Гость
Статьи
Некрасивая грудь

Некрасивая грудь

Парень сказал мне, что для моей маленькой груди у меня слишком "отвисшие" большие соски. Никогда до этого внимания не обращала, но присмотревшись заметила, что они несимметричны. Скажите пожалуйста объективно, правда ли это некрасиво?Или он ошибается?

48 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

Грудь в студию!

Гость
#2

Ну вот, еще один мелкописечник вешает на бабу свои комплексы! Тьфу!

Гость
#3

Фото пожалста

Гость
#4
Гость

Фото пожалста

Хрена парня. Чтобы мы могли выяснить, на какие сиськи он может претендовать.)))

Гость
#5

Ну и зачем вам такой парень. сначала ему грудь не нравится,потом ноги у тебя кривые короткие,.опа не такая.а потом скажет до свидания зачем ты мне такая закомплексованная.

Гость
#6

многим парням надо ампутацию делать и языка и их письки мелкой,когда он такое говорил он интересно о чем думал?что вы себе соски ножечком подрежете чтоль..

#7

Афродита , Вы xоть и богиня , но снизойдите до языка простыx смертныx и пошлите своего парня на x*** .

Карина
#8

парня в сад!

#9
Гость

Фото пожалста

http://s020.radikal.ru/i714/1303/53/20c8496d1a71.jpg

как-то так

Гость
#10

Что-то и правда как-то не очень ((

Гость
#11
aphrodite

http://s020.radikal.ru/i714/130​3/53/20c8496d1a71.jpg

как-то так

ой...что-то и правда..странные соски

Гость
#12

некрасивые

Гость
#13

это что шутка? я про фото?

разве такое бывает? гибрид какой то....

Лена
#14

Если честно, это самые странные соски, которые мне когда-либо доводилось видеть. Они реально ОЧЕНЬ выдаются, даже как-то неловко смотреть на них. Хотя грудь вполне симпатичная. Вы фотографию в интернете откопали?

aphrodite
#15
Гость

это что шутка? я про фото?

разве такое бывает? гибрид какой то....

как видите

aphrodite
#16
Лена

Если честно, это самые странные соски, которые мне когда-либо доводилось видеть. Они реально ОЧЕНЬ выдаются, даже как-то неловко смотреть на них. Хотя грудь вполне симпатичная. Вы фотографию в интернете откопали?

нет, такие от природы((

Лена
#17

Хм. Оригинальные они у Вас, ничего не скажешь) Но зато хорошая форма груди и аккуратная ареола. Мне гораздо меньше нравятся обвисшие дыни, у которых ареолы размером с чайное блюдце. Думаю, многим мужчинам Ваши соски бы понравились.

Гость
#18

Это ваша личная физиологическая особенность. Любят человека а не соски или другие части тела. Не развивайте в себе комлекы, у вас своя оригинальная грудь.

Гость
#19

у вас очень красивая форма груди, тёмные соски! да необычные сами соски. но если молодой человек с вами, значит его устраивает, и не ваша вина что они такие, вы здесь ничего не поделаете... природа.

Гость
#20

Это слишком своеобразно, имхо.

Гость
#21

а у меня такой вопрос - нравятся ли мужчинам светлые ареолы и розовенькие соски. (я нерожавшая, за 30)

Гость
#22

Прямо хочется прищепки в ход пустить сразу.

Гость
#23

Ответьте ему, что у него мозг для его возраста какой то маленький и гладкий. И шлите его прямиком в сад

Гость
#24

ну насколько я знаю,то можно сделать операцию по изменению формы сосков

мне не понравилось если честно

21, розовые соски конечно красивее чем отвратные черные

Гость
#25

А я думала у меня большие соски)) автор, как-то не очень на самом деле. Но не думаю что это можно исправить, сходите к пластическому хирургу на консультацию, узнайте какие варианты.

Сама по себе грудь красивая очень.

А парня в лес, нельзя такое говорить он идиот какой-то

aphrodite
#26
Гость

А я думала у меня большие соски)) автор, как-то не очень на самом деле. Но не думаю что это можно исправить, сходите к пластическому хирургу на консультацию, узнайте какие варианты.

Сама по себе грудь красивая очень.

А парня в лес, нельзя такое говорить он идиот какой-то

Честно говоря, думала, что у меня небольшие

Ав
#27

Форма груди красивая очень, стоит так)) Мне б такие. Вот соски да, никогда такие не видела. Необычные.

Лея
#28

Видела эту грудь на Гале ))

Хизер
#29

Автор, грудь шикарная, соски да не очень, посоветуйтесь с плас. хирургом, операция если только соски легкая и стоит будет не дорого, в общем поговорите с врачом, а так грудь с упер

Гость
#30

автор - мутант урод , меня аж подташнило

Гость
#31

думаю это просто фотошоп

Гость
#32

тему надо было назвать - Красивая грудь и Соски-Уродцы

ГостьЯ
#33

"Грудь, какая была данная природой, то и в праве называться грудью. А, все что там сделано из силикона, это уже просто вымя. Я, по другому назвать не могу. "

ГостьЯ
#34

"Да, что вы на него внимание обращаете! Грудь, как грудь! Не берите себе в голову ничего и не равзвивайте комплекс неполноценности!"

Вероника
#35

"Соски уродцы!!!! Что за фигню, вы здесь несете! Нормальная грудь со всеми своими плюсами и не достатками!"

Сергей
#36

"Дас ист фантастишь! Не берите все в голову! "

Гость
#37

"[quote="Вероника"]Соски уродцы!!!! Что за фигню, вы здесь несете! Нормальная грудь со всеми своими плюсами и не достатками![\/quote]\n
Ваш текст грудь красивая , а соски уродливые , либо это только на фото так кажется , но если и в жизни так , это уродство иметь соски в 3 см."

Гость
#38

Хм... весьма странные соски, никогда не видела ничего подобного. Грудь красивая, соски своеобразные. А молодой человек да - идиот.

света
#39

может соски и странные, но мне почему- то кажется, мужички должны пищать от восторга, лаская такую грудь, ребеночку очень комфортно будет сосать, куда хуже когда нет соска и на половину груди черные пятна. ! не парьтесь, видимо парень дурак, а вы особенная, не такая, как все!

Иринка
#40
света

может соски и странные, но мне почему- то кажется, мужички должны пищать от восторга, лаская такую грудь, ребеночку очень комфортно будет сосать, куда хуже когда нет соска и на половину груди черные пятна. ! не парьтесь, видимо парень дурак, а вы особенная, не такая, как все!

Правильно о детях думать надо, а не о словах всяких идиотов! У меня почти нет сосков, не набухают. Ребенка родила и даже кормить не смогла, малыш не мог ротиком сосок захватить. 1,5 месяа сцеживания и на большее меня не хватило. А так хотелось грудью кормить своего сыночку!

гость
#41
Иринка

Правильно о детях думать надо, а не о словах всяких идиотов! У меня почти нет сосков, не набухают. Ребенка родила и даже кормить не смогла, малыш не мог ротиком сосок захватить. 1,5 месяа сцеживания и на большее меня не хватило. А так хотелось грудью кормить своего сыночку!

Ваш текст

Ну грудное вскармливание это год-два. А мужчина грудь при сексе ласкает постоянно. Так что думать надо и о детях, и о мужчине, а не быть овуляшкой и думать "только о детях".

#42

абстрагируясь от сосков - грудь красивая, а они да, реально страшные, но коррекция сосков вроде даже дешевле коррекции ореол... но если они вас не парят, комплексы не порождают и жить не мешают, то и плюньте на это - все имеют право на изъян...

Телепузик
#43

41 - правильно! правильно!!!

Гость
#44

почитай этот блог я там нашла лучшую Методику увеличения груди Мне очень помогло

http://tinyurl.com/qbr5r7p

Anonimous
#45

Кому-то нравятся такие соски, лично мне - нет, меня тошнит....

Гость
#46

Может, он и ошибается, только спите-то вы с ним, а не с нами. Не нравятся ему ваши сисьге и ничего тут не поделаешь, хоть обпишись на форум.
Попробуйте с другим, может тому понравятся.

Гость
#47
света

может соски и странные, но мне почему- то кажется, мужички должны пищать от восторга, лаская такую грудь, ребеночку очень комфортно будет сосать, куда хуже когда нет соска и на половину груди черные пятна. ! не парьтесь, видимо парень дурак, а вы особенная, не такая, как все!

Вот именно а все кто пишет уродство завидуют! парень ***! Грудь супер соски супер у вас нет проблем!!!!

Солнечный зайчик
#48

на самом деле коррекция сосков реально несложная операция, даже под местной анестезией делают, у меня подруга делала полгода назад. Правда она после грудного вскармливания делала, но какая разница, какая причина. Посмотрите хирурга Кравцевич В.В,, это не сильно то дорого, если в Москве живете тем более. Но, что правда то правда, надо слушать себя, чего вы хотите, а не ваш мч) любовь не зависит от вида груди и никто не может вам говорить, как вам выглядеть)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: