трава) - 3 ст.л., Тысячелистник обыкновенный (трава) - 2 ст.л., Фиалка трехцветная (трава) - 3 ст.л. + обязательно курс полисорба для очищения организма от аллергена.

Водолей(она)
#20

Поднимала ноги лёжа на животе..мда, вот и результата нет , потому что ,"Лёжа на животе"=) Надо встать и на ногах заниматся гимнастикой и отжиматся, и дышать праильно.

Дед Пердох
#21

автор глистов не с одного раза распознают. пижма и полынь в помощь!

Ляля
#22
Водолей(она)

Поднимала ноги лёжа на животе..мда, вот и результата нет , потому что ,"Лёжа на животе"=) Надо встать и на ногах заниматся гимнастикой и отжиматся, и дышать праильно.

Вообщето "лёжа на спине". Читайте внимательно

JuliaK
#24

У меня та же ситуация((

lily
#25

Аналогичная ситуация, все говорят, когда пополнения, а я просто толстая, больше всего в животе.. но фигура меня устраивает, не заморачиваюсь из-за этих вопросов, зато всем так неудобно потом, что про беременность сказали и не угадали хD

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: